Résultats des compétitions

# 10765 – Invitation (fermée)

60th Anniversary Freeze or Fry

Site web
  • Hébergé par Red Deer Catalina Swim Club
  • Endroit Red Deer Recreation Centre Outdoor Pool
  • Adresse 4501 47A Ave, Red Deer, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Clubs invités 18
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mike Duncan
403-309-3107
[email protected]

Contact d’entrées

James Brown
403-347-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Heidi Vida
403-343-6105
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wade Brown
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Noah — 2001
Finale3Bronze38.2950m
Éliminatoire437.3850m
Finale51:24.7550m
Éliminatoire61:23.1050m
Finale3Bronze3:00.8450m
Éliminatoire22:58.1750m
Finale46:11.7150m
Éliminatoire111:44.2850m
Finale41:46.0450m
Éliminatoire51:48.7450m
Éliminatoire93:33.3050m
Barschel, Jack — 2000
Éliminatoire1342.2450m
Finale127:07.5350m
Finale2Argent1:44.6650m
Éliminatoire21:44.5450m
Finale2Argent3:34.2950m
Éliminatoire23:44.7250m
Éliminatoire1054.5850m
Éliminatoire72:06.7650m
Éliminatoire123:47.8750m
Bloomfield, Dylan — 1999
Éliminatoire1636.9050m
Éliminatoire949.8450m
Éliminatoire121:59.5150m
Éliminatoire749.9150m
Éliminatoire101:53.6750m
Éliminatoire1051.5750m
Éliminatoire183:48.7850m
Brown, Cole — 1997
Éliminatoire728.9250m
Finale41:03.3650m
Éliminatoire41:03.3850m
Finale2Argent4:54.3350m
Finale2Argent35.0550m
Éliminatoire234.7250m
Finale2Argent1:12.9150m
Éliminatoire11:12.8350m
Finale1Or1:25.4250m
Éliminatoire11:26.4550m
Finale633.2050m
Éliminatoire633.0050m
Chai, Chen — 2000
Finale3Bronze42.7950m
Éliminatoire343.2650m
Finale51:34.6150m
Éliminatoire61:36.0350m
Finale454.0250m
Éliminatoire656.2550m
Éliminatoire83:32.5350m
Finale2Argent7:36.7350m
Cooper, Talbot — 2003
Finale3Bronze1:26.5450m
Éliminatoire81:18.8750m
Corrigan, Kaden — 2003
Finale1Or1:00.6850m
Davey, Brady — 2001
Éliminatoire840.0050m
Éliminatoire141:31.4550m
Éliminatoire83:26.0350m
Finale107:00.3850m
Finale447.0750m
Éliminatoire548.8250m
Éliminatoire101:42.2050m
Éliminatoire748.3450m
Demaere, Paul — 1996
Finale530.3050m
Éliminatoire530.2250m
Finale41:19.9350m
Éliminatoire41:18.2550m
Finale52:37.9250m
Éliminatoire52:39.4750m
Duncan, Murray — 2003
Finale51:58.4850m
Éliminatoire51:49.5250m
Finale158:30.4050m
Finale3Bronze56.4750m
Éliminatoire31:02.6550m
Finale2Argent2:06.0350m
Éliminatoire32:07.8050m
Finale1Or55.2550m
Éliminatoire21:00.7950m
Éliminatoire92:35.0850m
Éliminatoire174:17.6550m
Gauthier, Matthew — 1999
Éliminatoire91:15.7850m
Finale51:35.0550m
Éliminatoire41:31.8450m
Finale3Bronze37.8050m
Éliminatoire237.3350m
Finale1Or1:21.8050m
Éliminatoire11:26.1250m
Finale2Argent3:12.6350m
Finale53:09.5950m
Éliminatoire43:04.1450m
Finale2Argent6:36.1050m
Gauthier, Tyler — 1999
Finale1238.1450m
Éliminatoire1235.0950m
Finale3Bronze11:56.2750m
Finale61:44.0450m
Éliminatoire71:45.5650m
Finale541.2950m
Éliminatoire337.4050m
Finale3Bronze1:23.1250m
Éliminatoire31:26.6450m
Finale1Or3:10.7550m
Finale63:10.0550m
Éliminatoire53:07.9350m
Good, Coen — 2004
Finale2Argent1:21.2450m
