Résultats des compétitions

# 12619

Speedo Alberta Age Group and Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée United States
  • Clubs invités 38

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire3129.8850m
Éliminatoire481:08.7850m
Éliminatoire2739.4850m
Finale1336.8850m
Éliminatoire1136.6850m
Finale201:25.3450m
Éliminatoire181:23.9850m
Éliminatoire243:09.2150m
Éliminatoire4435.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1450m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale3Bronze1:04.5050m
Éliminatoire31:04.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1550m
Finale1Or2:16.6050m
Éliminatoire12:18.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.1750m
Finale1Or4:44.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5550m
Éliminatoire14:45.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.8150m
Finale1Or9:39.0850m
Finale1Or18:14.3950m
Finale52:44.7150m
Éliminatoire42:47.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8950m
Block, Jason — 1989
Finale2Argent28.9950m
Éliminatoire128.5750m
Finale3Bronze1:04.6750m
Éliminatoire71:08.6850m
Finale3Bronze2:07.4950m
Éliminatoire12:10.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5350m
Blondal, Ben — 1996
Finale1555.8350m
Éliminatoire1255.5250m
Finale81:59.6650m
Éliminatoire132:00.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5950m
Finale74:11.0350m
Éliminatoire74:13.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.9650m
Finale416:37.8650m
Finale41:00.4750m
Éliminatoire41:00.2550m
Finale202:31.3550m
Éliminatoire132:20.2650m
Finale44:50.4350m
Éliminatoire44:54.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.6550m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire7228.6550m
Éliminatoire602:17.4950m
Éliminatoire404:49.5550m
Éliminatoire481:13.5750m
Éliminatoire6231.0050m
Éliminatoire391:07.7050m
Éliminatoire212:33.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0950m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
Finale1Or26.2250m
Éliminatoire126.3550m
Finale2Argent56.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8550m
Éliminatoire157.4150m
Finale2Argent30.8150m
Éliminatoire231.1150m
Finale3Bronze1:06.6450m
Éliminatoire21:07.3550m
Finale131:21.5350m
Éliminatoire131:21.6650m
Finale1Or27.5050m
Éliminatoire127.1150m
Finale1Or1:00.6850m
Éliminatoire11:01.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1650m
Cheung, Steven — 1996
Finale272:07.6450m
Éliminatoire362:08.4950m
Finale199:46.7050m
Éliminatoire341:23.4150m
Dalen, Christopher — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1850m
Finale530.3350m
Éliminatoire430.4250m
Finale61:06.3450m
Éliminatoire31:07.3250m
Éliminatoire22:28.2450m
Finale112:12.4950m
Éliminatoire122:19.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale524.9850m
Éliminatoire425.1450m
Finale1656.1250m
Éliminatoire2056.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.2050m
Finale112:00.6150m
Éliminatoire182:02.7450m
Éliminatoire214:27.6150m
Finale1232.7850m
Éliminatoire1733.7650m
Finale141:02.6650m
Éliminatoire121:02.4550m
Finale182:24.0050m
Éliminatoire202:22.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4650m
Engman, Ryan — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.3250m
Éliminatoire302:43.6550m
Éliminatoire275:41.2350m
Finale1511:40.3550m
Finale2039.4550m
Éliminatoire1938.8450m
Finale1945.5650m
Éliminatoire1845.7550m
Finale161:36.4750m
Éliminatoire181:40.5550m
Finale133:23.4650m
Éliminatoire123:27.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:43.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.1950m
Fu, Terry — 2002
Finale936.2750m
Éliminatoire836.0350m
Finale41:17.8350m
Éliminatoire21:18.8650m
Finale742.5550m
Éliminatoire943.4650m
Éliminatoire1151.8150m
Finale101:47.9550m
Éliminatoire91:48.1550m
Finale103:46.6350m
Éliminatoire73:47.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.1150m
Gausman, Wesley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2650m
Éliminatoire3135.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2050m
Éliminatoire346:03.0550m
Éliminatoire3041.4850m
Éliminatoire291:26.8950m
Éliminatoire283:04.3150m
Éliminatoire293:12.6950m
Éliminatoire166:49.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:54.0350m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire205:24.2350m
Finale1311:00.4350m
Finale3Bronze37.6850m
Éliminatoire438.8850m
Finale51:25.7550m
Éliminatoire41:25.9350m
Finale53:02.4950m
Éliminatoire53:07.8950m
Finale834.4650m
Éliminatoire734.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8550m
Guo, Andrew — 2002
Finale735.5650m
Éliminatoire635.6350m
Finale81:21.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.6850m
Éliminatoire91:21.2950m
Finale92:57.5650m
Éliminatoire52:54.1650m
Finale2Argent39.8950m
Éliminatoire241.0150m
Finale3Bronze1:26.7650m
Éliminatoire31:29.2850m
Finale43:08.7450m
Éliminatoire23:11.1850m
Finale51:34.5750m
Éliminatoire51:40.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:10.5750m
Hou, Stephen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7050m
Finale2Argent31.9350m
Éliminatoire334.5050m
Finale1Or36.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5150m
Éliminatoire138.6750m
Finale1Or1:19.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.2250m
Éliminatoire21:29.0650m
Finale1Or2:54.1350m
Éliminatoire13:06.6550m
Finale1Or43.2350m
