Résultats des compétitions

# 13061 – Invitation (ouvert)

Harvest Invitational

Site web
  • Hébergé par Mississauga Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification C & above

Information de contact

Directeur de compétition

Jeff Trudeau
905-822-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Jeff Trudeau
905-822-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Yuk Ying Wong
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-khalik, Aly — 1994
Finale1Or51.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:08.8025m
Finale2Argent8:17.5725m
Finale2Argent2:08.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6125m
Ahmad, Abdullah — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.1025m
Finale1Or8:58.4725m
Finale3Bronze1:07.5525m
Finale1Or2:20.6925m
Finale121:27.7925m
Finale2Argent2:28.0825m
Al Hatabeh, Basel — 1995
Finale1726.3425m
Finale2658.3525m
Finale172:08.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.9925m
Finale134:32.4725m
Finale119:10.2925m
Finale141:14.9725m
Finale62:42.6725m
Finale322:29.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1025m
Arafa, Ali Mahmoud — 1996
Finale452.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:16.2425m
Finale48:33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
Finale2Argent59.7525m
Finale3Bronze1:08.2225m
Finale42:12.7725m
Avalos-Aday, David — 2000
Finale3Bronze33.0125m
Finale2Argent1:11.0525m
Finale51:27.0925m
Finale2Argent44.3325m
Finale41:37.5425m
Finale-1:22.4225m
Finale2Argent2:56.6725m
Belo, Samuel — 1998
Finale1628.5525m
Finale201:01.2225m
Finale172:14.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.9325m
Finale159:36.8725m
Finale111:10.8225m
Finale131:23.0625m
Finale132:29.7725m
Finale95:15.8525m
Chochev, Alexander — 2000
Finale1532.4225m
Finale141:12.4225m
Finale111:23.6525m
Finale91:30.1625m
Finale171:36.5025m
Finale132:59.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0825m
Cote, Tristan — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:10.8825m
Finale3Bronze8:19.4325m
Finale41:02.1025m
Finale3Bronze2:09.2325m
Finale1Or2:10.4125m
Finale1Or2:07.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1625m
Di Nizio, Benito — 1999
Finale829.4725m
Finale131:03.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.1525m
Finale109:52.4625m
Finale111:26.4625m
Finale101:14.6925m
Finale62:53.2025m
Finale102:36.0725m
Finale105:32.1725m
Duffy, John — 1999
Finale929.5225m
Finale151:04.0725m
Finale142:27.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.5125m
Finale2210:49.1325m
Finale111:19.7925m
Finale141:29.2825m
Finale131:31.6225m
Finale132:48.7525m
ElBaradie, Yassine Tarek — 1997
Finale1527.5725m
Finale191:06.5525m
Finale142:22.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4525m
Finale195:16.2725m
Finale2210:52.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Finale51:07.2725m
Finale112:29.5525m
Gaziev, Ruslan — 1999
Finale659.9625m
Finale52:16.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.7325m
Finale69:32.8225m
Finale61:10.7425m
Finale42:30.9125m
Finale101:26.2725m
Finale71:09.7025m
Finale-2:33.5825m
Giric, Norbert — 1998
Finale1428.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4625m
Finale99:14.0825m
Finale131:13.9025m
Finale112:31.7725m
Finale42:39.9825m
Finale131:09.8025m
Finale122:45.9225m
Finale102:27.7225m
Golian, Karol — 1996
Finale4128.3825m
Finale481:03.8525m
Finale312:16.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6625m
Finale324:47.8725m
Finale389:53.7025m
Finale351:14.1725m
Finale392:36.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
Intas, Dominykas — 1999
Finale628.0325m
Finale81:00.6825m
Finale62:17.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7525m
Finale94:52.4725m
Finale1310:10.4225m
Finale2Argent1:07.0025m
Finale3Bronze2:25.6625m
Finale125:38.7425m
Koo, Brian Bon Hyeuk — 1999
Finale1330.5725m
Finale171:07.0325m
Finale122:24.5925m
Finale101:17.0425m
Finale82:45.3225m
Finale51:20.9325m
Finale52:55.6625m
Kotasinski, Matthew — 1997
Finale1227.3025m
Finale1058.7125m
Finale82:07.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9325m
Finale104:35.8825m
Finale119:25.2925m
Finale72:30.1025m
Finale142:29.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Lashley, Tariq — 1998
Finale1328.3425m
Finale151:00.3125m
Finale92:09.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1125m
Finale64:37.1725m
Finale129:31.3725m
Finale41:06.8725m
Finale3Bronze1:05.1525m
Finale72:23.5325m
Lee, Jong Hoon — 1998
