Résultats des compétitions

# 12811 – Invitation (fermée)

2012 EOSA LC Regional Championship Meet

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Campbell, Zackary — 1996
Finale164:48.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9450m
Éliminatoire181:11.5850m
Finale122:27.9650m
Éliminatoire132:29.8450m
Éliminatoire211:12.4750m
Finale112:42.1950m
Éliminatoire112:45.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
Digweed, Quade — 1995
Finale1637.1650m
Éliminatoire1536.7650m
Finale161:22.2150m
Éliminatoire171:23.8750m
Éliminatoire2631.9750m
Éliminatoire201:12.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2450m
McVey, Karl — 1994
Finale858.3250m
Éliminatoire757.9150m
Finale102:05.0850m
Éliminatoire112:06.3450m
Finale74:28.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5650m
Finale49:15.4750m
Finale81:18.0850m
Éliminatoire81:17.0950m
Finale82:46.3450m
Éliminatoire82:45.5650m
Finale45:04.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8150m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale527.7450m
Éliminatoire227.8450m
Finale91:02.6150m
SOP-1:00.9550m
Éliminatoire81:02.8850m
Finale72:18.3850m
Éliminatoire72:20.7950m
Finale75:02.7050m
Finale81:16.9550m
Éliminatoire71:15.1250m
Finale2Argent29.4050m
Éliminatoire229.5450m
Finale51:14.2050m
Éliminatoire41:09.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Phillips, William — 1995
Finale1126.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
Éliminatoire1627.0150m
Finale151:00.8150m
Éliminatoire161:00.0650m
Finale530.2550m
Éliminatoire830.9150m
Finale101:06.3150m
Éliminatoire91:05.8850m
Finale102:27.1250m
Éliminatoire92:26.8050m
Finale728.5350m
Éliminatoire828.6750m
Finale61:03.0650m
Éliminatoire81:03.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
Richardson, Ian — 2000
Finale934.6550m
Finale101:17.4050m
Finale72:46.9550m
Finale65:52.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.5550m
Finale2Argent11:45.8450m
Finale51:50.6750m
Finale113:21.1450m
Shelp, North — 2000
Finale1Or30.1650m
Finale41:07.3050m
Finale52:29.6050m
Finale65:24.9950m
Finale1Or43.0950m
Finale61:30.2950m
Finale52:54.1150m
Tucker, Declan — 2001
Finale937.1750m
Finale51:21.4550m
Finale42:53.4550m
Finale2Argent3:42.1150m
Finale3Bronze42.7250m
Finale43:17.1050m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale181:16.0450m
Finale242:48.7050m
Finale226:07.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3650m
Finale151:28.8050m
Finale103:04.8050m
Finale93:35.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
Brown, Morgan — 1997
Éliminatoire431:11.9050m
Éliminatoire2536.0750m
Éliminatoire311:20.0550m
Éliminatoire232:57.3850m
Éliminatoire2635.6950m
Éliminatoire251:25.7650m
Finale103:20.1550m
Éliminatoire113:25.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7750m
D'Brox, Ellecia — 2001
Finale2238.7650m
Finale181:24.1750m
Finale173:06.1250m
Finale96:25.5850m
Finale61:44.1650m
Finale43:44.8550m
Finale173:28.5150m
Deland, Kiana — 1997
Finale1030.0650m
Éliminatoire1330.7550m
Finale81:05.7750m
Éliminatoire81:05.4050m
Finale82:22.3650m
Éliminatoire82:22.3450m
Finale3Bronze4:51.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.8250m
Finale3Bronze10:13.5850m
Finale51:25.0650m
Éliminatoire51:24.9150m
Finale42:59.0050m
Éliminatoire42:59.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4950m
Gonthier, Natacha — 2001
Finale1237.0250m
Finale191:24.2750m
Finale52:52.3550m
Finale86:21.2150m
Finale1045.1650m
Finale444.5450m
Finale91:44.6450m
Gonthier, Roxanne — 1998
Éliminatoire2131.4550m
Éliminatoire171:07.5750m
Finale162:27.1750m
Éliminatoire142:26.6350m
Finale135:13.5450m
Finale132:46.3650m
Éliminatoire132:43.8950m
Finale75:47.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Harper, Kaitlyn — 2000
Finale131:22.3850m
Finale132:56.6750m
Finale46:08.6950m
Finale91:43.6050m
Finale73:42.4650m
Finale153:20.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7050m
Jaenen, Jennifer — 1995
Éliminatoire282:29.7750m
Finale245:15.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.4850m
Finale910:39.3150m
Finale1140.5350m
Éliminatoire1241.1950m
Finale91:28.0950m
Éliminatoire91:29.0250m
Finale53:03.2850m
Éliminatoire63:08.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7350m
Lafleur, Cloe — 2000
Finale1739.2450m
Finale161:26.1850m
Finale203:05.0450m
Finale116:36.4850m
Finale111:38.2550m
Finale53:18.0750m
Finale233:31.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6150m
Mcvey, Michelle — 1998
Éliminatoire2831.7250m
Éliminatoire381:12.3350m
Éliminatoire322:32.9750m
Finale195:16.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Finale1135.8750m
Éliminatoire1136.4950m
Finale121:19.0850m
Éliminatoire141:20.0650m
Finale122:44.8350m
Éliminatoire102:45.6950m
Tejada, Mia — 1996
Éliminatoire3532.2850m
Éliminatoire441:12.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5050m
Éliminatoire231:17.6950m
Finale839.1350m
Éliminatoire638.1750m
Finale81:28.9050m
Éliminatoire81:27.7250m
Finale63:04.0250m
Éliminatoire53:07.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Trudel, Zoe — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3850m
Éliminatoire2530.9250m
Éliminatoire261:06.6250m
Éliminatoire262:27.0350m
Finale255:16.5250m
Éliminatoire3137.1750m
Éliminatoire251:17.7750m
Finale132:46.5350m
Éliminatoire152:47.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0450m
Tucker, Keelin — 1998
Finale155:14.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.1950m
Finale1110:46.3050m
Finale91:14.0850m
Éliminatoire91:17.5450m
Finale62:48.0650m
Éliminatoire72:51.6750m
Éliminatoire192:51.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7650m
Weare, Sydney — 2001
Finale3842.4450m
Finale361:33.8450m
Finale383:23.6350m
Finale1346.1550m
Finale161:52.3550m
Finale1249.6650m
Finale283:37.8250m
Zhou, Cecilia — 1999
Finale1Or30.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3050m
Finale2Argent1:05.4350m
Finale1Or2:22.2450m
Finale1Or5:02.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.7750m
Finale1Or10:26.3350m
Finale2Argent5:53.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:47.9050mPHILLIPS W., MCVEY K., CAMPBELL Z., PERREAULT A.
Finale82:06.3250mCAMPBELL Z., DIGWEED Q., PHILLIPS W., MCVEY K.
Femmes
FinaleDisqualifié50mGONTHIER R., MCVEY M., TUCKER K., DELAND K.
Finale122:06.4050mTRUDEL Z., TEJADA M., JAENEN J., BROWN M.
Finale102:17.2250mZHOU C., ANTONOV D., HARPER K., LAFLEUR C.
Finale3Bronze2:18.8250mMCVEY M., DELAND K., TUCKER K., GONTHIER R.
Finale92:20.0450mTEJADA M., JAENEN J., BROWN M., TRUDEL Z.
Finale122:45.2150mANTONOV D., HARPER K., ZHOU C., LAFLEUR C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 LC Regional Championship Meet