Résultats des compétitions

# 12529

Canadian Age Group Championships

  • Endroit Calgary (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Canada, Mexico
  • Clubs invités 181

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire312:17.4850m
Finale630.4950m
Éliminatoire831.0950m
Éliminatoire101:08.2250m
Finale72:27.1250m
Éliminatoire82:26.9150m
Éliminatoire262:17.7150m
Éliminatoire304:58.2950m
Ferland, Nic — 1998
Éliminatoire1127.2950m
Finale858.6850m
Éliminatoire959.0550m
Éliminatoire112:09.4250m
Éliminatoire1629.9150m
Éliminatoire251:07.7450m
Éliminatoire412:44.9150m
Éliminatoire322:35.6250m
Éliminatoire295:27.9450m
Lu, James — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0350m
Finale179:47.6750m
Éliminatoire2637.7850m
Éliminatoire122:50.0350m
Éliminatoire3431.6150m
Éliminatoire291:08.5150m
Éliminatoire142:30.6150m
Finale72:29.2950m
Éliminatoire62:29.1950m
Finale85:18.9250m
Éliminatoire45:12.3250m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire4226.4950m
Éliminatoire6357.5950m
Éliminatoire532:04.7750m
Éliminatoire434:26.7250m
Éliminatoire2232.6450m
Éliminatoire391:13.8150m
Parsons, Trae — 1996
Finale624.6050m
Éliminatoire825.0250m
Éliminatoire1154.4250m
Éliminatoire632:06.3750m
Éliminatoire1532.0350m
Éliminatoire241:12.1250m
Éliminatoire3527.8850m
Quirie, Scott — 1996
Éliminatoire2829.9250m
Éliminatoire371:04.7650m
Éliminatoire342:19.7150m
Éliminatoire332:22.5850m
Éliminatoire492:21.5350m
Éliminatoire505:06.4150m
Telford, Ryan — 1998
Éliminatoire142:10.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7150m
Finale84:35.6150m
Éliminatoire84:34.4950m
Finale69:25.3850m
Éliminatoire1034.6550m
Éliminatoire91:17.1950m
Finale2Argent2:40.1350m
Éliminatoire42:43.2650m
Finale3Bronze2:21.0250m
Éliminatoire12:24.9250m
Finale1Or5:02.5850m
Éliminatoire15:07.5350m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3850m
Finale209:54.2850m
Éliminatoire391:23.5450m
Éliminatoire372:57.7950m
Éliminatoire342:35.8250m
Éliminatoire355:29.9350m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire561:04.2150m
Éliminatoire202:13.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9350m
Éliminatoire234:48.5350m
Finale189:50.4250m
Finale1218:41.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
Knight, Aleasha — 1997
Éliminatoire2032.8150m
Éliminatoire231:10.9250m
Éliminatoire322:33.5350m
Éliminatoire111:18.8050m
Finale52:44.6550m
Éliminatoire62:47.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6750m
Le, Cattuong — 1999
Éliminatoire1429.7150m
Éliminatoire171:05.1050m
Éliminatoire313:08.7850m
Finale81:10.6950m
Éliminatoire71:10.6150m
Éliminatoire312:47.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8950m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire621:09.5250m
Éliminatoire353:10.0450m
Finale630.7550m
Éliminatoire830.8750m
Éliminatoire141:11.1350m
Éliminatoire182:48.0350m
Éliminatoire412:44.6350m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire521:04.0150m
Éliminatoire332:17.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9050m
Éliminatoire254:50.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.0150m
Finale1819:09.4250m
Éliminatoire322:42.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1350m
Mckendry, Morgan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7750m
Éliminatoire2327.8750m
Éliminatoire371:00.9450m
Éliminatoire582:14.8850m
Éliminatoire3632.0450m
Éliminatoire441:09.0050m
Éliminatoire492:30.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1650m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire1051:04.7350m
Éliminatoire5336.2050m
Éliminatoire701:21.6550m
Éliminatoire512:54.5850m
Éliminatoire922:38.6650m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6550m
Éliminatoire1231.2450m
Éliminatoire151:06.9950m
Éliminatoire112:23.5950m
Éliminatoire241:17.6250m
Éliminatoire152:45.3250m
Éliminatoire152:26.9750m
Éliminatoire195:16.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Éliminatoire501:06.2650m
Éliminatoire391:14.0450m
Éliminatoire362:41.8750m
Éliminatoire1731.5350m
Éliminatoire131:10.7650m
Éliminatoire222:39.1850m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6250m
Éliminatoire3133.5650m
Éliminatoire321:12.0350m
Éliminatoire332:33.7550m
Éliminatoire242:35.7650m
Éliminatoire245:29.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
Éliminatoire2328.5950m
Éliminatoire241:01.9650m
Finale829.9450m
Éliminatoire729.7250m
Éliminatoire91:06.7450m
Éliminatoire202:36.5050m
Éliminatoire302:38.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5650m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire281:02.1450m
Éliminatoire2136.1150m
Éliminatoire131:18.7550m
Finale62:45.4450m
Éliminatoire62:46.8750m
Éliminatoire272:34.5450m
Éliminatoire245:25.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale151:54.4250mYU J., YANG C., LE C., KNIGHT A.
Finale281:52.6250mMCKENDRY M., GARTLAND A., ZHAO J., QUIRIE R.
Finale192:09.7450mYANG C., KNIGHT A., YU J., LE C.
Finale292:05.5250mQUIRIE R., ZHAO J., LITTLE P., MCKENDRY M.