Résultats des compétitions

# 12470 – Invitation (ouvert)

Speed Meet 2012

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Nugent
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Admin
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beatty, Kyle — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.3825m
Finale417:27.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3925m
Finale3Bronze1:01.3525m
Éliminatoire51:03.0025m
Éliminatoire112:48.5225m
Éliminatoire112:24.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2125m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale2Argent2:10.0225m
Éliminatoire22:11.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.5125m
Finale1Or17:33.1425m
Éliminatoire91:14.3325m
Finale82:35.2425m
Éliminatoire82:38.2425m
Éliminatoire103:13.3625m
Éliminatoire111:15.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Blondal, Ben — 1996
Finale3Bronze25.1025m
Éliminatoire225.4425m
Finale1Or1:55.9825m
Éliminatoire11:56.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.0525m
Finale1Or16:40.0725m
Finale61:03.8825m
Éliminatoire61:05.0925m
Finale62:36.3025m
Éliminatoire72:37.2925m
Finale1Or59.7925m
Éliminatoire11:00.5825m
Finale2Argent2:15.0325m
Éliminatoire32:18.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Borwick, Hayden — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Éliminatoire1428.2925m
Éliminatoire151:01.4125m
Éliminatoire132:13.5025m
Éliminatoire91:07.5625m
Éliminatoire92:31.2325m
Éliminatoire232:36.1025m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
Finale1Or26.2525m
Éliminatoire225.9925m
Finale2Argent55.9025m
Éliminatoire156.5125m
Finale64:31.9025m
Éliminatoire64:32.4925m
Éliminatoire131:22.9325m
Éliminatoire212:34.4525m
Éliminatoire105:14.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2725m
Chiu, David — 1999
Éliminatoire1230.1725m
Éliminatoire181:07.4825m
Éliminatoire152:42.5625m
Éliminatoire91:30.3625m
Éliminatoire141:16.7525m
Éliminatoire202:51.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire112:11.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.7925m
Finale3Bronze17:18.4625m
Éliminatoire112:51.5125m
Éliminatoire131:11.3025m
Éliminatoire132:34.7025m
Éliminatoire142:31.0725m
Finale75:07.3425m
Éliminatoire65:11.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire1439.6425m
Éliminatoire143:00.3125m
Éliminatoire96:26.1025m
Éliminatoire191:44.5425m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire1033.8725m
Éliminatoire141:14.5725m
Finale72:51.5825m
Éliminatoire62:53.9525m
Finale2Argent1:29.8225m
Éliminatoire11:32.7825m
Finale83:22.4625m
Éliminatoire73:22.2525m
Éliminatoire93:02.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
Fu, Terry — 2002
Éliminatoire1534.9725m
Finale82:44.0725m
Éliminatoire82:45.4225m
Finale71:30.5025m
Éliminatoire71:29.1425m
Finale2Argent6:34.1025m
Éliminatoire26:34.1025m
Gausman, Wesley — 2001
Éliminatoire1635.3425m
Éliminatoire201:18.5925m
Éliminatoire92:45.8725m
Finale41:22.3525m
Éliminatoire31:24.5725m
Éliminatoire92:57.4825m
Éliminatoire123:03.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7025m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire1430.5125m
Éliminatoire222:56.7625m
Finale83:07.4925m
Éliminatoire83:10.5625m
Éliminatoire191:19.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
Hou, Stephen — 2001
Finale731.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
Éliminatoire833.1325m
Finale71:11.0225m
Éliminatoire81:11.4625m
Finale2Argent1:18.6525m
Éliminatoire21:20.8425m
Finale62:50.3525m
Éliminatoire72:55.1725m
Finale41:30.6325m
Éliminatoire21:33.3825m
Finale72:55.3125m
Éliminatoire72:54.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9825m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire161:05.6425m
Finale82:17.9025m
Éliminatoire52:16.6725m
Finale819:09.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
