Résultats des compétitions

# 12470 – Invitation (ouvert)

Speed Meet 2012

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Nugent
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Admin
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1832.5725m
Éliminatoire261:16.3625m
Éliminatoire141:40.1025m
Éliminatoire231:29.0225m
Broderick, John — 2002
Éliminatoire3149.8025m
Éliminatoire273:58.6725m
Éliminatoire172:06.8125m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire1735.9125m
Éliminatoire133:04.2325m
Finale71:29.9425m
Éliminatoire81:32.6425m
Éliminatoire173:24.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8725m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire2037.0525m
Éliminatoire183:14.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2325m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire173:11.6425m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire1631.8225m
Éliminatoire191:09.6225m
Finale71:25.1225m
Éliminatoire61:26.0925m
Éliminatoire93:12.8525m
Éliminatoire221:26.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire1937.0425m
Éliminatoire163:10.3625m
Gray, Liam — 2003
Éliminatoire2945.2225m
Éliminatoire233:34.9925m
Gray, Paul — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0225m
Éliminatoire2338.4125m
Éliminatoire241:27.0225m
Éliminatoire203:16.9025m
Éliminatoire91:34.6225m
Éliminatoire132:00.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5925m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire2439.4725m
Éliminatoire251:28.6925m
Éliminatoire113:02.4125m
Éliminatoire193:29.2725m
Hallett, Jordan — 2001
Éliminatoire1836.4125m
Éliminatoire221:23.8325m
Éliminatoire123:03.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8425m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire131:04.8925m
Éliminatoire162:25.2425m
Éliminatoire202:54.6025m
Éliminatoire121:16.3125m
Finale52:54.2025m
Éliminatoire52:54.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Jing, Jason — 2001
Éliminatoire211:22.3025m
Finale1624:56.6325m
Éliminatoire163:23.4025m
Finale81:44.7325m
Éliminatoire81:43.1425m
Finale3Bronze7:06.9925m
Éliminatoire37:06.9925m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire1730.8425m
Éliminatoire211:06.2925m
Éliminatoire222:25.8025m
Finale1420:03.9225m
Éliminatoire181:25.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3425m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale84:59.9925m
Éliminatoire84:58.4825m
Éliminatoire101:14.4325m
Éliminatoire132:41.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire1029.8725m
Éliminatoire125:02.5525m
Finale1219:56.4625m
Éliminatoire151:17.7925m
Éliminatoire132:42.1525m
Éliminatoire152:43.1625m
Finale55:39.9025m
Éliminatoire65:46.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Katelnikoff, Justin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
Finale3Bronze27.7025m
Éliminatoire528.1725m
Finale2Argent58.6725m
Éliminatoire359.8025m
Finale1Or2:05.6125m
Éliminatoire12:07.0025m
Finale3Bronze4:28.6025m
Éliminatoire44:40.0525m
Finale61:13.9625m
Éliminatoire71:12.5125m
Finale42:30.1725m
Éliminatoire72:36.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8525m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire3353.0625m
Éliminatoire284:13.6725m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire2137.0625m
Éliminatoire153:10.3425m
Éliminatoire111:48.2925m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
Finale74:46.7925m
Éliminatoire54:41.8725m
Finale618:25.9025m
Finale2Argent1:17.0825m
Éliminatoire11:19.9625m
Finale1Or2:45.7425m
Éliminatoire12:48.4425m
Finale71:14.0825m
Éliminatoire91:15.1625m
Finale82:34.7525m
Éliminatoire62:36.1025m
Finale1Or5:19.4625m
Éliminatoire25:27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2225m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire3252.8625m
Éliminatoire291:54.2825m
Éliminatoire294:28.7925m
Éliminatoire132:00.8525m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale431.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3725m