Éliminatoire348.2850m
Finale1Or1:35.4550m
Éliminatoire51:45.9150m
Finale1Or3:25.6250m
Éliminatoire53:43.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.6050m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire212:21.5050m
Finale1610:08.8350m
Éliminatoire2336.9150m
Éliminatoire252:43.0350m
Éliminatoire231:15.6750m
Finale122:41.3350m
Éliminatoire122:42.9950m
Éliminatoire282:39.6850m
Éliminatoire175:38.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2150m
Kary, Mackenzie — 1994
Éliminatoire4227.1550m
Finale202:07.3150m
Éliminatoire252:05.3850m
Finale194:27.2750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.3450m
Éliminatoire194:27.0550m
Finale79:14.2950m
Finale1830.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
Éliminatoire1931.0850m
Finale84:59.8450m
Éliminatoire95:01.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.3750m
Keller, Sean — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5850m
Éliminatoire-28.5250m
Éliminatoire252:22.7350m
Éliminatoire245:00.3350m
Finale1236.4450m
Éliminatoire1637.5750m
Finale1330.3950m
Éliminatoire1330.4650m
Finale81:08.0350m
Éliminatoire81:09.2650m
Éliminatoire165:38.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8550m
Kendrick, James — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5450m
Finale552.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7950m
Éliminatoire453.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.7750m
Finale3Bronze1:54.3950m
Éliminatoire61:57.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0150m
Finale41:00.3550m
Éliminatoire31:01.0650m
Lai, Mark — 1997
Finale1127.6650m
Éliminatoire1528.4750m
Finale101:01.0550m
Éliminatoire101:00.5950m
Éliminatoire134:46.4150m
Finale533.8650m
Éliminatoire534.5250m
Finale51:14.1550m
Éliminatoire51:17.1450m
Finale82:47.0350m
Éliminatoire102:48.9350m
Finale152:31.5350m
Éliminatoire142:31.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3350m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
Éliminatoire3927.0750m
Éliminatoire3458.2850m
Finale189:44.2050m
Éliminatoire381:08.7650m
Finale2935.3650m
Éliminatoire3035.2550m
Éliminatoire382:29.6950m
Finale185:08.2850m
Éliminatoire175:10.5550m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
Finale3Bronze29.3550m
Éliminatoire329.5750m
Finale61:05.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3750m
Éliminatoire51:05.5150m
Finale810:29.8250m
Finale435.0250m
Éliminatoire435.7250m
Finale41:14.4050m
Éliminatoire41:15.9750m
Finale3Bronze2:35.5550m
Éliminatoire52:39.9850m
Finale533.0650m
Éliminatoire533.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9050m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire4432.6450m
Éliminatoire501:09.6950m
Éliminatoire4034.8850m
Éliminatoire251:18.2950m
Finale193:09.1950m
Éliminatoire203:08.1250m
Éliminatoire522:54.3150m
Éliminatoire286:21.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3850m
Lun, Theo — 2001
Finale535.1150m
Éliminatoire735.6650m
Finale71:19.7850m
Éliminatoire71:20.2150m
Finale441.3050m
Éliminatoire441.6250m
Finale41:27.8050m
Éliminatoire41:29.6150m
Finale3Bronze3:07.0050m
Éliminatoire73:13.6650m
Finale949.3850m
Éliminatoire1050.4950m
Éliminatoire111:51.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:02.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0350m
Mather, Robert — 2001
Éliminatoire2633.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5450m
Éliminatoire281:12.9350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.9850m
Éliminatoire272:41.7450m
Éliminatoire2239.7750m
Éliminatoire221:23.2850m
Éliminatoire242:57.0250m
Éliminatoire2737.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7150m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire441:07.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.6750m
Éliminatoire332:25.7450m
Éliminatoire3533.7650m
Éliminatoire221:14.9650m
Éliminatoire352:43.0550m
Éliminatoire235:51.1850m
Pan, Spencer — 1998
Finale3Bronze57.3350m
Éliminatoire358.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.2750m
Finale2Argent2:05.7250m
Éliminatoire12:08.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1550m
Finale2Argent4:24.2350m
Éliminatoire14:29.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.0550m
Finale2Argent17:30.5650m
Finale101:12.8650m
Éliminatoire81:11.4150m
Finale62:29.4550m
Éliminatoire52:27.2750m
Finale42:28.1250m
Éliminatoire32:29.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4050m
Pfeifer, Evan — 2001
Éliminatoire1449.3550m
Éliminatoire171:45.4450m
Éliminatoire1655.9050m
Éliminatoire131:54.1050m
Éliminatoire113:57.1650m
Éliminatoire1648.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:37.5950m
Pratt, Corbin — 1994
Éliminatoire3026.4150m
Finale162:04.6350m
Éliminatoire212:04.6150m
Finale184:25.0550m
Éliminatoire204:27.0950m
Finale169:37.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1650m
Pratt, Grayson — 2000
Éliminatoire351:14.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:49.6450m
Éliminatoire242:39.1550m
Finale1711:53.0150m
Finale1839.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8450m
Éliminatoire1738.2950m
Finale201:22.8350m
Éliminatoire191:22.4450m
Éliminatoire232:56.2950m
Éliminatoire3646.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.2250m
Qu, Allen — 2002
Finale51:18.7550m
Éliminatoire51:19.1650m
Finale52:50.9750m
Éliminatoire42:53.4850m