Éliminatoire101:15.3025m
Finale42:46.4225m
Éliminatoire42:51.3525m
Éliminatoire112:40.0125m
Finale3Bronze5:25.6425m
Éliminatoire45:37.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire1227.9925m
Éliminatoire161:01.5625m
Finale1218:59.9425m
Éliminatoire131:12.1525m
Éliminatoire121:17.3625m
Finale71:05.7325m
Éliminatoire61:06.6425m
Éliminatoire192:33.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1825m
Lai, Mark — 1997
Finale1018:28.9025m
Finale81:11.9825m
Éliminatoire41:12.4125m
Finale72:39.1425m
Éliminatoire62:46.7325m
Éliminatoire111:08.8425m
Éliminatoire142:42.0625m
Éliminatoire122:29.7725m
Éliminatoire125:15.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9325m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
Éliminatoire926.5525m
Éliminatoire1157.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.9525m
Finale518:34.1125m
Éliminatoire161:11.4925m
Finale51:14.9025m
Éliminatoire61:17.8225m
Finale72:22.0025m
Éliminatoire92:23.5925m
Finale45:10.4225m
Éliminatoire45:20.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5125m
Latkovic, Paul — 1999
Éliminatoire111:04.4125m
Éliminatoire105:01.5725m
Finale1119:45.2525m
Finale61:11.0025m
Éliminatoire51:12.2125m
Finale52:31.3825m
Éliminatoire62:35.9025m
Éliminatoire161:17.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0225m
Lun, Theo — 2001
Éliminatoire1334.8725m
Éliminatoire191:18.5225m
Finale51:25.0525m
Éliminatoire51:25.7925m
Éliminatoire143:10.0625m
Éliminatoire101:46.3325m
Éliminatoire153:19.4525m
MacNeil, Liam — 1997
Finale728.7725m
Éliminatoire727.0225m
Éliminatoire111:00.1625m
Éliminatoire92:09.9425m
Finale1118:57.1825m
Éliminatoire151:15.1725m
Éliminatoire151:11.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
Mather, Robert — 2001
Finale631.7225m
Éliminatoire631.8025m
Éliminatoire91:11.5125m
Finale42:29.6925m
Éliminatoire52:38.9925m
Finale42:46.5125m
Éliminatoire52:52.1625m
Finale73:19.3925m
Éliminatoire63:21.4725m
Finale42:47.9825m
Éliminatoire62:54.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Montenegro, Ishan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1125m
Éliminatoire112:19.1325m
Finale919:31.8525m
Éliminatoire121:14.6225m
Finale3Bronze2:50.5825m
Éliminatoire32:52.8925m
Finale41:10.1825m
Éliminatoire41:11.9825m
Finale3Bronze2:38.0625m
Éliminatoire32:41.8825m
Finale2Argent5:23.9025m
Éliminatoire35:28.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4425m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6025m
Finale54:27.2225m
Éliminatoire74:37.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.4725m
Finale417:43.7325m
Finale62:22.1025m
Éliminatoire72:26.1725m
Finale3Bronze1:03.1425m
Éliminatoire71:06.6525m
Finale62:27.4425m
Éliminatoire82:29.7725m
Finale72:24.3325m
Éliminatoire52:23.1925m
Finale85:10.9425m
Éliminatoire75:12.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Qu, Allen — 2002
Éliminatoire1434.9425m
Éliminatoire153:11.0525m
Finale61:40.1625m
Éliminatoire71:39.9625m
Rendall, Eric — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.6425m
Finale918:17.9425m
Éliminatoire112:33.0225m
Éliminatoire151:30.8825m
Éliminatoire145:29.1325m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Éliminatoire92:18.4325m
Finale1019:43.1825m
Finale41:09.6225m
Éliminatoire61:12.2925m
Finale2Argent2:25.5225m
Éliminatoire12:29.5725m
Finale52:54.9625m
Éliminatoire63:02.6225m
Finale2Argent1:08.8025m
Éliminatoire81:13.0525m
Éliminatoire92:39.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale531.5525m
Éliminatoire531.7825m
Finale41:08.4625m
Éliminatoire61:09.7125m
Finale2Argent2:27.1225m
Éliminatoire22:30.5925m
Finale52:49.0425m
Éliminatoire42:51.5225m
Finale52:48.2125m
Éliminatoire42:53.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5425m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire111:11.7325m
