Résultats des compétitions

# 13400 – Invitation (ouvert)

Goldfins Invitational

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lorna Taylor
306-974-0806
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Boire
306-260-5127
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Luke — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2825m
Éliminatoire2740.6225m
Finale291:25.9725m
Éliminatoire243:08.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:34.6125m
Finale136:18.7725m
Finale1413:12.2725m
Finale1450.0225m
Éliminatoire163:47.2325m
Éliminatoire313:40.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3325m
Bell, Aleksandr — 2001
Éliminatoire2238.9925m
Finale301:26.1725m
Éliminatoire253:16.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2325m
Finale1845.1325m
Éliminatoire311:49.3625m
Éliminatoire213:50.0725m
Finale2051.9825m
Éliminatoire323:46.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6525m
Bizon, Antoine — 1998
Éliminatoire2332.4125m
Éliminatoire172:33.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.7025m
Finale155:17.4525m
Finale1511:18.1525m
Éliminatoire151:31.2125m
Éliminatoire133:18.4325m
Finale2339.6025m
Éliminatoire212:55.9525m
Bizon, Jeremy — 2000
Éliminatoire2339.0125m
Éliminatoire213:00.3525m
Finale1745.0925m
Éliminatoire183:50.4725m
Finale1849.0425m
Éliminatoire263:28.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0025m
Childrey, Cole — 2002
Finale838.5625m
Éliminatoire939.4825m
Finale51:26.8025m
Finale43:03.3625m
Éliminatoire53:07.2825m
Finale745.2725m
Finale81:35.3125m
Éliminatoire61:38.1925m
Finale53:27.7525m
Finale3Bronze43.6725m
Éliminatoire23:21.2825m
Dascher, Nicholas — 1999
Éliminatoire131:06.5525m
Finale82:17.2825m
Éliminatoire72:19.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8025m
Finale74:49.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.0525m
Finale518:34.9525m
Finale52:57.7625m
Éliminatoire63:00.6825m
Finale1534.5825m
Éliminatoire132:42.1525m
Finale55:36.8525m
Drover, Noah — 2001
Éliminatoire3041.6325m
Finale341:31.7425m
Éliminatoire273:25.0525m
Finale2451.1525m
Éliminatoire203:47.7625m
Finale2555.7225m
Éliminatoire343:51.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Frocklage, Cole — 1997
Finale829.1825m
Éliminatoire829.1625m
Finale72:17.1425m
Éliminatoire92:20.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.6825m
Finale124:58.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.1325m
Finale919:36.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Finale1434.1125m
Finale91:18.0725m
Éliminatoire91:16.9025m
Éliminatoire112:41.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Johnson, Ellis — 1998
Finale71:03.3425m
Éliminatoire81:03.8425m
Éliminatoire122:23.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.7825m
Finale114:56.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.2925m
Finale819:27.1825m
Finale436.1625m
Finale430.1025m
Finale51:07.8025m
Éliminatoire71:10.5725m
Finale42:30.7025m
Éliminatoire72:34.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Johnson, Rhys — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.8325m
Finale2Argent9:14.1925m
Finale2Argent28.9625m
Finale1Or1:00.1625m
Éliminatoire21:01.1525m
Finale1Or2:12.5625m
Finale3Bronze32.4625m
Finale2Argent1:08.3025m
Éliminatoire51:15.0425m
Finale2Argent1:02.7025m
Éliminatoire31:04.5825m
Finale1Or2:11.8525m
Éliminatoire22:17.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0225m
Johnston, Alexander — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.9425m
Finale1212:47.4425m
Finale1041.7025m
Finale121:27.3125m
Éliminatoire111:27.6925m
Éliminatoire133:04.1925m
Finale1550.3825m
Éliminatoire151:47.9125m
Finale1143.2825m
Éliminatoire233:19.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3225m
Johnston, Liam — 1998
Finale1229.5625m
Éliminatoire1330.3425m
Finale1010:42.7225m
Finale3Bronze33.9325m