Éliminatoire431.6825m
Finale3Bronze1:08.0925m
Éliminatoire31:09.6225m
Finale1321:11.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8325m
Finale82:54.0425m
Éliminatoire82:56.5925m
Éliminatoire103:29.9925m
Finale41:19.4225m
Éliminatoire41:21.7725m
Éliminatoire113:02.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7625m
Morineau, Brandon — 1998
Éliminatoire1934.1225m
Éliminatoire241:20.8825m
Éliminatoire242:59.0125m
Éliminatoire191:28.1925m
Éliminatoire183:12.3625m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire221:11.1025m
Éliminatoire171:19.4025m
Neilson, Achilles — 1999
Finale728.7925m
Éliminatoire829.0125m
Finale51:02.5225m
Éliminatoire61:03.6225m
Finale62:15.2325m
Éliminatoire62:17.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Éliminatoire111:14.5325m
Éliminatoire102:39.3625m
Éliminatoire113:18.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
Pennock, Russell — 1995
Éliminatoire1127.0225m
Éliminatoire1658.6625m
Finale52:05.7725m
Éliminatoire72:07.2325m
Finale3Bronze4:24.6725m
Éliminatoire34:32.4525m
Éliminatoire151:10.3725m
Finale71:06.0225m
Éliminatoire81:06.7025m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1932.5925m
Éliminatoire231:11.8225m
Éliminatoire212:39.7125m
Finale1522:57.7925m
Éliminatoire211:28.2425m
Éliminatoire121:35.1625m
Plesa, Christian — 1998
Éliminatoire1830.9725m
Éliminatoire221:07.5825m
Éliminatoire232:32.5625m
Éliminatoire171:24.3725m
Éliminatoire173:07.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
Pratt, Cole — 2002
Éliminatoire1234.5225m
Éliminatoire181:16.0325m
Éliminatoire133:06.7125m
Éliminatoire91:45.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.9925m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2640.3025m
Éliminatoire271:36.9025m
Éliminatoire193:14.7725m
Éliminatoire111:40.9225m
Éliminatoire142:01.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0325m
Price, Nicholas — 2000
Éliminatoire2336.0125m
Éliminatoire271:20.6225m
Éliminatoire232:59.3625m
Éliminatoire221:35.4325m
Éliminatoire233:25.3525m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Éliminatoire3047.0925m
Éliminatoire253:38.1825m
Éliminatoire162:05.4325m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire2237.8925m
Éliminatoire213:22.9425m
Éliminatoire152:02.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8425m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze30.4025m
Éliminatoire331.3725m
Finale51:09.1525m
Éliminatoire51:09.6825m
Finale1421:20.8925m
Finale63:18.5325m
Éliminatoire43:17.4725m
Finale2Argent1:12.0125m
Éliminatoire21:15.3525m
Finale2Argent2:45.7125m
Éliminatoire12:48.5725m
Finale1Or6:08.2525m
Éliminatoire16:08.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0625m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale3Bronze2:11.4325m
Éliminatoire42:16.0625m
Finale54:41.8625m
Éliminatoire74:45.6625m
Finale72:34.4225m
Éliminatoire72:36.6625m
Finale1Or1:07.8725m
Éliminatoire31:11.4525m
Finale2Argent2:29.4625m
Éliminatoire22:35.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Tat, Terence — 1995
Finale726.4025m
Éliminatoire526.3725m
Éliminatoire92:10.3225m
Finale2Argent1:00.2425m
Éliminatoire21:01.7125m
Finale1Or2:13.1825m
Éliminatoire12:13.5625m
Éliminatoire132:25.8425m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire2133.4825m
Éliminatoire201:22.9225m
Éliminatoire192:54.1025m
Éliminatoire131:37.2825m
Éliminatoire133:23.1025m
Thomson, Timothy — 1998
Finale61:02.5425m
Éliminatoire51:03.4925m
Finale42:12.3425m
Éliminatoire32:14.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5725m
Finale3Bronze1:09.5725m
Éliminatoire31:10.5925m
Finale3Bronze2:27.7525m
Éliminatoire22:29.9325m
Éliminatoire171:17.9725m
Finale3Bronze2:30.0425m
Éliminatoire32:34.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Vaters, Nathan — 2002
Éliminatoire2539.8425m
Éliminatoire223:32.3825m
Wist, Kade — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
Éliminatoire958.7725m
Finale62:05.5225m
Éliminatoire62:07.8225m
Finale72:23.2325m
Éliminatoire82:26.8525m
Finale41:03.3525m
Éliminatoire31:03.2225m
Finale52:25.0325m
Éliminatoire52:26.1925m
Finale52:21.7125m
Éliminatoire42:22.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1127.9725m
Éliminatoire202:23.8825m
Finale41:11.3725m
Éliminatoire81:14.1025m
Finale3Bronze2:35.1425m
Éliminatoire42:39.3825m
Éliminatoire132:31.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire2741.7725m
Éliminatoire261:32.8625m
Éliminatoire263:46.2025m
Finale81:37.6125m
Éliminatoire101:39.2825m
Éliminatoire121:59.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5425m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2843.3325m
Éliminatoire281:42.7525m
Éliminatoire243:35.5025m
Éliminatoire121:52.4425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire121:38.1225m
Éliminatoire91:51.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8225m
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire1229.8225m
Éliminatoire161:04.6025m
Éliminatoire91:13.2925m
Éliminatoire101:24.8425m
Éliminatoire201:18.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire2633.0525m
Éliminatoire141:12.2925m
Éliminatoire222:41.1925m
Éliminatoire141:23.7625m
Éliminatoire293:01.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire191:58.5825m
Éliminatoire152:10.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.5825m
Bergen, Paige — 1998
Finale428.9625m
Éliminatoire529.0525m
Éliminatoire111:03.9925m
Éliminatoire252:26.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.8425m
Finale1310:41.2525m
Éliminatoire191:18.6425m
Éliminatoire181:17.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
Broderick, Kya — 2004
Éliminatoire222:20.0525m
Éliminatoire162:34.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire431:36.0225m
Éliminatoire331:50.3925m
Éliminatoire273:59.7725m
Carpenter, Clare — 2003
Éliminatoire181:53.3825m
Éliminatoire101:52.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.0425m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire3734.4725m
Éliminatoire221:16.8825m
Éliminatoire373:09.4925m
Éliminatoire91:31.6925m
Éliminatoire183:28.4025m
Éliminatoire423:14.5925m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire3732.6525m
Éliminatoire461:12.4825m
Éliminatoire251:21.6825m
Éliminatoire412:59.0225m
Finale66:19.1025m
Éliminatoire66:25.0925m
Chong, Caitlin — 2003
Éliminatoire212:16.9525m
Éliminatoire141:59.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.7125m
Claggett, Tillie — 2003
Finale71:27.5525m
Éliminatoire71:28.4525m
Finale51:39.9225m
Éliminatoire51:41.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4425m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire4636.0825m
Éliminatoire351:20.9825m
Éliminatoire342:57.5025m
Éliminatoire231:30.8925m
Éliminatoire383:10.1725m
Dupont, Ryleigh — 1997
Éliminatoire428.8425m
Finale81:02.6825m
Éliminatoire81:02.6525m
Finale62:13.2425m
Éliminatoire52:12.5025m
Éliminatoire111:11.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Emond, Chanelle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8225m
Éliminatoire1131.2425m
Éliminatoire91:09.7625m
Éliminatoire125:28.2025m
Éliminatoire232:55.9425m
Éliminatoire141:36.4825m
Éliminatoire253:02.0725m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire3934.9125m
Éliminatoire261:18.3625m
Éliminatoire332:54.6425m
Éliminatoire161:38.6625m
Éliminatoire453:21.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire1131.2425m
Éliminatoire121:12.0125m
Éliminatoire152:34.6725m
Éliminatoire333:04.8325m
Éliminatoire243:01.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire4135.2125m
Éliminatoire521:16.4425m
Éliminatoire372:41.1325m
Finale1811:43.4125m
Éliminatoire423:00.0025m
Éliminatoire413:09.8825m
Gray, Olivia — 2000
Finale429.7025m
Éliminatoire329.9525m
Finale71:08.8925m
Éliminatoire81:09.6225m
Éliminatoire172:35.9325m
Éliminatoire91:21.7425m
Finale directe2Argent1:18.5225m
Éliminatoire121:24.9225m
Éliminatoire192:55.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7525m
