Résultats des compétitions

# 11789 – Championnat provincial

2012 Swim BC LC AA Championships

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 6
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Contact d’entrées

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Penning
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Kitagawa, Kota — 2002
Éliminatoire181:35.0150m
Éliminatoire181:47.2550m
Éliminatoire133:43.6750m
Finale41:34.7050m
Éliminatoire51:43.0350m
Éliminatoire163:22.5150m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale3Bronze4:49.2650m
Éliminatoire54:54.2050m
Éliminatoire91:14.8150m
Finale42:39.4450m
Éliminatoire52:40.9750m
Finale42:38.4650m
Éliminatoire52:42.9150m
Finale1Or5:30.9850m
Éliminatoire15:39.6150m
Robinson, Thomas — 1995
Finale65:04.4150m
Éliminatoire64:56.6050m
Finale3Bronze1:08.8450m
Éliminatoire11:09.2650m
Finale1Or2:27.5350m
Éliminatoire22:31.3450m
Finale3Bronze1:19.9650m
Éliminatoire31:20.4750m
Finale1Or2:52.5650m
Éliminatoire22:53.6050m
Finale3Bronze2:35.8550m
Éliminatoire22:34.6550m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire182:39.8350m
Éliminatoire163:03.3250m
Finale3Bronze1:28.5750m
Éliminatoire41:31.7350m
Finale1Or3:09.7450m
Éliminatoire43:14.2050m
Finale61:21.4250m
Éliminatoire41:21.4350m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire162:39.6250m
Éliminatoire121:26.3650m
Éliminatoire103:19.4450m
Éliminatoire131:24.7750m
Finale3Bronze3:12.4650m
Éliminatoire33:11.0750m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire1232.0550m
Éliminatoire151:09.6150m
Éliminatoire112:29.8450m
Éliminatoire131:23.8850m
Éliminatoire131:38.3450m
Éliminatoire111:20.2450m
Ure, Nicole — 1997
Finale730.9650m
Éliminatoire631.3450m
Finale61:07.2850m
Éliminatoire41:07.9650m
Éliminatoire92:31.4750m
Finale3Bronze5:11.0150m
Éliminatoire25:08.6150m
Éliminatoire91:21.5750m
Éliminatoire143:01.5450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 TAS Swim BC LC AA Championships