Finale2Argent35.7825m
Finale3Bronze1:16.4225m
Éliminatoire31:19.3725m
Finale3Bronze2:43.9825m
Éliminatoire32:48.7325m
Finale732.0825m
Finale82:53.1025m
Éliminatoire82:51.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Matthezing, Connor — 1997
Finale3Bronze25.8425m
Éliminatoire326.1025m
Finale1Or55.6425m
Éliminatoire155.4625m
Finale1Or1:59.4725m
Éliminatoire22:06.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5025m
Finale49:15.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Finale430.4825m
Finale3Bronze1:01.5825m
Éliminatoire41:02.5725m
Finale929.8325m
Finale3Bronze2:18.5425m
Éliminatoire32:18.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
McGurk, Kieran — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
Finale633.8325m
Éliminatoire433.2225m
Finale81:10.6725m
Finale62:33.8725m
Éliminatoire72:34.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1325m
Finale510:54.4825m
Finale71:31.2825m
Éliminatoire71:33.9625m
Éliminatoire53:18.7125m
Finale538.7025m
Finale72:55.9125m
Éliminatoire62:52.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Pearson, Dylan — 2002
Finale1642.9725m
Éliminatoire1644.2025m
Finale201:50.3825m
Éliminatoire133:59.3025m
Finale1248.9225m
Finale141:46.4425m
Éliminatoire141:46.7025m
Finale103:43.1025m
Finale1355.0125m
Éliminatoire134:10.7225m
Rondon, Jose — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8125m
Finale79:36.8325m
Finale731.6125m
Éliminatoire111:08.2725m
Finale62:27.9125m
Finale433.6625m
Finale41:12.3525m
Éliminatoire31:14.4125m
Finale52:20.0825m
Éliminatoire52:24.6425m
Finale55:14.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Sutherland, Arran — 1999
Finale628.7725m
Éliminatoire528.7725m
Finale81:04.3025m
Éliminatoire91:04.2125m
Éliminatoire162:30.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9025m
Finale1310:54.5425m
Finale635.8325m
Finale638.6225m
Finale81:23.6225m
Éliminatoire81:25.4225m
Éliminatoire122:42.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
Tamkee, Matthew — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
Finale3Bronze27.9525m
Éliminatoire328.3825m
Finale51:02.6325m
Éliminatoire51:01.2825m
Finale62:16.8425m
Éliminatoire52:19.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.7325m
Finale610:22.2525m
Finale81:14.8825m
Éliminatoire51:13.5725m
Finale102:42.9825m
Finale538.3525m
Finale102:37.7925m
Éliminatoire92:35.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6425m
Vujic, Sava — 1995
Éliminatoire1427.7325m
Finale81:01.2825m
Éliminatoire81:00.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.8825m
Finale710:16.7625m
Finale1539.2725m
Finale1529.6825m
Éliminatoire131:06.4425m
Finale82:36.7525m
Éliminatoire82:34.8825m
Finale102:32.4325m
Éliminatoire102:33.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Warrack, Dustin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.7925m
Finale2Argent16:45.3025m
Finale62:17.0325m
Finale2Argent31.4325m
Finale2Argent1:05.8725m
Éliminatoire31:13.6225m
Finale3Bronze2:30.5125m
Éliminatoire22:28.9025m
Finale3Bronze58.7525m
Éliminatoire51:01.1525m
Finale52:10.7625m
Éliminatoire32:12.7325m
Finale3Bronze4:44.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4625m
Weeks, Ethan — 2000
Finale1736.4825m
Éliminatoire1637.3225m
Finale281:24.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:01.5025m
Finale1514:23.5725m
Finale1349.9825m
Éliminatoire121:44.3125m
Éliminatoire113:40.7525m
Finale1243.4725m
Éliminatoire273:29.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7725m
Whitaker, Tyler — 2001
Finale131:14.6025m
Finale92:37.8025m
Éliminatoire92:43.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.6225m
Finale95:36.4225m
Finale811:44.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1825m
Finale739.8925m
Finale81:22.2325m
Éliminatoire81:23.9325m
Éliminatoire143:04.3625m
Finale143:05.6325m
Éliminatoire183:13.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
