Résultats des compétitions

# 13400 – Invitation (ouvert)

Goldfins Invitational

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lorna Taylor
306-974-0806
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Boire
306-260-5127
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Finale1845.2925m
Éliminatoire1745.3925m
Finale141:45.4225m
Éliminatoire123:49.6225m
Finale1451.0425m
Finale181:57.8125m
Éliminatoire162:01.3125m
Finale1455.9625m
Barth, Taishi — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.1225m
Finale711:33.3425m
Finale141:27.8825m
Éliminatoire141:29.1425m
Éliminatoire123:01.4425m
Finale2052.7125m
Éliminatoire171:50.0025m
Finale538.7025m
Finale61:26.8825m
Éliminatoire61:27.8825m
Finale2Argent3:12.3725m
Éliminatoire23:14.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1325m
Bridgeman, Cooper — 2002
Finale637.2525m
Éliminatoire737.9025m
Finale81:27.6225m
Finale93:19.4225m
Éliminatoire83:19.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6225m
Finale845.2925m
Finale91:37.7825m
Éliminatoire41:35.0125m
Finale657.8625m
Finale82:01.6125m
Brough, Matthew — 2003
Finale1441.3125m
Éliminatoire1442.1525m
Finale101:34.1725m
Finale1045.7225m
Finale131:43.5725m
Éliminatoire111:41.4125m
Finale101:02.7525m
Finale132:23.0425m
Finale749.3225m
Brough, Mitchell — 2001
Finale834.0425m
Éliminatoire1035.0125m
Finale181:16.6525m
Éliminatoire112:45.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6025m
Finale3Bronze38.4525m
Finale111:23.3425m
Éliminatoire131:28.3325m
Éliminatoire113:00.8525m
Éliminatoire111:44.2325m
Finale133:03.8125m
Éliminatoire153:09.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
Choboter, Noah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
Finale3Bronze56.5325m
Éliminatoire256.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.4625m
Finale1Or8:52.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9525m
Finale41:02.3125m
Éliminatoire31:01.5825m
Finale2Argent2:12.7825m
Finale1Or27.4625m
Finale1Or1:01.7725m
Éliminatoire11:02.1425m
Finale2Argent2:17.4425m
Éliminatoire12:15.8125m
Finale1Or4:51.5325m
Clarke, Colin — 1996
Éliminatoire131:00.0525m
Finale3Bronze2:01.8825m
Éliminatoire12:05.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5425m
Finale2Argent4:22.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.1225m
Finale417:28.0825m
Éliminatoire121:09.0325m
Finale52:25.8625m
Finale42:40.4925m
Éliminatoire42:41.7225m
Finale45:10.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9525m
Dickinson, Aden — 2001
Finale111:35.0125m
Éliminatoire113:34.5825m
Finale1145.7425m
Finale71:34.9725m
Éliminatoire81:40.3325m
Finale73:29.2425m
Finale1252.5325m
Finale1Or1:59.5825m
Éliminatoire113:53.8025m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Éliminatoire2633.2925m
Éliminatoire232:46.4425m
Finale1438.2725m
Finale163:05.4525m
Finale2352.0925m
Éliminatoire261:53.6525m
Finale2541.8425m
Egarhos, Eli — 2000
Finale261:21.0525m
Éliminatoire203:00.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.0725m
Finale1312:53.1325m
Éliminatoire231:38.5825m
Éliminatoire141:45.2825m
Éliminatoire133:42.8725m
Finale1546.9925m
Éliminatoire253:25.6925m
Egarhos, Jake — 1998
Finale528.3225m
Éliminatoire728.8325m
Finale61:03.1925m
Éliminatoire71:03.7525m
Finale42:16.5325m
Éliminatoire62:19.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9725m
Finale94:53.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.0225m
Finale619:09.1425m
Finale41:12.2725m
Éliminatoire41:12.2825m
Finale52:36.6525m
Finale1132.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8425m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire2148.2025m
