Résultats des compétitions

# 12619

Speedo Alberta Age Group and Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée United States
  • Clubs invités 38

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – United States
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Christopher — 2000
Finale1832.1750m
Éliminatoire1932.3150m
Finale151:10.4450m
Éliminatoire151:10.0150m
Éliminatoire282:41.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7150m
Finale161:20.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1450m
Éliminatoire161:21.1850m
Finale162:50.7950m
Éliminatoire162:50.1650m
Finale2036.5750m
Éliminatoire1335.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5250m
Alexander, Matthew — 1997
Éliminatoire2128.9750m
Éliminatoire361:05.5150m
Éliminatoire362:26.0850m
Éliminatoire375:28.2750m
Éliminatoire2732.9050m
Éliminatoire492:51.5050m
Éliminatoire266:17.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5150m
Alexander, Thomas — 2001
Finale1036.8350m
Éliminatoire1137.3550m
Finale101:21.2650m
Éliminatoire81:20.7550m
Finale102:59.4750m
Éliminatoire102:58.2750m
Finale56:07.4350m
Éliminatoire1144.6350m
Éliminatoire121:34.9450m
Finale843.1450m
Éliminatoire743.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8550m
Bruch, Thomias — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5250m
Éliminatoire392:26.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.2650m
Éliminatoire305:11.9350m
Finale2110:52.9650m
Finale1831.4350m
Éliminatoire1731.2250m
Finale132:41.4550m
Éliminatoire142:43.1550m
Éliminatoire342:42.7350m
Éliminatoire215:47.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5550m
Chan, Dante — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
Finale827.7050m
Éliminatoire828.0650m
Éliminatoire272:24.0950m
Finale936.0950m
Éliminatoire835.6750m
Finale929.8750m
Éliminatoire1030.3050m
Finale141:09.9950m
Éliminatoire141:10.4950m
Finale183:01.3450m
Éliminatoire193:03.6450m
Éliminatoire302:41.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.2050m
Chan, Destin — 2000
Finale1131.0650m
Éliminatoire1431.6450m
SOP-1:10.0750m
Éliminatoire221:10.8950m
Éliminatoire2440.1150m
Éliminatoire311:27.1050m
Éliminatoire2352.5150m
Finale734.0950m
Éliminatoire1034.8650m
Finale121:21.8250m
Éliminatoire141:23.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.8450m
Duval, Michael — 1999
Éliminatoire3029.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8150m
Éliminatoire331:05.0150m
Éliminatoire315:12.8350m
Éliminatoire3140.1350m
Éliminatoire271:27.1750m
Finale193:03.5150m
Éliminatoire203:05.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3250m
Hunter, Scott — 1994
Éliminatoire4127.1150m
Finale1030.0350m
Éliminatoire729.5450m
Finale1327.9250m
Éliminatoire1528.0950m
Kowalik, Nicholas — 1994
Éliminatoire6728.3750m
Éliminatoire531:00.6550m
Finale1733.8750m
Éliminatoire1934.0150m
Finale191:15.3850m
Éliminatoire191:15.9750m
Finale192:50.8950m
Éliminatoire212:49.4850m
Éliminatoire5330.3850m
Éliminatoire452:34.5350m
Mah, Ryan — 1997
Finale1728.5250m
Éliminatoire1328.3550m
Éliminatoire311:04.9150m
Finale1336.8850m
Éliminatoire1437.4550m
Éliminatoire241:25.9650m
Éliminatoire213:08.0850m
Finale1430.7050m
Éliminatoire1430.8450m
Éliminatoire482:50.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5450m
Nusl, Erik — 1998
Finale1028.5150m
Éliminatoire928.1650m
Éliminatoire271:04.0250m
Finale432.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9250m
Éliminatoire733.1850m
Finale171:13.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6850m
Éliminatoire181:14.6650m
Éliminatoire3340.3250m
Finale1731.2650m
Éliminatoire1931.5450m
Finale161:12.8150m
Éliminatoire181:12.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1250m
Pecharsky, Eric — 1999
Éliminatoire2839.3450m
Potaka, Tanner — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
Finale1Or28.3850m
Éliminatoire129.1850m
Finale2Argent1:02.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1950m
Éliminatoire21:03.9750m
Finale42:18.6450m
Éliminatoire62:24.1050m
Finale105:01.0250m
Éliminatoire75:00.4650m
Finale535.7650m
Éliminatoire736.3750m
Finale121:18.0250m
Éliminatoire131:19.3650m
Finale192:55.4650m
Éliminatoire152:50.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.9050m
Rolston, Carter — 1999
Finale1331.6750m
Éliminatoire1631.9350m
Éliminatoire241:12.0650m
Éliminatoire2841.1550m
Éliminatoire361:31.5950m
Éliminatoire2637.6150m
Finale201:32.6350m
Éliminatoire221:35.3950m
Éliminatoire313:22.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8550m
Watt, Jens — 2001
Finale2Argent43.7950m
Éliminatoire144.9250m
Finale3Bronze1:40.2950m
Éliminatoire11:42.9550m
Finale53:34.3550m
Éliminatoire23:37.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:39.4050m
Femmes – United States
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bryson, Erin — 1996