Éliminatoire91:20.3450m
Grant, Ethan — 2001
Éliminatoire1852.6250m
Éliminatoire252:05.6050m
Éliminatoire131:10.3250m
Éliminatoire121:08.9950m
Éliminatoire112:46.1450m
Éliminatoire151:14.6650m
Éliminatoire205:35.5650m
Hilz, Josh — 2001
Éliminatoire1645.1450m
Éliminatoire221:46.8950m
Éliminatoire757.2250m
Finale41:59.7850m
Éliminatoire41:57.8050m
Éliminatoire84:05.7150m
Éliminatoire141:11.2250m
Horscheck, Marcos — 1998
Finale3Bronze31.5650m
Éliminatoire531.9350m
Finale2Argent1:08.4750m
Éliminatoire21:09.7150m
Finale2Argent2:30.1650m
Éliminatoire22:32.5250m
Finale2Argent11:10.1750m
Finale1Or34.6050m
Éliminatoire135.6350m
Finale2Argent1:22.8750m
Éliminatoire21:26.5850m
Finale1Or6:20.0450m
Janzen, Isaiah — 2001
Éliminatoire1442.5350m
Éliminatoire171:33.4250m
Éliminatoire73:24.6050m
Finale549.8950m
Éliminatoire652.5650m
Éliminatoire1259.8250m
Éliminatoire164:12.8150m
Johnson, Korben — 1998
Finale41:10.3350m
Éliminatoire41:11.8450m
Finale1Or5:09.3150m
Finale1Or19:50.6950m
Finale1Or39.9050m
Éliminatoire240.3650m
Finale2Argent1:25.6850m
Éliminatoire11:24.6850m
Finale51:43.3050m
Éliminatoire41:44.4550m
Finale641.9150m
Éliminatoire541.3850m
Johnson, Levi — 2001
Finale121:31.1750m
Éliminatoire121:29.5250m
Finale3Bronze1:50.0550m
Éliminatoire31:50.7050m
Finale53:57.6050m
Éliminatoire53:58.6050m
Éliminatoire113:41.8850m
Lopaschuk, Logan — 2001
Finale1Or50.4150m
Éliminatoire121:02.6250m
Éliminatoire131:21.9550m
Macdermaid, Dylan — 2001
Finale2Argent1:12.3850m
Éliminatoire31:14.7650m
Finale2Argent5:37.5550m
Finale1Or22:38.2350m
Éliminatoire71:37.5150m
Finale2Argent36.9950m
Éliminatoire239.3650m
Finale2Argent1:20.9050m
Éliminatoire21:27.9550m
Finale3Bronze3:10.7950m
Éliminatoire33:13.1550m
Parker, Marshal — 1995
Finale1Or26.7050m
Éliminatoire127.0650m
Finale1Or9:22.2950m
Finale1Or2:24.9850m
Éliminatoire12:24.9550m
Parker, Peter — 1997
Finale3Bronze28.1650m
Éliminatoire428.4450m
Finale1Or9:51.7650m
Finale2Argent3:16.5250m
Éliminatoire23:14.4750m
Roos, Reef — 2006
Éliminatoire101:48.0650m
Roos, River — 2005
Finale1Or54.5050m
Éliminatoire61:08.4950m
Ross, Sam — 1999
Éliminatoire1436.1250m
Finale53:00.1650m
Éliminatoire52:52.5650m
Finale55:58.2850m
Finale647.0750m
Éliminatoire546.4550m
Éliminatoire81:46.4550m
Éliminatoire743.1450m
Éliminatoire93:17.1750m
Ross, Tom — 2002
Finale148:00.0550m
Finale2Argent51.6950m
Éliminatoire255.2450m
Finale41:00.6350m
Éliminatoire51:04.7650m
Finale42:10.7450m
Éliminatoire32:11.1550m
Finale3Bronze1:03.6550m
Éliminatoire41:09.7750m
Éliminatoire184:22.2050m
Sabasch, Kalen — 2005
Finale2Argent58.6350m
Éliminatoire51:08.2850m
Éliminatoire81:38.1750m
Schaerer, Bryan — 2001
Finale2Argent36.9150m
Éliminatoire336.1650m
Finale81:24.5850m
Éliminatoire91:24.3650m
Finale2Argent3:25.3650m
Éliminatoire43:30.3350m
Éliminatoire104:22.2350m
Finale545.2350m
Éliminatoire543.3150m
Finale3Bronze1:43.5450m
Éliminatoire41:48.2550m
Finale1Or4:00.2350m
Schultz, Jared — 2000
Éliminatoire1536.7150m
Éliminatoire151:27.4550m
Finale413:28.3250m
Finale545.4650m
Éliminatoire648.0650m
Éliminatoire947.0050m
Éliminatoire71:53.9850m
Éliminatoire153:35.0450m