Yan, Andrew — 1997
Éliminatoire1629.6425m
Éliminatoire221:04.5825m
Éliminatoire132:22.2325m
Finale1010:30.5925m
Finale1635.8925m
Finale1037.4125m
Finale91:19.8025m
Éliminatoire91:21.8225m
Finale72:53.3025m
Éliminatoire72:52.3525m
Femmes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aime, Madison — 2001
Éliminatoire2847.2825m
Finale291:54.0825m
Éliminatoire264:06.4325m
Finale2352.3925m
Finale141:55.4425m
Éliminatoire182:00.3125m
Finale191:07.9725m
Allen, Alison — 1996
Éliminatoire2633.7725m
Éliminatoire251:14.3125m
Finale2111:41.7025m
Finale2341.3925m
Finale1343.7325m
Éliminatoire141:34.5425m
Finale93:25.5525m
Éliminatoire93:26.9725m
Éliminatoire223:08.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2525m
Amberiadis, Bailey — 1999
Éliminatoire3835.8225m
Éliminatoire381:20.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:23.6525m
Finale2912:53.1025m
Finale3045.6925m
Finale2347.8825m
Éliminatoire231:42.7325m
Finale3746.9425m
Éliminatoire373:28.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3325m
Anderson, Sierra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4525m
Éliminatoire2345.3625m
Finale231:48.1725m
Éliminatoire193:45.5925m
Finale131:51.2125m
Éliminatoire121:55.7825m
Finale74:16.4425m
Finale171:06.3325m
August, Gracie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2825m
Éliminatoire2436.7825m
Finale261:22.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:26.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:12.1025m
Finale2Argent25:06.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6925m
Finale1644.2725m
Finale1347.2025m
Finale181:41.0525m
Éliminatoire161:40.6125m
Éliminatoire163:38.4525m
Éliminatoire313:27.3625m
Bezzeg, Aja — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0325m
Finale1831.1725m
Éliminatoire2031.8525m
Finale171:08.5225m
Éliminatoire161:09.0425m
Éliminatoire112:26.9025m
Finale95:07.6825m
Finale910:31.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
Éliminatoire121:19.4325m
Finale1534.9625m
Finale82:41.6625m
Éliminatoire52:41.1825m
Brandon Christie, Rowan — 1999
Finale1434.2525m
Éliminatoire1735.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.4425m
Finale2013:24.9125m
Éliminatoire233:29.0025m
Éliminatoire303:25.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
Bukhari, Marium — 2002
Finale438.4325m
Éliminatoire339.0325m
Finale3Bronze3:04.1125m
Éliminatoire33:07.5625m
Finale2Argent6:37.9625m
Finale1Or1:34.0725m
Éliminatoire11:37.1725m
Finale2Argent1:42.7925m
Finale1Or3:36.4825m
Finale447.3625m
Finale3Bronze3:21.2725m
Éliminatoire23:22.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1325m
Chernesky, Anna — 2001
Éliminatoire2937.8525m
Finale361:29.0925m
Éliminatoire273:20.6525m
Finale2848.2125m
Éliminatoire224:01.0825m
Finale2348.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6225m
Chin, Alexandria — 1997
Finale1329.8625m
Éliminatoire1330.4125m
Éliminatoire141:07.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0525m
Finale1310:20.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Finale1134.4725m
Éliminatoire121:13.4925m
Finale82:36.5725m
Éliminatoire151:23.1325m
Éliminatoire152:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
Cook, Alexandra — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage6:11.7325m
Finale146:06.8825m
Finale1412:22.0125m
Finale439.0425m
Finale41:23.1025m
Éliminatoire21:21.2725m
Finale737.3625m
Finale81:26.9025m
Éliminatoire61:26.4825m
Finale2Argent3:17.1125m
Éliminatoire23:24.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9425m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale3Bronze28.6725m
Éliminatoire429.5325m
Finale3Bronze1:00.7725m
Éliminatoire51:03.0525m
Finale42:10.9225m
Éliminatoire62:15.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3325m
Finale64:47.0325m
Finale2Argent9:48.5325m
Finale735.2625m
Finale735.6525m