Finale3Bronze2:44.3825m
Éliminatoire32:50.4725m
Finale3Bronze1:29.9625m
Éliminatoire31:33.6125m
Finale53:18.3925m
Éliminatoire53:21.0725m
Finale51:22.7025m
Éliminatoire51:24.1725m
Finale62:49.3125m
Éliminatoire22:49.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1325m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale555.3725m
Éliminatoire956.4225m
Finale2Argent1:57.9725m
Éliminatoire22:02.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.9425m
Finale3Bronze17:00.0225m
Finale82:38.8625m
Éliminatoire82:38.3025m
Finale41:02.3525m
Éliminatoire41:03.5125m
Finale2Argent2:14.8825m
Éliminatoire32:18.3225m
Finale1Or4:45.9525m
Éliminatoire14:52.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9625m
Tsang, Jarod — 1997
Finale3Bronze4:22.3825m
Éliminatoire54:29.5625m
Finale717:52.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Finale1Or58.6125m
Éliminatoire159.6525m
Finale1Or2:06.6025m
Éliminatoire12:09.7325m
Finale61:11.8325m
Éliminatoire61:13.0425m
Finale3Bronze2:17.9925m
Éliminatoire42:24.3325m
Finale2Argent4:43.0025m
Éliminatoire44:58.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3425m
Wang, Charles — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8025m
Éliminatoire1134.2925m
Éliminatoire161:15.0425m
Finale62:37.0725m
Éliminatoire42:38.6125m
Éliminatoire103:00.2325m
Finale71:40.2725m
Éliminatoire51:38.5725m
Éliminatoire93:27.9225m
Éliminatoire103:02.2225m
Williams, Kenton — 1999
Finale628.6825m
Éliminatoire728.7625m
Éliminatoire201:09.7625m
Éliminatoire172:27.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Finale81:13.1825m
Éliminatoire81:14.1925m
Éliminatoire122:41.8125m
Éliminatoire182:48.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire933.5125m
Éliminatoire121:12.2325m
Finale52:32.4325m
Éliminatoire62:40.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Finale2Argent2:40.3425m
Éliminatoire12:49.1325m
Finale1Or1:27.4425m
Éliminatoire41:33.7925m
Finale3Bronze3:07.9525m
Éliminatoire23:13.7525m
Finale3Bronze2:47.1425m
Éliminatoire52:53.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5725m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Éliminatoire371:22.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.3325m
Finale1411:35.2625m
Éliminatoire241:31.0825m
Éliminatoire393:11.9325m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Éliminatoire261:06.5025m
Éliminatoire92:17.3025m
Finale510:05.1325m
Finale52:29.2425m
Éliminatoire72:32.5825m
Éliminatoire151:15.6025m
Finale52:42.4525m
Éliminatoire52:42.2725m
Éliminatoire182:42.3425m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire3634.3125m
Éliminatoire281:18.8225m
Éliminatoire201:25.8125m
Éliminatoire313:02.7725m
Éliminatoire333:08.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4625m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire4235.2125m
Éliminatoire361:21.3325m
Éliminatoire363:09.2325m
Éliminatoire101:31.8225m
Finale63:13.9125m
Éliminatoire73:17.8225m
Éliminatoire323:07.5625m
Bennett, Hannah — 2002
Finale434.9625m
Éliminatoire334.4625m
Finale41:15.3925m
Éliminatoire41:18.5525m
Finale1Or1:27.2425m
Éliminatoire11:31.6625m
Finale3Bronze3:08.4225m
Éliminatoire33:14.7025m
Finale2Argent1:44.7225m
Éliminatoire21:47.5425m
Finale43:13.2725m
Éliminatoire43:21.4525m
Blanke, Lucia — 2000
Éliminatoire162:35.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Éliminatoire92:47.6025m
Éliminatoire191:33.3225m
Brill, Kayla — 2000
Éliminatoire1631.8525m
Éliminatoire101:11.1725m
Éliminatoire242:41.8025m
Éliminatoire323:03.6325m
Éliminatoire223:35.5025m
Éliminatoire283:06.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3025m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire2432.6725m
Finale51:07.8925m
Éliminatoire71:09.5025m
Éliminatoire151:24.0925m
Éliminatoire283:00.3825m
Finale61:21.3825m
Éliminatoire71:20.8325m
