Résultats des compétitions

# 12529 – Compétition nationale de Natation Canada

2012 Canadian Age Group Championships

  • Hébergé par Southern Region Swim Alberta
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Southern Region
  • Type de sanction Summer
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 11
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Age Group National

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Responsable des officiels

Peter Burke
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Éliminatoire2528.0350m
Éliminatoire292:13.7350m
Éliminatoire261:07.7750m
Éliminatoire182:32.1150m
Éliminatoire285:27.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Arafa, Omar Mahmoud — 1994
Finale2Argent23.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7450m
Éliminatoire124.2750m
Finale1Or51.2150m
Éliminatoire152.1550m
Finale2Argent26.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8950m
Éliminatoire127.1550m
Finale2Argent57.2850m
Éliminatoire459.6650m
Éliminatoire232:15.6450m
Finale3Bronze25.3650m
Éliminatoire125.7650m
Éliminatoire2759.3650m
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire3625.6850m
Éliminatoire3455.2550m
Éliminatoire151:58.6750m
Finale625.7350m
Éliminatoire626.1250m
Éliminatoire1057.8950m
Finale42:05.9850m
Éliminatoire42:07.1950m
Éliminatoire184:50.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6350m
Baki, Ali — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
Éliminatoire1827.8450m
Finale558.1050m
Éliminatoire458.0050m
Finale2Argent2:03.6250m
Éliminatoire42:08.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.6750m
Finale44:29.0350m
Éliminatoire54:32.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.5450m
Finale79:25.6050m
Finale2Argent17:41.4850m
Éliminatoire251:11.3850m
Éliminatoire341:09.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3150m
Cavanagh, Jack — 1994
Éliminatoire1731.5150m
Éliminatoire141:09.2050m
Éliminatoire102:29.0750m
Éliminatoire442:20.6650m
Éliminatoire375:00.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0350m
Darragh, Mack — 1993
Finale2Argent1:04.6950m
Éliminatoire31:06.8650m
Finale1Or2:19.5850m
Éliminatoire32:25.6850m
Finale725.9350m
Éliminatoire526.1050m
Finale2Argent55.6650m
Éliminatoire757.6850m
Finale1Or2:03.6750m
Éliminatoire22:06.0750m
Finale1Or2:05.8450m
Éliminatoire42:10.3850m
Finale1Or4:32.0050m
Éliminatoire24:40.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
Gamio, Marcelo — 1998
Éliminatoire2127.9950m
Éliminatoire251:01.2950m
Finale729.0850m
Éliminatoire829.2150m
Éliminatoire271:07.8350m
Éliminatoire272:36.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4650m
Gour, Mitchell — 1996
Éliminatoire232:00.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2050m
Éliminatoire1529.0350m
Éliminatoire111:01.8050m
Éliminatoire272:17.6150m
Éliminatoire3327.8150m
Finale42:10.3550m
Éliminatoire62:13.4250m
Éliminatoire104:48.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6450m
Hamill, Mackenzie — 1997
Éliminatoire1255.6850m
Finale51:59.8050m
Éliminatoire82:00.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.7250m
Finale44:14.0450m
Éliminatoire54:17.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.5350m
Finale89:00.3250m
Finale417:11.0250m
Éliminatoire2127.8550m
Éliminatoire959.8550m
Finale3Bronze2:11.4050m
Éliminatoire22:11.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5150m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4150m
Éliminatoire274:45.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.0150m
Finale3010:01.5150m
Finale2519:15.7250m
Éliminatoire131:09.9450m
Éliminatoire152:30.3750m
Kalman, Michael — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.8950m
Finale229:21.1650m
Finale2418:00.5650m
Éliminatoire4134.9050m
Éliminatoire461:17.4250m
Éliminatoire412:24.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale1Or23.8750m
Éliminatoire124.2750m
Finale1Or51.6150m
Éliminatoire153.0850m
Finale2Argent1:55.7350m
Éliminatoire31:58.8150m
Finale3Bronze28.0650m
Éliminatoire428.5950m
Éliminatoire91:02.6950m
Finale1Or25.9150m
Éliminatoire326.6450m
Finale1Or57.1350m
Éliminatoire258.5050m
Éliminatoire102:18.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.9950m
Love, Scott — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.9750m
Finale199:49.8050m