Finale42:35.3825m
Éliminatoire52:42.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5425m
Dorrestijn, Larissa — 1995
Finale2Argent28.3225m
Éliminatoire629.5825m
Finale41:00.9025m
Éliminatoire31:02.0925m
Finale72:15.2825m
Éliminatoire52:14.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7425m
Finale2Argent4:37.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.2125m
Finale1Or18:02.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
Finale1Or1:07.6825m
Éliminatoire11:09.9825m
Finale1Or2:26.2625m
Finale2Argent2:30.1625m
Éliminatoire22:34.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
Dunn, Samantha — 1998
Éliminatoire2432.6325m
Éliminatoire151:08.7725m
Éliminatoire132:27.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.2725m
Finale145:13.0025m
Finale1410:57.1625m
Éliminatoire111:18.6525m
Finale2437.8125m
Éliminatoire222:55.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Epp, Faith — 2001
Finale2036.3925m
Éliminatoire1935.9125m
Finale341:28.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:33.6125m
Finale1913:22.2325m
Finale1142.3825m
Finale181:34.2025m
Éliminatoire181:33.8225m
Éliminatoire193:18.9125m
Finale2145.3625m
Éliminatoire343:36.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2625m
Epp, Grace — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3025m
Finale1041.4525m
Éliminatoire540.8725m
Finale101:35.0125m
Finale103:21.9825m
Éliminatoire103:23.7425m
Finale1249.3925m
Finale53:53.5725m
Finale1055.1525m
Éliminatoire134:06.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4925m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale3Bronze30.8725m
Éliminatoire230.3025m
Finale61:11.8925m
Finale72:35.9325m
Éliminatoire62:39.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.2425m
Finale711:15.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
Finale151:29.4325m
Éliminatoire121:30.5225m
Finale1046.3225m
Finale1038.2825m
Finale101:29.4825m
Éliminatoire71:26.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Esposito, Christina — 2001
Finale1140.9025m
Éliminatoire1342.4825m
Finale131:35.9425m
Éliminatoire133:29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6325m
Finale452.6225m
Finale41:58.3725m
Finale43:55.1825m
Finale1155.2825m
Finale83:43.4825m
Éliminatoire83:45.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1025m
Foscolos, Adrienne — 1999
Finale151:07.8625m
Éliminatoire191:10.3625m
Finale2011:25.0725m
Finale2039.1825m
Éliminatoire201:22.7625m
Finale61:24.3125m
Éliminatoire51:23.6725m
Finale93:02.3125m
Éliminatoire83:03.9225m
Finale1635.0925m
Finale162:48.4225m
Éliminatoire132:48.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9225m
Gamell, Victoria — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
Finale2Argent28.3725m
Éliminatoire429.1425m
Finale101:04.3125m
Éliminatoire81:04.5825m
Éliminatoire142:24.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.0225m
Finale1710:49.4325m
Finale633.2325m
Finale101:13.1925m
Éliminatoire91:12.6925m
Finale1232.7125m
Éliminatoire162:43.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8625m
Guay, Yvette — 2001
Finale1542.4625m
Éliminatoire1743.8125m
Finale171:40.8225m
Éliminatoire173:38.9725m
Finale1952.1225m
Finale151:56.9325m
Éliminatoire141:56.5025m
Finale64:04.6125m
Éliminatoire124:00.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3725m
Hilkewich, Zoe — 1998
Éliminatoire3936.6225m
Éliminatoire351:18.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.4625m
Finale2511:51.6125m
Finale2844.3125m
Finale2751.3725m
Finale2237.6725m
Éliminatoire171:24.6925m
Éliminatoire313:08.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6125m
Hunt, Alexandra — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6625m
Finale1634.9525m
Éliminatoire1333.9725m
Finale251:22.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:28.6125m
Finale1813:08.3025m
Finale740.3525m
Finale81:25.5225m