Hedley, Lauren — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
Finale3Bronze27.7725m
Éliminatoire128.2925m
Éliminatoire91:03.8225m
Éliminatoire112:17.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3125m
Finale810:19.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Finale1Or1:06.1125m
Éliminatoire11:08.3525m
Finale1Or2:24.1925m
Éliminatoire12:28.4825m
Horbay-Verbonac, Jazmyne — 2000
Éliminatoire5141.8725m
Éliminatoire421:35.6425m
Éliminatoire383:21.4825m
Éliminatoire311:46.0025m
Éliminatoire221:58.5425m
Éliminatoire284:02.8625m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire3832.6925m
Éliminatoire491:13.2925m
Éliminatoire392:43.2225m
Éliminatoire271:25.5225m
Éliminatoire433:01.4225m
Éliminatoire363:02.5625m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire4837.8525m
Éliminatoire391:26.5925m
Éliminatoire363:09.6225m
Éliminatoire191:41.5325m
Éliminatoire233:36.0225m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire3131.6525m
Éliminatoire431:10.3825m
Éliminatoire352:31.4925m
Éliminatoire211:19.7225m
Éliminatoire392:56.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
Kasko, Miranda — 2000
Finale45:00.7225m
Éliminatoire55:06.3425m
Finale1Or1:11.1525m
Éliminatoire21:14.1025m
Finale2Argent2:31.3825m
Éliminatoire12:36.4425m
Éliminatoire91:21.9425m
Éliminatoire92:48.5525m
Finale1Or5:50.1825m
Éliminatoire15:50.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
Kasko_, Kirstie — 1992
Éliminatoire272:26.7325m
Éliminatoire251:20.0125m
Éliminatoire162:45.9025m
Éliminatoire121:26.0525m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire91:30.1625m
Éliminatoire121:53.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8925m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire151:42.9325m
Éliminatoire131:59.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.5525m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire4438.3825m
Éliminatoire541:22.0725m
Éliminatoire422:57.6725m
Éliminatoire311:35.8525m
Éliminatoire221:45.5125m
Éliminatoire433:18.9725m
Mann, Taylor — 1998
Éliminatoire511:16.0225m
Éliminatoire291:28.3225m
Éliminatoire373:03.7425m
McCann, Sierra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.0925m
Éliminatoire202:07.7225m
Éliminatoire111:52.8825m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire1329.8325m
Éliminatoire321:07.4025m
Éliminatoire282:28.2725m
Éliminatoire101:13.7225m
Éliminatoire182:40.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire2030.2625m
Éliminatoire171:05.5225m
Éliminatoire222:23.9925m
Éliminatoire241:20.6925m
Éliminatoire161:15.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
McLean, Samantha — 2000
Éliminatoire5243.3025m
Éliminatoire411:34.0925m
Éliminatoire393:38.7425m
Éliminatoire301:45.6025m
Éliminatoire443:45.8425m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire1129.4325m
Éliminatoire91:02.6825m
Éliminatoire112:17.0425m
Finale54:48.9025m
Éliminatoire44:50.5525m
Éliminatoire171:16.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3725m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire4135.0325m
Éliminatoire301:18.9725m
Éliminatoire322:52.5625m
Éliminatoire281:33.3925m
Éliminatoire423:23.4825m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire4034.7125m
Éliminatoire531:18.0025m
Éliminatoire402:43.6225m
Éliminatoire453:06.8525m
Éliminatoire443:23.2825m
Mumford, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
Éliminatoire181:14.2625m
Éliminatoire252:42.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.6025m
Finale1311:26.0625m
Éliminatoire272:59.6625m
Éliminatoire121:33.6125m
Éliminatoire143:23.6225m
Éliminatoire353:08.8825m
Natale, Julianna — 2001
Éliminatoire1932.0725m
Éliminatoire292:48.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.1325m
Finale1712:16.9725m
Éliminatoire403:11.9625m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire131:38.2925m
Finale81:48.3825m
Éliminatoire81:51.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1825m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire3431.7625m
Éliminatoire481:12.5725m
Éliminatoire281:26.0825m
Éliminatoire443:05.4525m
Éliminatoire201:38.7625m
Éliminatoire383:04.8025m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire311:07.2325m
Éliminatoire342:30.7725m
Éliminatoire121:14.7625m
Éliminatoire302:47.2425m
Finale3Bronze1:18.3525m
Éliminatoire21:20.1025m
Finale62:54.7525m
Éliminatoire62:56.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4625m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire3131.6525m
Éliminatoire361:08.4825m
Finale1610:55.4625m
Éliminatoire292:46.8225m
Éliminatoire171:29.8825m
Éliminatoire173:14.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Rincon, Valentina — 2000
Éliminatoire3133.7425m
Éliminatoire282:45.2925m
Éliminatoire221:30.0125m
Éliminatoire161:29.6825m
Robb, Mackenzie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
Finale2Argent27.6025m
Éliminatoire228.0525m
Finale51:01.6325m
Éliminatoire61:02.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4025m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire161:43.2225m
Finale61:42.0025m
Éliminatoire61:45.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5025m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire4235.6025m
Éliminatoire191:31.6025m
Éliminatoire213:28.6425m
Éliminatoire291:40.7125m
Éliminatoire133:39.6325m
Éliminatoire423:15.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0525m
Ross, Isobel — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Éliminatoire2631.0525m
Éliminatoire291:07.0425m
Éliminatoire182:22.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire4335.6325m
Éliminatoire412:54.3425m
Éliminatoire301:30.4325m
Éliminatoire473:09.8025m
Éliminatoire393:05.6025m
Roth, Isabelle — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9925m
Finale61:26.8625m
Éliminatoire51:24.2525m
Finale3Bronze3:30.3625m
Éliminatoire43:37.6625m
Finale53:22.6525m
Éliminatoire53:24.4725m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire471:12.5125m
Éliminatoire382:41.5425m
Éliminatoire261:24.8225m
Éliminatoire402:56.5225m
Éliminatoire211:41.6725m
Éliminatoire353:01.6425m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire4937.8925m
Éliminatoire381:24.9225m
Éliminatoire353:04.4625m
Éliminatoire291:37.9425m
Éliminatoire433:26.1525m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire5038.7425m
Éliminatoire401:30.5825m
Éliminatoire373:16.7425m
Éliminatoire321:46.8425m
Éliminatoire211:58.4925m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale81:28.1125m
Éliminatoire81:29.5025m
Finale2Argent1:32.8525m
Éliminatoire21:33.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3625m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire2330.3825m
Éliminatoire181:05.5425m
Éliminatoire152:20.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9225m
Finale51:10.5225m
Éliminatoire61:11.7125m
Finale3Bronze2:27.7425m
Éliminatoire32:30.5625m
Éliminatoire122:39.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Skrlac, Makayla — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Éliminatoire182:19.3625m
Finale62:49.4525m
Éliminatoire52:51.7925m
Éliminatoire121:13.1225m
Finale72:44.6525m
Éliminatoire102:52.8325m
Éliminatoire152:35.6625m
Finale3Bronze5:10.5325m
Éliminatoire45:17.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire212:21.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Éliminatoire211:16.2625m
Éliminatoire152:41.8925m
Éliminatoire151:31.3625m
Éliminatoire233:19.9125m
Éliminatoire292:45.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire261:05.5325m
Éliminatoire222:21.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
Éliminatoire121:11.6825m
Finale52:28.5925m
Éliminatoire52:29.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Steiner, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9125m
Éliminatoire111:36.8425m
Finale41:34.7725m
Éliminatoire41:40.9725m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire4536.0525m
