Résultats des compétitions

# 11368 – Championnat provincial

2012 LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Laurie Ulmer
306-543-4017
[email protected]

Contact d’entrées

Randeen Kaczmar
306-789-4294
[email protected]

Responsable des officiels

Terri Pennington
306-949-2016
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire2036.7750m
Éliminatoire142:48.5950m
Éliminatoire1241.0550m
Finale-1:27.4850m
Éliminatoire71:30.3750m
Finale-3:20.2150m
Éliminatoire53:24.6450m
Éliminatoire193:14.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1750m
Brough, Mitchell — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9050m
Éliminatoire1535.2350m
Éliminatoire121:18.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9550m
Éliminatoire1140.7550m
Finale-3:06.8650m
Éliminatoire83:07.0650m
Éliminatoire1040.2850m
Finale-1:30.6650m
Éliminatoire81:34.4250m
Éliminatoire123:05.2450m
Charrier, Jacques — 1999
Finale741.2550m
Éliminatoire842.2950m
Finale61:29.5750m
Éliminatoire81:32.8350m
Finale63:07.9550m
Éliminatoire83:14.2050m
Éliminatoire113:04.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2850m
Choboter, Noah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.0150m
Finale3Bronze9:28.8350m
Finale618:28.4550m
Finale61:03.6650m
Éliminatoire61:04.0650m
Finale3Bronze2:16.5550m
Éliminatoire22:18.2250m
Finale3Bronze27.4250m
Éliminatoire327.9750m
Finale52:22.6050m
Éliminatoire32:18.9650m
Finale2Argent4:57.3750m
Éliminatoire55:43.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8050m
Egarhos, Jake — 1998
Finale82:22.2950m
Éliminatoire82:23.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4650m
Finale85:05.7250m
Éliminatoire75:02.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.9950m
Finale1010:29.0250m
Finale719:50.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
Finale3Bronze33.7150m
Éliminatoire334.7950m
Finale51:14.7650m
Éliminatoire51:14.0750m
Finale52:38.1550m
Éliminatoire62:45.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
Fabrikant, David — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0450m
Finale62:17.9350m
Éliminatoire62:20.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8350m
Finale54:53.1250m
Éliminatoire54:54.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2750m
Finale710:07.6750m
Finale519:12.4350m
Finale2Argent33.0250m
Éliminatoire233.7750m
Finale41:12.6550m
Éliminatoire41:12.2050m
Finale42:36.4650m
Éliminatoire42:37.7950m
Finale51:10.6550m
Éliminatoire51:10.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8350m
Fukushi, Hector — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6850m
Finale69:39.2350m
Hill, Brent — 1992
Finale426.4050m
Éliminatoire626.3850m
Finale1458.5250m
Finale1Or58.2350m
Éliminatoire1659.0150m
Éliminatoire131:11.0350m
Finale-2:42.4050m
Éliminatoire182:34.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3950m
Hill, Nolan — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.3450m
Finale1210:06.0650m
Finale718:40.4650m
Éliminatoire102:37.7150m
Finale733.4850m
Éliminatoire833.9650m
Finale61:13.6750m
Éliminatoire61:14.1650m
Finale52:40.4850m
Éliminatoire42:39.9150m
Éliminatoire142:45.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5050m
Hur, Justin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.5950m
Finale-10:42.5850m
Finale-20:10.8050m
Finale-36.7550m
Éliminatoire1638.4550m
Éliminatoire141:23.7150m
Finale-2:59.8550m
Éliminatoire72:56.7150m
Éliminatoire122:37.7350m
Éliminatoire202:35.9950m
Katz, Benjamin — 2000
Éliminatoire111:28.9450m
Finale2Argent39.8450m
Éliminatoire341.4650m
Finale3Bronze1:30.4650m
Éliminatoire31:32.4750m
Finale43:13.2450m
Éliminatoire33:13.2350m
Éliminatoire153:09.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7850m
Korpan, Jacob — 1998
Finale1Or35.5550m
Éliminatoire136.4650m
Finale1Or2:47.1450m
Éliminatoire22:54.7150m
Finale3Bronze28.4550m
Éliminatoire329.6050m
Finale3Bronze1:04.4650m
Éliminatoire41:07.6250m
Finale2Argent2:29.6950m
Éliminatoire32:38.0550m
Finale1Or2:23.9550m
Éliminatoire22:28.8350m
Finale2Argent5:07.5150m
Éliminatoire35:50.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2850m
