Résultats des compétitions

# 12619

Speedo Alberta Age Group and Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée United States
  • Clubs invités 38

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Éliminatoire3630.3650m
Éliminatoire351:05.4050m
Finale152:15.8650m
Éliminatoire152:17.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.2550m
Finale104:46.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7650m
Éliminatoire104:45.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.9250m
Finale89:49.3350m
Finale718:20.3850m
Éliminatoire321:20.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.0050m
Bayne, Connor — 1996
Finale2556.1350m
Éliminatoire2657.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.0850m
Finale132:01.5450m
Éliminatoire172:02.4850m
Finale114:16.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.3050m
Éliminatoire114:19.8750m
Finale48:47.9950m
Finale92:33.5350m
Éliminatoire112:37.6350m
Finale152:19.2750m
Éliminatoire162:21.4650m
Finale54:52.9750m
Éliminatoire64:57.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3250m
Bobrosky, Chad — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3550m
Finale2Argent51.8350m
Éliminatoire152.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.2050m
Éliminatoire11:54.3850m
Finale2Argent4:03.7050m
Éliminatoire64:13.5750m
Finale2Argent58.4950m
Éliminatoire259.8550m
Éliminatoire426.9050m
Finale1Or2:06.8350m
Éliminatoire32:12.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8650m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire1337.8250m
Éliminatoire151:24.8350m
Éliminatoire163:08.2350m
Finale81:32.2550m
Éliminatoire81:32.7550m
Finale73:15.3850m
Éliminatoire93:20.4450m
Éliminatoire1246.7650m
Finale73:28.2150m
Éliminatoire73:26.5550m
Crocker, Bradley — 1995
Finale212:03.4650m
Éliminatoire302:06.2250m
Finale3Bronze28.8150m
Éliminatoire329.0550m
Finale61:01.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1150m
Éliminatoire71:02.2050m
Finale3Bronze2:12.5450m
Éliminatoire32:17.2750m
Finale1828.5850m
Éliminatoire2628.7350m
Finale231:05.0050m
Éliminatoire291:05.9450m
Finale142:18.6150m
Éliminatoire192:22.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2950m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6150m
Finale64:34.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0450m
Éliminatoire74:42.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.7450m
Finale2Argent9:18.8850m
Finale3Bronze17:43.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4650m
Finale102:35.3650m
Éliminatoire92:33.2650m
Finale62:36.8050m
Éliminatoire92:40.7850m
Finale182:32.6250m
Éliminatoire182:34.8050m
Finale65:15.1550m
Éliminatoire75:18.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.2650m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire2929.3250m
Éliminatoire261:03.8550m
Éliminatoire342:25.7650m
Éliminatoire2232.0750m
Finale191:13.3850m
Éliminatoire151:11.5650m
Finale162:50.2250m
Éliminatoire172:50.8850m
Éliminatoire462:50.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7550m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire3430.0350m
Éliminatoire371:05.7450m
Éliminatoire352:26.0750m
Éliminatoire285:09.3050m
Éliminatoire2840.0650m
Éliminatoire3040.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.2350m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire4231.8950m
Éliminatoire531:11.4350m
Éliminatoire402:27.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.5150m
Éliminatoire335:15.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:59.1550m
Finale2010:45.9050m
Finale1820:38.5450m
Éliminatoire381:30.3250m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.2350m
Finale52:20.4250m
Éliminatoire52:23.0050m
Finale85:00.0350m
Éliminatoire85:00.7250m
Finale710:23.7150m
Finale61:15.5050m
Éliminatoire61:16.1450m
Finale42:37.8950m
Éliminatoire72:42.9150m
Finale2Argent2:37.4050m
Éliminatoire32:41.8650m
Finale3Bronze5:34.6250m
Éliminatoire35:43.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.3550m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5550m
Finale101:09.9050m
Éliminatoire91:07.1650m
Finale102:25.7050m
Éliminatoire102:27.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.2450m
Éliminatoire155:11.1250m
Finale1110:47.0950m
Finale151:20.6350m
Éliminatoire181:22.2450m
Finale162:51.3350m