Finale557.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.6625m
Finale2Argent8:56.1725m
Finale101:08.4425m
Finale3Bronze2:22.2225m
Finale51:15.3025m
Levytskyy, Maksym — 2000
Finale2Argent31.6325m
Finale1Or1:10.0225m
Finale3Bronze1:20.5925m
Finale3Bronze1:34.3425m
Finale2Argent1:35.7125m
Finale3Bronze2:58.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Lu, Minqian — 2000
Finale435.3125m
Finale41:25.7125m
Finale51:38.0525m
Finale3Bronze1:36.5825m
Finale43:00.3725m
Lunga, Dumitru — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4725m
Finale169:39.8525m
Finale42:22.5725m
Finale91:19.8125m
Finale82:49.0025m
Finale1Or1:03.4925m
Finale3Bronze2:26.8925m
Finale52:22.6025m
MacSporran, David — 1997
Finale1158.9225m
Finale72:06.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.5725m
Finale109:24.5025m
Finale71:05.2525m
Finale132:29.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
Masic, Luka — 2000
Finale1732.9725m
Finale121:11.3725m
Finale121:24.8925m
Finale101:36.4025m
Finale151:33.7925m
Finale143:01.8225m
Pacyga, Adam — 1999
Finale181:09.3025m
Finale132:25.0725m
Finale165:26.0525m
Finale121:27.3525m
Finale131:28.4925m
Finale73:16.9925m
Finale121:21.4225m
Finale122:47.1625m
Possek, Maxim — 1997
Finale626.6325m
Finale2Argent56.2825m
Finale52:05.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8425m
Finale84:32.7325m
Finale139:34.9225m
Finale81:18.2325m
Finale3Bronze2:21.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9825m
Ruta, Marek — 1995
Finale3127.3025m
Finale461:01.0625m
Finale211:18.5425m
Finale402:37.8925m
Sacco, Gabriel — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0425m
Finale58:50.7425m
Finale181:07.1925m
Finale132:23.8925m
Finale1Or1:07.3025m
Finale132:28.1225m
Finale72:15.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Selezen, Matvei — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
Finale657.4825m
Finale3Bronze2:02.5825m
Finale3Bronze8:58.8525m
Finale61:07.1325m
Finale92:25.2325m
Finale81:18.8725m
Finale61:06.8725m
Stokes, Richie — 2000
Finale629.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7125m
Finale329:38.5925m
Finale3Bronze35.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Finale3Bronze40.7825m
Finale61:27.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Szczurowski, Victor — 1997
Finale3Bronze26.2325m
Finale657.3925m
Finale92:09.2825m
Finale124:43.3025m
Finale2Argent1:05.2525m
Finale52:22.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
Villalobos, Rodrigo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
Finale3Bronze56.5725m
Finale52:04.8325m
Finale44:23.1525m
Finale69:05.0525m
Finale81:08.1725m
Finale92:32.8725m
Finale62:22.7725m
Yang, Ray — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9525m
Finale199:21.1425m
Finale1Or32.9425m
Finale1Or1:09.8325m
Finale1Or35.9225m
Finale1Or1:17.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7325m
Zorz, Rene — 1999
Finale830.2425m
Finale71:05.5125m
Finale91:17.8125m
Finale121:41.2625m
Finale131:25.2025m
Finale112:52.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0725m
Femmes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-khalik, Esraa — 1997
Finale558.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1025m
Finale1Or8:50.9325m
Finale201:10.7025m
Finale142:27.7625m
Finale291:25.7025m
Finale102:28.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Anderson, Olivia — 1999
Finale3Bronze1:02.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.1625m
Finale1Or9:01.4325m
Finale41:11.3325m
Finale2Argent2:28.2425m
Finale1Or1:18.1625m
Finale1Or2:27.4125m
Armstrong, Kate — 1999
Finale71:04.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5625m
Finale44:50.7125m
Finale59:44.2925m
Finale2Argent1:10.7625m
Finale51:14.9425m
Finale82:37.7525m
Finale55:36.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
Bauer, Jennifer — 1999
Finale1933.2625m
Finale211:13.0325m
Finale251:27.2125m
Finale91:29.7825m
Finale201:28.0325m
Finale192:54.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
Bauer, Joanna — 1999
Finale2333.9425m
Finale221:13.9925m
Finale231:26.1525m
Finale181:42.6825m
Finale161:22.8225m
Finale202:59.5525m
Bellio, Alyssa — 1997
Finale361:03.2225m
Finale182:14.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.6125m
Finale299:48.8825m
Finale441:15.3425m
Finale302:37.7525m
Finale161:22.1325m
Finale102:57.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
Bellio, Olivia — 1994
Finale1159.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5025m