Finale67:49.1650m
Sokalski, Kayl — 1999
Finale635.2650m
Éliminatoire733.0350m
Éliminatoire81:15.5850m
Finale3Bronze40.7650m
Éliminatoire140.3050m
Finale3Bronze1:29.0250m
Éliminatoire31:28.6550m
Finale446.2250m
Éliminatoire648.0450m
Finale43:06.5950m
Éliminatoire53:07.9350m
Finale3Bronze6:53.0750m
Stayer, Daniel — 1998
Finale1Or29.8350m
Éliminatoire129.4550m
Finale1Or1:07.6750m
Éliminatoire11:06.4450m
Finale1Or2:27.7450m
Éliminatoire12:29.3450m
Finale1Or10:56.4850m
Finale2Argent42.4350m
Éliminatoire343.7950m
Finale2Argent1:35.8350m
Éliminatoire21:35.1850m
Finale3Bronze3:25.7450m
Éliminatoire33:28.8850m
Stayer, Nathan — 1995
Finale1Or1:05.3450m
Éliminatoire11:01.7750m
Finale1Or2:17.7850m
Éliminatoire22:21.5650m
Finale2Argent10:02.2550m
Finale3Bronze37.7450m
Éliminatoire336.8350m
Finale2Argent39.4950m
Éliminatoire239.9550m
Finale2Argent1:30.3650m
Éliminatoire31:30.9850m
Finale3Bronze3:20.8650m
Éliminatoire33:13.4950m
Tainsh, Ian — 2002
Finale550.2250m
Éliminatoire654.7150m
Éliminatoire82:06.8650m
Éliminatoire104:14.8750m
Finale41:01.7350m
Éliminatoire41:07.3450m
Finale42:12.6850m
Éliminatoire52:25.0650m
Éliminatoire71:28.3550m
Finale41:06.8650m
Éliminatoire31:09.7650m
Toews, Kolton — 2005
Finale3Bronze1:50.9350m
Éliminatoire112:00.2550m
Toews, Tyrus — 2002
Éliminatoire1545.0350m
Éliminatoire201:46.5450m
Éliminatoire93:58.0450m
Éliminatoire1055.9150m
Éliminatoire162:12.7450m
Éliminatoire141:22.0250m
Éliminatoire161:20.3250m
Vida, Aidan — 2000
Finale1Or35.9950m
Éliminatoire235.9550m
Finale71:23.5150m
Éliminatoire111:26.5950m
Finale2Argent2:59.7950m
Éliminatoire32:59.6750m
Éliminatoire354.8550m
Finale52:01.2750m
Éliminatoire52:02.4950m
Finale64:16.3250m
Éliminatoire74:02.7350m
Finale63:35.0050m
Éliminatoire63:26.2650m
Young, Joshua — 2000
Finale3Bronze1:13.0350m
Éliminatoire21:14.1950m
Finale2Argent40.9750m
Éliminatoire241.7450m
Finale3Bronze1:29.2550m
Éliminatoire31:30.8950m
Finale1Or1:26.7650m
Éliminatoire11:26.1250m
Finale3Bronze38.2250m
Éliminatoire339.6950m
Finale2Argent2:52.5550m
Éliminatoire22:58.9150m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrew, Amy — 1994
Finale3Bronze29.7550m
Éliminatoire330.1850m
Finale2Argent1:02.1750m
Éliminatoire21:02.8050m
Éliminatoire101:22.2350m
Finale1Or31.2050m
Éliminatoire131.3950m
Aubin, Celine — 2000
Éliminatoire2649.9650m
Éliminatoire261:54.7550m
Éliminatoire1958.2550m
Éliminatoire242:13.5850m
Éliminatoire261:06.8650m
Éliminatoire192:39.5450m
Éliminatoire231:04.4050m
Bailey, Brianna — 1995
Éliminatoire1033.2550m
Finale3Bronze1:16.9150m
Éliminatoire71:19.6650m
Finale2Argent2:43.9450m
Éliminatoire12:39.4150m
Barschel, Emma — 1998
Finale732.3150m
Éliminatoire733.5150m
Finale2Argent5:20.7050m
Finale2Argent10:57.0550m
Finale442.7550m
Éliminatoire843.9550m
Éliminatoire71:39.3150m
Finale438.2350m
Éliminatoire438.5050m
Éliminatoire83:08.1450m
Barschel, Lily — 2004
Finale1Or1:06.9650m
Éliminatoire291:17.5750m
Éliminatoire271:31.5750m
Éliminatoire231:58.2550m
Broen, Emalee — 2000
Finale1238.4450m
Éliminatoire1135.6150m
Éliminatoire73:03.8450m
Finale136:21.3450m
Finale63:19.9650m
Éliminatoire63:16.0750m