Éliminatoire182:55.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Castiglione, Isabella — 2000
Éliminatoire4034.9425m
Éliminatoire201:16.3625m
Finale1611:59.2825m
Éliminatoire343:06.2625m
Éliminatoire151:38.1025m
Éliminatoire203:30.6225m
Éliminatoire413:14.4125m
Chan, Eunice — 1998
Éliminatoire3933.1225m
Éliminatoire501:14.8825m
Finale1711:40.4125m
Éliminatoire463:08.9325m
Éliminatoire281:30.8125m
Éliminatoire403:06.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3825m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Éliminatoire1329.5725m
Éliminatoire152:17.8125m
Finale1410:12.1225m
Finale2Argent2:40.3325m
Éliminatoire22:42.6725m
Éliminatoire132:57.2525m
Éliminatoire112:33.8625m
Finale55:16.3825m
Éliminatoire65:25.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Cross, Kendel — 2000
Éliminatoire1832.0525m
Finale41:07.8725m
Éliminatoire41:08.3725m
Éliminatoire112:29.5625m
Éliminatoire142:51.2325m
Éliminatoire193:29.1725m
Éliminatoire212:58.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
DiCastri, Abby — 1998
Éliminatoire1529.9625m
Éliminatoire131:04.2625m
Finale42:28.0925m
Éliminatoire92:33.3325m
Éliminatoire91:23.3525m
Finale52:54.3825m
Éliminatoire72:57.8625m
Finale42:32.3225m
Éliminatoire62:36.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire1530.2925m
Finale74:54.9025m
Éliminatoire85:00.4725m
Finale1510:18.8625m
Éliminatoire191:14.9925m
Éliminatoire141:29.8925m
Éliminatoire191:23.7125m
Éliminatoire143:01.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire3434.0425m
Éliminatoire171:13.7125m
Éliminatoire192:54.3025m
Finale81:30.3325m
Éliminatoire81:31.1325m
Éliminatoire103:20.6125m
Éliminatoire172:55.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6525m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire4736.3325m
Éliminatoire271:18.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5425m
Éliminatoire161:24.6225m
Éliminatoire303:02.0025m
Éliminatoire201:43.9025m
Éliminatoire373:10.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8625m
Ellis, Paris — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Éliminatoire291:06.4225m
Éliminatoire262:25.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.6325m
Finale1210:04.0225m
Éliminatoire213:03.9525m
Éliminatoire161:16.4325m
Éliminatoire262:41.1325m
Éliminatoire135:31.9025m
Fong, Celine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
Éliminatoire2833.3025m
Éliminatoire321:19.6325m
Éliminatoire262:43.9725m
Éliminatoire121:23.3225m
Éliminatoire162:51.8725m
Éliminatoire313:07.0725m
Harper, Kathleen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Éliminatoire1830.0925m
Éliminatoire411:10.0525m
Éliminatoire151:16.2825m
Éliminatoire252:45.1825m
Éliminatoire141:15.4325m
Éliminatoire272:50.8725m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire3834.8725m
Éliminatoire341:20.9225m
Éliminatoire211:29.7125m
Éliminatoire353:08.5425m
Éliminatoire131:27.0225m
Éliminatoire403:12.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
Ikeda, Suna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7225m
Éliminatoire262:58.9025m
Éliminatoire111:31.9825m
Finale83:17.2825m
Éliminatoire63:16.7425m
Éliminatoire181:32.5725m
Éliminatoire223:00.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3725m
Jones, Taeya — 1999
Finale729.2025m
Éliminatoire629.2125m
Éliminatoire141:04.2725m
Éliminatoire202:23.7225m
Éliminatoire125:14.3825m
Éliminatoire242:44.2725m
Éliminatoire183:17.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire1932.0725m
Finale81:09.4825m
Éliminatoire61:08.6025m
Finale55:01.6625m
Éliminatoire45:05.6025m
Finale62:44.7125m
Éliminatoire72:44.9925m
Éliminatoire111:24.5825m
Finale72:48.2525m
Éliminatoire72:47.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9125m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire201:05.6625m
Finale82:16.8325m
Éliminatoire82:17.2625m
Finale610:06.4625m
