Résultats des compétitions

# 13202 – Universitaire

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Responsable des officiels

James Ball

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Hett
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bak, Stephen — 1993
Éliminatoire1626.4925m
Éliminatoire2829.5225m
Éliminatoire371:07.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5225m
Baxter, Troy — 1991
Finale424.6625m
Éliminatoire1226.2725m
Éliminatoire1227.8925m
Éliminatoire341:07.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9025m
Carroll, John — 1991
Éliminatoire925.2925m
Finale727.4125m
Éliminatoire727.3425m
Finale81:06.1425m
Éliminatoire91:03.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1025m
Cummings, Kevin — 1993
Éliminatoire2527.1225m
Éliminatoire3730.7125m
Éliminatoire431:08.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8225m
Drews, Roland — 1993
Éliminatoire1333.5125m
Éliminatoire3129.7025m
Éliminatoire351:07.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Dyson, Brody — 1992
Éliminatoire1326.2825m
Éliminatoire829.2525m
Éliminatoire301:06.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0825m
Elgie, Cameron — 1993
Éliminatoire1526.3925m
Éliminatoire2328.8725m
Éliminatoire421:08.4825m
Leeder, Christopher — 1993
Éliminatoire-27.1125m
Éliminatoire-31.9325m
Éliminatoire-30.2925m
MacKenzie, Kyle — 1994
Éliminatoire2227.0025m
Éliminatoire4032.5725m
Éliminatoire361:07.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6825m
Martin, Brett — 1993
Éliminatoire2131.2825m
Éliminatoire3530.1725m
Éliminatoire321:06.7825m
Miller, Christopher — 1989
Éliminatoire2231.3225m
Éliminatoire932.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
Mulder, Austin — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Éliminatoire1330.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8525m
Finale631.4925m
Éliminatoire632.0825m
Éliminatoire151:04.1725m
Nowicki, David — 1991
Finale531.2925m
Éliminatoire431.3125m
Éliminatoire1027.5225m
Finale3Bronze1:01.2425m
Éliminatoire61:02.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Richardson, Tyler — 1990
Éliminatoire531.8525m
Éliminatoire1528.2025m
Éliminatoire101:03.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7825m
Steadman, John — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6725m
Éliminatoire1125.6725m
Éliminatoire2030.9725m
Éliminatoire331:07.1325m
Stephenson, Matthew — 1990
Finale3Bronze31.0925m
Éliminatoire732.2525m
Finale727.4125m
Éliminatoire827.3525m
Éliminatoire141:03.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8925m
Van Moerkerke, Evan — 1993
Finale1Or23.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9825m
Éliminatoire123.9125m
Finale1Or27.7525m
Éliminatoire228.1225m
Finale3Bronze26.9225m
Éliminatoire426.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.1425m
Voth, Curtis — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Éliminatoire1029.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8525m
Éliminatoire1828.3225m
Éliminatoire201:04.7925m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire2134.7425m
Éliminatoire2429.1125m
Éliminatoire271:06.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0825m
Femmes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Olivia M — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
Éliminatoire1429.3525m
Finale430.8225m
Éliminatoire530.5125m
Éliminatoire201:13.2525m
Cartier, Jessica — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Éliminatoire1534.2125m
Éliminatoire2933.4425m
Éliminatoire211:13.5525m
Corriveau, Mieke — 1992
Éliminatoire3136.2425m
Éliminatoire2633.0625m