Éliminatoire61:26.9825m
Éliminatoire123:07.3025m
Finale2149.3225m
Éliminatoire253:18.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Hunt, Isabelle — 2001
Finale539.0825m
Éliminatoire841.7225m
Finale43:10.2325m
Éliminatoire53:14.3825m
Finale3Bronze1:37.4625m
Éliminatoire51:43.4425m
Finale2Argent48.7725m
Finale3Bronze1:48.3825m
Finale2Argent3:38.7425m
Finale549.8725m
Finale43:26.9825m
Éliminatoire43:30.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0725m
Johnston, Madison — 1998
Éliminatoire630.0225m
Éliminatoire162:28.5525m
Finale739.6825m
Éliminatoire111:30.0625m
Éliminatoire123:11.9125m
Finale833.6825m
Finale152:48.2125m
Éliminatoire162:51.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9625m
Jones, Rebecca — 1998
Éliminatoire431:36.7125m
Finale3145.8625m
Éliminatoire291:48.4925m
Éliminatoire403:42.0025m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale729.1025m
Éliminatoire729.5325m
Finale2Argent1:01.4925m
Éliminatoire71:04.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2225m
Finale3Bronze9:42.0525m
Finale833.5425m
Finale61:08.0625m
Éliminatoire81:10.8825m
Finale2Argent30.8725m
Finale1Or1:05.2725m
Éliminatoire11:08.2125m
Finale2Argent2:27.1925m
Éliminatoire42:30.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3825m
MacKenzie, Kiera — 2000
Finale1033.5825m
Éliminatoire933.5025m
Finale81:11.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:47.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:55.8825m
Finale1Or22:12.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6425m
Finale52:51.4725m
Éliminatoire62:55.1425m
Finale171:40.8925m
Éliminatoire201:41.8825m
Finale938.0725m
Finale71:25.7325m
Éliminatoire81:28.7025m
Finale112:58.1025m
Éliminatoire113:01.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
Finale1Or59.9325m
Éliminatoire21:01.7525m
Finale2Argent2:06.1125m
Éliminatoire12:12.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.8825m
Finale1Or4:36.2425m
Finale1Or9:11.6925m
Finale2Argent2:26.4925m
Finale1Or2:43.4625m
Éliminatoire12:50.7425m
Finale1Or1:06.7525m
Éliminatoire11:10.3225m
Finale1Or2:23.4125m
Éliminatoire12:30.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0425m
McCoy, Madison — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
Finale1429.9225m
Éliminatoire1230.3225m
Finale81:03.8325m
Éliminatoire101:05.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.3625m
Finale719:16.0925m
Finale1234.8125m
Éliminatoire131:14.7325m
Finale1533.8125m
Finale91:12.1825m
Éliminatoire71:13.5225m
Éliminatoire132:39.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9825m
Mcgurk, Sofia — 1997
Éliminatoire111:05.4325m
Finale82:16.2025m
Éliminatoire82:17.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.4325m
Finale54:49.8225m
Finale69:48.8125m
Finale638.7125m
Finale71:20.9025m
Éliminatoire61:21.5225m
Finale42:50.9525m
Éliminatoire52:53.9225m
Éliminatoire112:37.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Meldrum, Morgan — 2002
Finale739.7925m
Éliminatoire941.7925m
Finale71:33.3425m
Éliminatoire163:34.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6725m
Finale3Bronze44.8725m
Finale41:40.1825m
Éliminatoire31:40.6925m
Finale54:17.7125m
Finale1255.4325m
Finale93:44.2025m
Éliminatoire103:52.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7025m
Melnick, Adeliese — 2002
Éliminatoire2947.7025m
Finale211:44.9025m
Éliminatoire203:52.8225m
Finale1750.8425m
Finale111:50.4625m
Éliminatoire192:00.7225m
Finale84:24.4225m
Finale181:07.5025m
Éliminatoire144:22.4325m
Morrison, Rosemary — 2002
Finale2Argent38.0825m
Éliminatoire439.7925m
Finale61:32.6725m
Éliminatoire123:25.5625m
Finale645.3325m
Finale853.2625m
Finale53:30.1125m
Éliminatoire93:47.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9125m
Ngo, Di-An — 1996
Finale528.6325m
Éliminatoire929.6125m
Finale52:14.4925m
Éliminatoire92:18.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1625m