Éliminatoire142:48.9350m
Finale75:50.3050m
Éliminatoire75:56.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1950m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1328.2650m
Éliminatoire1128.2650m
Finale759.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5450m
Éliminatoire759.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.6850m
Finale1Or2:04.6550m
Éliminatoire62:11.6550m
Finale3Bronze4:24.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7750m
Éliminatoire24:31.2150m
Finale1Or9:14.0950m
Finale162:32.5050m
Éliminatoire162:32.6250m
Finale85:20.5850m
Éliminatoire55:15.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9850m
Ketchin, Matthew — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.0350m
Finale1210:01.1150m
Finale1219:08.5550m
Éliminatoire2238.2550m
Finale151:22.3650m
Éliminatoire151:22.8450m
Finale132:54.7450m
Éliminatoire132:54.3950m
Éliminatoire332:42.6350m
Éliminatoire195:40.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.3050m
Kisil, Yuri — 1995
Finale3Bronze24.8150m
Éliminatoire525.3750m
Finale122:00.6750m
Éliminatoire192:03.6250m
Finale529.1450m
Éliminatoire1030.1750m
Finale51:01.3350m
Éliminatoire61:01.8850m
Finale1Or2:09.4650m
Éliminatoire12:10.9050m
Finale627.1150m
Éliminatoire1227.9450m
Finale212:16.0250m
Éliminatoire282:25.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.1850m
Lyons, Anthony — 1996
Finale654.0750m
Éliminatoire654.1550m
Éliminatoire111:59.0950m
Finale134:20.5550m
Éliminatoire134:22.2450m
Éliminatoire441:10.1750m
Éliminatoire1127.9250m
Finale62:15.3850m
Éliminatoire72:18.0150m
Finale302:28.1250m
Éliminatoire292:25.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.3550m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale141:10.2450m
Éliminatoire181:10.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1250m
Finale191:22.7950m
Éliminatoire201:22.6150m
Finale152:50.2550m
Éliminatoire132:49.1950m
Finale143:31.9250m
Éliminatoire143:29.6950m
Finale1134.1050m
Éliminatoire1135.0350m
Finale111:19.1750m
Éliminatoire111:19.8150m
Finale172:54.3150m
Éliminatoire192:58.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.0450m
Mills, Corey — 1993
Finale2155.4550m
Éliminatoire2256.4250m
Éliminatoire162:02.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6150m
Finale144:20.8450m
Éliminatoire164:22.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.6550m
Finale917:20.7850m
Finale171:04.2250m
Éliminatoire151:05.1050m
Éliminatoire2528.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.3450m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire2933.6350m
Finale201:12.8750m
Éliminatoire201:10.8750m
Éliminatoire212:37.6850m
Éliminatoire265:40.4650m
Éliminatoire241:24.3350m
SOP-36.4650m
Éliminatoire2237.1550m
Éliminatoire223:00.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7350m
Neilson, Achilles — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
Finale1Or1:02.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2650m
Éliminatoire11:03.6150m
Finale2Argent2:17.6350m
Éliminatoire22:18.4850m
Finale3Bronze4:51.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7850m
Éliminatoire54:56.6050m
Finale410:00.5350m
Finale51:14.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5250m
Éliminatoire31:15.9450m
Finale52:38.6350m
Éliminatoire82:44.2250m
Finale62:42.9250m
Éliminatoire62:43.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.7450m
Nelson, Kevin — 1994
Finale1756.3150m
Éliminatoire1755.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.7750m
Finale1017:34.5550m
Finale1Or2:05.9450m
Éliminatoire12:08.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2150m
Oglinzanu, Traian — 1999
Éliminatoire3830.6650m
Éliminatoire411:06.7350m
Éliminatoire432:30.0750m
Finale933.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Éliminatoire1033.9250m
Éliminatoire221:15.0450m
Éliminatoire232:42.0050m
Éliminatoire3942.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7150m
Penhale, Sean — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
Éliminatoire71:57.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.3350m
Finale3Bronze4:04.6950m
Éliminatoire104:16.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:34.2850m
Finale2Argent16:01.2750m
Éliminatoire4637.2850m
Finale2Argent2:10.4650m
Éliminatoire32:13.2350m
Finale92:17.1950m
