Résultats des compétitions

# 12759 – Invitation (fermée)

2012 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course

Site web
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 49
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Ralph Arnold
403-308-6651
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Stauffer
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1434.7250m
Éliminatoire161:19.3650m
Finale106:10.6750m
Éliminatoire131:33.9050m
Finale3Bronze44.3250m
Éliminatoire544.8350m
Éliminatoire91:44.8650m
Éliminatoire103:22.6250m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire1439.6150m
Éliminatoire161:31.8150m
Éliminatoire1249.1450m
Éliminatoire171:49.6250m
Éliminatoire121:04.3850m
Éliminatoire951.9050m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire251:14.9450m
Finale541.6850m
Éliminatoire240.5550m
Finale3Bronze1:30.3450m
Éliminatoire41:32.5150m
Finale63:22.3150m
Éliminatoire23:18.6850m
Éliminatoire1137.1850m
Finale81:32.6450m
Éliminatoire81:28.3550m
Éliminatoire133:03.1150m
Gray, Paul — 2001
Éliminatoire1539.7550m
Éliminatoire101:30.6350m
Finale157:17.7750m
Finale3Bronze43.3450m
Éliminatoire344.6050m
Finale445.7150m
Éliminatoire547.9450m
Finale43:31.8550m
Éliminatoire23:36.1550m
Jantz, Graham — 1997
Finale3Bronze28.8750m
Éliminatoire329.3850m
Finale3Bronze1:04.6150m
Éliminatoire41:07.9550m
Finale3Bronze2:24.9150m
Éliminatoire32:29.0750m
Finale3Bronze5:08.4750m
Éliminatoire133:06.4050m
Finale1Or39.2350m
Éliminatoire138.7850m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire91:10.7150m
Finale42:31.4950m
Éliminatoire42:29.3650m
Finale45:14.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5150m
Finale1Or10:57.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.0050m
Finale421:09.0650m
Éliminatoire1840.6850m
Nash, Isak — 2000
Finale633.7150m
Éliminatoire632.7450m
Éliminatoire91:16.4550m
Finale72:45.6850m
Éliminatoire42:43.0050m
Finale45:55.6650m
Finale51:28.1350m
Éliminatoire51:29.1250m
Finale639.6250m
Éliminatoire839.6250m
Finale43:09.7150m
Éliminatoire43:11.9750m
Plesa, Aidan — 2000
Finale61:15.2450m
Éliminatoire71:16.3150m
Éliminatoire191:36.5850m
Éliminatoire1248.8150m
Éliminatoire63:41.9150m
Éliminatoire1341.6950m
Finale63:14.7150m
Éliminatoire53:17.0150m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Éliminatoire2742.0350m
Éliminatoire221:37.3050m
Éliminatoire153:29.4550m
Éliminatoire2153.7350m
Éliminatoire91:00.5750m
Éliminatoire112:11.4050m
Teahen, Nikolas — 1999
Éliminatoire2232.6350m
Éliminatoire101:10.8850m
Éliminatoire102:35.3550m
Finale105:28.7750m
Éliminatoire1138.1750m
Éliminatoire111:22.2550m
Finale62:51.6250m
Éliminatoire72:53.8950m
Tham, Nathan — 2000
Finale834.5950m
Éliminatoire833.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3850m
Finale61:28.3750m
Éliminatoire61:29.7450m
Finale1Or2:59.9750m
Éliminatoire23:04.6650m
Finale846.5850m
Éliminatoire745.2250m
Finale71:42.1050m
Éliminatoire51:40.2850m
Finale3Bronze3:32.2350m
Éliminatoire33:36.7650m
Finale3Bronze3:07.3350m
Éliminatoire33:09.7850m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire1831.5850m
Finale61:08.6750m
Éliminatoire21:08.4150m
Finale52:30.6050m
Éliminatoire92:31.6150m
Finale3Bronze5:23.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.9850m
Finale811:30.1250m
Finale3Bronze1:19.0650m
Éliminatoire81:21.4250m
Finale42:52.4950m
Éliminatoire82:54.4450m
Baines, Mckinley — 2001
Finale432.4750m
Éliminatoire532.4550m
Finale61:13.8450m
Éliminatoire81:15.3150m
Éliminatoire162:51.6150m
Finale156:06.2950m
Éliminatoire2943.5350m
Éliminatoire161:30.3250m
Éliminatoire113:09.5750m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire3435.3450m
Éliminatoire331:21.5950m
Finale845.3850m
Éliminatoire643.2650m
Éliminatoire181:41.5350m
Éliminatoire183:46.6550m
Éliminatoire4445.8050m
Éliminatoire253:23.0450m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire201:12.2950m
Éliminatoire142:36.3550m
Finale105:34.7650m
Éliminatoire191:26.0150m
Éliminatoire183:07.6250m
Éliminatoire183:03.8150m
Finale116:26.3750m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire1940.5150m
Éliminatoire231:33.4250m
Éliminatoire273:28.6450m
Finale106:57.3150m
Éliminatoire1056.7150m
Finale645.0250m
Éliminatoire546.9850m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire521:25.2150m
Éliminatoire353:05.1450m
Finale306:37.1350m
Éliminatoire2042.1150m