Éliminatoire152:39.1425m
Éliminatoire171:16.0825m
Finale72:47.3725m
Éliminatoire82:48.3425m
Éliminatoire162:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire-2:37.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.9525m
Finale1011:23.2325m
Éliminatoire91:21.7425m
Finale directe1Or1:16.5725m
Éliminatoire263:04.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Éliminatoire191:05.6425m
Finale84:56.3125m
Éliminatoire95:02.9125m
Finale1210:29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9525m
Éliminatoire212:42.9325m
Éliminatoire211:19.0125m
Éliminatoire242:46.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire202:19.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.4625m
Finale99:45.0825m
Finale42:48.3025m
Éliminatoire62:53.6225m
Éliminatoire181:16.9125m
Éliminatoire122:54.8625m
Éliminatoire102:33.6625m
Éliminatoire125:31.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire105:06.7525m
Finale910:20.2025m
Éliminatoire272:45.4825m
Finale42:54.0925m
Éliminatoire42:56.5725m
Éliminatoire221:19.7825m
Éliminatoire172:41.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4325m
Mealey, Meaghan — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0225m
Finale65:03.2325m
Éliminatoire65:08.3725m
Finale610:45.2425m
Finale3Bronze1:14.0825m
Éliminatoire41:14.6525m
Finale3Bronze2:31.9625m
Éliminatoire32:37.4325m
Finale81:24.4925m
Éliminatoire81:21.5525m
Finale52:42.2525m
Éliminatoire42:43.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Metwali, Nadine — 2001
Finale540.7125m
Éliminatoire641.8925m
Finale43:49.2925m
Éliminatoire43:47.5725m
Finale1Or1:41.7625m
Éliminatoire11:42.6025m
Éliminatoire73:46.0325m
Moore-Varga, Jasmine — 2000
Éliminatoire3333.9525m
Éliminatoire413:13.5425m
Éliminatoire171:41.2025m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2130.2925m
Éliminatoire401:09.8025m
Éliminatoire201:19.6725m
Éliminatoire352:52.9625m
Éliminatoire131:15.3925m
Éliminatoire123:11.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire3632.2525m
Éliminatoire441:10.7725m
Éliminatoire135:32.1325m
Éliminatoire342:49.4725m
Éliminatoire231:21.6425m
Éliminatoire312:53.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
Rendall, Kate — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3725m
Finale52:22.9525m
Éliminatoire62:25.5325m
Finale3Bronze4:55.1325m
Éliminatoire35:02.8925m
Finale2Argent10:15.9725m
Finale82:47.9725m
Éliminatoire82:47.4925m
Finale51:17.8025m
Éliminatoire51:17.3825m
Finale3Bronze2:40.0325m
Éliminatoire52:43.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale2Argent1:00.2025m
Éliminatoire31:01.5425m
Finale3Bronze2:10.6525m
Éliminatoire42:12.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9425m
Finale59:33.8225m
Finale71:08.9725m
Éliminatoire61:10.2225m
Éliminatoire122:37.7025m
Éliminatoire132:58.1925m
Finale3Bronze1:06.0025m
Éliminatoire31:06.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1425m
Souster, Madison — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
Éliminatoire2332.3125m
Éliminatoire111:11.4925m
Éliminatoire192:36.7525m
Éliminatoire212:54.9725m
Éliminatoire213:34.5525m
Finale73:11.6225m
Éliminatoire63:08.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7225m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire3033.4125m
Éliminatoire211:16.5125m
Éliminatoire232:41.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Éliminatoire192:54.3025m
Éliminatoire253:45.0725m
Éliminatoire293:06.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
Strange, Haley — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
Éliminatoire151:04.3225m
Éliminatoire192:22.9325m
Finale1010:27.9425m
Finale61:09.6325m
Éliminatoire81:12.8225m
Finale82:52.1925m
Éliminatoire92:54.8525m
Finale72:35.2025m
Éliminatoire82:39.0125m
Finale45:39.4925m
Éliminatoire55:52.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Talen, Amanda — 2001