Finale76:12.4450m
Finale83:42.5350m
Éliminatoire83:47.4850m
Finale1045.3950m
Éliminatoire1045.0250m
Finale61:40.0350m
Éliminatoire61:41.2250m
Finale3Bronze3:14.0750m
Éliminatoire43:17.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2450m
Rendall, Eric — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0450m
Finale132:13.3750m
Éliminatoire132:15.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.6250m
Éliminatoire174:48.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.3150m
Finale518:16.3350m
Finale151:13.1750m
Éliminatoire161:13.5450m
Finale111:08.4050m
Éliminatoire111:09.6850m
Éliminatoire272:39.5850m
Éliminatoire115:30.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.2750m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire3931.0250m
Éliminatoire-2:23.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7850m
Éliminatoire2236.5050m
Finale181:13.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9650m
Éliminatoire131:12.4150m
Finale172:35.9850m
Éliminatoire142:35.1850m
Éliminatoire3233.3050m
Éliminatoire281:20.4350m
Éliminatoire262:37.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.0050m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale1Or31.7950m
Éliminatoire132.8350m
Finale1Or1:09.8550m
Éliminatoire11:08.0850m
Finale1Or2:31.4550m
Éliminatoire12:29.7550m
Finale1Or5:18.5850m
Finale2Argent1:20.2750m
Éliminatoire11:23.1850m
Finale1Or35.8650m
Éliminatoire337.1850m
Finale1Or2:58.2350m
Éliminatoire12:53.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4750m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire251:12.1650m
Finale1237.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0450m
Éliminatoire1538.1050m
Finale171:20.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.2950m
Éliminatoire171:21.4050m
Finale142:49.8050m
Éliminatoire142:49.2450m
Finale101:19.5550m
Éliminatoire91:19.0650m
Éliminatoire103:20.2950m
Éliminatoire136:14.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.6750m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale174:24.8650m
Éliminatoire184:26.9150m
Finale2835.0250m
Éliminatoire2735.0050m
Finale251:16.4750m
Éliminatoire261:18.2650m
Éliminatoire162:47.2350m
Finale262:22.3050m
Éliminatoire242:23.1050m
Finale74:59.4850m
Éliminatoire105:02.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.1750m
Tingley, Michael — 2000
Éliminatoire2532.9050m
Éliminatoire331:13.5850m
Éliminatoire232:39.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:56.0250m
Éliminatoire245:35.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:54.3750m
Finale1611:48.1150m
Finale1122:18.9150m
Éliminatoire3341.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9950m
Tobin, Chris — 1985
Finale3Bronze29.0050m
Éliminatoire229.2150m
Finale2Argent1:04.5650m
Éliminatoire11:06.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8650m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or29.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1450m
Éliminatoire130.3950m
Finale1Or1:01.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3050m
Éliminatoire11:03.6050m
Finale1Or2:12.9050m
Éliminatoire12:15.6850m
Finale2Argent28.1350m
Éliminatoire228.1650m
Finale2Argent1:01.7450m
Éliminatoire21:03.2850m
Finale1Or2:14.8850m
Éliminatoire12:19.3750m
Finale1Or4:48.0650m
Éliminatoire14:59.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6550m
Williams, Kenton — 1999
Finale1634.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
Éliminatoire1734.7250m
Finale201:16.7650m
Éliminatoire201:14.9750m
Éliminatoire262:44.8750m
Éliminatoire3741.5150m
Éliminatoire311:31.5050m
Éliminatoire3433.5650m
Éliminatoire532:56.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2050m
Woodman, David — 1990
Éliminatoire224.6850m
Finale3Bronze52.3150m
Éliminatoire253.1950m
Finale1Or1:52.8150m
Éliminatoire41:56.7850m
Finale54:09.3350m
Éliminatoire94:14.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.0950m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire391:06.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.5550m
Finale1519:39.9450m
Éliminatoire2436.9450m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4450m
Finale72:21.6450m
Éliminatoire102:26.8850m
Finale65:00.9250m
Éliminatoire55:03.2250m
Finale3Bronze2:34.6150m
Éliminatoire42:39.0550m
Finale71:14.0250m
Éliminatoire81:17.4750m
Finale1Or2:40.8350m
Éliminatoire22:46.7750m
Finale42:40.0550m
Éliminatoire72:44.1350m
Finale3Bronze5:40.1550m
Éliminatoire45:47.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4150m
Albers, Laura — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.1250m
Éliminatoire181:22.3850m
Éliminatoire112:55.6150m
Finale539.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0450m
Éliminatoire640.6750m
Finale51:26.8850m
Éliminatoire31:26.4450m
Finale63:10.3050m
Éliminatoire53:07.1150m
Finale738.9050m
Éliminatoire539.1650m
Finale51:31.3550m
Éliminatoire41:33.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:01.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.2950m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire415:58.2650m
Éliminatoire2344.1250m
Éliminatoire311:38.6750m
Finale203:24.4050m
Éliminatoire173:22.1150m
Éliminatoire5140.1450m
Éliminatoire311:41.0750m
Éliminatoire363:06.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:41.1450m
Bennett, Hannah — 2002
Finale834.5050m