Finale151:45.7925m
Finale1551.4225m
Finale758.7225m
Finale102:04.8425m
Finale44:24.3525m
Éliminatoire124:05.9625m
Fabrikant, David — 1998
Finale3Bronze2:11.7925m
Éliminatoire32:15.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0725m
Finale64:49.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.2925m
Finale3Bronze18:14.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5425m
Finale1Or32.2025m
Finale1Or1:07.3725m
Éliminatoire11:08.1625m
Finale2Argent2:27.0325m
Finale61:08.9625m
Éliminatoire51:09.5725m
Finale72:39.8225m
Éliminatoire52:30.9325m
Goswami, Arkaprava — 2001
Éliminatoire233:01.7725m
Finale1141.7925m
Éliminatoire241:39.2625m
Finale1249.8825m
Éliminatoire161:49.2825m
Éliminatoire143:45.8725m
Finale1445.4025m
Éliminatoire223:19.6225m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire111:03.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3125m
Finale417:50.9125m
Finale532.9225m
Finale51:11.1125m
Éliminatoire51:15.8725m
Finale42:35.5925m
Éliminatoire42:36.3225m
Finale2231.8725m
Éliminatoire191:14.4025m
Finale75:01.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6325m
Hur, Justin — 1995
Finale91:01.7625m
Éliminatoire101:03.2425m
Finale184:58.0325m
Finale1136.3825m
Finale61:15.2025m
Éliminatoire61:18.4825m
Finale52:45.5225m
Éliminatoire52:48.8725m
Finale2131.1825m
Éliminatoire171:11.7325m
Finale105:29.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Katz, Benjamin — 2000
Finale733.9025m
Éliminatoire634.2025m
Finale121:14.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.4225m
Finale611:23.9825m
Finale2Argent39.6925m
Finale2Argent1:27.5025m
Éliminatoire21:27.3725m
Finale2Argent3:07.2125m
Éliminatoire23:07.7025m
Finale738.9825m
Finale62:55.2125m
Éliminatoire102:56.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2225m
Korpan, Jacob — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9925m
Finale1Or9:26.6325m
Finale1Or2:19.2225m
Finale1Or1:11.4325m
Éliminatoire21:18.7125m
Finale1Or27.9325m
Finale1Or1:01.9625m
Éliminatoire21:06.9925m
Finale1Or2:20.7825m
Éliminatoire12:26.2025m
Finale1Or2:19.8325m
Éliminatoire12:23.3425m
Finale2Argent5:01.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale2Argent34.8925m
Éliminatoire135.4525m
Finale2Argent1:18.6925m
Finale3Bronze3:00.3225m
Éliminatoire22:59.5225m
Finale544.1425m
Éliminatoire91:40.6025m
Finale83:29.3625m
Finale2Argent42.4125m
Finale53:29.3125m
Éliminatoire43:30.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0625m
McGillivray, Michael — 2002
Finale737.6525m
Éliminatoire637.6225m
Finale61:26.9225m
Finale73:15.0825m
Éliminatoire43:06.3625m
Finale111:37.8025m
Éliminatoire131:45.7925m
Finale63:29.0025m
Finale112:05.8425m
Finale1051.2725m
Finale63:36.4025m
Éliminatoire83:38.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4625m
Mellor, Kayman — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3625m
Finale3Bronze34.9925m
Éliminatoire536.3325m
Finale3Bronze1:19.4225m
Finale1Or39.6425m
Finale1Or1:25.0725m
Éliminatoire11:26.5225m
Finale1Or3:01.7925m
Finale2Argent1:47.8625m
Finale1Or41.3025m
Finale1Or3:10.9525m
Éliminatoire13:13.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Muftah, Ahmed — 2001
Éliminatoire2640.2425m
Finale361:31.9625m
Éliminatoire263:23.4625m
Finale1644.1025m
Éliminatoire321:52.3625m
Finale2255.3925m
Éliminatoire231:59.6225m
Finale2152.7325m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or56.0025m
Éliminatoire156.5625m
Finale1Or1:59.7525m
Éliminatoire12:02.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.4925m
Finale1Or4:17.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.5925m
Finale1Or16:48.3825m
Finale3Bronze2:28.6125m
Finale1Or2:39.3725m
Éliminatoire12:40.3425m
Finale2Argent2:21.9925m
Éliminatoire22:27.2025m
Finale1Or4:50.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Peebles, Griffin — 1996
Finale727.6725m
Éliminatoire928.1825m
Éliminatoire171:01.2725m
Finale102:10.9025m
Éliminatoire112:14.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.3425m
Finale64:45.2325m
Finale59:33.8525m
Éliminatoire151:10.4725m
Finale72:34.2025m
Finale3Bronze2:33.2925m
Éliminatoire32:40.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
Qing_, Michael — 1992
Finale82:08.2525m
Éliminatoire82:08.1225m
Finale104:35.0625m
Finale1333.6625m
Finale132:30.1925m
Finale71:20.6225m
Éliminatoire71:21.6725m
Finale1429.6025m
Finale91:04.4225m
Éliminatoire71:04.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6425m
Robinson, Joel — 1996
Finale526.1525m
Éliminatoire426.4925m
Finale658.1525m
Éliminatoire659.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.7725m
Finale517:33.8725m
Éliminatoire141:09.6025m
Finale2Argent32.4225m
Finale42:33.6325m
Éliminatoire42:36.8825m
Finale3Bronze28.2125m
Finale2Argent5:02.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7425m
Ulmer, Nathan — 1996
Éliminatoire141:00.0825m
Finale62:09.4925m
Éliminatoire72:09.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6025m
Finale54:34.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.2925m
Finale817:58.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Finale3Bronze29.9425m
Finale61:04.1125m
Éliminatoire51:04.1725m
Finale3Bronze2:18.0125m
Finale101:09.6725m
Éliminatoire91:09.1225m
Venables, Aiden — 1999
Finale1029.6425m
Éliminatoire929.2325m
Finale92:19.3225m
Éliminatoire82:20.3125m
Finale710:23.4925m
Finale434.4325m
Finale61:13.2325m
Éliminatoire91:15.8925m
Finale72:38.3625m
Finale1333.7125m
Éliminatoire152:45.3925m
Venables, Gavin — 2003
Finale1138.3725m
Éliminatoire1139.9025m
Finale91:33.4225m
Finale83:19.1125m
Éliminatoire103:23.2825m
Finale2Argent42.2425m
Finale3Bronze1:32.9225m
Éliminatoire51:37.1925m
Finale71:59.6025m
Finale850.0625m
Finale73:39.0525m
Éliminatoire93:41.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2925m
Wagner, Damond — 1999
Finale1730.9325m
Éliminatoire2032.2225m
Éliminatoire142:27.3425m
Finale910:40.3825m
Finale71:13.3625m
Éliminatoire81:15.4725m
Finale62:37.4725m
Finale2146.8325m
Éliminatoire251:42.9525m
Éliminatoire222:58.0525m
Wagner, Noah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Finale3Bronze31.3125m
Éliminatoire331.9525m
Finale51:08.5425m
Finale101:25.6925m
Éliminatoire101:27.0525m
Finale62:50.6725m
Éliminatoire102:59.6125m
Finale443.1325m
Finale41:28.8825m
Éliminatoire51:32.5125m
Finale3Bronze35.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire2755.9525m
Finale252:06.4225m
Éliminatoire144:16.9525m
Finale1956.4525m
Éliminatoire242:14.6225m
Finale151:18.4325m
Finale152:47.0725m
Finale161:16.4225m
Wright, Joseph — 1995
Finale74:21.1625m
Finale629.4925m
Finale3Bronze2:14.0125m
Finale432.2025m
Finale1329.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire2336.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.7125m
Finale1112:04.6625m
Finale2446.0625m
Éliminatoire183:17.0825m
Finale946.1725m
Finale141:37.5825m
Éliminatoire121:36.3625m
Finale73:20.9625m
Éliminatoire73:23.4225m
Éliminatoire211:40.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8225m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire341:18.1325m
Éliminatoire222:43.5225m
Finale2411:42.1525m
Finale2139.6125m
Éliminatoire221:26.5025m
Finale2247.7325m
Éliminatoire223:35.9325m
Éliminatoire191:31.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3625m