Myers, Chris — 1992
Finale730.9750m
Éliminatoire631.0350m
Éliminatoire101:09.4550m
Finale2Argent31.4250m
Éliminatoire232.3250m
Finale3Bronze1:11.7350m
Éliminatoire41:12.9150m
Finale42:39.3850m
Éliminatoire52:43.4450m
Finale728.0450m
Éliminatoire728.4550m
Finale102:23.7250m
Éliminatoire122:24.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2650m
Peebles, Griffin — 1996
Éliminatoire231:01.4450m
Éliminatoire192:18.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7050m
Éliminatoire124:43.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.4150m
Finale119:50.5150m
Finale1118:58.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or28.3450m
Éliminatoire2628.7550m
Finale1Or1:00.2750m
Éliminatoire221:01.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.3150m
Finale109:48.8050m
Finale1018:56.3250m
Finale1Or34.2450m
Éliminatoire1735.2250m
Éliminatoire92:32.1950m
Finale1Or2:30.1950m
Éliminatoire162:30.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7050m
Soutar, Craig — 1991
Finale3Bronze26.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8150m
Éliminatoire326.0550m
Finale957.1050m
Éliminatoire1458.8650m
Finale-2:17.2750m
Éliminatoire162:15.4550m
Finale1031.8550m
Éliminatoire1131.8650m
Finale1134.4650m
Éliminatoire1034.4350m
Finale1128.4550m
Éliminatoire928.5350m
Finale111:05.6850m
Éliminatoire111:06.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4850m
Ulmer, Nathan — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.7750m
Finale79:48.5650m
Finale719:05.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0050m
Finale3Bronze30.5250m
Éliminatoire430.7950m
Finale3Bronze1:06.1550m
Éliminatoire21:07.3050m
Finale2Argent2:23.2050m
Éliminatoire32:26.9750m
Éliminatoire52:28.0450m
Finale55:17.2450m
Éliminatoire65:51.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0450m
Wagner, Damond — 1999
Éliminatoire1233.2550m
Éliminatoire92:40.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:34.6750m
Finale811:07.2850m
Finale-21:48.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5250m
Finale435.8350m
Éliminatoire637.6350m
Finale51:16.6950m
Éliminatoire41:16.4950m
Finale42:41.6150m
Éliminatoire62:47.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9250m
Wagner, Noah — 2001
Finale3Bronze1:07.5850m
Éliminatoire31:09.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:45.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:41.4750m
Finale3Bronze21:51.2450m
Finale442.3550m
Éliminatoire443.6850m
Finale41:31.0550m
Éliminatoire51:34.1650m
Finale3Bronze3:07.9950m
Éliminatoire23:12.4950m
Finale42:51.2550m
Éliminatoire32:51.4350m
Finale2Argent6:02.0850m
Éliminatoire26:05.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Wright, Joseph — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.2950m
Finale79:39.4550m
Finale918:42.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Finale933.1050m
Éliminatoire933.9950m
Finale2Argent1:08.8750m
Éliminatoire21:12.1750m
Finale1Or2:31.2550m
Éliminatoire22:36.5150m
Finale3Bronze2:18.3250m
Éliminatoire42:19.5250m
Finale54:58.1150m
Éliminatoire65:46.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2450m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Isabelle — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:57.0350m
Finale722:30.1550m
Éliminatoire1038.4150m
Éliminatoire131:23.3950m
Éliminatoire92:51.3050m
Finale542.7350m
Éliminatoire743.1250m
Finale51:30.5850m
Éliminatoire81:34.4650m
Finale53:11.0850m
Éliminatoire73:14.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3450m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire3733.0750m
Éliminatoire2945.3850m
Éliminatoire221:38.1650m
Éliminatoire2934.2650m
Éliminatoire261:22.5850m
Éliminatoire193:34.4850m
Éliminatoire353:01.0950m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale75:12.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.5850m
Éliminatoire85:15.5050m
Finale3Bronze10:59.0350m
Finale3Bronze37.3650m
Éliminatoire337.7050m
Finale3Bronze1:22.5150m
Éliminatoire31:23.3550m
Finale42:53.0350m
Éliminatoire42:55.7550m
Finale72:46.5950m