Éliminatoire102:17.3350m
Éliminatoire24:44.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.5350m
Pratt, Cole — 2002
Finale3Bronze1:16.6650m
Éliminatoire31:18.8750m
Finale2Argent2:42.3750m
Éliminatoire22:45.0750m
Finale3Bronze5:47.0950m
Finale1043.4050m
Éliminatoire1043.8750m
Éliminatoire1252.3350m
Finale639.0250m
Éliminatoire642.1750m
Finale41:29.3850m
Éliminatoire21:33.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4950m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
Éliminatoire4227.1550m
Finale172:04.9850m
Éliminatoire232:04.8650m
Finale1833.9950m
Éliminatoire1433.5850m
Finale171:14.9750m
Éliminatoire181:14.9450m
Finale152:43.9750m
Éliminatoire132:44.5950m
Finale3029.5450m
Éliminatoire3329.2850m
Éliminatoire261:05.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0850m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3450m
Éliminatoire231:12.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.7750m
Éliminatoire252:58.3750m
Finale103:25.1550m
Éliminatoire103:21.5550m
Finale432.7350m
Éliminatoire433.4150m
Finale83:11.1550m
Éliminatoire83:08.8050m
Finale142:49.7650m
Éliminatoire132:48.7250m
Finale85:51.0850m
Éliminatoire95:57.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1650m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5850m
Finale2Argent4:47.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.6750m
Éliminatoire24:51.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.7750m
Finale3Bronze9:53.2850m
Finale2Argent18:53.3550m
Finale1Or1:09.4350m
Éliminatoire11:12.4250m
Finale1Or2:33.3250m
Éliminatoire12:37.3250m
Finale3Bronze2:39.2450m
Éliminatoire52:43.3350m
Finale2Argent5:31.6850m
Éliminatoire45:46.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4550m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire4527.1850m
Éliminatoire442:11.2850m
Éliminatoire3135.2650m
Finale1528.1250m
Éliminatoire1828.2250m
Finale71:01.4150m
Éliminatoire71:01.2850m
Finale52:15.2850m
Éliminatoire52:16.1050m
Éliminatoire422:30.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6350m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3034.9450m
Éliminatoire2741.0050m
Éliminatoire251:24.7750m
Éliminatoire263:01.6150m
Éliminatoire2146.4650m
Finale181:40.3750m
Éliminatoire171:39.2450m
Éliminatoire273:07.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.0250m
Thomson, Timothy — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.0750m
Finale1133.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8150m
Éliminatoire1434.1950m
Finale81:10.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2650m
Éliminatoire91:11.5650m
Finale92:32.2850m
Éliminatoire102:33.9750m
Éliminatoire2532.5450m
Éliminatoire211:14.7950m
Éliminatoire252:36.6750m
Éliminatoire145:34.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5350m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire7028.5150m
Éliminatoire621:01.5850m
Éliminatoire502:13.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1150m
Éliminatoire244:33.5650m
Finale149:34.4150m
Finale1317:52.7650m
Éliminatoire7233.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
Wist, Kade — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2050m
Finale527.0750m
Éliminatoire226.9350m
Finale459.1350m
Éliminatoire859.5750m
Finale3Bronze28.5250m
Éliminatoire328.8550m
Finale3Bronze1:02.5650m
Éliminatoire31:03.6250m
Finale3Bronze2:22.2650m
Éliminatoire22:23.6650m
Finale52:24.6850m
Éliminatoire52:28.0150m
Finale45:10.2350m
Éliminatoire65:15.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7050m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire2329.0850m
Éliminatoire221:03.0550m
Éliminatoire232:22.2750m
Finale433.6550m
Éliminatoire434.3350m
Finale2Argent1:12.5750m
Éliminatoire21:13.9750m
Finale3Bronze2:36.4750m
Éliminatoire32:41.7850m
Éliminatoire222:36.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7750m
Wood, Russell — 1994
Finale452.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9550m
Éliminatoire353.7150m
Éliminatoire51:57.1150m
Finale1Or27.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4450m
Éliminatoire128.3250m
Finale1Or58.2150m
Éliminatoire159.7150m
Finale2132.8150m
Éliminatoire2134.2550m
Éliminatoire326.7050m
Finale62:12.4750m