Finale2Argent4:24.3525m
Finale49:08.4825m
Finale91:08.5425m
Finale92:25.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0125m
Benko, Marta — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0425m
Finale294:57.4125m
Finale209:37.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7625m
Finale231:11.1425m
Finale172:29.4725m
Finale112:36.9725m
Finale142:30.1225m
Bosenius, Angela — 1999
Finale81:04.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1125m
Finale3Bronze9:36.8925m
Finale3Bronze1:11.1625m
Finale3Bronze2:29.0525m
Finale2Argent2:37.7725m
Finale3Bronze2:30.1125m
Bosenius, Emily — 1999
Finale61:03.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7325m
Finale1Or4:44.7425m
Finale2Argent9:24.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6925m
Finale1Or1:08.5125m
Finale1Or2:26.4525m
Finale2Argent2:29.2925m
Caines, Stephanie — 1997
Finale4429.8825m
Finale531:05.6925m
Finale372:23.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.4425m
Finale395:07.6425m
Finale4510:17.0125m
Finale491:17.0325m
Finale522:49.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Capocci, Olivia — 1995
Finale241:11.3925m
Finale211:23.5725m
Finale222:32.2825m
Carnevale, Sofia — 1998
Finale81:01.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0125m
Finale74:51.0825m
Finale119:43.7725m
Finale131:15.2325m
Finale122:37.9025m
Finale62:40.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Elia, Danielle — 2000
Finale429.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Finale3Bronze1:04.3125m
Finale61:14.3125m
Finale3Bronze1:24.2325m
Finale71:14.9125m
Finale52:39.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2625m
Fazzari, Bianca — 2000
Finale2433.9725m
Finale241:14.7825m
Finale231:26.1525m
Finale111:29.9125m
Finale221:34.4525m
Finale223:01.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7925m
Fedosoff, Abigail — 1999
Finale3134.0125m
Finale282:48.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.2825m
Finale255:54.0225m
Finale3512:04.6625m
Finale251:34.4225m
Finale211:36.0425m
Finale241:32.4325m
Galioto, Nicole — 1998
Finale829.5225m
Finale191:05.0025m
Finale192:22.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.1425m
Finale3410:29.5025m
Finale122:43.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Gebrezghi, Delina — 1999
Finale1632.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4625m
Finale201:12.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9225m
Finale191:22.9025m
Finale171:39.9125m
Finale211:30.1825m
Finale233:03.5025m
Hartogsveld, Samantha Nicole — 1999
Finale1130.4225m
Finale62:20.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4925m
Finale1410:11.5325m
Finale131:17.4325m
Finale62:40.9925m
Finale141:17.7225m
Finale112:54.1325m
Finale182:43.0225m
Hubbs, Alexandra — 2000
Finale1832.5325m
Finale171:10.7325m
Finale201:24.4725m
Finale141:33.5325m
Finale131:18.1825m
Finale172:53.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Hughson, Claire — 1996
Finale391:03.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8625m
Finale99:21.1825m
Finale381:14.2625m
Finale262:36.4925m
Finale301:25.9025m
Finale262:34.0825m
Iarusci, Julia — 1999
Finale1931.0925m
Finale251:07.6825m
Finale132:51.6125m
Finale151:27.3525m
Finale63:03.0725m
Finale262:46.5125m
Finale205:55.4025m
Johnston, Laura — 1998
Finale161:04.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5125m
Finale3Bronze9:13.6425m
Finale101:13.7025m
Finale82:32.6525m
Finale81:25.4225m
Finale2Argent2:33.3725m
Finale42:33.1325m
Kiousis, Kathryn — 2000
Finale2534.6025m
Finale261:17.0025m
Finale211:25.6725m
Finale151:36.9425m
Finale231:35.8125m
Finale253:10.5525m
Klim, Natalia — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8625m
Finale2110:24.7025m
Finale211:21.6225m
Finale122:47.8725m
Finale171:29.5725m
Finale83:06.1225m
Finale101:16.9825m
Finale172:42.6725m
Klin, Mackenzie — 2000
Finale2033.6225m
Finale231:14.3125m
Finale181:20.9225m
Finale121:31.9725m
Finale171:24.1125m
Finale182:53.9525m
McDonald, Melanie — 1997
Finale458.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9025m
Finale59:09.8225m
Finale111:08.9125m
Finale52:22.9825m
Finale2Argent1:15.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Morris, Emily — 1999
Finale930.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.7425m
Finale185:17.1425m
Finale2510:34.7425m
Finale151:17.8525m
Finale72:42.5625m
Finale131:17.4725m
Finale122:54.1725m
Finale105:43.4925m
