Résultats des compétitions

# 12713 – Invitation (ouvert)

CENTRAL REGION LC CHAMPIONSHIPS

Site web
  • Hébergé par Cobra Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

Louise Barton
905-584-6966
[email protected]

Contact d’entrées

Grant Manson
905-452-6272
[email protected]

Responsable des officiels

Gary Sinanan
416-456-5442
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire321:07.0250m
Éliminatoire252:26.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7950m
Finale1110:28.1450m
Booth, Kevin — 1998
Finale1730.5650m
Finale281:08.2750m
Finale242:29.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.2350m
Finale1311:05.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2350m
Finale141:18.1150m
Finale102:46.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Brennan, Matthew — 1995
Éliminatoire4228.1650m
Éliminatoire471:01.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0650m
Éliminatoire121:11.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Elfarseisy, Amr — 1996
Éliminatoire2128.9650m
Éliminatoire211:03.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6450m
Elfarseisy, Omar — 1999
Finale2733.0750m
Finale171:09.8450m
Finale122:31.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.1250m
Finale115:22.3250m
Finale811:20.4350m
Finale121:25.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
Finale481:19.7450m
Finale1547.5450m
Finale321:45.5850m
Glista, Alexander — 1996
Éliminatoire231:16.9450m
Éliminatoire193:07.3950m
Haasler, Adrian — 1999
Finale-29.1350m
Finale-1:03.4250m
Finale-2:21.6550m
Finale-1:24.3050m
Finale-3:00.9250m
Finale-1:21.0650m
Ho, Bennett — 1997
Éliminatoire171:02.9350m
Finale62:34.9750m
Éliminatoire72:36.1950m
Éliminatoire101:24.0650m
Finale1Or2:32.1850m
Éliminatoire12:38.5550m
Finale72:31.8550m
Éliminatoire102:31.5250m
Finale2Argent5:22.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8950m
Hughes, Andrew — 1999
Finale3Bronze2:27.8350m
Finale151:23.3150m
Finale72:52.4550m
Finale91:22.9450m
Finale52:50.2450m
Finale76:02.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1450m
Jin, Kevin — 2000
Finale833.2550m
Finale231:15.4750m
Finale101:25.8650m
Finale203:06.7850m
Finale161:39.8550m
Finale223:07.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6350m
Kalman, David — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.1750m
Finale1411:09.8050m
Finale171:30.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
Kirkham, Justin — 1998
Finale181:06.4450m
Finale252:29.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Liu, David — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8250m
Finale121:21.9650m
Finale1Or1:24.4550m
Finale2Argent3:10.5350m
Finale171:29.1650m
Malcolm, Hal — 2000
Finale1633.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2350m
Finale61:12.4050m
Finale42:33.8150m
Finale123:02.2450m
Finale253:08.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4650m
Malcolm, William — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4650m
Finale1310:36.1650m
Malowany, Camden — 1999
Finale2631.1450m
Finale321:09.3050m
Finale2Argent1:13.0150m
Finale3Bronze2:38.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
Min, Justin — 1999
Finale1832.2650m
Finale131:09.5150m
Finale142:32.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.1050m
Finale95:19.9550m
Finale3Bronze10:58.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Mohammad, Ismail — 1995
Éliminatoire6229.1650m
Éliminatoire521:01.6050m
Éliminatoire181:08.5650m
Éliminatoire82:33.8750m
Norris, Clark — 1998
Finale251:07.8650m
Finale222:28.9750m
Finale151:29.2950m
Finale133:13.4050m
Finale161:23.6650m
Finale162:49.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4950m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire152:11.7250m
Finale1Or4:28.7850m
Éliminatoire62:32.4750m
Finale3Bronze2:25.7250m
Éliminatoire32:27.6750m
Éliminatoire122:29.1950m
Finale1Or5:07.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7150m
Pesevski, Filip — 1999
Finale53:16.5850m
Finale183:03.4950m
Pinney, Nicholas — 1998
Finale1730.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.2750m
Finale75:05.0650m
Finale3Bronze10:25.7350m
Po, Lucas — 1997
Éliminatoire-29.7450m
Éliminatoire-1:05.3450m
Éliminatoire-2:24.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5250m
Finale-10:21.4150m
Éliminatoire-2:53.7450m
Éliminatoire-2:36.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2150m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire291:00.1150m
Éliminatoire122:10.4150m
Éliminatoire151:07.5850m
Finale2Argent2:24.9350m
Éliminatoire42:29.5450m
Éliminatoire112:28.8850m