Éliminatoire835.2450m
Éliminatoire121:20.0850m
Finale72:54.2550m
Éliminatoire72:51.3050m
Finale46:07.8350m
Éliminatoire191:35.0650m
Éliminatoire2546.0050m
Éliminatoire163:24.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7050m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale2Argent28.1250m
Éliminatoire228.5450m
Finale2Argent1:00.0750m
Éliminatoire31:01.9350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3150m
Finale2Argent2:09.6650m
Éliminatoire22:11.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3950m
Finale3Bronze4:34.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.8550m
Éliminatoire34:37.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.5050m
Finale2Argent9:20.5550m
Finale1Or17:56.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1150m
Blanke, Lucia — 2000
Finale1931.9850m
Éliminatoire1931.8050m
Finale1036.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0350m
Éliminatoire836.6150m
Éliminatoire221:21.7450m
Finale172:51.4950m
Éliminatoire152:51.8850m
Finale181:34.8450m
Éliminatoire191:34.1750m
Éliminatoire3537.8350m
Éliminatoire263:00.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.7250m
Brill, Kayla — 2000
Éliminatoire3533.0350m
Éliminatoire411:13.8650m
Éliminatoire385:50.8850m
Finale2411:59.4050m
Éliminatoire2539.2450m
Éliminatoire421:25.7450m
Éliminatoire166:43.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6650m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire3232.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1450m
Éliminatoire241:10.5050m
Finale151:33.7350m
Éliminatoire181:33.5550m
Finale1835.4750m
Éliminatoire1334.6550m
Finale121:18.6150m
Éliminatoire111:19.3850m
Finale113:18.5450m
Éliminatoire113:15.8650m
Éliminatoire252:58.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Chardon, Emilie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0850m
Éliminatoire1736.3950m
Éliminatoire141:20.2450m
Finale102:55.8150m
Éliminatoire102:55.5150m
Éliminatoire1643.0250m
Éliminatoire231:36.5150m
Éliminatoire123:19.7850m
Éliminatoire1750.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:04.0550m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire1836.7550m
Éliminatoire211:23.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:17.6050m
Éliminatoire121:30.9950m
Finale73:11.6450m
Éliminatoire83:13.4750m
Finale638.3350m
Éliminatoire941.2050m
Finale101:43.9350m
Éliminatoire101:44.7050m
Éliminatoire123:23.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.8850m
Craig, Jessika — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5250m
Finale631.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4550m
Éliminatoire732.0850m
Finale41:07.1350m
Éliminatoire31:06.7150m
Éliminatoire12:19.1150m
Éliminatoire312:33.4950m
Éliminatoire115:23.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.6750m
Cross, Kendel — 2000
Éliminatoire3633.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3650m
Éliminatoire321:12.1150m
Éliminatoire262:34.1250m
Éliminatoire335:40.4350m
Éliminatoire2539.2450m
Éliminatoire341:24.7650m
Finale182:53.1050m
Éliminatoire162:52.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9450m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire591:07.5850m
Éliminatoire462:24.6250m
Éliminatoire395:03.0050m
Finale2310:43.0250m
Éliminatoire5236.1950m
Éliminatoire511:16.1950m
Finale292:41.9350m
Éliminatoire302:39.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0950m
Dunajska, Nella — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.6950m
Éliminatoire4140.3850m
Éliminatoire321:24.0750m
Éliminatoire222:57.0950m
Éliminatoire261:37.2250m
Éliminatoire3737.9550m
Éliminatoire222:57.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1650m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire1636.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.6050m
Éliminatoire131:20.1050m
Éliminatoire152:56.7150m
Finale2Argent37.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3450m
Éliminatoire238.3650m
Finale3Bronze1:25.2350m
Éliminatoire41:26.7450m
Finale2Argent3:01.2150m
Éliminatoire23:02.0750m
Éliminatoire131:46.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:03.6250m
Ellis, Paris — 1996
Finale1119:25.6650m
Éliminatoire4235.0850m
Éliminatoire3338.9150m
Éliminatoire311:25.4450m
Finale273:01.4850m
Éliminatoire293:04.3950m
Éliminatoire502:39.6250m
Finale185:26.7550m
Éliminatoire205:29.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2250m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire3731.1950m
Éliminatoire371:08.1550m
Éliminatoire465:26.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1750m
Éliminatoire2842.5850m
Éliminatoire3133.8750m
Éliminatoire371:27.2850m
Éliminatoire482:53.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7350m
Hladiuk, Shaylin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9550m
Éliminatoire2132.1250m
Finale161:08.2150m
Éliminatoire141:08.1950m
Finale2038.9350m
Éliminatoire2038.6750m
Finale161:21.2850m
Éliminatoire201:21.5550m
Éliminatoire3346.5050m
Finale1535.1550m
Éliminatoire2035.7450m
Finale191:23.2150m
Éliminatoire201:25.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3450m
Hunt, Alexandra — 2000
Éliminatoire681:23.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2950m
Éliminatoire4440.9750m
Éliminatoire551:30.1650m
Éliminatoire343:09.7450m
Éliminatoire6145.4850m
Éliminatoire321:41.8150m