Amundsen, Isabelle — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6025m
Éliminatoire321:16.1125m
Éliminatoire202:37.7925m
Finale195:29.5725m
Finale2211:32.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4025m
Finale1437.6325m
Finale940.6225m
Finale101:29.1125m
Éliminatoire101:29.9725m
Finale103:05.8625m
Éliminatoire103:07.2425m
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire122:21.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9425m
Finale104:52.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2425m
Finale619:06.6425m
Finale2Argent35.7025m
Finale1Or1:16.6725m
Éliminatoire11:16.9725m
Finale2Argent2:46.5525m
Éliminatoire22:47.4225m
Finale52:29.9025m
Éliminatoire62:32.7425m
Finale65:17.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale1Or2:05.9825m
Éliminatoire12:08.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.7425m
Finale1Or9:07.4225m
Finale1Or29.9325m
Finale1Or1:04.9125m
Éliminatoire11:04.8225m
Finale1Or35.0525m
Finale1Or29.3325m
Finale1Or2:26.6425m
Éliminatoire12:31.7125m
Finale2Argent5:03.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire2837.8225m
Finale351:28.7625m
Éliminatoire253:16.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6525m
Finale1543.1125m
Éliminatoire221:40.7925m
Finale2851.9025m
Éliminatoire351:56.3425m
Finale1944.8025m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire242:44.2725m
Finale1637.3225m
Finale1444.0725m
Finale1634.0825m
Éliminatoire161:23.2425m
Finale73:22.9625m
Éliminatoire73:23.4325m
Éliminatoire203:00.5525m
Coultis, Julia — 2000
Finale311:27.2125m
Éliminatoire263:19.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:02.6825m
Finale2114:06.2025m
Éliminatoire251:43.1725m
Finale1246.5525m
Finale161:39.2325m
Éliminatoire141:39.0425m
Éliminatoire153:35.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1725m
Crookshanks, Bree — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.5925m
Finale75:02.3425m
Finale610:20.9725m
Finale537.4225m
Finale41:19.9825m
Éliminatoire41:20.5525m
Finale52:51.4825m
Éliminatoire52:54.6425m
Éliminatoire181:27.4625m
Finale62:41.1825m
Éliminatoire62:41.4825m
Finale55:42.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Dean, Jessica — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Finale1Or29.5225m
Éliminatoire129.7125m
Finale2Argent2:26.2825m
Éliminatoire22:27.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.3325m
Finale2Argent5:18.8925m
Finale611:02.1725m
Finale42:49.6825m
Éliminatoire72:56.8025m
Finale543.1925m
Finale41:19.5725m
Éliminatoire51:21.8725m
Finale82:52.7225m
Éliminatoire72:53.2525m
Dean, Rebecca — 2002
Finale1Or36.7825m
Éliminatoire137.6125m
Finale2Argent1:25.4525m
Finale2Argent2:59.9025m
Éliminatoire23:06.8725m
Finale2Argent44.4525m
Finale2Argent3:18.9425m
Finale1Or39.7425m
Finale2Argent3:16.2125m
Éliminatoire33:24.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9925m
Derkatch, Madison — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.9825m
Finale125:16.3125m
Finale1810:51.0225m
Éliminatoire151:15.9525m
Finale102:40.4225m
Finale1433.1525m
Finale71:11.4525m
Éliminatoire91:14.6225m
Finale42:40.2425m
Éliminatoire42:43.0325m
Finale95:42.0025m
Edwards, Darbi — 1998
Finale1031.2425m
Éliminatoire1131.1025m
Finale141:06.7625m
Éliminatoire141:08.5325m
Finale105:10.5825m
Finale710:26.6925m
Finale1938.3825m
Finale639.5625m
Finale91:26.4625m
Éliminatoire71:26.4925m
Éliminatoire113:07.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0925m
Graham, Casey — 2002
Finale1743.5825m
Éliminatoire2044.4625m
Finale201:44.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1625m
Finale1550.1225m
Finale101:50.4425m
Éliminatoire91:50.4025m