Éliminatoire251:14.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1525m
Dusolt, Sandra — 1995
Finale838.1425m
Éliminatoire937.8625m
Éliminatoire3133.4625m
Éliminatoire231:14.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Harricharan, Alisha — 1991
Finale1Or30.4025m
Éliminatoire231.7225m
Finale1Or28.4825m
Éliminatoire129.4125m
Éliminatoire21:09.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9825m
Papadedes, Stephanie — 1994
Finale532.4525m
Éliminatoire532.0925m
Éliminatoire631.3125m
Finale3Bronze1:09.8625m
Éliminatoire101:11.2325m
Pate, Erica — 1992
Éliminatoire1129.0225m
Éliminatoire1131.8625m
Éliminatoire81:10.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7425m
Pate, Kara — 1990
Finale536.9025m
Éliminatoire537.0025m
Éliminatoire401:16.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2325m
Ranieri, Danielle — 1994
Éliminatoire2735.2125m
Éliminatoire2232.8925m
Éliminatoire331:15.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Rogers, Alison — 1994
Éliminatoire3030.1825m
Éliminatoire2435.0525m
Éliminatoire361:16.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Van Bommel, Laura — 1994
Éliminatoire1028.9925m
Éliminatoire1138.1725m
Éliminatoire3333.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Van Herk, Justine — 1993
Finale2Argent30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire130.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0825m
Finale731.7925m
Éliminatoire430.4425m
Éliminatoire51:10.0825m
Veidt, Julia — 1994
Éliminatoire1037.8925m
Éliminatoire4335.5025m
Éliminatoire241:14.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3825m
Ward, Valerie — 1992
Finale628.6025m
Éliminatoire828.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Éliminatoire1233.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6825m
Wey, Tess — 1994
Finale1Or27.5825m
Éliminatoire127.7425m
Finale3Bronze29.8525m
Éliminatoire330.0025m
Finale71:12.9825m
Éliminatoire71:10.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1625m
Witherow, Laura — 1994
Éliminatoire1229.0425m
Éliminatoire2833.2525m
Éliminatoire441:17.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7625m
Zakrzewski, Nia — 1991
Éliminatoire2029.7525m
Éliminatoire1832.3925m
Éliminatoire181:12.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent46.5825mVAN MOERKERKE E., MACKENZIE K., CARROLL J., MILLER C.
Finale547.7625mRICHARDSON T., DYSON B., STEADMAN J., BAK S.
Finale3Bronze1:40.7125mVAN MOERKERKE E., MACKENZIE K., CARROLL J., RICHARDSON T.
Finale51:41.8925mSTEADMAN J., MILLER C., BAK S., DYSON B.
Finale3Bronze52.0025mVOTH C., NOWICKI D., STEPHENSON M., BAXTER T.
Finale855.4625mMULDER A., DREWS R., CUMMINGS K., YEUDALL C.
Finale2Argent1:52.0125mVOTH C., NOWICKI D., STEPHENSON M., BAXTER T.
Finale51:58.1625mMULDER A., DREWS R., CUMMINGS K., YEUDALL C.
Finale1Or3:59.1825mMULDER A., STEPHENSON M., CARROLL J., VAN MOERKERKE E.
Finale54:20.5325mVOTH C., RICHARDSON T., CUMMINGS K., YEUDALL C.
Femmes
Finale454.3825mANDERSEN O., RANIERI D., WITHEROW L., VAN BOMMEL L.
Finale755.4925mCARTIER J., ZAKRZEWSKI N., ROGERS A., DUSOLT S.
Finale3Bronze1:58.5425mANDERSEN O., RANIERI D., WITHEROW L., VAN BOMMEL L.
Finale52:00.1925mCARTIER J., ZAKRZEWSKI N., ROGERS A., DUSOLT S.
Finale2Argent56.4525mVAN HERK J., PATE K., HARRICHARAN A., PATE E.
Finale51:01.1025mWARD V., VEIDT J., WEY T., CORRIVEAU M.
Finale2Argent2:02.6925mVAN HERK J., PATE K., HARRICHARAN A., PATE E.
Finale52:10.7925mWARD V., VEIDT J., WEY T., CORRIVEAU M.
Finale2Argent4:34.2825mVAN HERK J., PATE K., WEY T., HARRICHARAN A.
Finale64:53.9725mWARD V., VEIDT J., CORRIVEAU M., WITHEROW L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational