Résultats des compétitions

# 13317 – Invitation (fermée)

Sylvan Lake Fall Kick Off

  • Hébergé par Sylvan Lake Swim Club
  • Endroit Nexsource Centre
  • Adresse 4823 49 Avenue, Sylvan Lake, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 16 & Under
  • Sessions 2
  • Clubs invités Calgary Winter Club, Canadian Badlands Aquatic Club, Olds Rapids Swim Club, Ponoka Pool Sharks Swim Club, Parkland Pirates Aquatic Club, Rocky Barracuda Swim Club, Red Deer Catalina Swim Club, Sylvan Lake Swim Club, Stettler Swim Club, Three Hills Neons Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kim Matthews
403-858-1101
[email protected]

Contact d’entrées

Sharon Burns
403-352-6841
[email protected]

Responsable des officiels

Kim Matthews

Juge-Arbitre de la compétition

Wade Brown
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloomfield, Dylan — 1999
Finale2Argent36.3625m
Finale2Argent6:21.4225m
Finale1Or1:53.5725m
Finale2Argent45.7425m
Finale2Argent3:41.4525m
Davey, Brady — 2001
Finale2Argent7:07.5625m
Finale3Bronze1:48.8825m
Finale456.0025m
Finale3Bronze1:58.2325m
Doeksen, Garrett — 1999
Finale3Bronze58.9725m
Finale1Or2:36.5825m
Duncan, Murray — 2003
Finale2Argent18.6825m
Finale1Or42.1525m
Finale1Or25.6525m
Finale1Or29.3425m
Finale1Or1:57.6525m
Grant, Ethan — 2001
Finale553.6025m
Finale2Argent1:04.8725m
Finale3Bronze2:27.7425m
Finale1Or25.3825m
Finale52:15.1425m
Hilz, Josh — 2001
Finale643.4225m
Finale2Argent51.0425m
Finale3Bronze1:53.9625m
Finale62:01.1425m
Janzen, Isaiah — 2001
Finale743.6925m
Finale51:52.1225m
Finale52:02.5725m
Finale41:46.8525m
Johnson, Levi — 2001
Finale3Bronze40.8225m
Finale1Or1:45.0525m
Finale3Bronze53.1925m
Lopaschuk, Logan — 2001
Finale847.7125m
Finale62:03.4925m
Finale61:14.2125m
Finale51:00.3325m
Morrison, Daniel — 2001
Finale111:06.1125m
Finale72:32.1425m
Finale51:13.9125m
Finale82:33.2725m
Roos, River — 2005
Finale1Or24.1425m
Finale1Or55.6625m
Finale1Or27.6225m
Finale1Or36.1225m
Finale1Or31.8025m
Ross, Tom — 2002
Finale3Bronze45.0925m
Finale2Argent2:01.2825m
Finale1Or1:01.6525m
Finale2Argent2:08.5025m
Finale2Argent1:59.2225m
Schaerer, Bryan — 2001
Finale1Or1:30.8825m
Finale1Or1:50.7025m
Finale1Or39.0625m
Finale1Or1:36.1625m
Tainsh, Ian — 2002
Finale3Bronze22.1425m
Finale452.4225m
Finale2Argent27.4625m
Finale2Argent26.4625m
Finale62:17.5125m
Toews, Tyrus — 2002
Finale1Or18.1425m
Finale2Argent42.6125m
Finale3Bronze28.1125m
Finale3Bronze2:07.4325m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubin, Celine — 2000
Finale749.9225m
Finale52:12.3125m
Finale61:06.0825m
Finale458.7825m
Finale72:09.0325m
Barschel, Lily — 2004
Finale425.5325m
Finale51:02.2025m
Finale632.2525m
Finale1Or33.2025m
Finale738.6425m
Boisvert, Amy — 2003
Finale1532.5525m
Finale1930.6225m
Corrigan, Hannah — 2001
Finale2Argent39.1325m
Finale41:47.6625m
Finale3Bronze52.8825m
Finale2Argent45.8525m
Finale3Bronze1:42.2225m
Dulc, Kylie — 2003
Finale418.7325m
Finale1046.4325m
Finale1Or22.1525m
Finale1Or25.3125m
Finale41:52.4125m
Grant, Chloe — 2000
Finale2Argent1:38.0625m
Finale1Or51.1625m
Finale1Or1:47.1225m
Finale1Or1:36.9425m
Finale2Argent3:37.2425m
Hovdestad, Sydney — 2002
Finale3Bronze18.5925m
Finale1550.6825m
Finale1328.4225m
Finale111:09.7025m
Finale629.0925m
Janzen, Tori — 2004
Finale3Bronze24.9325m
Finale3Bronze56.7625m
Finale2Argent27.4325m
Finale2Argent31.7925m
Kachor, Phoenix — 2005
Finale525.6025m
Finale459.4625m
Finale433.8125m
Finale3Bronze1:16.3425m
Finale2Argent2:34.9825m
Kachor, Zoie — 2002
Finale542.5625m
Finale1Or1:47.4225m
Finale1Or47.7125m
Finale1Or1:38.9825m
Finale1Or3:35.9025m
Klugkist, Siana — 2003
Finale1752.0825m
Finale42:12.3825m
Finale71:01.5025m
Finale62:13.4125m
Finale72:05.7125m
Lamont, Kameron — 2002
Finale1023.2825m
Finale2258.5325m
Finale1830.1725m
Finale935.1425m
Mah, Alexandra — 2003
Finale620.2625m
Finale1247.6125m
Finale726.7825m
Finale2Argent25.5025m
McCool, Sydney — 2002
Finale1450.5525m
Finale72:21.9525m
Finale101:09.0925m
Finale3Bronze1:05.0725m
Finale82:12.1725m
Roos, Ocean — 2003
Finale1Or17.6025m
Finale2Argent41.0025m
Finale3Bronze23.1925m
Finale527.7925m
Finale1Or22.3525m
Finale2Argent1:48.3225m
Sabasch, Skylar — 2002
Finale821.6625m
Finale1651.5125m
Finale626.3825m
Finale629.0525m
Finale3Bronze25.1125m
Sawicki, Abigail — 2001
Finale1Or39.0825m
Finale2Argent6:21.7625m
Finale3Bronze1:40.1025m
Finale2Argent52.2525m
Finale2Argent1:37.2025m
Schaerer, Stephanie — 2004
Finale1Or19.9825m
Finale1Or51.0625m
Finale1Or24.8725m
Finale1Or23.0925m
Finale1Or1:00.1825m
Smith, Serenity — 2005
Finale1029.4625m
Finale71:11.2425m
Finale833.4125m
Vida, Rachel — 2002
Finale2Argent17.8125m
Finale442.1625m
Finale2Argent22.3425m
Finale455.0325m
Finale1Or1:44.7525m
Wild, Hunter — 1999
Finale538.7625m
Finale46:28.3925m
Finale41:50.8525m
Finale3Bronze51.1825m
Finale3Bronze1:45.4325m
Young, Brooklyn — 2002
Finale720.8425m
Finale1146.8225m
Finale1127.8325m
Finale426.7425m
Finale527.4025m
Young, Madisson — 2002
Finale519.1525m
Finale745.2225m
Finale927.4325m
Finale3Bronze26.5925m
Finale425.4525m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
Finale3Bronze41.3725m
Finale2Argent1:51.2825m
Finale2Argent51.5025m
Finale1Or48.7625m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Sylvan Lake Fall Kick Off