Morris, Isabelle — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.1325m
Finale89:21.0025m
Finale171:10.3825m
Finale212:31.1825m
Finale241:24.1425m
Finale212:32.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6125m
Niedbala, Rebecca — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
Finale121:03.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5525m
Finale89:35.2825m
Finale72:32.5625m
Finale103:10.7825m
Finale101:14.1425m
O'Brien, Keely — 2000
Finale930.8125m
Finale121:07.7625m
Finale141:19.6025m
Finale41:24.2825m
Finale61:13.8925m
Finale82:42.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Policht, Sandra — 1998
Finale1930.4425m
Finale102:20.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3225m
Finale125:00.2925m
Finale1810:09.6025m
Finale262:54.6325m
Finale171:18.6825m
Finale92:50.7725m
Finale212:53.1925m
Putrimas, Andrea — 2001
Finale532.1625m
Finale51:09.4225m
Finale71:23.9825m
Finale71:39.7625m
Finale41:25.5325m
Finale92:55.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3925m
Rohn, Stephanie — 1998
Finale2230.9325m
Finale271:07.3525m
Finale152:22.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4025m
Finale145:01.2325m
Finale2710:19.1225m
Finale212:44.4125m
Sabac, Denise — 2000
Finale1732.3025m
Finale181:11.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6125m
Finale71:15.6325m
Finale191:44.0725m
Finale191:24.7225m
Finale213:00.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
Seawright, Emma — 2001
Finale933.4925m
Finale101:14.2125m
Finale81:25.2225m
Finale81:41.9725m
Finale2Argent1:19.9125m
Finale102:57.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Seow, Kiara — 1999
Finale629.3725m
Finale2Argent2:18.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.9425m
Finale1110:03.8125m
Finale141:17.5525m
Finale102:45.4025m
Finale181:29.8025m
Finale113:11.9525m
Finale92:40.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
Shen, Yi Min — 1998
Finale2832.1225m
Finale311:10.0525m
Finale272:37.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.0525m
Finale245:43.1425m
Finale3411:16.8925m
Finale241:26.8525m
Finale163:02.5525m
Finale221:37.6325m
Finale231:26.3925m
Finale373:05.7125m
Sorocky, Christine — 1998
Finale1029.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
Finale101:02.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1125m
Finale2610:14.7325m
Finale211:17.9025m
Finale162:43.1625m
Finale71:25.4025m
Finale53:03.3025m
Finale85:38.8025m
Spencer, Krysten — 2000
Finale2233.8925m
Finale191:12.4225m
Finale221:25.7425m
Finale161:37.7025m
Finale241:37.1025m
Finale243:06.4125m
Szczurowski, Alexandra — 1999
Finale222:30.5725m
Finale235:39.8625m
Finale152:55.2825m
Finale81:25.4125m
Finale53:03.0425m
Finale252:46.4525m
Venegas, Cristina — 1998
Finale729.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4825m
Finale2110:10.5725m
Finale81:13.1525m
Finale102:36.3925m
Finale111:27.1625m
Finale93:08.7825m
Finale111:14.1525m
Finale72:35.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
Zaraska, Melanya — 1997
Finale1Or58.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4225m
Finale2Argent9:12.7925m
Finale3Bronze1:08.2325m
Finale3Bronze2:24.7725m
Finale2Argent1:17.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
Zorz, Dora — 1997
Finale171:04.2025m
Finale72:19.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8825m
Finale99:37.2925m
Finale181:17.4325m
Finale112:37.5925m
Finale81:12.3825m
Finale52:39.8325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:44.0825mSELEZEN M., SZCZUROWSKI V., AL HATABEH B., POSSEK M.
Finale111:47.9925mVILLALOBOS R., KOTASINSKI M., MACSPORRAN D., GOLIAN K.
Finale1Or1:56.6325mYANG R., STOKES R., LEVYTSKYY M., ZORZ R.
Finale1Or1:49.2225mARAFA A., SACCO G., COTE T., ABDEL-KHALIK A.
Finale132:01.0025mELBARADIE Y., AL HATABEH B., POSSEK M., SELEZEN M.
Finale2Argent2:17.0425mSTOKES R., CHOCHEV A., YANG R., LEVYTSKYY M.
Femmes
Finale71:56.3725mSOROCKY C., BELLIO A., CAINES S., SEOW K.
Finale111:58.2925mNIEDBALA R., GALIOTO N., VENEGAS C., ARMSTRONG K.
Finale52:11.3525mGEBREZGHI D., PUTRIMAS A., SEAWRIGHT E., BAUER J.
Finale3Bronze2:03.6425mELIA D., O'BRIEN K., HUBBS A., SABAC D.
Finale92:06.3025mBENKO M., MCDONALD M., ABDEL-KHALIK E., BELLIO O.
Finale62:05.3325mBOSENIUS E., CARNEVALE S., ZARASKA M., MORRIS I.
Finale42:24.0625mGEBREZGHI D., ELIA D., O'BRIEN K., HUBBS A.
Finale52:24.2725mSABAC D., FAZZARI B., SEAWRIGHT E., PUTRIMAS A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Harvest Invitational