Éliminatoire72:45.3950m
Finale45:52.7050m
Éliminatoire56:12.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0650m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire3231.9150m
Éliminatoire182:23.6050m
Éliminatoire1735.6250m
Finale121:14.1750m
Éliminatoire131:15.6550m
Éliminatoire1833.0050m
Finale141:10.0850m
Éliminatoire151:11.5050m
Finale62:34.3150m
Éliminatoire62:37.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2050m
Dunville, Brooklyn — 2001
Éliminatoire1334.8150m
Éliminatoire101:20.0150m
Éliminatoire1443.1050m
Éliminatoire111:32.6450m
Éliminatoire143:16.9450m
Éliminatoire1743.4950m
Éliminatoire193:22.3250m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire1831.7350m
Éliminatoire122:33.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.9450m
Finale610:56.5850m
Finale820:47.6250m
Finale839.4550m
Éliminatoire840.7550m
Éliminatoire91:30.3350m
Finale73:08.1850m
Éliminatoire73:10.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7250m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire3131.8550m
Éliminatoire192:26.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.3850m
Finale1220:20.0050m
Éliminatoire2734.0050m
Éliminatoire201:15.2850m
Finale-2:50.1250m
Éliminatoire162:53.3750m
Éliminatoire205:58.9850m
Kaczmar, Jacee — 1996
Éliminatoire2330.4650m
Éliminatoire251:06.1250m
Finale152:20.3850m
Éliminatoire122:19.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.6950m
Finale1110:10.8150m
Finale919:22.0550m
Finale141:14.3350m
Éliminatoire151:15.8050m
Finale122:35.9550m
Éliminatoire142:39.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5050m
King, Alexandra — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5950m
Finale1Or4:39.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.8150m
Éliminatoire24:46.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.2450m
Finale1Or9:51.4750m
Finale1Or18:27.8650m
Finale2Argent1:20.7550m
Éliminatoire51:24.5850m
Finale2Argent2:49.7850m
Éliminatoire22:54.2650m
Finale1Or2:30.1850m
Éliminatoire12:30.1050m
Finale1Or5:18.2850m
Éliminatoire87:11.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Kurk, Raith — 2001
Finale634.1250m
Éliminatoire533.9850m
Finale41:13.8450m
Éliminatoire31:12.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:13.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:40.2350m
Finale3Bronze24:06.4150m
Finale643.7350m
Éliminatoire443.4650m
Finale3Bronze1:31.3750m
Éliminatoire41:36.4450m
Finale43:22.4550m
Éliminatoire33:27.6350m
Finale53:05.6550m
Éliminatoire43:02.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5850m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire1631.6350m
Éliminatoire201:10.8450m
Éliminatoire172:37.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.3450m
Finale921:00.5950m
Éliminatoire1243.1350m
Éliminatoire121:34.3950m
Éliminatoire113:24.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0450m
McAuley, Jaida — 1999
Éliminatoire122:35.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.4250m
Finale65:22.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.5850m
Éliminatoire85:28.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:17.8950m
Finale511:24.2550m
Finale521:39.6050m
Finale438:36.8850m
Éliminatoire91:25.3250m
Finale42:57.1950m
Éliminatoire63:11.0750m
Finale56:05.6650m
Éliminatoire76:35.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0650m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire441:11.9350m
Éliminatoire2638.4150m
Éliminatoire2139.9350m
Éliminatoire181:27.1250m
Éliminatoire133:09.3350m
Éliminatoire291:26.4250m
Milner, Natalya — 1992
Éliminatoire391:09.8150m
Éliminatoire272:30.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0150m
Éliminatoire245:14.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:45.7950m
Finale1320:25.2850m
Éliminatoire3335.0450m
Éliminatoire241:18.9950m
Éliminatoire185:50.8650m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire2833.7250m
Éliminatoire251:12.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9750m
Éliminatoire151:23.3650m
Éliminatoire122:53.2050m
Éliminatoire223:06.6650m