Éliminatoire187:21.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:15.4950m
Hunt, Isabelle — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8850m
Éliminatoire261:38.4950m
Éliminatoire1449.7150m
Éliminatoire151:47.1350m
Finale103:48.9150m
Éliminatoire113:41.7150m
Éliminatoire2647.5850m
Éliminatoire121:47.3950m
Éliminatoire143:23.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:19.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6850m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire2932.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.7750m
Éliminatoire325:40.1750m
Finale1222:50.5850m
Finale1842.9650m
Éliminatoire1542.8950m
Éliminatoire221:36.8350m
Finale153:18.8550m
Éliminatoire163:21.0950m
Éliminatoire333:03.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:46.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.4850m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire2430.4650m
Éliminatoire301:06.9150m
Éliminatoire3443.2950m
Finale1832.2950m
Éliminatoire1232.0950m
Finale161:12.8750m
Éliminatoire141:13.4450m
Éliminatoire412:50.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9750m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire261:11.1150m
Finale132:26.2250m
Éliminatoire112:29.7750m
Finale85:08.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.8250m
Éliminatoire85:07.5650m
Finale810:28.3250m
Éliminatoire351:24.9550m
Finale113:11.6750m
Éliminatoire113:18.7550m
Finale162:52.2850m
Éliminatoire152:52.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.9350m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3931.3950m
Éliminatoire331:07.6850m
Éliminatoire232:22.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9350m
Éliminatoire245:03.4650m
Finale1210:24.1350m
Finale1019:46.9350m
Éliminatoire371:19.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.9050m
Kruger, Kellita — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0750m
Éliminatoire265:30.0950m
Finale1711:20.2050m
Finale721:53.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1650m
Éliminatoire3640.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.2650m
Éliminatoire291:23.7450m
Finale152:49.9250m
Éliminatoire182:54.5350m
Éliminatoire4238.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6450m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Éliminatoire4133.6050m
Éliminatoire541:14.9750m
Éliminatoire502:42.8050m
Éliminatoire355:45.8550m
Finale2311:56.9450m
Éliminatoire4541.1750m
Éliminatoire4739.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4450m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
Finale729.1350m
Éliminatoire829.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7250m
Éliminatoire221:05.5650m
Éliminatoire242:22.8750m
Éliminatoire285:07.1850m
Éliminatoire2236.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4450m
Éliminatoire261:16.4650m
Finale1431.9850m
Éliminatoire1932.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2450m
Marble, Elyse — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3650m
Éliminatoire4936.0050m
Éliminatoire431:14.3650m
Éliminatoire3138.7950m
Finale261:22.5050m
Éliminatoire241:23.4350m
Finale142:51.8350m
Éliminatoire202:58.9550m
Éliminatoire372:36.0250m
Finale165:23.5550m
Éliminatoire185:28.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8650m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire255:04.8950m
Finale1419:56.6750m
Finale2040.2750m
Éliminatoire2040.3050m
Éliminatoire251:30.4850m
Finale123:02.8350m
Éliminatoire113:05.7650m
Éliminatoire282:45.8350m
Éliminatoire155:47.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.7450m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale630.3250m
Éliminatoire630.7150m
Finale101:08.0350m
Éliminatoire101:07.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.6650m
Finale92:23.8050m
Éliminatoire82:24.6250m
Finale95:09.9150m
Éliminatoire105:11.6350m
Finale61:16.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4150m
Éliminatoire61:17.9150m
Finale62:40.3350m
Éliminatoire82:42.5250m
Éliminatoire102:48.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7850m
Metwali, Nadine — 2001
Éliminatoire2548.2550m
Éliminatoire291:44.2550m
Éliminatoire1650.6850m
Éliminatoire121:46.8050m
Finale93:39.3850m
Éliminatoire63:39.0150m
Éliminatoire2749.7650m
Éliminatoire233:35.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7950m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2530.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1450m
Éliminatoire251:06.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.0150m
Éliminatoire262:24.0850m
Éliminatoire315:09.5550m
Éliminatoire461:21.8850m
Finale731.5150m
Éliminatoire731.7050m
Éliminatoire291:19.6550m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire4832.1850m
Éliminatoire425:21.7950m
Éliminatoire3142.9450m
Éliminatoire301:33.8350m
Éliminatoire4635.4650m
Éliminatoire391:28.6750m
Éliminatoire432:51.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.8250m
Poole, Alyssa — 2001
Éliminatoire1435.9750m
Éliminatoire111:19.7450m
Finale92:55.8050m
Éliminatoire82:53.3650m
Éliminatoire1142.2750m
Éliminatoire141:31.9150m
Finale83:12.8850m
Éliminatoire73:12.9450m
Éliminatoire2245.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.4250m
Rendall, Kate — 2000
Finale82:23.7850m
Éliminatoire72:24.5850m
