Résultats des compétitions

# 12826

Long Course Junior Provincial Championships

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 85

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Éliminatoire1026.2350m
Éliminatoire1256.6150m
Finale directe302:09.5650m
Éliminatoire191:03.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9350m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.1850m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais25.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8750m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais55.9150m
Byers, Dylan — 2000
Finale1Or29.2150m
Finale1Or1:03.0950m
Finale2Argent2:16.8650m
Finale2Argent4:50.4750m
Finale2Argent1:14.1550m
Finale2Argent2:34.5550m
Champagne, Montana — 1996
Éliminatoire-26.6350m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.6350m
Finale directe121:14.6450m
Finale42:33.6150m
Finale directe3Bronze2:36.5550m
Finale81:01.2750m
Éliminatoire61:00.7150m
Finale82:15.3250m
Éliminatoire62:16.6950m
Finale3Bronze2:15.7050m
Finale directe2Argent2:16.7850m
Finale3Bronze4:45.8650m
Éliminatoire34:51.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais32.9650m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:14.1250m
Cooper, Cole — 1998
Finale1227.6350m
Finale141:00.6650m
Finale82:50.2750m
Finale102:29.5550m
Finale155:25.0150m
Dans, Matthew — 1995
Finale625.0650m
Éliminatoire-25.3050m
Éliminatoire224.9750m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais25.3050m
Éliminatoire955.5050m
Finale directe-54.5750m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:50.7950m
Finale62:00.2050m
Finale directe51:59.6050m
Finale3Bronze4:14.4450m
Finale directe44:18.1950m
Finale2Argent57.2650m
Éliminatoire357.8650m
Finale3Bronze2:09.9150m
Éliminatoire82:15.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5850m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8450m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais58.9350m
Fallahdoust, Poya — 1996
Éliminatoire3527.3850m
Éliminatoire2357.9350m
Finale directe-57.7550m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:58.7750m
Finale directe322:11.7450m
Éliminatoire371:08.6950m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.3250m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.2250m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5850m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais29.1550m
McLean, Sam — 1997
Éliminatoire1926.7950m
Éliminatoire3158.8750m
Finale-30.7150m
Finale-29.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5450m
Éliminatoire-29.6450m
Finale directe-30.0950m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.0950m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais29.6450m
Finale-1:03.5250m
Finale61:03.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5250m
Éliminatoire-1:03.5550m
Éliminatoire41:03.7750m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:03.5550m
Finale62:18.8550m
Finale directe62:19.9150m
Éliminatoire101:02.3250m
Éliminatoire162:25.2550m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.2050m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:55.9550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.4350m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale-2:24.6950m
Finale-4:59.4450m
Finale-1:13.1950m
Finale-2:38.6550m
Slupeiks, Cameron — 1997
Éliminatoire2126.9850m
Éliminatoire441:00.5050m
Éliminatoire-1:10.5850m
Éliminatoire251:09.0850m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1450m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais25.8350m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais26.0450m
Veregin, Liam — 1998
Finale114:42.8150m
Finale109:45.6550m
Finale3Bronze1:05.9350m
Finale1Or2:20.4650m
Finale92:29.4850m
Finale95:16.4650m
Wall, Eli — 1995
Finale84:22.4250m
Finale directe84:23.3650m
Finale1Or1:07.2150m
Finale directe1Or1:08.7850m
Finale1Or2:23.2450m
Finale directe2Argent2:28.6550m
Finale52:14.1150m
Finale directe42:16.5050m
Finale44:47.7650m
Éliminatoire44:54.0750m
4 × 50m Libre, Finale directeRelais25.5250m
4 × 100m Libre, Finale directeRelais1:57.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
4 × 50m 4 Nages, Finale directeRelais30.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7450m
4 × 100m 4 Nages, Finale directeRelais1:07.7650m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Emily — 1995
Éliminatoire-32.9350m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.9350m
Finale81:08.6150m
Éliminatoire71:08.2150m
Finale directe102:26.2450m
Éliminatoire191:07.3750m
Éliminatoire242:32.6550m
Éliminatoire225:25.5750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.1150m
Apedaile, Dorothy — 1996
Éliminatoire-28.4550m
Éliminatoire2228.4550m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4550m
Éliminatoire411:02.4150m
Éliminatoire592:17.7650m
Éliminatoire522:44.3550m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.2750m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.9050m
Arnott, Hallie — 1995
Éliminatoire521:15.5750m
Éliminatoire185:23.3550m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.8450m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais37.9550m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire232:19.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage10:12.1750m
Éliminatoire214:54.8350m
Finale-10:12.1750m
Finale-20:04.9650m
Boland, Brigitte — 1997
Éliminatoire1428.9550m
Éliminatoire231:02.4750m
Éliminatoire262:18.9150m
Éliminatoire191:10.3150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4250m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.8250m
Cooper, Portia — 2001
Finale-1:33.3550m
Finale2Argent44.5650m
Finale61:34.1650m
Finale-3:12.2750m
Croteau, Tiffany — 1994
Éliminatoire3628.6950m
Éliminatoire421:02.4650m
Éliminatoire582:17.6550m
Éliminatoire341:08.8950m
Éliminatoire322:34.0850m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.6150m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais2:05.6750m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:22.0750m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale95:06.8750m
Finale51:13.8550m
Finale3Bronze2:32.0550m
Finale-3:09.2250m
Finale122:42.3150m
Finale115:43.4350m
Lavoy, Claire — 1996
Éliminatoire-29.2150m
Éliminatoire1929.4550m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.2150m
Éliminatoire241:02.6550m
Éliminatoire272:20.2750m
Éliminatoire201:13.4350m
Michie, Meagan — 1989
Finale41:31.1750m
Finale directe41:31.0350m
Finale directe2Argent3:07.6350m
Finale directe3Bronze1:38.4150m
Finale directe2Argent48.4950m
Finale1Or1:39.3650m
Finale directe1Or1:41.2350m
Finale2Argent3:24.0550m
Finale directe2Argent3:24.0550m
Miles, Hayley — 1994
Éliminatoire621:03.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7550m
Éliminatoire144:38.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.8250m
Finale2Argent17:41.0150m
Parkin, Denia — 1996
Éliminatoire7531.1550m
Éliminatoire691:05.4950m
Éliminatoire682:21.5450m
Éliminatoire551:12.6350m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.8050m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire4128.8150m
Éliminatoire181:00.5950m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais2:05.0550m
Finale directe-1:01.3550m
Éliminatoire192:10.9550m
Éliminatoire224:41.7950m
Finale51:06.4250m
Éliminatoire51:07.2650m
Éliminatoire-1:06.8950m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.8950m
Finale42:20.2150m
Finale directe42:21.1150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale directe111:45.1950mCHAMPAGNE M., MCLEAN S., FALLAHDOUST P., SLUPEIKS C.
Finale directe91:42.3850mDANS M., ALVAREZ E., WALL E., FALLAHDOUST P.
Finale directe93:54.7250mFALLAHDOUST P., MCLEAN S., CHAMPAGNE M., SLUPEIKS C.
Finale directe113:48.4150mDANS M., WALL E., ALVAREZ E., FALLAHDOUST P.
Finale71:59.6750mMCLEAN S., CHAMPAGNE M., FALLAHDOUST P., SLUPEIKS C.
Finale2Argent1:50.3150mMCLEAN S., WALL E., DANS M., ALVAREZ E.
Finale directe71:58.0350mMCLEAN S., CHAMPAGNE M., FALLAHDOUST P., SLUPEIKS C.
Finale directe1Or1:50.9850mMCLEAN S., WALL E., DANS M., ALVAREZ E.
Finale44:03.9750mMCLEAN S., WALL E., DANS M., ALVAREZ E.
Éliminatoire94:26.6850mSLUPEIKS C., CHAMPAGNE M., MCLEAN S., FALLAHDOUST P.
Finale directe44:06.1550mMCLEAN S., WALL E., DANS M., ALVAREZ E.
Femmes
Éliminatoire321:59.4950mLAVOY C., ARNOTT H., ANZAI E., PARKIN D.
Éliminatoire121:51.9850mAPEDAILE D., CROTEAU T., BOLAND B., PULFER M.
Éliminatoire154:10.7250mPULFER M., CROTEAU T., APEDAILE D., BOLAND B.
Éliminatoire212:09.9750mANZAI E., ARNOTT H., BOLAND B., APEDAILE D.
Éliminatoire144:37.9750mPULFER M., CROTEAU T., ANZAI E., APEDAILE D.