Résultats des compétitions

# 13362 – Invitation (ouvert)

LASC Fall Challenge

Site web Hôtels
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Elaine Godwin
[email protected]

Responsable des officiels

Lori Harasem
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Stauffer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broderick, John — 2002
Finale1146.1025m
Finale111:42.0825m
Finale63:58.7525m
Finale97:39.2825m
Finale656.1225m
Finale1Or2:08.1425m
Chan, Philip — 2002
Finale1Or3:09.4825m
Finale1Or6:33.9425m
Finale1Or45.8025m
Finale2Argent3:40.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7025m
Connell, Adam — 2003
Finale539.4225m
Finale3Bronze1:28.7425m
Finale67:05.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7125m
Finale1Or1:43.8325m
Finale131:03.2425m
Finale2Argent51.3225m
Fedderson, Daniel — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3125m
Finale438.6325m
Finale2Argent1:24.2825m
Finale3Bronze6:45.7225m
Finale3Bronze1:46.2225m
Finale1Or3:39.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1825m
Kennedy, Carson — 2002
Finale1655.1525m
Finale161:53.9025m
Finale74:15.9925m
Finale1059.0025m
Finale72:11.3925m
Finale161:19.3525m
Kerr, Gavin — 2002
Finale3Bronze38.0025m
Finale2Argent3:11.2125m
Finale2Argent6:44.4025m
Finale2Argent49.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2025m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Finale739.9225m
Finale71:35.7425m
Finale57:04.8725m
Finale2Argent1:44.6225m
Finale958.6525m
Smith, Ian — 2001
Finale735.8725m
Finale47:14.0925m
Finale753.4925m
Finale41:55.9725m
Vaters, Nathan — 2002
Finale942.4825m
Finale61:32.7425m
Finale43:36.9425m
Finale451.5525m
Finale41:48.2825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2525m
Finale942.5825m
Finale91:32.2225m
Finale53:40.3625m
Finale117:30.7625m
Finale454.1725m
Finale756.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.4425m
Baker, Jenna — 2002
Finale2856.3025m
Finale241:56.2725m
Finale154:29.1025m
Finale221:02.9325m
Finale212:15.5325m
Finale221:26.9125m
Broderick, Kya — 2004
Finale311:02.7425m
Finale282:18.7325m
Finale251:09.7525m
Campbell, Sydne — 2001
Finale2042.2125m
Finale151:36.3525m
Finale91:51.9825m
Finale1149.2425m
Finale81:50.8125m
Carpenter, Clare — 2003
Finale2049.9525m
Finale211:49.7325m
Finale104:01.4725m
Finale1655.1925m
Finale141:58.0925m
Finale181:09.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3325m
Chong, Caitlin — 2003
Finale301:02.2425m
Finale272:16.3525m
Finale174:41.5525m
Finale2059.4225m
Finale172:04.1725m
Claggett, Tillie — 2003
Finale439.4925m
Finale51:27.8425m
Finale66:44.6025m
Finale3Bronze1:40.4025m
Finale2Argent44.2025m
Finale43:35.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1925m
Kunkel, Avery — 2001
Finale539.6525m
Finale56:32.4225m
Finale61:47.8225m
Finale3Bronze52.3525m
Finale3Bronze44.6425m
Finale53:40.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1625m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale1847.9025m
Finale201:47.4725m
Finale83:51.4725m
Finale1857.3625m
Finale192:05.3225m
Finale121:04.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.9325m
McCann, Sierra — 2003
Finale2656.0425m
Finale262:03.5625m
Finale164:38.0525m
Finale211:02.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.0125m
Finale202:07.5225m
Finale211:25.5625m
Meriot, Sofia — 2002
Finale2352.0125m
Finale144:24.3725m
Finale1554.2925m
Finale182:05.1325m
Finale191:14.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.1025m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale1444.5325m
Finale131:36.3225m
Finale127:50.9425m
Finale91:52.8725m
Finale656.9725m
Finale81:00.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3925m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale1344.3025m
Finale151:42.4525m
Finale63:46.7125m
Finale748.8825m
Finale71:48.2525m
Finale101:02.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.9825m
Roth, Isabelle — 2002
Finale1Or36.3725m
Finale76:46.3625m
Finale1Or47.7725m
Finale1Or1:39.7425m
Finale1Or42.6025m
Finale2Argent3:22.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7125m
Sitolay, Karnika — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5025m
Finale71:29.7325m
Finale86:53.3925m
Finale3Bronze44.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9725m
Finale2Argent1:36.8925m
Finale449.4725m
Steiner, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5925m
Finale640.3225m
Finale101:32.5425m
Finale97:19.9725m
Finale41:41.6725m
Finale653.8925m
Finale73:44.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.6825m
Varga, Ella — 2004
Finale1043.6325m
Finale43:38.4725m
Finale446.9625m
Finale141:05.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0625m
Walker, Anna — 2001
Finale2347.0725m
Finale211:51.8525m
Finale134:11.7025m
Finale201:00.8825m
Finale171:00.4425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:37.1425mFEDDERSON D., RICARD C., CONNELL A., CHAN P.
Finale1Or3:04.7925mCONNELL A., KERR G., CHAN P., FEDDERSON D.
Femmes
Finale2Argent2:37.8425mSITOLAY K., CLAGGETT T., KUNKEL A., ROTH I.
Finale3Bronze3:02.0125mSTEINER S., LASALLE V., ROBERTSON K., PAVICIC K.
Finale43:03.7425mAGGARWAL N., CARPENTER C., MERIOT S., VARGA E.
Finale1Or2:59.0325mSITOLAY K., ROTH I., CLAGGETT T., KUNKEL A.
Finale3Bronze3:36.5225mMCCANN S., AGGARWAL N., STEINER S., PAVICIC K.
FinaleDisqualifié25mROBERTSON K., CARPENTER C., LASALLE V., VARGA E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LASC Fall Challenge
Information des hôtels
HôtelRabais
$108 includes breakfast