Finale2437.9550m
Éliminatoire2538.0950m
Éliminatoire421:28.3350m
Busby, Lexie — 1996
Éliminatoire6331.7450m
Éliminatoire791:13.3550m
Finale2538.2250m
Éliminatoire2838.2850m
Éliminatoire401:28.1950m
Éliminatoire373:15.0050m
Éliminatoire8236.2450m
Corbett, Erin — 1998
Éliminatoire2330.4050m
Éliminatoire381:08.1750m
Éliminatoire532:37.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9850m
Éliminatoire2737.3850m
Éliminatoire2442.2350m
Halford, Claire — 2001
Éliminatoire2532.2850m
Finale201:11.3650m
Éliminatoire181:09.2250m
Éliminatoire242:33.9550m
Éliminatoire275:30.1850m
Finale2038.9350m
Éliminatoire2138.7350m
Finale840.5850m
Éliminatoire839.9850m
Finale101:32.4750m
Éliminatoire101:30.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0150m
Hopkins, Keely — 1996
Éliminatoire1128.4150m
Finale181:01.6850m
Éliminatoire121:01.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
Kath, Danielle — 1998
Éliminatoire2630.4850m
Éliminatoire341:07.6950m
Éliminatoire542:37.6150m
Éliminatoire555:50.0150m
Éliminatoire4034.5450m
Éliminatoire553:00.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0250m
Kath, Erica — 2000
Éliminatoire5334.2450m
Éliminatoire622:59.1950m
Éliminatoire6042.7750m
Knott, Sarah — 2000
Éliminatoire671:22.4250m
Finale1943.4050m
Éliminatoire2043.6650m
Finale183:23.7850m
Éliminatoire153:20.4750m
Kruger, Adora — 2000
Éliminatoire3833.2650m
Éliminatoire501:14.4150m
Éliminatoire422:40.7950m
Éliminatoire345:45.5250m
Éliminatoire3940.1750m
Éliminatoire3446.8650m
Éliminatoire4639.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8950m
Marcin, Amelia — 1992
Éliminatoire5130.8250m
Finale2938.7350m
Éliminatoire2938.5150m
Finale291:25.1450m
Éliminatoire281:24.2550m
Éliminatoire323:06.0850m
Éliminatoire6934.5250m
Éliminatoire471:19.7650m
Finale232:54.7350m
Éliminatoire252:58.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
McMurray, Kyra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5750m
Éliminatoire2637.7750m
Éliminatoire2244.8750m
Éliminatoire1951.5650m
Éliminatoire181:49.8650m
Finale437.9450m
Éliminatoire639.4150m
Finale2Argent1:25.4650m
Éliminatoire31:31.9550m
Finale73:19.7350m
Éliminatoire103:21.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5750m
McVittie, Bryn — 2000
Éliminatoire471:14.2850m
Éliminatoire2439.2050m
Éliminatoire381:25.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2950m
Natale, Julianna — 2001
Éliminatoire1235.8150m
Finale101:21.4050m
Éliminatoire101:19.4850m
Finale439.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2050m
Éliminatoire339.8850m
Finale101:30.5050m
Éliminatoire101:30.2950m
Éliminatoire1850.7650m
Éliminatoire211:52.5250m
Éliminatoire1242.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.0850m
Pecharsky, Nicole — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1550m
Éliminatoire3434.2550m
Éliminatoire421:14.3050m
Éliminatoire312:39.9050m
Polkosnik, Claire — 2000
Éliminatoire3032.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.8850m
Éliminatoire562:49.8150m
Finale2035.8850m
Éliminatoire1935.6450m
Robins, Morgan — 2001
Éliminatoire701:28.7150m
Finale1341.7450m
SOP-42.0150m
Éliminatoire1041.1150m
Éliminatoire281:37.7150m
Éliminatoire513:50.4850m
Tipper, Amirita — 1995
Éliminatoire3329.4950m
Éliminatoire721:10.2950m
Éliminatoire4335.2250m
Éliminatoire671:23.0950m
Éliminatoire3238.8250m
Éliminatoire411:28.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1350m
Tipper, Melia — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Éliminatoire3229.4550m
Éliminatoire751:11.3350m
Éliminatoire4332.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6150m
Tkach, Andrea — 1995
Éliminatoire3929.9050m
Éliminatoire6734.3550m
Watt, Keeley — 1997
Éliminatoire3831.3450m
Finale938.5550m
Éliminatoire938.3150m
Éliminatoire291:33.3450m
Éliminatoire5238.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:53.1350mCHAN D., NUSL E., ALEXANDER M., DUVAL M.
Finale52:08.9350mPOTAKA T., CHAN D., ALEXANDER C., ALEXANDER T.
Finale195:10.3150mBRUCH T., ROLSTON C., WATT J., MAH R.
Finale-4:20.8250mDUVAL M., CHAN D., ALEXANDER M., NUSL E.
Finale74:55.0350mPOTAKA T., ALEXANDER C., CHAN D., ALEXANDER T.
Finale72:10.8450mNUSL E., CHAN D., BRUCH T., ALEXANDER M.
Finale72:30.5450mALEXANDER C., POTAKA T., CHAN D., ALEXANDER T.
Finale94:56.9450mNUSL E., CHAN D., BRUCH T., ALEXANDER M.
Finale115:40.7350mALEXANDER C., POTAKA T., CHAN D., ALEXANDER T.
Femmes
Finale152:04.7150mKATH D., WATT K., MCVITTIE B.
Finale182:23.9950mMCMURRAY K., HALFORD C., KRUGER A., NATALE J.
Finale151:57.2750mTIPPER M., TIPPER A., HOPKINS K., MARCIN A.
Finale175:07.3650mPOLKOSNIK C., NATALE J., KRUGER A., HALFORD C.
Finale162:24.5350mCORBETT E., WATT K., KATH D., MCVITTIE B.
Finale192:42.8250mNATALE J., HALFORD C., MCMURRAY K., KRUGER A.
Finale192:17.4350mPECHARSKY N., TIPPER A., MARCIN A., TIPPER M.