Éliminatoire111:46.7750m
Finale43:43.4750m
Éliminatoire123:21.7850m
Broen, Sarah — 1995
Finale3Bronze2:29.2750m
Éliminatoire42:30.6150m
Finale3Bronze1:32.4650m
Éliminatoire31:33.2950m
Finale41:20.4050m
Éliminatoire41:20.4050m
Brown, Kyra — 1997
Finale71:10.7550m
Éliminatoire91:12.1350m
Éliminatoire72:38.2550m
Finale85:33.5350m
Finale3Bronze38.8950m
Éliminatoire238.3550m
Éliminatoire81:25.8550m
Finale434.8450m
Éliminatoire336.0950m
Éliminatoire133:10.6450m
Chacon, Camila — 1998
Finale935.7650m
Éliminatoire934.9050m
Finale51:16.7250m
Éliminatoire61:16.5450m
Finale42:42.9950m
Éliminatoire32:49.4950m
Finale85:53.9150m
Éliminatoire93:26.7150m
Finale941.5450m
Éliminatoire940.4850m
Finale61:37.5850m
Éliminatoire61:32.0250m
Colosimo, Emily — 1998
Finale1036.1250m
Éliminatoire1035.0450m
Finale91:19.1250m
Éliminatoire91:18.4150m
Finale96:02.6450m
Éliminatoire945.2850m
Finale640.6950m
Éliminatoire538.7050m
Éliminatoire71:32.3250m
Éliminatoire103:16.7350m
Cooper, Brooklyn — 1999
Éliminatoire1046.7050m
Éliminatoire171:41.1350m
Éliminatoire1446.7650m
Éliminatoire101:41.5150m
Finale1143.3750m
Éliminatoire1041.0550m
Éliminatoire81:38.5750m
Finale3Bronze3:36.7750m
Corrigan, Hannah — 2001
Éliminatoire2140.4350m
Éliminatoire211:33.6950m
Éliminatoire123:24.2650m
Éliminatoire171:54.0050m
Éliminatoire161:59.4150m
Éliminatoire283:53.4050m
Dulc, Kylie — 2003
Finale278:21.4550m
Finale451.2450m
Éliminatoire552.8150m
Finale51:55.6250m
Éliminatoire51:57.3650m
Finale656.8550m
Éliminatoire61:00.0550m
Éliminatoire111:04.9350m
Éliminatoire202:18.3050m
Éliminatoire404:24.8350m
Duncan, Mikaela — 2000
Finale413:42.3750m
Finale2Argent45.1250m
Éliminatoire446.0450m
Finale1Or1:39.2150m
Éliminatoire11:43.2550m
Finale2Argent3:34.5850m
Éliminatoire23:32.5150m
Finale843.5350m
Éliminatoire1246.6450m
Finale61:39.0750m
Éliminatoire61:40.0350m
Finale63:27.1350m
Éliminatoire53:18.8750m
Fischer, Sara — 1999
Éliminatoire2039.6050m
Finale167:02.5250m
Finale947.8150m
Éliminatoire1247.5850m
Éliminatoire131:55.0550m
Éliminatoire1646.1650m
Finale53:47.2650m
Éliminatoire193:36.7150m
Gerlitz, Kendra — 2001
Éliminatoire402:02.7650m
Éliminatoire2055.7850m
Éliminatoire192:03.2450m
Éliminatoire291:05.1650m
Éliminatoire212:05.7550m
Éliminatoire351:14.1650m
Éliminatoire424:34.8550m
Girard, Emily — 2002
Finale441.8950m
Éliminatoire642.4050m
Éliminatoire131:42.7350m
Finale258:02.5450m
Finale1059.3050m
Éliminatoire141:06.1950m
Good, Abbie — 2002
Éliminatoire161:00.3450m
Éliminatoire162:31.3350m
Grant, Chloe — 2000
Éliminatoire2642.7450m
Finale444.1450m
Éliminatoire647.2150m
Éliminatoire1855.0150m
Éliminatoire141:59.2450m
Éliminatoire154:10.0050m
Éliminatoire1952.2550m
Éliminatoire213:48.8350m
Hansen, Leanne — 2001
Éliminatoire2843.7650m
Éliminatoire321:46.2550m
Éliminatoire2257.1550m
Éliminatoire242:12.2250m
Éliminatoire301:05.1850m
Éliminatoire272:17.4750m
Éliminatoire281:02.3550m
Hartfield, Kayia — 2002
Finale2Argent1:03.1750m
Éliminatoire191:03.7450m
Éliminatoire191:15.0550m
Hounsome, Kaitlyn — 1997
Éliminatoire131:14.1150m
Finale62:37.6150m
Éliminatoire52:36.0850m
Finale411:05.5850m
