Résultats des compétitions

# 13069 – Invitation (fermée)

Alberta Summer Games

  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 4
  • Club invité La Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Ralph Arnold
403-308-6651
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Stauffer
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale530.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0225m
Finale45:02.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.5325m
Finale2Argent19:32.4325m
Finale61:17.7225m
Finale2Argent34.7725m
Finale41:19.8225m
Kwak, Bryan — 2000
Finale630.8625m
Finale61:08.8125m
Finale2Argent38.3225m
Finale2Argent1:25.4025m
Finale51:18.9525m
Finale61:20.2325m
Latkovic, Paul — 1999
Finale121:05.5325m
Finale44:51.8925m
Finale534.7825m
Finale2Argent2:34.1725m
Finale1034.1125m
Finale71:15.9725m
Finale65:50.3025m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale62:32.5625m
Finale637.6425m
Finale52:49.9925m
Finale643.9325m
Finale41:16.6125m
Finale71:20.3725m
Millar, Ethan — 2000
Finale435.4825m
Finale81:19.4125m
Finale42:44.9525m
Finale1145.3225m
Finale93:28.5825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1129.0725m
Finale71:02.3725m
Finale1Or2:15.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7825m
Finale2Argent4:42.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.6925m
Finale1Or18:48.0025m
Finale55:39.9625m
Pratt, Alexander — 2000
Finale2Argent1:04.0125m
Finale2Argent2:23.4025m
Finale3Bronze5:00.5425m
Finale3Bronze35.2825m
Finale41:17.2925m
Finale3Bronze2:43.3225m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale41:08.0525m
Finale52:31.7225m
Finale43:16.1325m
Finale3Bronze1:15.3025m
Finale2Argent2:53.5525m
Finale2Argent5:55.3125m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0325m
Finale1Or9:50.6325m
Finale3Bronze2:34.8025m
Finale41:10.6025m
Finale1Or2:30.7125m
Finale42:35.0925m
Finale1Or5:22.5125m
Young, Cole — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5725m
Finale3Bronze10:15.6725m
Finale537.4825m
Finale2Argent2:36.5725m
Finale3Bronze2:34.9325m
Finale3Bronze5:25.2725m
Femmes – Glencoe Gators Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hogman, Shaniah — 2000
Finale1340.7525m
Finale191:30.9125m
Finale131:35.1625m
Finale63:37.6325m
Finale111:29.7425m
Finale76:46.7825m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale3Bronze1:05.7825m
Finale1Or4:58.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0925m
Finale1Or10:08.0325m
Finale2Argent40.2825m
Finale2Argent1:28.1425m
Finale1Or2:42.7225m
Kruger, Kellita — 2000
Finale1332.6125m
Finale75:30.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.6025m
Finale611:14.8425m
Finale637.7825m
Finale81:21.6525m
Finale1037.4025m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale2Argent28.7925m
Finale1Or1:02.2525m
Finale1Or2:18.2625m
Finale433.9525m
Finale61:14.7825m
Finale432.1825m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale1Or29.4725m
Finale2Argent1:05.3525m
Finale1Or2:21.8525m
Finale2Argent34.8825m
Finale2Argent1:13.8325m
Finale2Argent2:47.5025m
Moore-Varga, Jasmine — 2000
Finale1733.2025m
Finale132:46.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.3925m
Finale1011:50.9425m
Finale1646.4425m
Finale181:44.6125m
Finale143:12.3625m
Neise, Helena — 1999
Finale429.4825m
Finale3Bronze1:03.2425m
Finale55:06.5125m
Finale161:18.6425m
Finale141:32.3225m
Finale3Bronze31.9525m
Ricard, Catherine — 2000
Finale165:47.2025m
Finale1943.2625m
Finale742.6125m
Finale3Bronze1:32.9125m
Finale63:27.3325m
Finale1942.4125m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or28.6525m
Finale2Argent1:02.4925m
Finale45:05.6925m
Finale2Argent1:11.2225m
Finale1Or1:12.8725m
Finale2Argent5:33.3825m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale52:22.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.6225m
Finale3Bronze10:35.7725m
Finale1140.8225m
Finale93:12.0625m
Finale151:23.8525m
Finale72:44.1125m
Xia, Yuwei — 1998
Finale2Argent33.5025m
Finale1Or1:10.4425m
Finale1Or35.7925m
Finale1Or1:18.2225m
Finale1Or2:49.6925m
Finale3Bronze1:14.3625m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Summer Games