Résultats des compétitions

# 12529 – Compétition nationale de Natation Canada

2012 Canadian Age Group Championships

  • Hébergé par Southern Region Swim Alberta
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Southern Region
  • Type de sanction Summer
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 11
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Age Group National

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Responsable des officiels

Peter Burke
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire152:11.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3150m
Finale64:32.7850m
Éliminatoire64:33.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.8150m
Finale119:33.3950m
Finale718:00.4750m
Éliminatoire2730.8950m
Éliminatoire231:07.3050m
Éliminatoire92:28.1450m
Éliminatoire95:14.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0950m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire4826.7850m
Éliminatoire3757.1450m
Éliminatoire382:06.2850m
Éliminatoire2928.1450m
Éliminatoire151:00.5350m
Éliminatoire172:20.8950m
Éliminatoire432:24.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire441:05.1350m
Éliminatoire474:59.0950m
Éliminatoire3240.5850m
Éliminatoire381:26.0950m
Éliminatoire403:01.7950m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire422:03.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.2050m
Éliminatoire294:22.7050m
Finale249:07.0750m
Éliminatoire2329.6550m
Éliminatoire161:02.4650m
Éliminatoire122:13.3850m
Éliminatoire452:20.9150m
Éliminatoire335:00.1150m
Yuan, Darren — 1997
Finale3Bronze24.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8450m
Éliminatoire625.0650m
Éliminatoire1355.7050m
Éliminatoire252:04.6450m
Éliminatoire1329.6250m
Finale426.1550m
Éliminatoire126.1450m
Finale759.0650m
Éliminatoire659.4150m
Éliminatoire102:16.0850m
Zhao, Edwin — 1997
Éliminatoire4626.5250m
Éliminatoire1655.9150m
Éliminatoire112:01.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.6050m
Finale54:15.4250m
Éliminatoire64:17.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.5950m
Finale119:03.8450m
Finale617:18.7850m
Éliminatoire112:17.0650m
Éliminatoire134:59.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3250m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire611:12.9250m
Éliminatoire432:35.7850m
Éliminatoire362:46.8150m
Éliminatoire382:37.1450m
Éliminatoire385:30.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4550m
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire671:05.4850m
Éliminatoire3637.5850m
Éliminatoire181:19.8850m
Éliminatoire102:48.5450m
Éliminatoire622:46.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9650m
Blaskovich, Adrianna — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3550m
Éliminatoire2532.5750m
Éliminatoire271:09.7050m
Éliminatoire342:32.5950m
Éliminatoire4031.4050m
Éliminatoire282:38.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5650m
Chow, Olivvya — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8650m
Éliminatoire2627.9350m
Éliminatoire291:00.0750m
Éliminatoire112:08.3750m
Éliminatoire1634.8950m
Éliminatoire141:16.2450m
Éliminatoire142:45.0150m
Éliminatoire132:25.6150m
Éliminatoire225:16.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6450m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire161:01.7650m
Éliminatoire372:16.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9850m
Éliminatoire254:47.4850m
Finale2110:01.6150m
Éliminatoire391:13.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3350m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire651:05.7150m
Éliminatoire1936.3950m
Éliminatoire101:18.7150m
Éliminatoire142:52.0050m
Éliminatoire452:42.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7350m
Mothe, Bailey — 1999
Éliminatoire2633.9050m
Éliminatoire231:12.3950m
Éliminatoire152:33.8950m
Éliminatoire122:43.3250m
Éliminatoire122:36.5250m
Éliminatoire155:29.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire9430.1950m
Éliminatoire371:18.3450m
Éliminatoire472:53.0650m
Éliminatoire8431.7350m
Éliminatoire1002:41.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire4833.4050m
Éliminatoire471:11.6850m
Éliminatoire482:36.4650m
Éliminatoire472:39.6350m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale3Bronze35.2950m
Éliminatoire436.0750m
Finale81:18.7150m
Éliminatoire51:19.5550m
Éliminatoire112:52.8050m
Éliminatoire1331.2850m
Finale41:06.4950m
Éliminatoire41:07.0150m
Finale1Or2:26.5750m
Éliminatoire12:30.2850m
Finale2Argent2:26.5050m
Éliminatoire12:28.8450m
Finale45:15.2350m
Éliminatoire25:16.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
Tetreault, Trista — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2550m
Éliminatoire1628.9050m
Éliminatoire141:02.7950m
Éliminatoire252:20.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
Éliminatoire2433.7250m
Éliminatoire181:12.0150m
Finale82:34.5150m
Éliminatoire62:33.6150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale131:45.1450mYUAN D., ZHAO E., FRY D., BLASKOVICH A.
Femmes
Finale181:56.1350mTETREAULT T., DOYON L., KOCH I., MOTHE B.
Finale491:55.7450mCHOW O., BLASKOVICH A., RIVAS V., BARTON K.
Finale152:09.3050mTETREAULT T., KOCH I., SMIT-ANSEEUW E., DOYON L.
Finale442:09.4050mBLASKOVICH A., BARTON K., AKTARY A., CHOW O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Canadian Age Group Championships