Finale442.9750m
Éliminatoire543.2450m
Finale51:33.3450m
Éliminatoire51:33.9750m
Éliminatoire131:34.1850m
Finale3Bronze6:13.1150m
Hunszinger, Leanne — 2002
Finale1Or1:02.4050m
Éliminatoire231:07.3750m
Éliminatoire151:12.2650m
Éliminatoire221:27.8350m
Hunszinger, Michelle — 2000
Finale106:15.9650m
Finale643.5550m
Éliminatoire543.3150m
Éliminatoire141:35.3650m
Éliminatoire83:22.2350m
Éliminatoire2256.0650m
Éliminatoire1949.5250m
Éliminatoire163:28.4550m
Iatrou, Dina — 1997
Finale933.6650m
Éliminatoire833.2250m
Finale111:13.5950m
Éliminatoire81:11.9350m
Finale65:28.0450m
Finale611:17.6550m
Finale1Or41.3750m
Éliminatoire342.7950m
Finale2Argent1:30.3150m
Éliminatoire41:33.7250m
Finale63:20.2450m
Éliminatoire53:18.5650m
Iatrou, Sofia — 2000
Finale1039.3150m
Éliminatoire1138.5550m
Finale101:24.4350m
Éliminatoire111:23.8350m
Finale3Bronze13:00.5250m
Finale43:25.6350m
Éliminatoire43:29.4950m
Finale81:47.9250m
Éliminatoire111:53.8050m
Finale1150.4650m
Éliminatoire946.0150m
Finale3Bronze7:14.2650m
Irvine, Kristen — 1997
Finale1235.4650m
Éliminatoire933.8650m
Éliminatoire181:16.4450m
Éliminatoire122:48.1650m
Finale543.5150m
Éliminatoire643.6150m
Éliminatoire81:42.6050m
Éliminatoire113:08.9650m
Finale86:41.5450m
Janzen, Tori — 2004
Finale2Argent1:08.1950m
Éliminatoire241:10.5350m
Jaques, Haley — 1997
Finale1Or1:14.8250m
Éliminatoire11:15.3050m
Finale2Argent3:09.4050m
Éliminatoire23:11.9550m
Finale2Argent2:38.3250m
Éliminatoire22:49.2850m
Kachor, Phoenix — 2005
Éliminatoire261:03.1550m
Éliminatoire272:11.6150m
Éliminatoire251:11.4250m
Éliminatoire142:23.1550m
Éliminatoire281:36.8650m
Éliminatoire213:24.5950m
Éliminatoire211:27.6850m
Kachor, Zoie — 2002
Éliminatoire261:38.2550m
Finale217:35.5450m
Finale447.3550m
Éliminatoire547.0650m
Finale3Bronze1:43.3450m
Éliminatoire31:45.5750m
Finale63:45.0050m
Éliminatoire63:44.1850m
Éliminatoire2556.6650m
Éliminatoire152:09.2350m
Klugkist, Siana — 2003
Éliminatoire2152.0550m
Éliminatoire242:04.7250m
Éliminatoire171:01.6050m
Éliminatoire131:06.3650m
Éliminatoire142:28.2350m
Kruger, Jeanette — 1997
Éliminatoire2339.0250m
Éliminatoire291:28.9850m
Finale196:42.9750m
Éliminatoire171:47.7850m
Éliminatoire124:21.8150m
Éliminatoire1145.1250m
Little, Kaitlyn — 1993
Éliminatoire731.7350m
Finale1Or2:20.9950m
Éliminatoire22:29.7150m
Finale2Argent5:09.6750m
Finale1Or1:11.0550m
Éliminatoire11:15.4650m
Finale1Or1:11.6450m
Éliminatoire21:18.5450m
Loyek, Halle — 1996
Finale439.4650m
Éliminatoire438.0050m
Finale2Argent1:30.0450m
Éliminatoire21:30.8950m
Finale3Bronze1:18.9450m
Éliminatoire31:19.5150m
Macdermaid, Emma — 1998
Finale2Argent29.7450m
Éliminatoire130.8050m
Éliminatoire83:25.1150m
Finale2Argent2:44.3350m
Éliminatoire22:46.9050m
Mah, Alexandra — 2003
Éliminatoire1547.1250m
Éliminatoire161:48.1550m
Finale1156.8950m
Éliminatoire1156.4150m
Finale456.3350m
Éliminatoire458.1150m
Finale3Bronze1:56.3650m
Éliminatoire52:02.1550m
Finale856.6550m
Éliminatoire91:03.7450m
Éliminatoire374:16.7350m
May, Xenia — 1997
Éliminatoire141:14.6850m
Éliminatoire82:38.4550m
Éliminatoire121:29.4150m
Finale636.8050m
Éliminatoire436.7450m
