Résultats des compétitions

# 11316 – Invitation (ouvert)

KCS June Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Lockhart
778-988-3037
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
SOP-27.4050m
Éliminatoire1827.6450m
Finale161:00.6850m
Éliminatoire151:00.8550m
Finale1634.2150m
Éliminatoire1733.9950m
Finale534.2750m
Éliminatoire534.7150m
Finale51:16.1750m
Éliminatoire51:15.4750m
Finale72:49.4150m
Éliminatoire52:48.0850m
Finale1530.9950m
Éliminatoire1430.8450m
Finale122:30.1250m
Éliminatoire102:32.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
Braun, Aidan — 1998
Éliminatoire2938.7150m
Éliminatoire371:23.1350m
Éliminatoire2943.9450m
Éliminatoire261:33.0150m
Éliminatoire1853.9050m
Éliminatoire251:57.2350m
Éliminatoire3048.4350m
Éliminatoire231:45.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2350m
Bukkos, Grayson — 1997
Finale1527.4150m
Éliminatoire1527.4250m
Finale658.1250m
Éliminatoire457.6450m
Finale42:06.0350m
Éliminatoire42:06.2150m
Éliminatoire1633.8850m
Éliminatoire102:32.3850m
Finale1129.3750m
Éliminatoire1229.6250m
Finale51:04.1350m
Éliminatoire51:05.5350m
Finale62:27.6550m
Éliminatoire52:27.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5550m
Coombs, Alexander — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6550m
Éliminatoire2534.3350m
Éliminatoire301:15.0250m
Éliminatoire2743.5450m
Éliminatoire251:32.9950m
Finale161:35.5550m
Éliminatoire181:35.3550m
Éliminatoire2239.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3950m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire271:05.3050m
Finale144:51.0650m
Éliminatoire1839.5250m
Éliminatoire133:05.0550m
Éliminatoire122:40.8350m
Finale165:36.0350m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire211:01.7750m
Finale122:12.7550m
Éliminatoire122:14.6950m
Finale1332.2450m
Éliminatoire1332.3450m
Éliminatoire112:33.6050m
Éliminatoire1831.2250m
Finale142:33.5950m
Éliminatoire122:33.8650m
Hine, Wyatt — 2000
Éliminatoire1838.0350m
Éliminatoire201:22.7450m
Éliminatoire142:56.2550m
Finale3Bronze43.6750m
Éliminatoire446.0550m
Finale3Bronze1:36.0950m
Éliminatoire31:36.8750m
Finale43:26.4750m
Éliminatoire53:38.8050m
Finale1241.0850m
Éliminatoire1241.3550m
Éliminatoire133:21.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2750m
Loeppky, Carson — 1997
Finale1330.2250m
Éliminatoire1330.6350m
Finale161:08.0850m
Éliminatoire141:07.2950m
Finale737.7950m
Éliminatoire537.4050m
Finale111:25.3150m
Éliminatoire121:24.9650m
Éliminatoire123:13.9750m
Finale1132.5350m
Éliminatoire931.7650m
Finale101:11.9950m
Éliminatoire101:15.2350m
Éliminatoire112:58.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
Loeppky, Conrad — 1999
Éliminatoire351:19.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4550m
Éliminatoire2440.8350m
Finale151:32.9050m
Éliminatoire171:34.0150m
Éliminatoire163:34.8150m
Éliminatoire2742.4650m
Olafson, Carson — 1997
Finale426.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0750m
Éliminatoire626.6150m
Éliminatoire425.8750m
Finale557.5650m
Éliminatoire758.7850m
Finale1Or2:01.7350m
Éliminatoire32:05.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3250m
Finale429.9250m
Éliminatoire430.5850m
Finale41:04.9050m
Éliminatoire51:06.5650m
Finale3Bronze2:17.5150m
Éliminatoire32:20.2650m
Finale628.0350m
Éliminatoire427.9250m
Finale52:23.3850m
Éliminatoire72:27.7350m
Peterson, Colton — 1996
Finale526.2450m
Éliminatoire426.3750m
Éliminatoire72:08.6350m
Finale44:25.1750m
Finale1432.6950m
Éliminatoire1032.0450m
Finale101:08.8850m
Éliminatoire91:08.3850m
Finale2Argent1:12.3850m
Éliminatoire21:13.2850m
Finale42:40.3750m
Éliminatoire22:39.8750m
Finale55:05.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3950m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire2930.6550m
Éliminatoire232:34.0350m
Finale355:34.4950m
Éliminatoire211:26.1350m
Éliminatoire193:05.6650m
Éliminatoire241:39.7350m
Éliminatoire2234.9050m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouthillier, Shelby — 1997
Éliminatoire4238.4950m
Éliminatoire441:29.5150m
Éliminatoire2944.6550m
Éliminatoire411:45.5750m
Éliminatoire321:57.7850m
Éliminatoire3948.0150m
Courtemanche, Robyn — 1998
Éliminatoire1831.7650m
Éliminatoire241:12.4650m
Finale439.4850m
Éliminatoire439.2750m
Finale81:29.6950m
Éliminatoire71:29.5450m
Éliminatoire103:15.4150m
Éliminatoire1937.9550m
Éliminatoire193:03.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire261:12.2750m
Finale375:34.9050m
Finale1538.5550m
Éliminatoire1738.9750m
Éliminatoire171:20.8550m
Éliminatoire142:51.9050m
Éliminatoire2036.6850m
Finale161:25.3050m
Éliminatoire161:23.8250m
Éliminatoire242:57.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
Gibson, Jessie — 1998
Finale1Or1:01.8350m
Éliminatoire11:01.1750m
Finale2Argent32.9850m
Éliminatoire233.3850m
Finale2Argent2:33.5850m
Éliminatoire22:30.5050m
Finale2Argent30.6450m
Éliminatoire130.6050m
Finale1Or1:07.5250m
Éliminatoire11:06.9050m
Finale2Argent2:30.9850m
Éliminatoire22:30.8950m
Finale45:21.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6650m
Hine, Kayt — 1994
Éliminatoire4041.7550m
Éliminatoire381:34.9350m
Éliminatoire2951.1150m
Éliminatoire351:47.1050m
Éliminatoire2255.0050m
Éliminatoire331:56.1950m
Éliminatoire2943.6450m
Éliminatoire241:43.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8650m
Hine, Kila — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2150m
Éliminatoire3635.2650m
Éliminatoire291:14.2550m
Éliminatoire202:38.1150m
Éliminatoire2640.6450m
Éliminatoire291:26.5050m
Éliminatoire1936.5150m
Finale121:20.6350m
Éliminatoire151:23.0350m
Éliminatoire93:06.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8950m
Hryciw, Jordyn — 1999
Éliminatoire3937.0150m
Éliminatoire371:20.1750m
Éliminatoire3144.8750m
Éliminatoire341:33.1450m
Finale1244.4050m
Éliminatoire1546.5450m
Finale161:35.7850m
Éliminatoire171:35.3550m
Éliminatoire163:24.6150m
Éliminatoire3343.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7250m
Peterson , Kiana — 1998
Éliminatoire4742.4350m
Éliminatoire451:31.3850m
Éliminatoire3758.9950m
Éliminatoire2856.9050m
Éliminatoire4049.7250m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Éliminatoire3434.7350m
Éliminatoire301:16.0350m
Finale1539.2450m
Éliminatoire1639.0350m
Éliminatoire221:25.4150m
Éliminatoire163:01.6850m
Éliminatoire2840.6650m
Éliminatoire223:06.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Strelioff, Tatyana — 1995
Éliminatoire3937.5850m
Éliminatoire371:27.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3250m
Éliminatoire2842.3650m
Éliminatoire321:33.6250m
Éliminatoire311:51.2650m
Éliminatoire3146.9150m
Éliminatoire251:46.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7850m
Torok, Sydney — 1997
Finale112:28.4050m
Éliminatoire102:31.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2750m
Éliminatoire2341.9450m
Éliminatoire102:54.9350m
Éliminatoire1837.0150m
Finale111:22.5350m
Éliminatoire111:21.6250m
Finale152:59.9950m
Éliminatoire152:57.1050m
Finale226:09.8150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale102:16.6950mCOOMBS A., BRAUN A., HINE W., LOEPPKY C.
Finale2Argent1:44.8650mOLAFSON C., BUKKOS G., AWREY J., PETERSON C.
Finale102:41.3450mLOEPPKY C., HINE W., COOMBS A., BRAUN A.
Finale41:57.9650mOLAFSON C., AWREY J., BUKKOS G., PETERSON C.
Femmes
Finale122:21.2050mSTRELIOFF N., BOUTHILLIER S., HRYCIW J., COURTEMANCHE R.
Finale112:28.4450mHINE K., HINE K., STRELIOFF T., DEBRUYN K.
Finale62:27.7950mTOROK S., COURTEMANCHE R., GIBSON J., STRELIOFF N.
Finale112:33.4250mSTRELIOFF T., HRYCIW J., HINE K., DEBRUYN K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KCS June Classic
Information des hôtels
HôtelRabais