Finale1010:02.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Finale2Argent32.0225m
Finale71:08.3725m
Éliminatoire71:09.7925m
Finale52:33.7925m
Finale3Bronze31.1525m
Éliminatoire122:38.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
O'Donnel, Eabha — 2001
Éliminatoire3037.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:29.7725m
Finale1613:06.2225m
Finale1844.5525m
Finale1748.1025m
Finale191:42.1925m
Éliminatoire171:40.7125m
Éliminatoire183:41.3525m
Éliminatoire273:20.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0725m
Pogany, Lauren — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
Finale430.9925m
Éliminatoire430.8425m
Finale2Argent1:06.2625m
Finale1Or2:19.6725m
Éliminatoire12:21.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.6825m
Finale1Or4:53.5725m
Finale2Argent9:57.0325m
Finale1Or2:40.6725m
Éliminatoire12:43.3025m
Finale2Argent1:18.4525m
Éliminatoire31:20.0325m
Finale2Argent2:42.6425m
Éliminatoire22:46.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Finale529.6525m
Éliminatoire529.5725m
Finale3Bronze2:15.3425m
Éliminatoire32:15.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5825m
Finale3Bronze4:44.4225m
Finale2Argent9:34.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4725m
Finale1Or1:09.1725m
Éliminatoire11:10.5825m
Finale532.2325m
Finale1Or1:10.7925m
Éliminatoire21:11.7525m
Finale3Bronze2:35.9425m
Éliminatoire42:39.2125m
Reti, Grace — 2000
Finale161:16.0525m
Finale132:46.0325m
Éliminatoire122:45.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.6525m
Finale1212:16.4125m
Finale1848.2125m
Finale201:43.9525m
Éliminatoire191:41.5425m
Éliminatoire193:41.3625m
Finale1340.1325m
Éliminatoire233:16.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1925m
Slominski, Victoria — 1997
Éliminatoire2934.6525m
Éliminatoire261:14.9325m
Éliminatoire212:39.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.3725m
Finale2211:50.9525m
Finale2441.6225m
Éliminatoire151:38.5325m
Finale2342.3325m
Éliminatoire233:12.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7125m
Terrill, Maddy — 2001
Éliminatoire3640.0125m
Finale291:26.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:22.5125m
Finale1512:49.0225m
Finale3048.4025m
Finale2750.9825m
Éliminatoire241:45.8925m
Éliminatoire203:43.3225m
Éliminatoire353:41.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0725m
Warrack, Jessica — 1996
Finale2Argent2:11.7325m
Éliminatoire22:12.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.1825m
Finale2Argent4:46.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.2125m
Finale1Or17:32.0425m
Finale42:31.4725m
Finale61:10.9625m
Éliminatoire61:13.0425m
Finale2Argent2:26.9725m
Éliminatoire32:36.9325m
Finale1Or2:24.9525m
Éliminatoire22:30.7625m
Finale1Or5:03.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Wenaas, Toree — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.9125m
Finale418:32.9225m
Finale537.2525m
Finale41:19.0725m
Éliminatoire31:18.8425m
Finale1Or2:45.3525m
Éliminatoire12:46.9925m
Finale731.4025m
Finale2Argent1:09.2325m
Éliminatoire31:09.6225m
Finale62:30.3325m
Éliminatoire52:31.0825m
Finale75:21.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8925m
Zarnke, Emma — 1997
Finale1630.2725m
Éliminatoire1430.4725m
Éliminatoire171:09.3025m
Éliminatoire202:35.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.2925m
Finale2011:38.4925m
Finale2241.0325m
Éliminatoire211:26.1425m
Finale1936.3525m
Éliminatoire213:08.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Zwarych, Taylor — 1999
Éliminatoire2933.2425m
Éliminatoire301:15.1725m
Éliminatoire212:41.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8825m
Finale255:52.8325m
Finale2611:57.5625m
Finale2840.1425m
Éliminatoire201:32.1025m
Éliminatoire303:05.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:20.6725mMCGURK K., JOHNSTON A., WHITAKER T., WEEKS E.