Éliminatoire42:14.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.0750m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1136.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6550m
Éliminatoire1237.0250m
Finale91:18.4350m
Éliminatoire91:18.0950m
Éliminatoire172:50.3050m
Éliminatoire161:39.1750m
Éliminatoire161:25.0250m
Finale152:51.1850m
Éliminatoire162:53.1850m
Éliminatoire146:18.6450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4750m
Éliminatoire601:16.1650m
Éliminatoire532:47.5150m
Éliminatoire4741.6850m
Éliminatoire531:29.5050m
Éliminatoire5040.0150m
Éliminatoire483:21.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.1750m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
Finale1529.6650m
Éliminatoire1829.7450m
Finale201:08.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9850m
Éliminatoire201:05.0450m
Éliminatoire352:28.4850m
Éliminatoire3438.4050m
Éliminatoire491:22.2850m
Éliminatoire292:52.6250m
Éliminatoire3534.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2550m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire811:13.6950m
Éliminatoire632:40.1450m
Éliminatoire555:44.8650m
Éliminatoire761:36.6550m
Éliminatoire8538.5950m
Éliminatoire823:16.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6050m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
Finale2933.7950m
Éliminatoire2733.9250m
Finale231:10.5850m
Éliminatoire241:10.9950m
Finale836.2150m
Éliminatoire935.9850m
Finale41:14.8450m
Éliminatoire51:17.6350m
Finale42:41.3650m
Éliminatoire42:47.1850m
Éliminatoire342:34.8250m
Éliminatoire255:35.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.6350m
Devolin, Kassandra — 1995
Éliminatoire3429.5250m
Finale251:02.1050m
Éliminatoire211:02.3350m
Finale142:13.4250m
Éliminatoire182:15.3850m
Finale194:49.8050m
Éliminatoire204:47.0050m
Finale262:34.6350m
Éliminatoire292:39.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9950m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale628.8650m
Éliminatoire629.3150m
Finale61:02.9850m
Éliminatoire61:02.8050m
Finale102:15.8250m
Éliminatoire62:15.6950m
Éliminatoire154:55.0450m
Finale1435.0350m
Éliminatoire1735.0650m
Éliminatoire221:15.9850m
Finale142:37.4450m
Éliminatoire142:40.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1450m
Emond, Chanelle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
Finale1531.5250m
Éliminatoire1631.6250m
Finale121:07.4550m
Éliminatoire121:07.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.0850m
Finale172:29.4050m
Éliminatoire162:30.5250m
Éliminatoire185:21.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4350m
Éliminatoire461:26.6250m
Éliminatoire252:59.9350m
Éliminatoire283:01.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4450m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6950m
Finale734.4250m
Éliminatoire534.8950m
Finale91:19.2050m
Éliminatoire81:17.7150m
Finale66:11.5650m
Finale444.9050m
Éliminatoire345.7450m
Finale81:41.7750m
Éliminatoire71:42.0750m
Finale63:33.9050m
Éliminatoire73:39.5750m
Finale83:20.1650m
Éliminatoire73:18.0750m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire3432.9850m
Éliminatoire461:14.2450m
Éliminatoire395:50.9550m
Éliminatoire4138.4850m
Éliminatoire291:32.0350m
Éliminatoire383:10.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5550m
Gray, Olivia — 2000
Finale1031.0550m
Éliminatoire1030.8950m
Éliminatoire291:11.4850m
Éliminatoire272:34.2250m
Éliminatoire2939.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8050m
Éliminatoire471:26.7850m
Éliminatoire232:58.4950m
Éliminatoire2335.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9850m
Hedley, Lauren — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
Finale3Bronze28.2350m
Éliminatoire328.8550m
Finale51:02.7650m
Éliminatoire51:02.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.1550m
Finale192:19.1650m
Éliminatoire192:20.0250m
Éliminatoire214:58.4250m
Finale3Bronze32.3750m
Éliminatoire432.5450m
Finale3Bronze1:09.4450m
Éliminatoire41:10.3850m
Finale42:30.9350m
Éliminatoire42:31.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0550m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire2732.5350m
Finale181:09.3850m
Éliminatoire131:08.1150m
Éliminatoire252:34.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5750m
Éliminatoire211:21.5950m
Finale192:53.6750m
Éliminatoire202:55.7150m
Éliminatoire242:58.4250m
