Résultats des compétitions

# 12811 – Invitation (fermée)

2012 EOSA LC Regional Championship Meet

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Alexander — 1997
Finale427.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1850m
Éliminatoire428.2550m
Finale51:01.4250m
SOP-1:00.0850m
Éliminatoire81:02.8850m
Finale2Argent2:12.9750m
Éliminatoire62:20.3450m
Finale1Or34.6850m
Éliminatoire135.1550m
Finale1Or1:15.6150m
Éliminatoire21:19.1350m
Finale2Argent2:50.0250m
Éliminatoire52:59.2950m
Finale52:33.0350m
Éliminatoire82:38.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Fyfe, Matthew — 1996
Éliminatoire301:04.2350m
Éliminatoire222:18.0650m
Finale174:48.6650m
Éliminatoire2635.9650m
Éliminatoire211:13.4650m
Finale152:38.1450m
Éliminatoire152:38.8750m
Finale205:48.7250m
Mollot-Hill, Julian — 2001
Finale536.0850m
Finale71:24.7050m
Finale73:02.4850m
Finale1Or38.8150m
Finale2Argent3:12.0250m
Finale546.7550m
Finale73:34.7450m
Nowlan, Joshua — 1999
Éliminatoire2333.2050m
Éliminatoire222:35.4350m
Finale165:32.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.1450m
Finale521:31.2150m
Finale1442.1150m
Éliminatoire1442.1150m
Finale111:28.0850m
Éliminatoire131:30.6150m
Éliminatoire313:09.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
Phee, Dylan — 2001
Finale122:56.2850m
Finale86:00.4050m
Finale43:16.2850m
Finale71:33.2550m
Finale3Bronze3:27.2250m
Finale1Or7:00.9950m
Saunders, Owen — 1998
Finale1531.6450m
Éliminatoire1431.2150m
Finale152:29.6250m
Éliminatoire152:30.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3050m
Finale1138.3550m
Éliminatoire1238.8850m
Éliminatoire201:25.1350m
Finale1136.3550m
Éliminatoire1236.8350m
Éliminatoire303:03.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7450m
Steele, Tyson — 1997
Finale629.2150m
Éliminatoire829.1250m
Finale131:05.3450m
Éliminatoire141:05.7450m
Éliminatoire272:40.1450m
Finale638.8450m
Éliminatoire639.7050m
Finale71:29.8050m
Éliminatoire91:30.1950m
Finale123:14.1450m
Éliminatoire133:19.5250m
Finale1035.5950m
Éliminatoire1036.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Stevens, Jon — 1995
Éliminatoire4130.1450m
Éliminatoire291:03.6150m
Éliminatoire252:20.5350m
Éliminatoire2832.3250m
Éliminatoire251:13.6950m
Finale132:49.8750m
Éliminatoire122:49.5550m
Éliminatoire342:45.7350m
Storm, Jake — 1999
Finale1535.9050m
Finale131:19.6950m
Finale152:48.3550m
Finale146:08.3950m
Finale71:28.1150m
Finale143:18.4150m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Sara — 2002
Finale3642.1750m
Finale393:25.5050m
Finale131:36.7850m
Finale133:27.3150m
Finale71:45.4050m
Finale2Argent3:37.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3150m
Auster, Katharina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3950m
Finale151:14.8550m
Finale202:46.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9550m
Finale645.9250m
Finale1139.5550m
Finale141:33.4850m
Baremberg, Sophie — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1150m
Bermudez Pizano, Isabel — 1995
Éliminatoire3632.3050m
Éliminatoire371:09.7350m
Éliminatoire2836.8650m
Éliminatoire271:19.3150m
Finale152:49.3150m
Éliminatoire162:48.2550m
Éliminatoire2535.5850m
Éliminatoire103:12.2350m
Cappuccino, Rosalie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1850m
Éliminatoire3332.2550m
Éliminatoire2141.0850m
Finale842.9750m
Éliminatoire842.4050m
Éliminatoire2437.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2650m
Fyfe, Frances Grace — 1998
Éliminatoire3832.6350m
Éliminatoire341:11.1950m
Éliminatoire342:33.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1750m
Éliminatoire2039.4250m
Éliminatoire251:24.0050m
Éliminatoire242:59.4150m
Éliminatoire332:56.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6150m
Godin, Rebecca — 1997
Éliminatoire4133.8750m
Éliminatoire461:13.4050m
Éliminatoire322:39.8650m
Éliminatoire281:27.5050m
Grace, Lianna — 2000
Finale172:42.7950m
Finale125:45.2250m
Finale131:26.8650m
Finale1Or1:26.6850m
Finale3Bronze3:13.7450m
Finale132:59.5750m
Finale106:24.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8750m
Kealey, Camryn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6850m
Mouser, Lauren — 2000
Finale1834.6450m
Finale201:16.7450m
Finale741.1850m
Finale847.5750m
Finale537.7550m
Finale71:29.3850m
Finale243:09.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3150m
Phee, Shannon — 2002
Finale836.1550m
Finale141:22.6950m
Finale183:06.7450m
Finale448.2050m
Finale51:43.1150m
Finale545.3250m
Finale113:24.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6250m
Proulx, Caley — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8050m
Steele, Nakita — 2002
Finale231:25.0950m
Finale1245.3250m
Finale171:37.4050m
Finale111:48.8750m
Finale63:53.7150m
Finale3Bronze43.9850m
Finale183:28.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9950m
Storm, Jordan — 2002
Finale2739.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8450m
Finale291:30.1650m
Finale203:11.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3750m
Finale141:36.9150m
Finale63:17.1050m
Finale143:27.4050m
Van Koppen, Linsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
Wang, Rebecca — 1998
Éliminatoire2231.4650m
Éliminatoire282:31.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.5250m
Finale1411:02.7650m
Finale121:28.8550m
Éliminatoire91:28.5450m
Finale121:17.4550m
Éliminatoire131:19.9650m
Finale102:59.6650m
Éliminatoire102:59.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:01.5950mAUSTER A., NOWLAN J., SAUNDERS O., STEELE T.
Finale62:21.5750mSAUNDERS O., AUSTER A., STEELE T., NOWLAN J.
Femmes
Finale82:07.7650mCAPPUCCINO R., FYFE F., VAN KOPPEN L., WANG R.
Finale52:14.0150mAUSTER K., MOUSER L., KEALEY C., GRACE L.
Finale72:36.1350mSTORM J., PHEE S., STEELE N., ANDERSEN S.
Finale82:28.5550mFYFE F., WANG R., CAPPUCCINO R., BAREMBERG S.
Finale62:34.9350mAUSTER K., GRACE L., MOUSER L., PROULX C.
Finale52:53.8750mSTORM J., ANDERSEN S., STEELE N., PHEE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 LC Regional Championship Meet