Finale75:05.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.7350m
Éliminatoire65:04.3350m
Finale710:25.6250m
Finale2Argent20:00.1950m
Finale91:16.6950m
Éliminatoire101:18.6050m
Finale72:56.3550m
Éliminatoire72:57.8950m
Finale65:47.4350m
Éliminatoire55:51.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0650m
Shaul, Chelsea — 1995
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2250m
Éliminatoire441:14.9550m
Éliminatoire441:30.0050m
Finale1830.6850m
Éliminatoire1130.1650m
Finale81:06.2550m
Éliminatoire101:06.6250m
Finale82:26.2850m
Éliminatoire42:27.1150m
Finale232:31.6250m
Éliminatoire242:32.8950m
Finale115:16.3650m
Éliminatoire145:25.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0850m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire6832.0050m
Éliminatoire562:35.3250m
Finale2811:30.9750m
Éliminatoire452:58.6450m
Éliminatoire501:34.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0750m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire4733.8850m
Éliminatoire391:13.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.6250m
Éliminatoire3539.8950m
Éliminatoire411:25.7050m
Éliminatoire391:45.1850m
Éliminatoire3137.0550m
Éliminatoire271:30.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9750m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire5634.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4850m
Éliminatoire2238.9950m
Éliminatoire281:23.6550m
Éliminatoire273:01.4750m
Éliminatoire3847.7850m
Éliminatoire343:04.8550m
Éliminatoire156:39.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:46.0350m
Strange, Haley — 1999
Finale1329.4250m
Éliminatoire1629.6150m
Finale131:04.0350m
Éliminatoire181:04.3950m
Éliminatoire302:25.8950m
Finale1331.5650m
Éliminatoire1632.4950m
Finale121:12.1150m
Éliminatoire161:14.2250m
Finale162:59.7450m
Éliminatoire163:02.2350m
Finale202:49.9650m
Éliminatoire252:45.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0350m
Talen, Amanda — 2001
Éliminatoire251:28.0550m
Éliminatoire2144.6650m
Éliminatoire201:36.1950m
Éliminatoire143:24.5350m
Éliminatoire1148.3650m
Finale101:44.4650m
Éliminatoire101:46.0850m
Éliminatoire103:41.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:10.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8750m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire5531.3750m
Finale2237.2650m
SOP-36.8950m
Éliminatoire2137.4350m
Finale241:21.9650m
Éliminatoire211:22.7150m
Finale182:54.4950m
Éliminatoire182:57.1150m
Éliminatoire672:47.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8150m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale3Bronze29.9650m
Éliminatoire930.8250m
Finale41:05.3250m
Éliminatoire81:07.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.9950m
Finale192:31.6450m
Éliminatoire192:31.1350m
Finale1442.0650m
Éliminatoire1743.0150m
Finale633.0150m
Éliminatoire1034.3150m
Finale161:20.2450m
Éliminatoire131:19.6850m
Éliminatoire162:53.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4450m
Tremaine, Megan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6550m
Éliminatoire3733.2450m
Éliminatoire521:14.6750m
Éliminatoire232:33.1450m
Éliminatoire225:27.1850m
Finale1911:24.2350m
Finale1122:43.5650m
Éliminatoire3647.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.2850m
Trinh, An — 1995
Finale139:59.3550m
Finale1632.8750m
Éliminatoire1833.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0050m
Éliminatoire351:12.6150m
Finale242:33.7450m
Éliminatoire282:36.5550m
Éliminatoire333:08.1750m
Éliminatoire4232.4450m
Éliminatoire472:38.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7850m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire651:18.5350m
Éliminatoire456:10.9250m
Finale2812:54.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.3250m
Finale2043.6050m
Éliminatoire1843.0250m
Éliminatoire251:37.0950m
Finale193:24.3250m
Éliminatoire193:23.9050m
Éliminatoire403:12.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4150m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire261:28.6450m
Éliminatoire213:12.0350m
Éliminatoire2345.6150m
Éliminatoire281:41.8750m
Éliminatoire163:31.6550m
Éliminatoire1843.8650m
Éliminatoire111:44.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0850m
Wood, Ciara — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6050m
Éliminatoire125:14.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.3650m
Finale1210:50.4750m
Finale520:48.6950m
Finale1938.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4050m
Éliminatoire1637.8050m
Finale201:22.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9050m
Éliminatoire111:20.2350m
Finale102:47.6650m
Éliminatoire92:46.3650m
Éliminatoire126:14.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.9250m
Wookey, Leah — 1997
Finale72:13.9750m
Éliminatoire82:16.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5950m
Finale74:43.4050m
Éliminatoire84:46.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.6750m
Finale518:31.8050m
Finale1133.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6450m
Éliminatoire1234.2150m
Finale51:10.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7350m
Éliminatoire111:13.4850m
Finale72:33.3950m
Éliminatoire32:31.6050m
Finale82:37.6050m
Éliminatoire92:36.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.3850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:45.9250mCALKINS S., TSANG J., LAI M., PAN S.