Finale51:26.6725m
Éliminatoire61:27.0725m
Finale3Bronze1:34.1125m
Éliminatoire31:36.9325m
Finale63:26.5725m
Éliminatoire63:41.1225m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire321:07.1425m
Finale1310:05.1325m
Finale52:48.6125m
Éliminatoire42:51.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire929.5725m
Éliminatoire231:06.0025m
Éliminatoire181:18.4225m
Éliminatoire232:43.6725m
Éliminatoire191:18.3625m
Éliminatoire252:47.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire1730.6225m
Éliminatoire251:05.4925m
Éliminatoire192:19.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6625m
Finale3Bronze1:07.8925m
Éliminatoire51:09.3225m
Finale42:27.0525m
Éliminatoire42:29.0625m
Éliminatoire142:35.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire4335.9425m
Éliminatoire251:18.0325m
Éliminatoire393:10.8925m
Finale51:28.4425m
Éliminatoire51:28.0125m
Éliminatoire93:20.4425m
Éliminatoire443:17.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9325m
Valeva, Mareya — 2002
Finale2Argent33.1425m
Éliminatoire233.9025m
Finale3Bronze1:13.4525m
Éliminatoire31:14.8425m
Finale3Bronze2:37.9225m
Éliminatoire22:44.5025m
Finale1Or2:51.9525m
Éliminatoire12:57.7325m
Finale43:34.1125m
Éliminatoire33:36.5625m
Finale1Or1:25.1025m
Éliminatoire11:30.4025m
Finale2Argent2:58.1225m
Éliminatoire13:04.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1225m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire312:29.2125m
Éliminatoire382:56.0025m
Éliminatoire251:23.0025m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire451:11.2525m
Éliminatoire322:29.5625m
Finale1510:48.9325m
Éliminatoire131:15.7225m
Éliminatoire192:40.6825m
Éliminatoire261:26.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:55.0925mSHAUL C., CHIU D., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale41:59.9325mMONTENEGRO I., HUDSON L., WILLIAMS K., GIBBS D.
Finale1Or1:43.9825mPAN S., CERVANTES ALATORRE F., MACNEIL L., TSANG J.
Finale51:50.3625mBORWICK H., CROCKER G., LAI M., KELLER S.
Finale3Bronze1:41.4425mLATKOVIC K., THIBEAULT C., BLONDAL B., BEATTY K.
Finale1Or2:08.2625mHOU S., ENGMAN R., MATHER R., SOLEIMANIPAK K.
Finale3Bronze2:16.2025mWANG C., YANG Q., GAUSMAN W., STEVENS C.
Finale3Bronze2:07.6325mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., SHAUL C., LATKOVIC P.
Finale52:16.6325mHUDSON L., GIBBS D., CHIU D., BILIC J.
Finale2Argent1:53.9625mTSANG J., LAI M., PAN S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale1Or1:54.2825mBEATTY K., BLONDAL B., THIBEAULT C., LATKOVIC K.
Finale1Or2:27.0325mYANG Q., HOU S., MATHER R., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent2:35.2325mENGMAN R., WANG C., STEVENS C., GAUSMAN W.
Femmes
Finale42:04.8325mRENDALL K., KNUDSON M., BUGBEE E., MEALEY M.
Finale62:11.1625mIKEDA S., BRILL K., KRUGER K., CROSS K.
Finale102:16.5925mSOUSTER M., ALBERS L., DUNAJSKA N., STANG H.
Finale112:17.1225mFONG C., HOPKINS S., VALEVA M., DVOJMOC C.
Finale122:25.1525mBENNETT A., CASTIGLIONE I., TURRIFF P., TALEN A.
Finale41:56.7025mSTRANGE H., NEISE H., DICASTRI A., LALONDE-BESTER S.
Finale92:01.7325mHARPER K., KRAFT B., NEUFELD E., THIBEAULT R.
Finale122:04.0425mAKSENCHUK C., MCCLOY A., WOOD C., JONES T.
Finale91:57.4425mCROCKER K., SHAUL C., DONALDSON K., MARBLE E.
Finale122:03.4225mELLIS P., TALEN J., TRINH A., CHAN E.
Finale42:21.1125mBLANKE L., IKEDA S., BUGBEE E., MEALEY M.
Finale52:24.6425mSTANG H., KNUDSON M., RENDALL K., KRUGER K.
Finale72:28.4925mDVOJMOC C., TURRIFF P., SOUSTER M., BRILL K.
Finale62:26.2825mFONG C., BENNETT A., DUNAJSKA N., CROSS K.
Finale52:11.9225mLALONDE-BESTER S., MCCLOY A., NEISE H., STRANGE H.
Finale72:13.2825mAKSENCHUK C., DICASTRI A., JONES T., THIBEAULT R.
Finale3Bronze2:03.2725mTRINH A., CROCKER K., SHAUL C., MARBLE E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speed Meet 2012