Finale2Argent5:08.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7650m
Rosales, Daniel — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
Éliminatoire541:01.6150m
Éliminatoire252:14.9850m
Éliminatoire181:20.6850m
Éliminatoire112:54.9950m
Finale42:26.7550m
Éliminatoire62:30.6750m
Finale72:26.8850m
Éliminatoire102:28.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6350m
Sehri, Mert — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.2450m
Finale1010:34.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:42.4050m
Finale420:18.8050m
Éliminatoire121:15.4350m
Finale82:43.1450m
Éliminatoire92:40.3050m
Sharland, Louis — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5850m
Finale331:09.3750m
Sharland, Oscar — 1998
Finale131:17.9750m
Finale122:47.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5450m
Slavkovski, Blaze — 1998
Éliminatoire2429.7450m
Éliminatoire172:23.5350m
Finale41:13.8050m
Éliminatoire71:14.1850m
Finale41:09.1850m
Éliminatoire61:10.2650m
Finale72:45.9350m
Éliminatoire72:48.4450m
Éliminatoire222:43.1550m
Smith, Trevor — 2002
Finale3235.2450m
Finale301:16.3750m
Finale372:52.6650m
Finale255:52.6050m
Finale2Argent1:36.0650m
Finale243:08.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4350m
Ting, James — 1998
Éliminatoire103:16.2850m
Ting, Nicholas — 2000
Finale2634.7050m
Finale401:17.5450m
Finale265:53.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.9450m
Finale121:26.3350m
Finale243:07.9250m
Finale351:48.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9050m
Whitton, Lewis — 2000
Finale281:16.0250m
Finale152:40.9850m
Finale55:33.6650m
Finale273:11.8050m
Finale283:08.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1950m
Wood, Adam — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
Éliminatoire2329.0650m
Éliminatoire201:03.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
Éliminatoire101:12.9750m
Finale2Argent2:29.1550m
Éliminatoire32:32.6350m
Éliminatoire232:36.6950m
Xia, Daniel — 1997
Éliminatoire2829.5450m
Finale51:21.2450m
Éliminatoire51:22.7750m
Éliminatoire103:02.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4550m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire358.1750m
Éliminatoire82:10.0750m
Éliminatoire211:15.1050m
Éliminatoire231:22.5050m
Éliminatoire201:08.8850m
Éliminatoire72:32.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boulton, Sasha — 1994
Éliminatoire111:04.1950m
Finale52:18.0950m
Éliminatoire92:18.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1850m
Finale1310:12.2250m
Éliminatoire241:14.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4050m
Brough, Kiera — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.3750m
Finale85:35.6850m
Finale511:18.2750m
Finale41:22.3250m
Finale1Or2:50.5050m
Finale103:01.0650m
Finale3Bronze6:23.8450m
Cameron, Samantha — 1994
Éliminatoire132:40.5750m
Éliminatoire382:45.4250m
Chambers, Morgan — 1997
SOP-30.5850m
Éliminatoire1030.7350m
Éliminatoire131:07.2550m
Éliminatoire172:28.0550m
Éliminatoire171:18.7350m
Finale61:14.7850m
Éliminatoire51:15.5550m
Éliminatoire222:51.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3650m
Chow, Candice — 2002
Finale263:29.1450m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale222:44.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.6550m
Finale145:41.9150m
Finale1211:37.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1350m
Finale123:03.3750m
Finale303:11.1750m
Finale66:28.3250m
Clark, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
Éliminatoire1130.9150m
Finale41:04.7650m
Éliminatoire81:06.6050m
Finale2Argent2:18.5350m
Éliminatoire22:21.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.1450m
Finale3Bronze4:55.0150m
Finale1010:27.0450m
Éliminatoire201:21.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7950m
Codilla, Alexa — 1999
Finale2332.8450m
Finale451:14.4050m
Finale352:44.7750m
Finale171:23.3250m
Finale122:57.8450m
Finale293:01.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6950m
Cudny, Emily — 2001
Finale141:38.3150m
Finale113:29.8550m
Finale333:18.9150m
Du Toit, Amileigh — 1997
Éliminatoire2731.6750m
Éliminatoire121:07.2450m
Éliminatoire162:27.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9950m
Finale41:14.3450m
Éliminatoire31:14.4550m
Finale3Bronze2:39.6550m
Éliminatoire42:42.7950m
Éliminatoire172:47.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale534.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7150m
Finale41:17.1950m
Finale1Or2:44.4950m
Finale1Or5:46.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9550m
Finale1Or39.1050m
Finale1Or1:31.0250m
Harris, Gabrielle — 1999
Éliminatoire4033.5050m
Éliminatoire451:12.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.0650m
Finale1510:55.3350m
Éliminatoire91:16.3250m
Finale42:51.9550m
Éliminatoire62:53.7850m
Éliminatoire172:50.7250m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire92:26.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8750m
Finale75:00.6550m
Finale410:08.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6150m
Éliminatoire181:18.7850m
Finale52:41.5550m
Éliminatoire92:46.0450m
Finale53:04.2550m
Éliminatoire63:07.8350m
Hay, Marissa — 1997
Finale730.3050m
Éliminatoire630.4250m
Éliminatoire151:07.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.8550m
Finale2Argent4:51.3350m
Finale1410:36.7850m
Finale3Bronze2:45.1150m
Éliminatoire52:52.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0750m
Hunt, Hannah — 1998
Éliminatoire142:49.8750m
Éliminatoire183:20.3450m
Éliminatoire141:18.5150m
Éliminatoire262:56.3550m
Finale75:54.8850m
Jazbec, Carly — 1998
Finale830.2350m
Éliminatoire830.9150m
Finale3Bronze1:04.8250m
Éliminatoire21:06.0250m
Finale2Argent2:17.9650m
Éliminatoire22:21.3950m
Finale1Or1:11.6850m
Éliminatoire11:12.5750m
Finale1Or2:38.4550m
Éliminatoire12:40.8050m
Finale1Or5:34.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3450m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Éliminatoire342:23.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6450m
Finale134:55.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3450m
Finale1410:12.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.2850m
Finale819:55.0550m
Éliminatoire181:14.7550m
Finale42:37.4650m
Éliminatoire102:39.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
Ji, Christina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4250m
Finale1Or1:06.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.5450m
Finale65:13.5650m
Finale2Argent10:53.6750m
Finale91:21.6050m
Finale2Argent2:45.2550m
Finale2Argent5:48.4850m
Jones, Nya — 2001
Finale2936.5950m
Finale1148.6850m
Finale161:44.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7850m
Kennedy, Julia — 1999
Finale302:39.7950m
Finale175:34.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5550m
Kent, Jillian — 1997
Éliminatoire191:19.2050m
Éliminatoire132:48.3150m
Kent, Maisey — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6850m
Finale59:53.3650m
Lavergne, Paige — 1999
Finale82:51.5850m
Éliminatoire72:51.2450m
Éliminatoire111:32.6850m
Éliminatoire111:16.5850m
Finale62:52.5850m
Éliminatoire42:51.8150m
Finale82:46.9350m
Éliminatoire72:46.8750m
Finale45:48.3750m
Mclean, Taja — 1999
Finale431.2450m
Finale151:09.7050m
Finale322:41.5350m
Finale121:30.5050m
Finale131:23.0050m
Finale252:58.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
Miron, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4450m
Finale2Argent45.8950m
Finale61:41.4150m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire1731.3250m
Éliminatoire201:08.4250m
Finale41:23.7250m
Éliminatoire31:23.6450m
Finale62:44.6650m
Éliminatoire62:42.5550m
Finale45:48.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3950m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire372:24.8750m
Finale225:01.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.3150m
Finale1810:21.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:42.5850m
Finale1120:05.6750m
Éliminatoire221:15.6150m
Éliminatoire192:42.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2550m
Norris, Hailey — 2000
Finale122:31.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.1850m
Finale105:21.4350m
Finale611:03.4950m
Finale3Bronze3:08.7550m
Finale132:52.8350m
Finale3Bronze5:53.1250m
O'Hare, Kate — 2001
Finale241:23.6450m
Finale176:23.0850m
Finale231:35.4850m
Finale153:17.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5750m
Olivier, Lara — 2001
Finale1736.0550m
Finale212:59.1550m
Finale86:03.7550m
Finale143:16.8850m
Finale3Bronze1:40.2450m
Finale93:17.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7550m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale733.1550m
Finale61:11.9850m
Finale3Bronze2:35.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.7050m
Finale65:33.2850m
Finale1011:31.6250m
Finale101:25.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0550m
Peros, Kaya — 2001
Finale271:37.4750m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire322:37.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1050m
Finale165:16.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.5050m
Finale1310:51.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.4950m
Finale420:45.1150m
Éliminatoire112:58.2150m
Finale156:09.5850m
Pinney, Jessica — 2000
Finale1932.5250m
Finale431:14.0850m
Finale272:38.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.3350m
Finale185:37.0050m
Finale1311:39.9350m
Finale313:02.2550m
Rapson, Katelynn — 1997
Éliminatoire5233.1450m
Éliminatoire371:10.3450m
Éliminatoire122:27.1850m
Éliminatoire161:18.5150m
Éliminatoire122:47.5850m
Éliminatoire212:49.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2150m
Samuels, Bryanna — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5450m
Finale2Argent1:03.1950m
Éliminatoire11:03.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1650m
Finale1810:46.1550m
Finale61:25.0750m
Éliminatoire51:24.5750m
Finale83:17.5750m
Éliminatoire63:07.8350m
Finale71:15.7650m
Éliminatoire61:15.7250m
Finale52:41.2550m
Éliminatoire52:42.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5050m
Shuster, Morgane — 2002
Finale186:23.2050m
Finale203:20.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5850m
Sinkovits, Julia — 1994
Éliminatoire2230.0650m
Éliminatoire131:04.3150m
Éliminatoire352:23.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0950m
Éliminatoire281:18.4850m
Éliminatoire232:43.2050m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale172:43.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5550m
Finale1411:38.4350m
Finale131:27.1550m
Finale51:33.6050m
Finale3Bronze3:15.6450m
Finale42:59.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2250m
Smith, Ella — 1999
Finale3333.7350m
Finale292:39.1650m
Finale165:30.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5250m
Finale41:18.4350m
Finale3Bronze2:45.7450m
Finale172:55.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4050m
Smith, Kristen — 2000
Finale2035.0850m
Finale261:16.9050m
Finale362:50.4650m
Finale226:00.2550m
Finale96:47.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5550m
Sumner, Moira — 2001
Finale122:54.6350m
Finale126:08.2650m
Finale221:34.9550m
Finale91:42.3450m
Finale121:37.9850m
Finale73:14.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1750m
Telzer, Marisa — 1998
Éliminatoire4133.5350m
Éliminatoire471:12.1950m
Éliminatoire332:39.2550m
Éliminatoire272:52.7150m
Finale176:13.9450m
Thompson, Alison — 1997
Éliminatoire1331.0350m
Finale42:21.8350m
Éliminatoire32:23.1750m
Finale3Bronze1:23.5950m
Éliminatoire41:24.2450m
Finale1Or2:56.6850m
Éliminatoire23:01.0150m
Finale2Argent2:36.0850m
Éliminatoire22:37.2350m
Tsang, Emma — 2000
Finale-1:15.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.1050m
Finale-5:47.4050m
Finale-11:49.2050m
Finale-1:23.5650m
Finale-3:04.1850m
Finale-6:34.1350m
Wasslen, Hannah — 1997
Éliminatoire2631.6550m
Éliminatoire361:10.3250m
Éliminatoire211:21.3250m
Éliminatoire202:54.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0450m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire281:05.7550m
Éliminatoire112:18.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3050m
Finale104:53.4650m
Finale1910:22.1450m
Éliminatoire122:40.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3950m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
Finale1744.9450m
Finale141:39.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:53.8550mWOOD A., ELFARSEISY A., XIA D., HO B.
Finale61:50.6850mROSALES D., BRENNAN M., RONA D., YEUDALL C.
Finale3Bronze2:15.0050mMALCOLM H., TING N., JIN K., SMITH T.
Finale3Bronze1:58.2750mLIU D., KIRKHAM J., MALOWANY C., ELFARSEISY O.
Finale102:04.1750mSHARLAND L., SHARLAND O., KALMAN D., BOOTH K.
Finale42:07.6350mWOOD A., PO L., HO B., ELFARSEISY A.
Finale122:09.1650mBRENNAN M., ROSALES D., RONA D., PEARSON J.
Finale52:40.2250mTING N., JIN K., WHITTON L., MALCOLM H.
Finale62:18.9350mSHARLAND O., LIU D., MALOWANY C., ELFARSEISY O.
Finale122:24.5650mBOOTH K., NORRIS C., HUGHES A., MIN J.
Femmes
Finale1Or1:59.3150mSAMUELS B., CHAMBERS M., MORRIS A., HAY M.
Finale102:05.4150mCLARK J., RAPSON K., WASSLEN H., DU TOIT A.
Finale72:00.3750mSAMUELS B., JEFFREY M., MORRIS J., BOULTON S.
Finale3Bronze2:23.2250mFORBES A., JONES N., SUMNER M., OLIVIER L.
Finale52:34.6250mMIRON E., SHUSTER M., YEUTSEYEVA A., O'HARE K.
Finale3Bronze2:04.9150mJI C., CODILLA A., SMITH E., MCLEAN T.
Finale122:12.4550mORDINARIO A., SLAVKOVSKA T., BROUGH K., SMITH K.
Finale2Argent2:15.2250mDU TOIT A., MORRIS A., JAZBEC C., SAMUELS B.
Finale62:19.0250mHASLAM C., THOMPSON A., CHAMBERS M., CLARK J.
Finale42:14.1350mSINKOVITS J., MORRIS J., WHARIN K., BOULTON S.
Finale42:47.3150mFORBES A., OLIVIER L., YEUTSEYEVA A., SUMNER M.
Finale72:28.6150mSMITH E., SLAVKOVSKA T., MCLEAN T., CODILLA A.
Finale212:42.2850mCHOW J., KENNEDY J., SMITH K., ORDINARIO A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CENTRAL REGION LC CHAMPIONSHIPS