Résultats des compétitions

# 13319 – Invitation (ouvert)

Annual October Invitational

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Tauskela
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Francis Kawam
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloom, Hayden — 1999
Finale45:44.6125m
Finale2Argent1:28.1925m
Finale73:01.4325m
Collins, Theo — 1998
Finale1Or31.6825m
Finale55:51.3525m
Finale52:54.5625m
Elder, Nicholas — 2000
Finale2Argent36.4025m
Finale1Or2:50.7725m
Finale3Bronze3:04.2925m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale64:56.1825m
Finale2Argent1:07.8925m
Henderson, Simon — 1996
Finale3Bronze2:22.7425m
Finale85:11.6025m
Finale72:45.3625m
Joshi, Prashant — 1997
Finale75:01.7925m
Finale3Bronze1:09.8025m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale2Argent2:31.4025m
Finale3Bronze5:18.6625m
Finale3Bronze2:49.1925m
Lawton, William — 2002
Finale3Bronze37.6225m
Finale1Or46.1025m
Finale3Bronze55.5325m
Makos, Brian — 2002
Finale844.8725m
Finale3Bronze1:47.7725m
Finale51:06.5625m
Makos, Scott — 2002
Finale1153.3725m
Finale3Bronze1:01.1425m
Sohn, Philip — 2002
Finale742.0825m
Finale41:00.0825m
Finale82:02.0425m
Tunney, Ronan — 1997
Finale41:00.2125m
Finale54:44.4525m
Finale61:10.5425m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale1Or5:37.6825m
Finale2Argent1:21.4925m
Finale1Or2:56.2925m
Anzai, Andrea — 1997
Finale3Bronze5:08.3125m
Finale1Or1:15.1625m
Charness, Grace — 2003
Finale1247.1925m
Finale92:26.1525m
Finale112:00.0625m
Charness, Hannah — 2000
Finale3Bronze34.4625m
Finale112:57.1425m
Finale83:16.3125m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale745.2025m
Finale52:00.1025m
Finale81:57.2925m
Derouin, Chanel — 2001
Finale3Bronze2:57.6525m
Finale61:34.7925m
Finale53:24.3025m
Douglas, Annie — 1997
Finale2Argent5:02.1925m
Finale1Or1:17.3825m
Earl, Maddy — 2001
Finale43:03.6725m
Finale1Or47.5725m
Finale63:28.9825m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale55:41.2025m
Finale61:30.6325m
Finale93:12.4725m
Joab, Alexandra — 2004
Finale1951.4825m
Finale204:01.6825m
Finale41:02.5825m
Jordan, Ila — 2003
Finale1549.5825m
Finale102:00.8125m
Finale82:20.8025m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale3Bronze1:27.5325m
Finale2Argent1:36.9625m
Finale3Bronze3:13.8325m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale536.0225m
Finale72:00.3825m
Finale61:37.4425m
Lawton, Kealey — 2002
Finale1Or37.5525m
Finale2Argent46.4125m
Finale3Bronze1:46.9225m
Lee, Jennifer — 1997
Finale92:57.0325m
Finale71:28.0025m
Finale123:21.3425m
Levine, Jamie Jaye — 2000
Finale62:46.4625m
Finale3Bronze1:22.8725m
Finale51:39.6725m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale1Or1:20.5825m
Finale2Argent47.3525m
Finale1Or3:04.7025m
MacPhee, Julia — 2002
Finale1649.7725m
Finale91:53.3425m
Marginean, Bianca — 2001
Finale53:05.2325m
Finale51:34.4725m
Finale73:32.5225m
Markey, Hanna — 2001
Finale93:11.8525m
Finale71:41.9125m
Finale3Bronze1:37.0925m
Moss, Katrina — 2001
Finale3Bronze41.0425m
Finale71:46.2625m
Finale101:57.7625m
Newton, Phoebe — 2001
Finale1Or36.4225m
Finale1Or2:53.9925m
Finale43:21.3925m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale1Or35.7825m
Finale3Bronze1:34.6925m
Finale1Or1:21.7425m
Pilon, Isabelle — 2001
Finale71:45.3325m
Finale1Or56.4425m
Finale41:47.1125m
Sim, Morgan — 2002
Finale1Or2:56.4325m
Finale2Argent1:30.4925m
Finale1Or1:32.4225m
Sim, Taylor — 2000
Finale2Argent45.1525m
Finale2Argent37.0425m
Finale2Argent2:58.6825m
Slachta, Jessica — 1998
Finale3Bronze5:22.0925m
Finale3Bronze1:21.3925m
Finale3Bronze2:51.8725m
Smith, Leona — 2003
Finale1347.4525m
Finale41:00.4925m
Finale142:03.5725m
Smith, Mahaila — 1999
Finale1Or30.6525m
Finale1Or1:10.0725m
Finale1Or1:26.7325m
Stewart, Claire — 2000
Finale2Argent37.4625m
Finale83:11.4925m
Stewart, Fiona — 2003
Finale61:38.5325m
Finale2Argent1:55.4825m
Finale3Bronze1:39.5025m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale845.6425m
Finale51:00.5425m
Finale132:03.5225m
Theriault, Claudia — 1999
Finale2Argent2:32.3325m
Finale1Or5:23.6025m
Finale52:58.0625m
White, Quinby — 1998
Finale101:15.6125m
Finale62:40.0925m
Finale51:24.6925m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale45:29.0925m
Finale3Bronze1:32.1925m
Finale82:59.6525m
Wotherspoon, Paige — 2000
Finale738.2825m
Finale61:29.1225m
Finale131:44.8925m
Wudrich, Jillian — 2002
Finale1146.9625m
Finale62:06.8825m
Finale122:02.8225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual October Invitational