Résultats des compétitions

# 13504 – Essai de temps Classe I

October Dual with the Goldfins Class I Time Trial

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 1
  • Clubs invités Saskatoon Goldfins Swim Club, Regina Optimist Dolphin Swim Team, University Of Regina Cougar Swimming
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Saunderson
[email protected]

Contact d’entrées

Jennifer Robinson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Finale61:09.4825m
Finale652.9925m
FinaleDisqualifié-25m
Barth, Taishi — 2000
Finale2Argent1:17.5525m
Finale3Bronze39.0725m
Finale2Argent1:30.4825m
Bridgeman, Cooper — 2002
Finale3Bronze39.1825m
Finale451.4825m
Finale2Argent1:44.0125m
Brough, Matthew — 2003
Finale2Argent48.1825m
Finale3Bronze51.4625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6025m
Brough, Mitchell — 2001
Finale2Argent39.6425m
Finale3Bronze40.4925m
Finale41:31.1225m
Charrier, Jacques — 1999
Finale2Argent41.0325m
Finale3Bronze41.4125m
Finale3Bronze1:27.6425m
Choboter, Noah — 1996
Finale2Argent2:04.3925m
Finale3Bronze1:04.3225m
Finale-1:02.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0725m
Finale428.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9625m
Clarke, Colin — 1996
Finale42:06.1825m
Finale61:08.5925m
Finale-1:09.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8125m
Finale71:10.2925m
Dickinson, Aden — 2001
Finale3Bronze41.5525m
Finale3Bronze45.1825m
Finale3Bronze48.9525m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale61:19.0825m
Finale539.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.3225m
Dvernichuk, Austin — 2001
Finale71:41.6425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale659.7925m
Egarhos, Eli — 2000
Finale2Argent44.9725m
Finale2Argent47.4725m
Finale3Bronze1:33.7425m
Egarhos, Leo — 2003
Finale3Bronze55.1125m
Finale41:03.0325m
Finale3Bronze2:04.0325m
Fabrikant, David — 1998
Finale2Argent2:15.0925m
Finale1Or1:09.9425m
Finale-1:12.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.8625m
Finale2Argent30.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1725m
Goswami, Arkaprava — 2001
Finale1Or49.7425m
Finale443.5725m
Finale51:33.9225m
Gurash, John — 2002
Finale446.5725m
Finale556.0025m
Finale551.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.7625m
Hill, Nolan — 1995
Finale533.9425m
Finale81:11.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0325m
Hur, Justin — 1995
Finale735.3125m
Finale830.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3025m
Katz, Benjamin — 2000
Finale1Or41.4725m
Finale2Argent38.8525m
Finale1Or1:22.7225m
Korpan, Jacob — 1998
Finale1Or34.7825m
Finale1Or28.6325m
Finale1Or1:06.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7825m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale71:33.3525m
Finale642.9625m
Finale3Bronze46.2225m
Lumbard, Brock — 1998
Finale42:29.1625m
Finale2Argent36.4325m
Finale3Bronze1:14.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3125m
Lumbard, Luke — 2001
Finale649.9725m
Finale2Argent51.0925m
Finale71:47.6825m
McGillivray, Michael — 2002
Finale2Argent37.6825m
Finale1Or53.8725m
Finale1Or48.5525m
McKnight, Josh — 2003
Finale547.1525m
Finale555.5725m
Finale3Bronze59.6225m
Mellor, Kayman — 2002
Finale1Or36.1825m
Finale1Or38.9025m
Finale2Argent1:29.4625m
Muftah, Ahmed — 2001
Finale61:36.0425m
Finale545.7625m
Finale556.1225m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or2:04.3525m
Finale1Or35.0525m
Finale1Or1:06.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8325m
Peebles, Griffin — 1996
Finale82:16.1325m
Finale71:10.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6625m
Qing_, Michael — 1992
Finale62:10.3025m
Finale729.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4625m
Robinson, Joel — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0125m
Finale3Bronze33.2325m
Finale3Bronze28.3125m
Finale51:07.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9525m
Roulston, Cole — 2003
Finale553.6825m
Finale655.4325m
Finale141:18.8925m
Venables, Aiden — 1999
Finale1Or1:05.2225m
Finale1Or33.7225m
Finale1Or34.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9125m
Venables, Gavin — 2003
Finale440.7525m
Finale1Or44.3225m
FinaleDisqualifié-25m
Wagner, Damond — 1999
Finale3Bronze1:09.7125m
Finale2Argent35.0125m
Finale2Argent1:25.5425m
Wagner, Noah — 2001
Finale1Or44.7125m
Finale1Or35.8925m
Finale1Or1:23.3725m
Wagner, Samuel — 2004
Finale655.8225m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Wright, Joseph — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.5425m
Finale2Argent1:03.6825m
Finale1Or31.5525m
Finale1Or1:02.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7325m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Finale232:01.5425m
Finale3Bronze59.9125m
FinaleDisqualifié-25m
Ambrose, Amanda — 2000
Finale446.7425m
Finale641.5225m
Finale51:31.2825m
Ambrose, Emma — 1998
Finale548.7125m
Finale539.3025m
Finale71:29.8525m
Amundsen, Isabelle — 1999
Finale2Argent37.1925m
Finale3Bronze42.5025m
Finale41:26.8825m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale1Or35.9525m
Finale2Argent33.0025m
Finale1Or1:11.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4825m
Blayone, Meika — 2001
FinaleDisqualifié-25m
Finale161:00.8325m
Finale-1:02.7025m
FinaleDisqualifié-25m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1925m
Finale1Or2:12.5625m
Finale1Or35.1825m
Finale1Or1:09.2025m
Brownridge, Hannah — 2002
Finale61:16.4925m
Finale2Argent1:09.2825m
FinaleDisqualifié-25m
Choboter, Emily — 2001
Finale1Or43.6325m
Finale-43.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5025m
Finale557.4925m
Finale2Argent1:41.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.8925m
Clarke, Ada — 2001
Finale51:37.8025m
Finale3Bronze47.8225m
Finale41:49.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5625m
Coomaran, Vithusha — 1997
Finale41:25.7625m
Finale3Bronze44.3225m
Finale434.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5725m
Coultis, Julia — 2000
Finale547.2625m
Finale647.4025m
Finale71:40.9425m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale41:09.5325m
Finale2Argent37.7525m
Finale3Bronze1:16.9725m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or1:06.2825m
Finale2Argent36.3125m
Finale1Or33.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.4425m
Dean, Rebecca — 2002
Finale2Argent36.1025m
Finale2Argent39.0325m
Finale2Argent1:33.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7825m
Derkatch, Madison — 1996
Finale3Bronze2:35.9725m
Finale3Bronze1:17.9225m
Finale3Bronze33.9825m
Edwards, Darbi — 1998
Finale52:30.6525m
Finale2Argent40.4425m
Finale61:19.3125m
Edwards, Sydney — 2001
Finale457.1125m
Finale51:14.9325m
FinaleDisqualifié-25m
Fedor, Sarah — 2000
Finale71:39.6025m
Finale651.9225m
Finale454.5925m
Graham, Casey — 2002
Finale545.1025m
Finale450.7225m
Finale-51.6825m
Finale3Bronze58.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6125m
Hardy, Mila — 2002
Finale41:01.1225m
Finale450.8425m
Finale51:46.2425m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale2Argent1:04.2025m
Finale1Or35.8425m
Finale2Argent33.1325m
Hiebert, Emily — 2000
Finale252:04.1025m
Finale181:04.2125m
FinaleDisqualifié-25m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale2Argent1:12.9225m
Finale2Argent33.6525m
Finale2Argent1:17.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3425m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or2:17.3025m
Finale1Or1:12.1925m
Finale3Bronze1:13.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6025m
Kurk, Raith — 2001
Finale1Or1:14.7025m
Finale1Or43.7525m
Finale1Or37.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8225m
MacMurray, Lhea — 1998
Finale42:25.0825m
Finale41:18.8925m
FinaleDisqualifié-25m
Manzon, Rachel — 2003
Finale332:47.9725m
Finale1557.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Markatos, Elizabeth — 2004
Finale312:39.7925m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
McAuley, Jaida — 1999
Finale41:12.6725m
Finale3Bronze38.2925m
Finale1Or1:21.9325m
McAuley, Nevaeh — 2004
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:05.2425m
Finale42:11.6925m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale1Or2:19.5025m
Finale1Or1:10.4425m
Finale433.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4525m
Mcinnis, Amy — 1996
Finale2Argent40.2325m
Finale536.6325m
Finale3Bronze1:21.5725m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale61:37.8325m
Finale3Bronze48.1825m
Finale3Bronze1:46.8825m
Pawson, Darian — 2001
Finale181:46.3025m
Finale1051.4725m
Finale-54.8525m
Finale111:10.7125m
Peebles, Gabrielle — 2001
Finale211:49.4225m
Finale752.0525m
FinaleDisqualifié-25m
Pennington, Hailie — 1998
Finale62:44.3725m
Finale51:22.3725m
Finale640.6525m
Rashovich, Olena — 2004
Finale459.1225m
Finale51:04.6325m
FinaleDisqualifié-25m
Reed, Madison — 2002
Finale272:09.4625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale151:19.6325m
Renwick, Renee — 2001
Finale748.4625m
Finale554.4125m
Finale51:00.8225m
Robinson, Nicole — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:39.9025m
Finale2Argent2:21.7425m
Finale1Or1:10.5725m
Finale1Or33.0825m
Ruzicka, Sydney — 2002
Finale3Bronze50.4425m
Finale51:06.4925m
FinaleDisqualifié-25m
Saenz, Regina — 2004
Finale71:03.0125m
Finale3Bronze59.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Saunderson, Emma — 1998
Finale1Or37.4125m
Finale2Argent32.8225m
Finale1Or1:13.5425m
Senga, Maia — 2003
Finale559.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:44.1125m
Finale41:01.4825m
FinaleDisqualifié-25m
Soparlo, Madison — 2002
Finale262:07.1025m
Finale171:02.2125m
Finale121:13.6025m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Finale61:02.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.5625m
Finale51:22.3625m
Finale52:33.7325m
Spence, Emma — 2002
Finale3Bronze41.5225m
Finale1Or48.4925m
Finale3Bronze1:38.5525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or4:04.5525mWRIGHT J., PALASCHUK B., FABRIKANT D., VENABLES A.
Finale44:57.6925mROBINSON J., BROUGH M., DUFRESNE J-P., GURASH J.
Finale3Bronze4:19.1825mBRIDGEMAN C., CHOBOTER N., MELLOR K., LUMBARD B.
Finale1Or1:28.3625mVENABLES G., MCGILLIVRAY M., BRIDGEMAN C., MCKNIGHT J.
Finale3Bronze1:39.6425mWAGNER S., EGARHOS L., BROUGH M., ROULSTON C.
Finale43:09.8125mDICKINSON A., LUMBARD L., GOSWAMI A., DVERNICHUK A.
Finale2Argent2:41.9425mMELLOR K., WAGNER N., BROUGH M., GURASH J.
Finale44:36.2825mCLARKE C., HILL N., KORPAN J., PEEBLES G.
Finale64:46.9325mFABRIKANT D., HUR J., QING_, Michael, LUMBARD B.
Finale2Argent4:12.5825mCHOBOTER N., WRIGHT J., ROBINSON J., PALASCHUK B.
Femmes
Finale3Bronze4:49.8425mSPARROWHAWK A., KACZMAR J., SPENCE E., KING A.
Finale55:20.7625mSENGA M., GRAHAM C., CHOBOTER E., AMBROSE A.
Finale2Argent4:26.5625mBRASSARD C., MCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., DEAN J.
Finale45:00.7725mROBINSON N., RASHOVICH O., COOMARAN V., HARDY M.
Finale2Argent1:52.8225mRASHOVICH O., MCAULEY N., SAENZ R., SPARROWHAWK A.
Finale3Bronze2:24.3125mADELMAN M., SENGA M., MARKATOS E., BROWNRIDGE H.
Finale44:04.9225mPAWSON D., ADELMAN M., RENWICK R., REED M.
Finale1Or2:43.6625mCHOBOTER E., KURK R., DEAN R., CLARKE A.
FinaleDisqualifié25mGRAHAM C., SPENCE E., NURSE R., FEDOR S.
FinaleDisqualifié25mBLAYONE M., EDWARDS S., RUZICKA S., PEEBLES G.
Finale1Or4:40.1425mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., BRASSARD C., KACZMAR J.
Finale3Bronze4:53.9325mROBINSON N., KING A., SAUNDERSON E., MACMURRAY L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition October Dual with the Goldfins Class I Time Trial