Finale101:58.2650mKELLER S., SHAUL C., LEHKY R., RENDALL E.
FinaleDisqualifié50mMONTENEGRO I., HUDSON L., BENNETT G., WILLIAMS K.
Finale2Argent2:01.1250mLATKOVIC P., BILIC J., GIBBS D., MATHER R.
Finale102:15.1150mGAUSMAN W., TINGLEY M., STEVENS C., ENGMAN R.
Finale1Or2:21.5750mHOU S., GUO A., FU T., SOLEIMANIPAK K.
Finale1Or1:36.5950mKENDRICK J., BLOCK J., DONALDSON D., WOODMAN D.
Finale61:41.2850mCALKINS S., BLONDAL B., PRATT C., DALEN C.
Finale141:47.0650mLATKOVIC K., KARY M., THIBEAULT C., BORWICK H.
Finale1Or3:52.7050mCALKINS S., TSANG J., LAI M., PAN S.
Finale104:20.3550mRENDALL E., HUDSON L., SHAUL C., KELLER S.
Finale174:48.3650mENGMAN R., WILLIAMS K., LEHKY R., BENNETT G.
Finale2Argent4:29.5150mLATKOVIC P., SOLEIMANIPAK K., GIBBS D., BILIC J.
Finale84:58.1250mMATHER R., TINGLEY M., PRATT G., STEVENS C.
Finale125:14.8850mGAUSMAN W., FU T., HOU S., ENGMAN R.
Finale135:48.0950mGUO A., PFEIFER E., LUN T., QU A.
Finale1Or3:33.9250mKENDRICK J., DONALDSON D., BLOCK J., WOODMAN D.
Finale63:44.5950mDALEN C., THIBEAULT C., BLONDAL B., PRATT C.
FinaleDisqualifié50mLATKOVIC K., KARY M., BORWICK H., CHEUNG S.
Finale2Argent8:50.4650mPAN S., TSANG J., LAI M., RENDALL E.
Finale89:27.6050mMONTENEGRO I., CALKINS S., SHAUL C., HUDSON L.
Finale2Argent10:00.5350mBILIC J., LATKOVIC P., SOLEIMANIPAK K., TINGLEY M.
Finale710:53.4750mMATHER R., ENGMAN R., STEVENS C., HOU S.
Finale911:56.5350mPRATT G., GUO A., GAUSMAN W., LUN T.
Finale2Argent7:57.6550mKENDRICK J., BLOCK J., WOODMAN D., BLONDAL B.
Finale78:26.9850mDONALDSON D., THIBEAULT C., PRATT C., KARY M.
Finale1Or1:56.4150mTSANG J., LAI M., CALKINS S., PAN S.
Finale92:11.4250mSHAUL C., BENNETT G., KELLER S., RENDALL E.
Finale162:26.1750mWILLIAMS K., HUDSON L., LEHKY R., QU A.
Finale2Argent2:20.0850mHOU S., GIBBS D., LATKOVIC P., BILIC J.
Finale92:32.1850mSTEVENS C., ENGMAN R., MATHER R., SOLEIMANIPAK K.
Finale122:43.5750mPRATT G., LUN T., TINGLEY M., GAUSMAN W.
Finale1Or1:46.7150mKENDRICK J., TOBIN C., BLOCK J., WOODMAN D.
Finale81:55.7950mKARY M., DALEN C., PRATT C., DONALDSON D.
Finale1Or2:51.8050mHOU S., LUN T., QU A., SOLEIMANIPAK K.
Finale1Or4:14.1950mTSANG J., LAI M., CALKINS S., PAN S.
Finale104:58.7150mSHAUL C., KELLER S., HUDSON L., RENDALL E.
Finale2Argent5:10.4050mHOU S., GIBBS D., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale65:28.2850mSTEVENS C., ENGMAN R., SOLEIMANIPAK K., MATHER R.
FinaleDisqualifié50mGAUSMAN W., FU T., TINGLEY M., PRATT G.
Femmes
Finale3Bronze1:56.9050mLALONDE-BESTER S., WOOKEY L., STRANGE H., BLACKWIN C.
Finale102:02.4550mHARPER K., PAQUETTE J., JONES T., NEISE H.
Finale3Bronze2:03.5550mAKSENCHUK C., MEALEY M., THIBEAULT R., RENDALL K.
Finale82:11.0750mHLADIUK S., IKEDA S., KNUDSON M., BLANKE L.
Finale102:11.9350mDUNAJSKA N., SOUSTER M., KRUGER K., BUGBEE E.
Finale122:13.4250mTREMAINE M., STANG H., WOOD C., LALONDE-BESTER J.
Finale162:19.7250mADAMS C., BENNETT A., HUNT A., BRILL K.
Finale3Bronze2:21.9850mCHARDON E., POOLE A., ALBERS L., BENNETT H.
Finale62:33.3150mHUNT I., CORSON S., TALEN A., DVOJMOC C.
Finale191:58.9550mCRAIG J., TRINH A., DONALDSON K., SHAUL C.
Finale54:16.9350mLALONDE-BESTER S., WOOKEY L., STRANGE H., BLACKWIN C.
Finale94:29.1950mNEISE H., KRAFT B., HARPER K., JONES T.
Finale2Argent4:31.8750mAKSENCHUK C., MEALEY M., HLADIUK S., THIBEAULT R.
Finale84:42.2450mBUGBEE E., KNUDSON M., WOOD C., RENDALL K.
Finale94:49.5550mCROSS K., KRUGER K., BLANKE L., SOUSTER M.
Finale155:01.8250mIKEDA S., TREMAINE M., STANG H., BRILL K.
Finale185:08.1750mDUNAJSKA N., TURRIFF P., POOLE A., LALONDE-BESTER J.
Finale195:18.4750mDVOJMOC C., BENNETT A., CHARDON E., BENNETT H.
Finale225:41.5850mALBERS L., CORSON S., TALEN A., HUNT A.
Finale124:16.8950mCRAIG J., TRINH A., DONALDSON K., SHAUL C.
Finale164:26.9850mMARBLE E., ELLIS P., SILAS H., TALEN J.
Finale59:31.1150mBLACKWIN C., KRAFT B., WOOKEY L., STRANGE H.
Finale99:55.8850mNEISE H., HARPER K., MCCLOY A., LALONDE-BESTER S.
Finale3Bronze9:54.9850mMEALEY M., WOOD C., RENDALL K., AKSENCHUK C.
Finale710:11.2050mTHIBEAULT R., BUGBEE E., TREMAINE M., KNUDSON M.
Finale1210:57.4550mSOUSTER M., STANG H., CROSS K., IKEDA S.
Finale1411:28.8050mBENNETT A., BENNETT H., BRILL K., TURRIFF P.
Finale1512:12.6750mDUNAJSKA N., HUNT I., TALEN A., ALBERS L.
Finale1612:40.7650mCORSON S., HUNT A., CHARDON E., DVOJMOC C.
Finale129:18.5350mSHAUL C., CRAIG J., TRINH A., MARBLE E.
Finale92:17.9550mWOOKEY L., PAQUETTE J., STRANGE H., BLACKWIN C.
Finale142:20.4050mHARPER K., MCCLOY A., JONES T., LALONDE-BESTER S.
Finale62:25.7950mBLANKE L., IKEDA S., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale72:29.3850mWOOD C., MEALEY M., BUGBEE E., RENDALL K.
Finale92:29.6950mSTANG H., KNUDSON M., HLADIUK S., DUNAJSKA N.
Finale162:36.3150mHUNT A., BENNETT A., SOUSTER M., BRILL K.
Finale172:36.4050mKRUGER K., TURRIFF P., CROSS K., LALONDE-BESTER J.
Finale212:46.3050mDVOJMOC C., TALEN A., BENNETT H., TREMAINE M.
Finale132:10.8050mCRAIG J., TALEN J., SHAUL C., DONALDSON K.
Finale3Bronze2:46.8250mDVOJMOC C., HUNT I., BENNETT H., POOLE A.
Finale42:51.9150mALBERS L., METWALI N., WANG Y., CHARDON E.
Finale75:00.5550mWOOKEY L., MCCLOY A., JONES T., BLACKWIN C.
Finale125:14.6950mLALONDE-BESTER S., PAQUETTE J., HARPER K., STRANGE H.
Finale55:17.1950mMEALEY M., KNUDSON M., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale75:25.2050mWOOD C., BUGBEE E., RENDALL K., HLADIUK S.
Finale145:48.5350mKRUGER K., BLANKE L., ALBERS L., CROSS K.
Finale156:06.3850mTURRIFF P., BENNETT A., IKEDA S., LALONDE-BESTER J.
Finale134:48.9850mTRINH A., TALEN J., SHAUL C., DONALDSON K.