Éliminatoire291:32.7650m
Éliminatoire173:15.6750m
Éliminatoire4947.7550m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire4335.2150m
Éliminatoire341:16.9650m
Finale135:39.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.3750m
Finale1111:40.5350m
Finale1422:39.5050m
Éliminatoire291:30.1250m
Éliminatoire213:11.0550m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire2232.4950m
Éliminatoire301:14.6250m
Éliminatoire242:47.5950m
Éliminatoire1239.0750m
Éliminatoire221:26.9250m
Éliminatoire2338.2350m
Éliminatoire233:10.9250m
Knott, Shealynn — 2000
Éliminatoire2434.4650m
Éliminatoire281:20.2950m
Éliminatoire112:49.1750m
Finale166:06.6050m
Éliminatoire4347.2850m
Éliminatoire561:41.7450m
Éliminatoire483:38.4150m
Kunkel, Avery — 2001
Finale841.0950m
Éliminatoire638.6950m
Éliminatoire221:33.2450m
Éliminatoire1349.8550m
Éliminatoire181:51.6650m
Éliminatoire955.4450m
Finale444.1750m
Éliminatoire747.8350m
Éliminatoire113:59.1050m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire5036.8750m
Éliminatoire591:27.2650m
Finale316:38.0150m
Éliminatoire271:48.6650m
Éliminatoire3843.9150m
Éliminatoire313:24.9250m
Leonard, Grace — 2001
Finale738.8550m
Éliminatoire838.9450m
Finale2Argent1:21.6450m
Éliminatoire31:25.1350m
Éliminatoire93:10.9850m
Éliminatoire1751.1250m
Finale858.1750m
Éliminatoire855.0350m
Éliminatoire1251.3550m
Finale43:36.3250m
Éliminatoire43:44.9250m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire4035.1250m
Éliminatoire381:18.5950m
Éliminatoire302:52.4350m
Finale236:00.3550m
Éliminatoire331:31.0750m
Éliminatoire303:21.1050m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire1731.5450m
Éliminatoire101:10.6950m
Éliminatoire251:29.2550m
Éliminatoire1643.8050m
Éliminatoire221:38.3650m
Éliminatoire173:03.3950m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire1531.4850m
Finale81:09.4450m
Éliminatoire71:09.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:47.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:45.3050m
Finale822:04.7950m
Éliminatoire123:24.9150m
Finale533.9650m
Éliminatoire734.7250m
Finale51:23.3750m
Éliminatoire81:24.3850m
Finale66:14.6650m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire401:19.2350m
Finale541.0050m
Éliminatoire541.4150m
Finale71:32.4650m
Éliminatoire61:31.5150m
Finale73:18.9850m
Éliminatoire43:16.7050m
Éliminatoire3441.5350m
Éliminatoire293:19.7150m
Finale166:56.5950m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire3535.4150m
Éliminatoire271:20.1250m
Éliminatoire152:51.6050m
Finale136:03.0850m
Éliminatoire431:35.7850m
Éliminatoire938.4950m
Finale3Bronze3:03.5750m
Éliminatoire33:07.5550m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire1539.4950m
Finale71:26.0750m
Éliminatoire51:25.9450m
Éliminatoire103:11.1450m
Finale748.1250m
Éliminatoire646.2450m
Éliminatoire101:43.8350m
Éliminatoire1452.6450m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire1339.3550m
Éliminatoire201:32.6250m
Éliminatoire183:17.9550m
Finale3Bronze43.3350m
Éliminatoire746.5450m
Finale81:41.0050m
Éliminatoire61:39.3950m
Éliminatoire103:40.0350m
Éliminatoire950.0950m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire3735.5250m
Éliminatoire491:24.5250m
Finale236:24.3750m
Éliminatoire253:24.6550m
Éliminatoire261:48.5050m
Éliminatoire423:32.0950m
Zhao, Kexin — 1998
Éliminatoire1431.4750m
Finale71:08.8150m
Éliminatoire81:10.0350m
Finale42:29.7750m
Éliminatoire82:30.8850m
Finale75:27.4050m
Éliminatoire1038.1050m
Finale71:23.6450m
Éliminatoire91:21.6550m
Éliminatoire1435.7650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:19.2550mNASH I., THAM N., GRAY P., AGGARWAL D.
Finale1Or2:07.1350mJANTZ G., TEAHEN N., DOMES C., JUBENVILL H.
Finale1Or2:38.3750mTHAM N., AGGARWAL D., NASH I., PLESA A.
Finale2Argent2:25.0650mTEAHEN N., JANTZ G., DOMES C., JUBENVILL H.
Femmes
FinaleDisqualifié50mKUNKEL A., SITOLAY K., SCHWINDT K., LEONARD G.
Finale62:19.4950mCHARLES A., BAINES M., KNOTT S., ROTH B.
Finale3Bronze2:05.1150mRICARD L., ANDERSON D., POURFARAHANI A., ZHAO K.
FinaleDisqualifié50mHU E., CHARLES O., FROESE J., MOORE J.
Finale43:10.2150mSITOLAY K., KUNKEL A., CLAGGETT T., SCHWINDT K.
Finale52:42.4950mBAINES M., CHARLES A., ROTH B., TEZCAN P.
Finale3Bronze2:26.1050mHU E., ROOKE T., RICARD L., ANDERSON D.
Finale82:32.4450mCHARLES O., POURFARAHANI A., ZHAO K., MOORE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course