Finale959.0925m
Finale1457.2825m
Hardy, Mila — 2002
Finale1341.0725m
Éliminatoire1242.4525m
Finale51:30.3325m
Finale83:18.2225m
Éliminatoire73:18.2625m
Finale846.4125m
Finale71:46.7025m
Éliminatoire71:45.2925m
Finale1159.8925m
Finale82:07.3725m
Finale3Bronze47.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0725m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale42:17.0225m
Éliminatoire42:18.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.7825m
Finale44:46.8825m
Finale3Bronze9:42.8625m
Finale42:40.6725m
Finale73:00.6225m
Éliminatoire62:58.6325m
Finale101:18.6125m
Éliminatoire81:18.6125m
Finale42:36.8325m
Éliminatoire22:37.1625m
Finale3Bronze5:31.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5025m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale3Bronze28.5625m
Éliminatoire228.4525m
Finale3Bronze1:02.5425m
Éliminatoire41:03.5025m
Finale42:13.9225m
Éliminatoire42:15.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5025m
Finale44:49.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.0325m
Finale518:49.5425m
Finale532.9725m
Finale81:09.1325m
Éliminatoire61:09.3225m
Finale3Bronze2:30.1525m
King, Alexandra — 1997
Finale71:03.7125m
Éliminatoire91:04.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.5325m
Finale2Argent17:50.8825m
Finale91:12.1825m
Éliminatoire101:12.8425m
Finale61:19.8825m
Éliminatoire41:19.3125m
Finale3Bronze5:14.1725m
Kurk, Raith — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.3325m
Finale811:33.4725m
Finale111:25.3825m
Éliminatoire111:30.0025m
Finale92:58.6025m
Éliminatoire103:03.4325m
Finale441.8425m
Finale71:32.3525m
Éliminatoire61:31.0725m
Éliminatoire93:24.9925m
Finale837.5525m
Finale91:28.7425m
Éliminatoire91:28.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9625m
MacMurray, Lhea — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
Finale630.2225m
Éliminatoire730.6125m
Finale131:06.7425m
Éliminatoire121:08.3525m
Finale72:22.4225m
Éliminatoire92:25.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1725m
Finale85:03.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.5025m
Finale2Argent19:16.9725m
Finale1136.6725m
Finale132:53.8125m
Finale132:45.1125m
Éliminatoire152:50.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
McAuley, Jaida — 1999
Finale510:56.1525m
Finale539.1225m
Finale3Bronze1:22.8325m
Éliminatoire91:28.0525m
Finale2Argent41.4525m
Finale51:30.1325m
Éliminatoire71:31.3525m
Finale1Or3:08.8225m
Éliminatoire13:16.2425m
Finale72:49.9325m
Éliminatoire82:54.8325m
Finale2Argent6:15.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale929.3525m
Éliminatoire629.3125m
Finale61:03.4025m
Éliminatoire61:04.1525m
Éliminatoire112:20.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3725m
Finale94:52.0525m
Finale89:53.1625m
Finale432.7925m
Finale41:07.5325m
Éliminatoire41:08.3025m
Finale72:36.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4925m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire2131.7725m
Éliminatoire191:09.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.7625m
Finale1410:23.8725m
Finale1737.3925m
Finale839.6325m
Finale81:24.5725m
Éliminatoire81:25.3725m
Finale73:04.8825m
Éliminatoire63:03.4225m
Finale2137.0925m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire4141.5225m
Finale391:34.5825m
Éliminatoire283:30.4025m
Finale1744.3525m
Éliminatoire231:42.3625m
Finale3459.3425m
Éliminatoire422:17.6625m
Finale2247.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3725m
Peebles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire4546.2525m
Finale491:52.6825m
Éliminatoire324:06.0625m
Finale3553.7825m
Éliminatoire301:55.8825m
Éliminatoire273:58.8825m
Finale331:01.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0725m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire2833.0625m
Éliminatoire251:12.9025m
Éliminatoire192:35.9925m
Finale235:41.9325m
Finale2111:26.7725m
Éliminatoire131:20.1225m
Finale102:49.1925m
Finale2538.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
Robinson, Nicole — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3525m
Finale1Or4:43.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.5325m
Finale3Bronze18:09.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Finale2Argent1:06.0625m
Éliminatoire21:06.5525m
Finale1Or2:23.2025m
Finale101:31.7525m
Éliminatoire101:28.6025m
Finale932.4725m
Finale3Bronze1:09.2625m
Éliminatoire41:09.7425m
Finale3Bronze2:31.6525m
Éliminatoire22:34.4825m
Ruzicka, Sydney — 2002
Éliminatoire3248.7125m
Finale261:50.6025m
Éliminatoire223:58.6625m
Finale1851.1125m
Finale121:50.6225m
Éliminatoire151:57.7625m
Finale181:05.6925m
Finale132:19.6725m
Saunderson, Emma — 1998
Finale533.9825m
Finale52:41.2825m
Finale3Bronze37.0425m
Finale3Bronze1:19.0525m
Éliminatoire31:19.2325m
Finale3Bronze32.0925m
Finale41:12.4225m
Éliminatoire31:12.8225m
Finale2Argent5:22.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
Schneider, Jillian — 1999
Finale161:08.4825m
Éliminatoire211:10.7225m
Éliminatoire152:27.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.9525m
Finale155:13.0925m
Finale1210:45.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Finale81:16.8825m
Éliminatoire81:17.5625m
Finale112:49.2525m
Éliminatoire141:31.4725m
Éliminatoire173:16.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1125m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Éliminatoire401:00.6725m
Finale352:12.8825m
Finale331:08.2625m
Éliminatoire252:32.5725m
Finale201:08.5825m
Finale162:33.2425m
Finale211:17.5625m
Spence, Emma — 2002
Finale840.1125m
Éliminatoire1041.8425m
Finale111:35.1725m
Éliminatoire113:23.7925m
Finale1Or44.0225m
Finale2Argent1:37.1125m
Éliminatoire21:39.3825m
Finale1Or48.3625m
Finale1Or1:42.6825m
Finale650.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:27.7025mMELLOR K., MARKATOS C., MCGILLIVRAY M., VENABLES G.
Finale42:14.3125mWAGNER N., KATZ B., BARTH T., BROUGH M.
Finale1Or1:48.6025mKORPAN J., PALASCHUK B., FABRIKANT D., EGARHOS J.
Finale81:45.5725mCHOBOTER N., PEEBLES G., ROBINSON J., CLARKE C.
Finale1Or2:49.4925mBRIDGEMAN C., MARKATOS C., MELLOR K., MCGILLIVRAY M.
FinaleDisqualifié25mBROUGH M., EGARHOS L., VENABLES G., DICKINSON A.
Finale42:29.2225mBROUGH M., KATZ B., BARTH T., WAGNER N.
Finale1Or2:00.1825mFABRIKANT D., PALASCHUK B., KORPAN J., EGARHOS J.
Finale51:53.6725mCHOBOTER N., WRIGHT J., ROBINSON J., CLARKE C.
Finale91:58.7825mULMER N., HILL N., HUR J., QING_, Michael
Femmes
Finale3Bronze2:09.6125mDEAN J., KURK R., MCAULEY J., AMBROSE A.
Finale42:01.1225mMACMURRAY L., HAYGARTH S., EDWARDS D., SCHNEIDER J.
Finale102:14.1225mAMUNDSEN I., PENNINGTON H., AMBROSE E., CROOKSHANKS B.
FinaleDisqualifié25mBRASSARD C., KACZMAR J., ROBINSON N., MCGILLIVRAY M.
FinaleDisqualifié25mAMUNDSEN M., KING A., MCINNIS A., DERKATCH M.
Finale1Or2:52.7325mGRAHAM C., SPENCE E., DEAN R., HARDY M.
FinaleDisqualifié25mDEAN J., AMBROSE A., MCAULEY J., KURK R.
Finale83:00.2625mCHOBOTER E., COULTIS J., NURSE R., PEEBLES G.
Finale3Bronze2:14.7025mSCHNEIDER J., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., HAYGARTH S.
Finale82:26.9925mAMUNDSEN I., EDWARDS D., AMBROSE E., MACMURRAY L.
Finale2Argent2:03.7625mROBINSON N., AMUNDSEN M., BRASSARD C., MCGILLIVRAY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Goldfins Invitational