Finale2Argent1:19.0750m
Éliminatoire31:22.0950m
Finale1Or2:48.9050m
Éliminatoire93:03.4950m
McCool, Sydney — 2002
Éliminatoire2252.6450m
Éliminatoire262:09.5850m
Éliminatoire261:13.2250m
Éliminatoire152:39.3350m
Éliminatoire231:19.6850m
Éliminatoire192:51.9750m
Éliminatoire161:11.0950m
Menzel, Breana — 1998
Finale3Bronze5:23.3150m
Finale61:25.6950m
Éliminatoire61:24.8250m
Éliminatoire339.3050m
Éliminatoire72:56.4750m
Miller, Rebecca — 1994
Finale430.2450m
Éliminatoire430.6050m
Finale1Or3:05.7650m
Éliminatoire13:06.6850m
Finale1Or2:38.6150m
Éliminatoire22:42.7750m
Moon, Chayce — 1998
Finale101:11.9550m
Éliminatoire101:12.2550m
Finale55:26.4350m
Finale3Bronze21:26.2950m
Éliminatoire111:28.8250m
Finale53:08.7550m
Éliminatoire53:09.5550m
Éliminatoire1350.5550m
Éliminatoire141:34.9050m
Nieuwoudt, Ame — 1995
Finale2Argent41.2950m
Éliminatoire340.7050m
Finale2Argent3:16.6550m
Éliminatoire23:16.0550m
Finale2Argent31.4650m
Éliminatoire231.6350m
Finale3Bronze2:44.3750m
Éliminatoire42:44.3450m
Nieuwoudt, Johane — 2001
Finale436.2350m
Éliminatoire535.4550m
Finale71:19.0450m
Éliminatoire81:21.8450m
Finale2Argent6:10.4550m
Finale3Bronze43.7950m
Éliminatoire443.9450m
Finale748.3050m
Éliminatoire1050.4350m
Finale51:46.3650m
Éliminatoire71:47.5550m
Finale3Bronze38.3450m
Éliminatoire340.9550m
Peters, McKenna — 2002
Finale3Bronze1:25.6650m
Éliminatoire311:35.5250m
Robinson, Sydney — 1996
Finale1Or29.9950m
Éliminatoire130.4650m
Finale1Or1:05.5850m
Éliminatoire11:05.5950m
Finale1Or37.4650m
Éliminatoire137.8050m
Finale2Argent41.4050m
Éliminatoire142.1050m
Finale1Or1:29.5950m
Éliminatoire11:30.4650m
Finale3Bronze3:12.6950m
Éliminatoire33:12.0150m
Finale1Or1:17.0450m
Éliminatoire11:17.0750m
Rohwer, Amber — 1998
Finale1034.0450m
Éliminatoire1133.9250m
Finale91:11.8250m
Éliminatoire111:12.6650m
Finale3Bronze5:21.1350m
Finale2Argent21:02.2850m
Éliminatoire101:27.3750m
Éliminatoire1148.1650m
Éliminatoire91:28.8850m
Roos, Ocean — 2003
Finale642.9150m
Éliminatoire441.5650m
Finale111:37.3450m
Éliminatoire101:41.0250m
Éliminatoire294:36.9650m
Finale237:47.2750m
Finale551.8650m
Éliminatoire653.6050m
Finale958.7650m
Éliminatoire71:00.1650m
Éliminatoire384:18.3750m
Roussel, Alyssa — 1996
Éliminatoire171:15.5650m
Finale115:51.4350m
Sabasch, Skylar — 2002
Éliminatoire4251.5650m
Finale289:05.1450m
Éliminatoire281:00.9850m
Éliminatoire321:06.5850m
Éliminatoire282:19.0750m
Éliminatoire291:02.4250m
Éliminatoire444:37.8250m
Sawicki, Abigail — 2001
Éliminatoire1940.2750m
Éliminatoire161:31.3350m
Éliminatoire83:16.1750m
Finale106:55.1950m
Finale81:41.0250m
Éliminatoire81:42.1750m
Finale63:33.2650m
Éliminatoire63:35.5150m
Éliminatoire1552.0450m
Schaerer, Stephanie — 2004
Finale1Or59.1150m
Éliminatoire201:04.1350m
Éliminatoire261:29.9650m
Éliminatoire181:13.5250m
Skocdopole, Alana — 1994
Finale1Or28.8150m
Éliminatoire230.0950m
Finale1Or1:01.6950m
Éliminatoire11:02.3850m
Finale2Argent1:13.9750m
Éliminatoire31:16.2550m
Éliminatoire238.2150m
Smith, Madalyn — 1998
Finale2Argent30.0050m
Éliminatoire230.6650m
Finale3Bronze10:43.0850m
Finale2Argent1:18.7950m
Éliminatoire21:17.1050m