Éliminatoire136:18.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.0950m
Jovanovic, Anja — 1997
Finale633.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6250m
Éliminatoire1134.1250m
Finale111:11.2850m
Éliminatoire131:13.6050m
Finale122:35.1650m
Éliminatoire132:40.0750m
Éliminatoire2642.4050m
Krywitsky, Anne — 1996
Finale2128.4450m
Éliminatoire2228.9450m
Finale161:01.3650m
Éliminatoire131:01.6550m
Finale82:11.3550m
Éliminatoire102:11.9450m
Finale3033.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5350m
Éliminatoire2833.9750m
Finale201:10.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2350m
Éliminatoire211:10.7450m
Finale132:27.8450m
Éliminatoire132:29.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.3750m
Leonard, Grace — 2001
Éliminatoire2437.5650m
Éliminatoire231:25.9750m
Éliminatoire173:05.2050m
Éliminatoire311:49.7350m
Éliminatoire2356.1050m
Éliminatoire2849.8150m
Éliminatoire253:46.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0750m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale1729.7050m
Éliminatoire1329.5350m
Éliminatoire271:06.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1750m
Finale181:14.7650m
Éliminatoire171:14.9850m
Éliminatoire3544.2450m
Éliminatoire2133.0850m
Éliminatoire281:19.3650m
Éliminatoire262:45.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9150m
Meyer, Kelly — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1450m
Finale2929.3350m
Éliminatoire2929.3950m
Finale271:03.4150m
Éliminatoire281:02.9150m
Finale302:18.3150m
Éliminatoire302:18.7150m
Finale1610:10.5150m
Éliminatoire3639.0650m
Éliminatoire341:25.7050m
Éliminatoire462:37.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.7650m
Meyer, Tara — 1996
Finale2829.2650m
Éliminatoire2228.9450m
Finale291:03.4650m
Éliminatoire291:02.9250m
Finale232:15.9450m
Éliminatoire332:19.5450m
Éliminatoire324:56.1950m
Finale1710:14.5550m
Éliminatoire5933.9550m
Finale281:14.3550m
Éliminatoire331:14.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire311:11.8550m
Éliminatoire382:39.2150m
Éliminatoire285:33.2250m
Finale1411:17.5750m
Éliminatoire2143.8550m
Finale141:33.1150m
Éliminatoire141:32.8050m
Finale133:13.5050m
Éliminatoire133:19.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.5050m
Pratt, Taryn — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3450m
Finale2Argent4:33.8750m
Éliminatoire24:36.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.5550m
Finale2Argent17:58.6650m
Finale3Bronze2:31.9250m
Éliminatoire32:33.5250m
Éliminatoire32:29.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4750m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire4631.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1550m
Éliminatoire391:08.3250m
Finale1138.4350m
Éliminatoire1238.4250m
Finale51:20.8550m
Éliminatoire61:22.6450m
Finale93:05.3150m
Éliminatoire93:04.6050m
Éliminatoire4234.6450m
Éliminatoire292:46.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7650m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire561:15.2750m
Éliminatoire592:55.0450m
Éliminatoire436:03.4350m
Éliminatoire2845.3150m
Éliminatoire321:40.1150m
Éliminatoire243:35.2250m
Éliminatoire473:17.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:39.7850m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire4932.4750m
Éliminatoire501:10.2250m
Éliminatoire441:21.1350m
Éliminatoire4535.4350m
Éliminatoire361:23.1150m
Éliminatoire422:51.4150m
Éliminatoire206:16.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.8250m
Robb, Mackenzie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
Finale1528.3650m
Éliminatoire1828.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6950m
Éliminatoire321:03.1550m
Éliminatoire5636.9850m
Éliminatoire401:14.0550m
Éliminatoire3531.8650m
Éliminatoire512:39.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1950m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire2137.3050m
Éliminatoire201:22.8650m
Finale1047.6750m
Éliminatoire1048.1550m
Éliminatoire111:46.5950m
Finale53:33.6450m
Éliminatoire83:40.4650m
Éliminatoire2345.5450m
Finale93:21.1150m
Éliminatoire93:20.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7050m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire2130.0650m
Finale182:19.0950m
Éliminatoire172:19.2650m
Finale1635.3850m
Éliminatoire1634.9150m
Finale91:13.4850m
Éliminatoire81:13.0450m
Finale82:33.7150m
Éliminatoire62:33.4050m
Finale142:40.9550m
Éliminatoire142:39.3250m
Éliminatoire95:41.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7850m
Skrlac, Makayla — 1996
Finale1837.5650m
Éliminatoire2037.3850m
Finale191:21.0350m
Éliminatoire171:21.8250m
Finale102:54.8650m
Éliminatoire112:52.2250m
Éliminatoire391:14.9250m
Finale222:52.8550m
Éliminatoire242:46.8150m
Finale302:34.6750m
Éliminatoire262:33.0150m
Finale195:29.5450m
Éliminatoire165:26.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9050m
Snodgrass, Rayven — 1992
Éliminatoire3529.6050m
Éliminatoire352:19.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9950m
Finale142:28.3550m
Éliminatoire162:30.5650m
Finale1329.8750m
Éliminatoire1230.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9350m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale830.8650m
Éliminatoire730.7650m
Finale141:08.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3450m
Éliminatoire111:07.6350m
Finale182:31.3050m
Éliminatoire202:31.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8250m
Éliminatoire2339.0750m
Finale91:19.8850m
Éliminatoire101:19.8650m
Finale171:21.5650m
Éliminatoire181:24.4250m
Éliminatoire116:12.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.5750m
Sproule, Emma — 1992
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.5050m
Éliminatoire22:06.4150m
Finale2Argent4:26.9150m
Éliminatoire34:36.1550m
Finale2132.1950m
Éliminatoire2533.7350m
Éliminatoire3832.1650m
Finale62:25.4150m
Éliminatoire102:30.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3150m
Stairs, Ashlynne — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0650m
Éliminatoire361:12.6250m
Éliminatoire362:38.2750m
Éliminatoire491:26.9150m
Éliminatoire4338.7350m
Éliminatoire373:09.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8050m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire3630.9650m
Finale191:05.5050m
Éliminatoire191:04.5050m
Éliminatoire312:26.2450m
Finale1735.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6550m
Éliminatoire1835.4050m
Finale101:14.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9050m
Éliminatoire101:13.1750m
Finale112:34.4050m
Éliminatoire112:39.2050m
Éliminatoire3433.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.7950m
Steiner, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4750m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire4930.6050m
Éliminatoire551:06.0250m
Finale1937.6950m
Éliminatoire1336.7850m
Finale141:20.3250m
Éliminatoire111:19.8150m
Finale162:53.1150m
Éliminatoire172:56.6350m
Éliminatoire6334.1450m
Éliminatoire602:42.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9850m
Thorne, Chelsea — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0650m
Finale132:13.2850m
Éliminatoire162:13.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.7550m
Finale134:40.9450m
Éliminatoire134:44.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.9950m
Finale718:56.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9650m
Finale271:11.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1650m
Éliminatoire271:11.5950m
Finale192:54.8850m
Éliminatoire142:53.4650m
Finale272:32.4750m
Éliminatoire282:33.1950m
Finale175:26.2150m
Éliminatoire195:28.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire6037.0850m
Éliminatoire541:17.3650m
Finale2738.2750m
Éliminatoire2638.1150m
Finale211:20.5950m
Éliminatoire231:23.1250m
Finale122:49.2750m
Éliminatoire132:52.2650m
Éliminatoire5733.6850m
Éliminatoire532:40.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.5750m
Vanderbeek, Leah — 1994
Éliminatoire6131.6250m
Éliminatoire631:08.1150m
Éliminatoire6639.1850m
Finale2337.8150m
Éliminatoire2337.6850m
Finale301:25.2350m
Éliminatoire271:23.9050m
Finale283:01.9250m
Éliminatoire303:04.8150m
Éliminatoire7535.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Wagner, Emily — 1997
Finale91:03.2450m
Éliminatoire91:03.2750m
Finale44:34.8050m
Éliminatoire54:39.7250m
Finale2Argent35.0650m
Éliminatoire235.5750m
Finale1Or1:14.7650m
Éliminatoire21:16.2250m
Finale42:32.8750m
Éliminatoire52:33.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6750m
Finale3Bronze4:32.6250m
Éliminatoire54:36.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.2750m
Finale2Argent17:51.1750m
Finale251:22.2550m