Éliminatoire291:18.9425m
Éliminatoire302:51.7625m
Finale1812:55.4225m
Éliminatoire251:31.8225m
Éliminatoire181:41.3325m
Éliminatoire243:37.0725m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire1630.3425m
Éliminatoire242:23.9825m
Éliminatoire241:18.7825m
Finale51:19.0725m
Éliminatoire61:20.4225m
Éliminatoire112:57.5825m
Éliminatoire272:41.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire1229.5125m
Éliminatoire131:02.9425m
Éliminatoire142:17.6925m
Finale85:01.5425m
Éliminatoire74:59.5025m
Éliminatoire201:15.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale642.1225m
Éliminatoire541.8625m
Éliminatoire101:32.4025m
Finale43:10.5425m
Éliminatoire43:17.8425m
Finale3Bronze1:53.9525m
Éliminatoire31:53.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6625m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale3Bronze1:18.0025m
Éliminatoire41:19.8625m
Finale3Bronze2:45.8925m
Éliminatoire32:45.0225m
Éliminatoire141:14.5025m
Éliminatoire192:36.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.5125m
Éliminatoire141:42.7225m
Walker, Anna — 2001
Éliminatoire441:49.2725m
Éliminatoire342:10.4525m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire2733.1925m
Éliminatoire151:12.3925m
Éliminatoire182:35.9425m
Finale1111:23.2825m
Éliminatoire191:25.2725m
Éliminatoire171:30.4125m
Éliminatoire303:06.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
Wong, Samantha — 1999
Finale2Argent1:08.6825m
Éliminatoire41:11.5225m
Éliminatoire102:33.3425m
Éliminatoire131:26.9725m
Éliminatoire133:05.5025m
Éliminatoire111:15.0125m
Éliminatoire202:42.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0825m
Zhao, Kexin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire1730.0725m
Éliminatoire251:06.4125m
Éliminatoire242:25.8725m
Éliminatoire282:45.8125m
Éliminatoire282:50.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire171:48.9025m
Finale71:48.3225m
Éliminatoire71:48.5325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:54.9225mKATELNIKOFF J., THOMSON T., NEILSON A., HALLETT N.
Finale52:01.1925mKETCHIN M., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J., DOMES C.
Finale71:54.9625mWIST K., WONG C., PLESA C., JUBENVILL H.
Finale2Argent2:12.4125mMAKSOUD Y., PRATT C., BROWN P., SOMERSET S.
Finale52:39.4325mGRAY P., WONG J., PRATT K., HALLETT J.
Finale1Or2:06.2225mTHOMSON T., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale42:14.0525mNEILSON A., DOMES C., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
Finale52:09.0725mMAKSOUD Y., WONG C., WIST K., JUBENVILL H.
Finale53:16.0825mPRATT K., BRODERICK J., FEDDERSON D., CONNELL A.
Finale3Bronze2:40.0425mCHAN P., PRATT C., SOMERSET S., MAKSOUD Y.
Finale42:59.4925mHALLETT J., SMITH I., BROWN P., GRAY P.
Femmes
Finale3Bronze2:04.2925mEMOND C., KASKO M., GRAY O., FREE A.
Finale82:12.3925mMUMFORD M., WIST B., FRANKLIN E., BAINES M.
Finale2Argent1:55.2325mHEDLEY L., BERGEN P., SKRLAC A., ANDERSON D.
Finale61:58.5425mZHAO K., WONG S., MCLAUGHLIN D., MCLEAN S.
Finale112:03.9925mROSS I., RICARD L., JOHNSON M., REICHERT M.
Finale41:55.1325mROBB M., DUPONT R., MEYER T., THORNE L.
Finale112:02.2425mSKRLAC M., SMITH H., STEINER A., VANDERBEEK K.
Finale1Or2:35.6825mROTH I., CLAGGETT T., KUNKEL A., SITOLAY K.
Finale2Argent2:54.5725mSTEINER S., TREMBLAY S., AGGARWAL N., PAVICIC K.
Finale3Bronze3:03.6025mVARGA E., CARPENTER C., ROBERTSON K., LASALLE V.
Finale43:53.6025mMCCANN S., BRODERICK K., CHONG C., BAKER J.
Finale3Bronze2:19.3125mKASKO M., CHARLES A., GRAY O., FREE A.
Finale82:30.3725mBAINES M., MUMFORD M., WIST B., EMOND C.
Finale92:41.3325mDJELIC D., FRANKLIN E., RINCON V., TEZCAN P.
Finale2Argent2:07.8925mHEDLEY L., REICHERT M., WONG S., BERGEN P.
Finale92:16.5825mSKRLAC A., ANDERSON D., RICARD L., MCLEAN S.
Finale102:17.4125mROSS I., ROOKE T., ZHAO K., MCLAUGHLIN D.
Finale52:14.0025mSTEINER A., VANDERBEEK K., SKRLAC M., ROBB M.
Finale62:14.1425mSMITH H., THAM A., MEYER T., THORNE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speed Meet 2012