Smith, Rebecca — 2000
Finale1Or29.4550m
Éliminatoire230.8250m
Finale1Or2:59.1450m
Éliminatoire13:03.1050m
Finale1Or2:35.4250m
Éliminatoire12:35.3150m
Stayer, Kirstin — 1997
Finale632.4650m
Éliminatoire632.7350m
Finale3Bronze1:20.8550m
Éliminatoire31:20.3850m
Finale43:13.9750m
Éliminatoire43:15.1950m
Tainsh, Emma — 2005
Finale2Argent1:56.2350m
Éliminatoire301:33.5550m
Townsend, Kennedy — 2000
Finale2Argent34.9550m
Éliminatoire335.0150m
Finale3Bronze1:13.2350m
Éliminatoire31:14.2850m
Finale1Or5:33.2450m
Finale2Argent38.3550m
Éliminatoire139.6450m
Finale2Argent1:26.7250m
Éliminatoire21:27.9150m
Finale2Argent38.2650m
Éliminatoire237.9750m
Finale3Bronze1:25.3650m
Éliminatoire31:27.7050m
Trepanier, Kristen — 1999
Finale1Or36.5550m
Éliminatoire238.3150m
Finale1Or1:16.3050m
Éliminatoire21:20.0250m
Finale1Or2:42.9350m
Éliminatoire22:54.5650m
Finale543.1150m
Éliminatoire944.0950m
Finale2Argent1:30.3650m
Éliminatoire21:33.3150m
Finale43:14.2550m
Éliminatoire63:16.3950m
Finale1Or32.2950m
Éliminatoire233.7650m
Trepanier, Lindsey — 1996
Éliminatoire832.3950m
Finale51:13.8350m
Éliminatoire41:10.5550m
Finale1Or21:03.9550m
Finale645.7650m
Éliminatoire544.5850m
Finale61:39.6950m
Éliminatoire61:39.3650m
Finale53:35.1250m
Éliminatoire43:31.1850m
Éliminatoire835.9050m
Vida, Rachel — 2002
Éliminatoire2441.7950m
Éliminatoire193:37.3050m
Finale207:20.3450m
Finale111:45.7750m
Éliminatoire121:43.8450m
Éliminatoire262:17.0550m
Éliminatoire1649.9150m
Éliminatoire323:59.1850m
Waknuk, Presley — 1995
Finale631.7950m
Éliminatoire631.3850m
Finale2Argent36.6250m
Éliminatoire135.7850m
Finale41:17.4650m
Éliminatoire41:17.5350m
Finale3Bronze2:51.2750m
Éliminatoire22:48.2950m
Finale545.4750m
Éliminatoire644.5950m
Finale434.8950m
Éliminatoire534.3550m
Finale52:49.8750m
Éliminatoire52:47.4050m
Wareham, Lainie — 1997
Finale431.0250m
Éliminatoire431.3750m
Finale1Or3:03.1050m
Éliminatoire13:02.5750m
Finale1Or2:38.2450m
Éliminatoire12:41.0050m
Wells, Shelbey — 1996
Finale51:09.6050m
Éliminatoire61:10.8850m
Finale52:32.8050m
Éliminatoire62:37.7450m
Finale41:32.1250m
Éliminatoire31:33.1550m
Finale3Bronze1:20.0250m
Éliminatoire21:21.5950m
Finale3Bronze3:04.3450m
Wild, Hunter — 1999
Éliminatoire1738.2650m
Éliminatoire241:39.7150m
Éliminatoire191:44.2350m
Éliminatoire2053.9950m
Éliminatoire2258.6050m
Éliminatoire233:49.4550m
Young, Brooklyn — 2002
Finale1245.0350m
Éliminatoire1144.6450m
Éliminatoire171:51.2450m
Éliminatoire211:04.5650m
Éliminatoire112:16.9550m
Finale858.8550m
Éliminatoire91:00.8750m
Éliminatoire102:11.7150m
Éliminatoire434:36.9550m
Young, Madisson — 2002
Éliminatoire1647.3250m
Éliminatoire141:43.7350m
Éliminatoire1559.8350m
Éliminatoire92:08.1650m
Finale91:01.0350m
Éliminatoire111:02.1650m
Éliminatoire112:12.9050m
Éliminatoire414:28.2850m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
Éliminatoire3244.5750m
Éliminatoire311:46.0950m
Éliminatoire223:47.0150m
Éliminatoire2056.4350m
Éliminatoire181:59.6950m
Éliminatoire144:09.1350m
Éliminatoire2356.1750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:10.4750mHORSCHECK M., GAUTHIER M., JOHNSON K., STAYER D.