Finale2318:22.5050m
Éliminatoire1430.9250m
Éliminatoire191:07.0150m
Éliminatoire372:28.1950m
Lozano, Omar — 1998
Éliminatoire3659.8950m
Éliminatoire272:09.1950m
Éliminatoire331:09.5250m
Éliminatoire222:27.5450m
Éliminatoire422:29.3650m
Mac, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1450m
Finale529.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0350m
Éliminatoire729.9750m
Finale41:02.7250m
Éliminatoire51:03.7050m
Finale42:13.8450m
Éliminatoire42:17.6250m
Finale427.2750m
Éliminatoire127.1850m
Finale51:00.8050m
Éliminatoire21:00.8350m
Finale52:14.5050m
Éliminatoire42:16.7250m
Éliminatoire102:22.4150m
Éliminatoire155:04.8550m
Marois, Ryan — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.1350m
Finale2117:27.8750m
Éliminatoire2832.9650m
Éliminatoire261:12.2050m
Éliminatoire312:40.1250m
Éliminatoire314:58.9650m
Pearson, Joel — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1650m
Éliminatoire504:29.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.4550m
Finale269:08.8650m
Finale2417:36.3350m
Éliminatoire402:25.9550m
Éliminatoire455:03.7850m
Raymond, Julius — 1996
Éliminatoire5927.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0350m
Éliminatoire424:36.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.5050m
Finale3518:58.4550m
Éliminatoire541:09.1650m
Éliminatoire432:26.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2950m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire572:04.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4050m
Éliminatoire564:32.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.1750m
Finale369:19.1650m
Finale3117:46.7350m
Éliminatoire605:09.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5650m
Scaife, Kevin — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0050m
Éliminatoire4056.1550m
Éliminatoire662:07.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.0350m
Éliminatoire454:27.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.5650m
Finale339:17.1650m
Finale2817:38.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
Éliminatoire4030.4750m
Éliminatoire281:03.8350m
Éliminatoire142:14.6250m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire3555.3250m
Éliminatoire332:01.6250m
Finale826.0750m
Éliminatoire626.1250m
Finale556.4750m
Éliminatoire657.5050m
Finale72:09.1750m
Éliminatoire82:08.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5950m
Tomic, Luka — 1998
Finale726.8250m
Éliminatoire726.8650m
Finale3Bronze57.3850m
Éliminatoire558.1550m
Éliminatoire202:12.1850m
Éliminatoire164:39.4150m
Finale1Or30.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2750m
Éliminatoire430.8150m
Finale1Or1:04.4850m
Éliminatoire11:05.1850m
Finale2Argent2:21.4950m
Éliminatoire52:25.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9150m
White, Evan — 1996
Éliminatoire1028.8750m
Finale42:10.3450m
Éliminatoire82:12.6750m
Finale2Argent1:05.4650m
Éliminatoire21:07.1250m
Finale1Or2:19.8050m
Éliminatoire32:26.7150m
Finale525.9950m
Éliminatoire626.7850m
Finale1Or56.1650m
Éliminatoire358.1350m
Finale2Argent2:06.2250m
Éliminatoire22:10.9150m
Éliminatoire154:49.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0650m
Whiteside, David — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2650m
Éliminatoire2054.5350m
Éliminatoire131:58.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:15.8450m
Finale54:10.4450m
Éliminatoire84:12.9050m
Finale88:53.2850m
Éliminatoire3627.3550m
Éliminatoire1858.8750m
Éliminatoire152:11.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0650m
Wilkins, Connor — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.4150m
Finale319:15.2050m
Finale2317:32.9850m
Éliminatoire4528.2450m
Éliminatoire181:00.1150m
Éliminatoire112:13.3750m
Éliminatoire264:58.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
Wright, Wezley — 1995
Éliminatoire522:25.8250m
Éliminatoire621:17.4550m
Éliminatoire601:03.1750m
Éliminatoire422:20.3950m
Éliminatoire465:04.3250m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire6926.4350m
Éliminatoire7557.1650m
Éliminatoire5733.4450m
Éliminatoire701:04.8650m
Éliminatoire702:26.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4950m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire3437.5450m
Éliminatoire161:19.2150m
Finale82:51.7950m
Éliminatoire82:48.0550m
Éliminatoire302:35.2050m