Finale82:40.2625mALLEN L., BIZON J., BELL A., DROVER N.
Finale41:52.9225mTAMKEE M., SUTHERLAND A., JOHNSON E., FROCKLAGE C.
Finale3Bronze1:41.7725mJOHNSON R., WARRACK D., VUJIC S., MATTHEZING C.
Finale52:39.2925mWHITAKER T., MCGURK K., JOHNSTON A., WEEKS E.
Finale83:08.6525mBELL A., BIZON J., ALLEN L., DROVER N.
Finale3Bronze2:06.6125mFROCKLAGE C., JOHNSTON L., JOHNSON E., TAMKEE M.
Finale3Bronze1:51.4625mMATTHEZING C., RONDON J., JOHNSON R., WARRACK D.
Femmes
Finale1Or2:36.5625mEPP G., BUKHARI M., ESPOSITO C., HUNT I.
Finale3Bronze2:53.9425mANDERSON S., MELDRUM M., MORRISON R., GUAY Y.
Finale82:31.2825mAUGUST G., CHERNESKY A., O'DONNEL E., TERRILL M.
Finale1Or2:04.9725mPOGANY L., ESPOSITO A., RETI G., MACKENZIE K.
Finale72:18.5925mHUNT A., EPP F., COOK A., BRANDON CHRISTIE R.
Finale3Bronze2:00.8125mPOGANY S., DUNN S., JOHNSTON M., FOSCOLOS A.
Finale92:13.5925mBEZZEG A., ZWARYCH T., HILKEWICH Z., AMBERIADIS B.
Finale1Or1:50.8125mMACLEOD N., KALUZNICK G., DEVOLIN K., DORRESTIJN L.
Finale3Bronze1:54.1625mGAMELL V., NGO D-A., CHIN A., WARRACK J.
Finale62:02.3425mMCCOY M., SLOMINSKI V., MCGURK S., ZARNKE E.
Finale3Bronze3:01.2025mMELDRUM M., BUKHARI M., MORRISON R., EPP G.
Finale43:17.0925mESPOSITO C., HUNT I., GUAY Y., ANDERSON S.
Finale62:40.6125mMACKENZIE K., O'DONNEL E., EPP F., HUNT A.
Finale72:56.2025mAUGUST G., TERRILL M., CHERNESKY A., BRANDON CHRISTIE R.
Finale52:30.2525mESPOSITO A., RETI G., COOK A., POGANY L.
Finale2Argent2:14.6625mPOGANY S., FOSCOLOS A., JOHNSTON M., DUNN S.
Finale102:36.4125mBEZZEG A., AMBERIADIS B., ZWARYCH T., HILKEWICH Z.
Finale1Or2:03.0125mNGO D-A., WENAAS T., KALUZNICK G., MACLEOD N.
Finale42:10.1925mDORRESTIJN L., MCGURK S., WARRACK J., DEVOLIN K.
Finale72:20.0025mCHIN A., ALLEN A., GAMELL V., MCCOY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Goldfins Invitational