Finale3Bronze2:25.6050mGAUTHIER T., BLOOMFIELD D., SCHULTZ J., SOKALSKI K.
Finale2Argent1:56.8950mDEMAERE P., BROWN C., STAYER N., PARKER P.
Finale1Or2:24.5950mMACDERMAID D., SCHAERER B., VIDA A., YOUNG J.
Finale2Argent2:47.8050mCHAI C., JANZEN I., BARSCHEL J., ANDREWS N.
Finale43:01.4850mJOHNSON L., DAVEY B., DUNCAN M., HILZ J.
Finale53:31.2750mTAINSH I., ROSS T., GRANT E., TOEWS T.
Finale1Or2:36.4750mHORSCHECK M., STAYER D., GAUTHIER M., JOHNSON K.
Finale3Bronze2:50.1550mROSS S., SOKALSKI K., GAUTHIER T., SCHULTZ J.
Finale1Or2:43.9950mCHAI C., YOUNG J., MACDERMAID D., VIDA A.
Finale2Argent3:03.5650mDAVEY B., BARSCHEL J., SCHAERER B., ANDREWS N.
Finale53:42.0650mJOHNSON L., HILZ J., DUNCAN M., JANZEN I.
Finale64:13.0850mTAINSH I., GRANT E., ROSS T., TOEWS T.
Femmes
Finale1Or2:04.3250mSMITH R., BARSCHEL E., TREPANIER K., MACDERMAID E.
Finale42:27.9550mCOLOSIMO E., COOPER B., BROEN E., MENZEL B.
Finale62:48.9250mHUNSZINGER M., FISCHER S., AUBIN C., CHACON C.
Finale1Or2:04.9350mSMITH M., WAREHAM L., JAQUES H., ROBINSON S.
Finale42:12.5050mSTAYER K., ROHWER A., WELLS S., MOON C.
Finale52:18.3950mIATROU D., HOUNSOME K., IRVINE K., BROWN K.
Finale62:39.0750mSKOCDOPOLE A., BAILEY B., TREPANIER L., KACHOR P.
Finale72:45.5950mMILLER R., WAKNUK P., LITTLE K., BARSCHEL L.
Finale42:22.0250mLOYEK H., ANDREW A., NIEUWOUDT A., KLUGKIST S.
Finale2Argent2:29.4350mNIEUWOUDT J., IATROU S., DUNCAN M., TOWNSEND K.
Finale62:48.3050mGRANT C., CORRIGAN H., KACHOR Z., SAWICKI A.
Finale103:01.7050mVIDA R., YOUNG B., DULC K., GIRARD E.
Finale113:08.7450mZAPARNIUK J., HANSEN L., MAH A., ROOS O.
Finale143:32.5550mSABASCH S., MCCOOL S., GERLITZ K., YOUNG M.
Finale2Argent2:30.6950mHUNSZINGER M., MENZEL B., TREPANIER K., BARSCHEL E.
Finale42:53.3750mBROEN E., CHACON C., COLOSIMO E., HANSEN L.
Finale73:32.4450mWILD H., YOUNG M., COOPER B., MCCOOL S.
Finale2Argent2:31.7250mBROWN K., IATROU D., MAY X., ROBINSON S.
Finale52:41.9350mHOUNSOME K., IRVINE K., ROHWER A., MOON C.
Finale82:53.1850mROUSSEL A., WELLS S., KRUGER J., FISCHER S.
Finale1Or2:17.9850mNIEUWOUDT A., SKOCDOPOLE A., ANDREW A., WAKNUK P.
Finale1Or2:48.6050mDUNCAN M., KACHOR Z., NIEUWOUDT J., TOWNSEND K.
Finale3Bronze3:07.3550mIATROU S., SAWICKI A., GRANT C., CORRIGAN H.
Finale93:32.0250mDULC K., ZAPARNIUK J., VIDA R., GIRARD E.
Finale103:51.1750mROOS O., MAH A., SABASCH S., YOUNG B.
FinaleDisqualifié50mKLUGKIST S., GOOD A., GERLITZ K., KACHOR P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 60th Anniversary Freeze or Fry