Éliminatoire155:20.0150m
Burgess, Hannah — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3750m
Finale179:50.0850m
Éliminatoire3232.9150m
Éliminatoire291:09.9150m
Éliminatoire102:27.2150m
Éliminatoire192:34.4850m
Éliminatoire222:33.4350m
Éliminatoire325:28.2350m
Cauvel, Sarah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Éliminatoire332:26.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.9350m
Éliminatoire345:07.9750m
Finale1810:26.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
Éliminatoire182:40.5650m
Éliminatoire325:55.7050m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire541:20.0050m
Éliminatoire412:52.0750m
Éliminatoire351:07.2950m
Éliminatoire312:31.4250m
Éliminatoire682:34.0750m
Copland, Maggie — 1999
Éliminatoire101:04.1250m
Éliminatoire212:23.0150m
Finale2Argent35.4250m
Éliminatoire336.0450m
Finale2Argent1:16.6650m
Éliminatoire31:18.3650m
Finale3Bronze2:47.3850m
Éliminatoire32:51.2650m
Éliminatoire111:11.7850m
Finale42:31.7150m
Éliminatoire62:37.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2550m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Éliminatoire331:02.4950m
Éliminatoire202:13.8650m
Éliminatoire104:39.3350m
Éliminatoire4634.5850m
Éliminatoire281:11.5850m
Éliminatoire222:32.1250m
Éliminatoire285:31.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9050m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire4428.4050m
Éliminatoire3531.9650m
Éliminatoire561:10.1750m
Éliminatoire602:32.2850m
Finale628.8350m
Éliminatoire829.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4850m
Grewal, Annika — 1997
Éliminatoire2028.3750m
Éliminatoire281:02.1050m
Éliminatoire1732.5750m
Finale61:07.5050m
Éliminatoire71:08.5250m
Finale52:24.2050m
Éliminatoire82:28.1150m
Éliminatoire3831.4150m
Finale72:30.1150m
Éliminatoire72:30.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
Harrison, Annie — 1994
Finale82:08.6050m
Éliminatoire42:06.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.5850m
Finale3Bronze4:27.6550m
Éliminatoire24:26.4350m
Finale49:08.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8350m
Éliminatoire1531.3550m
Finale61:05.4150m
Éliminatoire51:05.5650m
Finale2Argent2:16.0150m
Éliminatoire42:20.1350m
Finale3Bronze4:52.6650m
Éliminatoire45:00.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
Hunt, Emily — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.4950m
Finale1518:31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6650m
Éliminatoire351:08.4850m
Éliminatoire122:24.5150m
Éliminatoire112:25.7450m
Éliminatoire392:31.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3250m
Ji, Christina — 2000
Éliminatoire221:06.3050m
Éliminatoire1237.4850m
Finale51:19.4050m
Éliminatoire71:21.0350m
Éliminatoire92:55.8750m
Éliminatoire292:46.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4950m
Jordan, Bridget — 1995
Éliminatoire392:12.7650m
Éliminatoire5732.8850m
Éliminatoire631:20.9450m
Éliminatoire2529.8150m
Éliminatoire151:05.5850m
Éliminatoire372:33.3050m
Éliminatoire382:30.7950m
Éliminatoire375:21.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7750m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire6728.9350m
Éliminatoire1001:04.5450m
Éliminatoire682:16.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0650m
Éliminatoire494:46.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.3450m
Finale3219:10.3150m
Lalumiere, Lauren — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Éliminatoire211:01.5950m
Éliminatoire142:11.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9150m
Éliminatoire134:38.8150m
Finale69:32.5950m
Éliminatoire275:26.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3750m
Matuszczak, Julia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Éliminatoire171:01.8450m
Éliminatoire152:12.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4550m
Éliminatoire164:42.5850m
Finale149:44.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1550m
Éliminatoire92:29.0450m
Éliminatoire172:52.5150m
Finale52:29.4850m
Éliminatoire82:30.9050m
Éliminatoire135:21.8150m
Missiuna, Sharalynn — 1994
Finale827.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9350m
Éliminatoire527.1050m
Finale557.6750m
Éliminatoire258.2850m
Éliminatoire142:08.7550m
Éliminatoire8231.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6050m
