Résultats des compétitions

# 12032 – Invitation (fermée)

Zone 2-3 Summer Games Trials/Killarney Invitational

  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités 16
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Carrie Johnston
403-244-9995
[email protected]

Contact d’entrées

Carrie Johnston
403-244-9995
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallett, Nikolas — 1999
Finale1330.3525m
Finale151:09.7825m
Finale1Or1:11.4925m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale85:10.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.3025m
Finale510:39.3225m
Finale121:25.7925m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1831.8225m
Finale151:20.9225m
Finale111:35.5525m
Neilson, Achilles — 1999
Finale929.6225m
Finale3Bronze4:51.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1425m
Finale2Argent10:05.0725m
Somerset, Sebastian — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.6625m
Finale610:45.6925m
Finale71:31.6925m
Finale91:21.6925m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.8325m
Finale1Or10:02.6625m
Finale3Bronze1:13.9025m
Finale52:41.2525m
Tham, Nathan — 2000
Finale191:24.4825m
Finale131:36.9525m
Finale173:04.7025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale831.0725m
Finale141:08.3925m
Finale45:13.2525m
Finale101:18.7125m
Bergen, Paige — 1998
Finale2Argent28.9525m
Finale51:06.3825m
Finale141:21.0625m
Flaschner, Emily — 2001
Finale4843.6525m
Finale711:43.2425m
Finale471:50.4025m
Johnson, Madisson — 1999
Finale1031.5825m
Finale261:11.8425m
Finale152:58.0825m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale125:36.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8325m
Finale811:07.9925m
Finale121:34.5125m
Reichert, Maria — 1998
Finale161:08.5125m
Finale41:22.5025m
Ricard, Catherine — 2000
Finale461:19.6025m
Finale141:35.6525m
Finale333:20.0125m
Ricard, Laurence — 1999
Finale171:09.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.6925m
Finale610:57.2425m
Finale42:47.8225m
Rooke, Taylor — 1999
Finale3235.0825m
Finale71:30.3425m
Finale131:34.4225m
Finale253:10.7125m
Xia, Yuwei — 1998
Finale181:09.8225m
Finale2Argent1:12.3725m
Finale1Or1:20.3325m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Summer games time trials/Killarney Invitational