Éliminatoire291:24.7150m
Finale132:49.4150m
Éliminatoire152:54.8150m
Finale162:31.6850m
Éliminatoire182:38.1750m
Finale82:28.0850m
Éliminatoire82:28.0350m
Finale3Bronze5:06.7850m
Éliminatoire25:11.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5750m
Wenaas, Toree — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4350m
Finale101:20.1550m
Éliminatoire91:19.6250m
Finale72:48.7050m
Éliminatoire52:48.0850m
Éliminatoire3431.6350m
Finale161:09.5650m
Éliminatoire211:09.9350m
Finale182:36.9750m
Éliminatoire192:38.5650m
Finale262:32.2250m
Éliminatoire272:33.0450m
Finale145:22.2150m
Éliminatoire125:23.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3850m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1128.9550m
Éliminatoire1529.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0550m
Finale1Or31.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6350m
Éliminatoire332.3650m
Finale1Or1:07.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9350m
Éliminatoire21:09.2750m
Finale1Or2:24.1450m
Éliminatoire22:28.9250m
Finale631.0750m
Éliminatoire931.7350m
Finale3Bronze2:32.5050m
Éliminatoire122:38.6950m
Éliminatoire55:31.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.9650m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire4533.7750m
Éliminatoire322:36.5750m
Finale2011:37.2550m
Éliminatoire3239.6650m
Éliminatoire263:00.5750m
Éliminatoire5541.3750m
Éliminatoire313:02.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.1050m
Wong, Samantha — 1999
Finale733.6950m
Éliminatoire1033.9550m
Finale71:12.6050m
Éliminatoire71:12.9750m
Finale52:32.2550m
Éliminatoire82:35.6050m
Finale1039.0450m
Éliminatoire1038.3650m
Finale91:24.2750m
Éliminatoire81:24.2050m
Finale112:36.7850m
Éliminatoire182:41.0050m
Finale85:42.4550m
Éliminatoire105:41.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5650m
Wood, Alana — 1992
Finale81:00.3250m
Éliminatoire91:00.3950m
Éliminatoire72:11.4550m
Finale104:43.7850m
Éliminatoire94:39.5050m
Finale42:25.1350m
Éliminatoire52:27.5250m
Finale112:27.2950m
Éliminatoire112:28.1750m
Finale45:10.5450m
Éliminatoire55:15.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4550m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire3238.2650m
Éliminatoire321:17.2950m
Finale202:45.5650m
Éliminatoire192:44.0750m
Éliminatoire4935.6450m
Éliminatoire382:48.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2750m
Xia, Yuwei — 1998
Finale1936.0950m
Éliminatoire2136.0650m
Finale191:15.4450m
Éliminatoire211:15.3050m
Finale172:39.7950m
Éliminatoire152:41.4550m
Finale437.1650m
Éliminatoire538.0350m
Finale41:20.2050m
Éliminatoire51:22.5150m
Finale52:56.0450m
Éliminatoire63:01.8550m
Éliminatoire292:46.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:50.4450mWIST K., KATELNIKOFF J., WONG C., JANTZ G.
Finale91:58.0850mCROCKER G., THOMSON T., BANNATYNE W., HALLETT N.
Finale1Or2:00.3050mNEILSON A., JUBENVILL J., SZENTMIKLOSSY A., SOMERSET S.
Finale72:09.2550mKATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., NASH I., THAM N.
Finale2Argent1:37.2450mBOBROSKY C., KISIL Y., LYONS A., WOOD R.
FinaleDisqualifié50mMILLS C., CROCKER B., NELSON K., BAYNE C.
Finale131:46.7050mPENHALE S., SCHAEPSMEYE T., WINDSOR J., TAT T.
Finale44:04.8950mKATELNIKOFF J., WONG C., WIST K., CROCKER G.
Finale74:17.0450mTHOMSON T., BANNATYNE W., JANTZ G., HALLETT N.
Finale1Or4:23.6650mNEILSON A., JUBENVILL J., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
Finale64:53.4450mSOMERSET S., MAKSOUD Y., NASH I., THAM N.
Finale2Argent3:37.8250mWOOD R., KISIL Y., BAYNE C., CROCKER B.
Finale3Bronze8:52.8450mKATELNIKOFF J., BANNATYNE W., WIST K., CROCKER G.
Finale79:27.5250mTHOMSON T., KETCHIN M., WONG C., JANTZ G.
Finale1Or9:32.1950mJUBENVILL J., NEILSON A., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
Finale1Or7:46.6450mBOBROSKY C., WOOD R., NELSON K., LYONS A.
Finale48:09.1350mBAYNE C., KISIL Y., MILLS C., PENHALE S.
Finale3Bronze2:02.0850mTHOMSON T., WONG C., WIST K., KATELNIKOFF J.
Finale102:13.7250mOGLINZANU T., KETCHIN M., HALLETT N., JANTZ G.
Finale1Or2:19.9250mYANG Q., JUBENVILL J., SZENTMIKLOSSY A., NEILSON A.
Finale62:29.9050mMAKSOUD Y., THAM N., SOMERSET S., KATELNIKOFF A.
Finale2Argent1:49.2150mWOOD R., BOBROSKY C., NELSON K., LYONS A.
Finale3Bronze4:24.7150mTHOMSON T., WONG C., WIST K., KATELNIKOFF J.
Finale124:59.2250mCROCKER G., KETCHIN M., HALLETT N., OGLINZANU T.
Finale1Or5:00.2650mNEILSON A., JUBENVILL J., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
Finale95:38.3250mSOMERSET S., THAM N., MAKSOUD Y., PRATT C.
Finale3Bronze4:04.2150mCROCKER B., BAYNE C., TAT T., KISIL Y.
Femmes
Finale132:02.8050mWAGNER E., WONG S., RICARD L., REICHERT M.
Finale1Or1:53.0150mHEDLEY L., WILM I., DUPONT R., PRATT T.
Finale51:58.3250mBERGEN P., MCLAUGHLIN D., SKRLAC A., STEINER A.
Finale2Argent2:02.8750mEMOND C., SOMERSET T., JOHNSON M., GRAY O.
Finale112:12.1550mBAINES M., STAIRS A., MUMFORD M., FREE A.
Finale52:29.9350mFRANKLIN E., LEONARD G., ROTH I., STEINER S.
Finale41:51.8650mROBB M., SPROULE E., KRYWITSKY A., WOOD A.
Finale111:55.5550mMEYER K., MEYER T., THORNE C., DEVOLIN K.
Finale171:58.6250mWARRACK J., WENAAS T., SKRLAC M., THAM A.
Finale242:05.8050mCROCKER K., VANDERBEEK L., VANDERBEEK K., BIRD_, Morgan
Finale154:42.3950mREICHERT M., RICARD L., XIA Y., WOODHOUSE A.
Finale2Argent4:12.0050mWILM I., DUPONT R., HEDLEY L., SKRLAC A.
Finale74:23.4450mBERGEN P., MCLAUGHLIN D., STEINER A., WONG S.
Finale54:36.0750mSOMERSET T., JOHNSON M., EMOND C., GRAY O.
Finale114:53.1850mSTAIRS A., MUMFORD M., BAINES M., FREE A.
Finale44:06.9250mROBB M., KRYWITSKY A., WOOD A., DEVOLIN K.
Finale94:15.4250mTHORNE C., MEYER T., WARRACK J., MEYER K.
Finale154:19.0150mWENAAS T., SNODGRASS R., THAM A., CROCKER K.
Finale2Argent8:58.3050mPRATT T., WILM I., DUPONT R., WAGNER E.
Finale79:48.8450mHEDLEY L., STEINER A., SKRLAC A., BERGEN P.
Finale610:10.0450mEMOND C., SOMERSET T., JOHNSON M., MUMFORD M.
Finale2Argent8:43.9450mSPROULE E., KRYWITSKY A., WARRACK J., WOOD A.
Finale79:07.3850mTHORNE C., MEYER T., MEYER K., DEVOLIN K.
Finale122:18.8550mMCLAUGHLIN D., REICHERT M., WOODHOUSE A., SKRLAC A.
Finale152:21.1850mSTEINER A., RICARD L., BERGEN P., GRAY O.
Finale1Or2:04.7650mWILM I., WAGNER E., PRATT T., HEDLEY L.
Finale42:12.6950mJOVANOVIC A., XIA Y., WONG S., DUPONT R.
Finale102:32.8250mEMOND C., MUMFORD M., STAIRS A., JOHNSON M.
Finale122:34.9250mSOMERSET T., RICARD C., WIST B., BAINES M.
Finale62:06.7450mSNODGRASS R., CROCKER K., WOOD A., SPROULE E.
Finale112:10.2050mKRYWITSKY A., THAM A., WENAAS T., ROBB M.
Finale162:14.5350mTHORNE C., SKRLAC M., MEYER T., MEYER K.
Finale85:02.3950mSTEINER A., RICARD L., SKRLAC A., BERGEN P.
Finale3Bronze4:41.0050mWILM I., XIA Y., WONG S., HEDLEY L.
FinaleDisqualifié50mJOVANOVIC A., REICHERT M., MCLAUGHLIN D., DUPONT R.
Finale85:32.0850mJOHNSON M., MUMFORD M., SOMERSET T., EMOND C.
Finale135:48.2350mGRAY O., RICARD C., WIST B., FREE A.
Finale-4:34.5050mKRYWITSKY A., CROCKER K., WOOD A., ROBB M.
Finale84:45.2450mTHORNE C., THAM A., WARRACK J., DEVOLIN K.
Finale74:42.8850mSNODGRASS R., VANDERBEEK K., WENAAS T., MEYER K.