Norris, Hailey — 2000
Éliminatoire331:09.2850m
Éliminatoire243:05.5050m
Éliminatoire2133.8450m
Éliminatoire191:16.3850m
Éliminatoire172:46.8750m
Oldershaw, Marni — 1994
Finale630.5150m
Éliminatoire330.6550m
Finale41:04.4050m
Éliminatoire21:04.7550m
Finale3Bronze2:16.7450m
Éliminatoire32:19.2250m
Finale52:38.2950m
Éliminatoire62:40.1750m
Éliminatoire101:05.0950m
Finale42:19.5350m
Éliminatoire42:20.7350m
Finale3Bronze2:18.6650m
Éliminatoire42:21.9250m
Finale44:53.1250m
Éliminatoire14:57.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3850m
Olsen, Holly — 1994
Éliminatoire2635.2950m
Éliminatoire321:18.0950m
Éliminatoire192:46.6050m
Éliminatoire752:35.1250m
Éliminatoire285:18.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2250m
Olvet, Kristen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Éliminatoire1728.9550m
SOP-1:01.9650m
Éliminatoire91:02.1550m
Éliminatoire102:15.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.1950m
Éliminatoire94:45.9950m
Finale129:56.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5450m
Ramier, Emily — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.4550m
Finale119:41.5450m
Finale918:33.9350m
Éliminatoire1535.9050m
Éliminatoire131:19.0750m
Finale72:46.3150m
Éliminatoire72:49.4550m
Éliminatoire112:31.5350m
Finale3Bronze5:11.4350m
Éliminatoire75:16.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Samuels, Bryanna — 1997
Éliminatoire2528.8150m
Éliminatoire431:03.3750m
Éliminatoire3837.6850m
Éliminatoire251:21.2850m
Éliminatoire4532.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire472:36.2050m
Éliminatoire141:07.6450m
Éliminatoire102:31.0450m
Éliminatoire232:33.5350m
Éliminatoire135:19.7850m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire501:04.3550m
Éliminatoire342:16.0950m
Éliminatoire211:08.6950m
Finale62:26.9950m
Éliminatoire62:27.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
Strevett, Olivia — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.5950m
Finale119:42.9150m
Finale818:20.5050m
Éliminatoire252:54.5150m
Éliminatoire152:31.7650m
Finale75:12.1150m
Éliminatoire55:11.3350m
Tedesco, Briar — 1994
Éliminatoire592:14.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.2250m
Éliminatoire324:41.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.9750m
Finale169:38.5550m
Finale2218:41.6950m
Éliminatoire671:21.0250m
Tomic, Nina — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.9950m
Finale1910:34.4450m
Éliminatoire2138.7150m
Éliminatoire181:24.9350m
Éliminatoire263:07.0850m
Éliminatoire242:43.4350m
Éliminatoire185:44.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale527.5550m
Éliminatoire627.6450m
Finale459.4850m
Éliminatoire459.8450m
Finale62:08.6650m
Éliminatoire72:10.9750m
Éliminatoire134:41.7050m
Éliminatoire251:09.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:46.1550mBAKI A., GAMIO M., ALTENHOF T., TOMIC L.
Finale81:43.5150mMAC M., HAMILL M., RAYMOND J., TOMIC L.
Finale1Or1:34.5250mARAFA O., WHITE E., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale51:38.0850mWHITESIDE D., SERLES P., GOUR M., DARRAGH M.
Finale471:45.0650mSCAIFE K., RONA D., WILKINS C., CAVANAGH J.
Finale1Or1:59.9150mTOMIC L., ALTENHOF T., GAMIO M., BAKI A.
Finale151:58.1450mMAC M., KALMAN M., HAMILL M., RAYMOND J.
Finale1Or1:45.5350mARAFA O., WHITE E., SERLES P., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale3Bronze1:47.1650mGOUR M., DARRAGH M., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Finale331:54.9550mSCAIFE K., CAVANAGH J., WILKINS C., YEUDALL C.
Femmes
Finale3Bronze1:58.0450mCAUVEL S., JI C., TOMIC N., COPLAND M.
Finale3Bronze1:52.0050mOLVET K., GREWAL A., FABUGAIS-INABA A., WILL-DRYDEN A.
Finale171:55.9650mMATUSZCZAK J., SAMUELS B., RAMIER E., SINCLAIR O.
Finale121:50.1050mMISSIUNA S., HARRISON A., GIBSON R., WILL-DRYDEN A.
Finale261:52.4950mLALUMIERE L., OLDERSHAW M., HUNT E., JORDAN B.
Finale42:11.9950mCAUVEL S., JI C., COPLAND M., TOMIC N.
FinaleDisqualifié50mGREWAL A., RAMIER E., SINCLAIR O., WILL-DRYDEN A.
Finale222:10.5550mMATUSZCZAK J., SAMUELS B., FABUGAIS-INABA A., OLVET K.
Finale3Bronze1:59.2950mHARRISON A., OLDERSHAW M., GIBSON R., MISSIUNA S.
Finale232:05.0250mHUNT E., OLSEN H., JORDAN B., LALUMIERE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Canadian Age Group Championships