Robinson, Nicole — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.0450m
Finale719:02.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2250m
Finale733.7950m
Éliminatoire833.4850m
Finale71:10.1850m
Éliminatoire41:09.9650m
Finale52:27.3950m
Éliminatoire32:28.9350m
Finale1432.2350m
Éliminatoire1432.2950m
Éliminatoire171:11.6950m
Finale102:36.9550m
Éliminatoire102:41.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
Saunderson, Abby — 2001
Éliminatoire1134.6850m
Éliminatoire941.0150m
Éliminatoire113:10.2850m
Finale443.2850m
Éliminatoire545.1450m
Finale61:37.0450m
Éliminatoire61:40.7850m
Éliminatoire113:48.4350m
Finale73:06.5150m
Éliminatoire63:05.5550m
Schneider, Jillian — 1999
Éliminatoire181:11.2750m
Éliminatoire132:33.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.3550m
Éliminatoire125:23.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.5050m
Finale411:02.7550m
Finale3Bronze20:51.7650m
Finale3Bronze34:30.5150m
Finale51:18.4050m
Éliminatoire51:21.4850m
Finale66:03.2450m
Éliminatoire76:25.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4550m
Sushko, Lana — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8850m
Éliminatoire2332.5450m
Éliminatoire231:11.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:31.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:23.6750m
Finale1121:53.6150m
Finale639.0450m
Éliminatoire739.9350m
Finale61:26.2950m
Éliminatoire81:29.5750m
Finale63:07.2150m
Éliminatoire63:06.6650m
Éliminatoire122:51.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3450m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire3833.1550m
Finale1036.7050m
Éliminatoire1137.8150m
Finale91:19.5150m
Éliminatoire121:23.9150m
Finale72:55.6550m
Éliminatoire82:57.0350m
Éliminatoire183:00.3450m
Éliminatoire182:38.7950m
Éliminatoire155:36.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8650m
Watkis, Kyah — 1998
Éliminatoire1231.0950m
Éliminatoire221:11.4850m
Éliminatoire191:25.0850m
Éliminatoire1042.1250m
Éliminatoire213:05.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3250m
Winter, Jessica — 1992
Finale121:02.4050m
Éliminatoire111:02.4850m
Finale82:18.1550m
Éliminatoire82:14.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5050m
Finale74:38.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7350m
Éliminatoire64:35.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.8250m
Finale89:54.9850m
Finale418:30.5950m
Finale92:34.3350m
Éliminatoire132:44.9150m
Finale2Argent5:29.5050m
Éliminatoire85:26.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:09.5850mVENABLES A., LUMBARD B., WAGNER D., WAGNER N.
Finale62:25.0350mBROUGH M., KATZ B., BARTH T., CHARRIER J.
Finale2Argent1:48.4050mPALASCHUK B., ULMER N., ROBINSON J., KORPAN J.
Finale61:59.7150mFABRIKANT D., EGARHOS J., LUMBARD B., VENABLES A.
Finale3Bronze1:42.3250mSOUTAR C., MOORE Q., HILL B., MYERS C.
Finale61:49.5250mCHOBOTER N., WRIGHT J., QING_, Michael, PEEBLES G.
Finale3Bronze2:24.6750mWAGNER D., CHARRIER J., VENABLES A., LUMBARD B.
Finale52:36.1450mBROUGH M., KATZ B., BARTH T., WAGNER N.
Finale2Argent1:58.6250mULMER N., ROBINSON J., KORPAN J., PALASCHUK B.
Finale62:13.2350mEGARHOS J., LUMBARD B., FABRIKANT D., VENABLES A.
Finale2Argent1:52.3450mMOORE Q., MYERS C., SOUTAR C., HILL B.
Finale51:59.7950mWRIGHT J., HILL N., CHOBOTER N., QING_, Michael
Femmes
Finale52:10.5550mHAYGARTH S., MCAULEY J., KURK R., DEAN J.
Finale42:00.2750mMCGILLIVRAY M., KING A., SAUNDERSON E., WATKIS K.
Finale92:06.5450mSUSHKO L., MACMURRAY L., EDWARDS D., SCHNEIDER J.
Finale3Bronze1:52.9750mBRASSARD C., WINTER J., BANCESCU S., KACZMAR J.
Finale102:03.0550mAMUNDSEN M., ROBINSON N., DERKATCH M., TAYLOR K.
Finale52:29.3550mDEAN J., AMUNDSEN I., MCAULEY J., HAYGARTH S.
Finale42:12.8750mMCGILLIVRAY M., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., KING A.
Finale82:22.0850mPENNINGTON H., SUSHKO L., SCHNEIDER J., WATKIS K.
Finale2Argent2:04.2850mBRASSARD C., AMUNDSEN M., WINTER J., BANCESCU S.
Finale62:12.7850mROBINSON N., TAYLOR K., DERKATCH M., KACZMAR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships