Résultats des compétitions

# 13062 – Invitation (ouvert)

2012 Autumn Invitational

Site web
  • Hébergé par Mississauga Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jeff Trudeau
905-822-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Jeff Trudeau
905-822-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Yuk Ying Wong
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Booth, Kevin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4625m
Finale101:05.8525m
Finale102:23.9025m
Finale41:14.8825m
Finale734.8625m
Finale81:19.0025m
Finale112:46.8825m
Brennan, Christopher — 1995
Finale1830.2825m
Finale91:05.9425m
Finale61:16.6525m
Finale1835.3725m
Finale122:48.0525m
Daxner, Matthew — 2001
Finale4237.1625m
Finale441:25.0025m
Finale481:54.7325m
Finale4148.1725m
Finale351:36.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.4225m
Dewdney, Bailey — 1998
Finale1133.9025m
Finale161:12.6525m
Finale3Bronze37.7725m
Finale81:24.6425m
Finale945.7925m
Finale151:38.5225m
Finale1236.8625m
Elfarseisy, Amr — 1996
Finale528.9725m
Finale51:02.9925m
Finale3Bronze2:19.9825m
Finale121:23.6325m
Finale642.5025m
Finale1336.9425m
Finale131:28.3425m
Finale122:53.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Elmaddah, Omar — 1999
Finale3338.3425m
Finale401:19.7825m
Finale2845.7425m
Finale3758.2425m
Finale352:00.7925m
Finale2943.1825m
Finale221:35.8725m
Finale413:24.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9225m
Elmarsafawi, Ahmed — 2000
Finale2334.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
Finale211:14.1725m
Finale939.6325m
Finale1947.3425m
Finale3042.6825m
Finale221:28.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
Grouix, Matthew — 2000
Finale131:11.9225m
Finale638.4925m
Finale111:22.9625m
Finale1145.3325m
Finale2440.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4825m
Gurler, Pamir — 2000
Finale531.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3925m
Finale2Argent1:08.7325m
Finale1Or37.7125m
Finale2650.4825m
Finale635.7325m
Finale3Bronze1:20.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5425m
Guta, Alexandru — 2001
Finale6340.9425m
Finale641:32.7725m
Finale421:36.0525m
Finale4259.0525m
Finale692:05.3525m
Finale611:48.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4925m
Hopkins, Eric — 1999
Finale2232.1125m
Finale181:09.8625m
Finale937.1125m
Finale211:25.9325m
Finale2143.9025m
Finale201:35.0425m
Finale1335.8825m
Jin, Kevin — 2000
Finale832.0725m
Finale61:10.2925m
Finale71:20.7225m
Finale3Bronze42.7825m
Finale3Bronze1:31.1225m
Finale51:20.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2225m
Kalman, David — 1999
Finale1130.7225m
Finale141:09.1125m
Finale122:31.6125m
Finale112:51.4925m
Finale61:25.9325m
Finale111:23.8225m
Finale92:47.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Kirkham, Justin — 1998
Finale3Bronze29.2925m
Finale1Or2:20.8125m
Finale62:42.3625m
Finale1541.9825m
Finale111:31.2625m
Finale2339.9325m
Finale142:51.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7925m
Krewdel, Sebastian — 2001
Finale4437.3325m
Finale371:23.0625m
Finale640.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6525m
Finale151:28.1625m
Finale2542.9825m
Finale311:34.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3725m
Landa, Benjamin — 2001
Finale5038.5125m
Finale461:26.2725m
Finale3046.4925m
Finale521:42.5925m
Finale3957.4425m
Finale551:56.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7925m
Malcolm, William — 1998
Finale81:04.5025m
Finale62:20.9725m
Finale3Bronze33.0125m
Finale51:16.7925m
Malowany, Camden — 1999
Finale730.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Finale1Or1:12.8125m
Finale3Bronze2:37.6625m
Finale733.4925m
Finale42:45.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
Maxwell, Patrick — 2000
Finale2734.3725m
Finale301:18.1225m
Finale1841.4925m
Finale1446.2125m
Finale3142.9825m
Finale261:29.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0925m
Miller, Alexander — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6525m
Finale836.9025m
Finale111:21.7025m
Finale2344.0125m
Finale221:37.7425m
Finale141:25.9225m
Finale162:51.8825m
Norris, Clark — 1998
Finale1030.6125m
Finale111:06.0925m
Finale82:23.1525m
Finale62:55.5025m
Finale3Bronze38.9525m
Finale71:24.9925m
Finale141:21.5025m
Finale3Bronze2:40.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4925m
Novakovic, Matthew — 1999
Finale1833.4125m
Finale331:18.7525m
Finale1941.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9225m
Finale1346.1225m
Finale2841.7525m
Finale241:29.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6825m
Parker, Mikey — 2000
Finale2934.9025m
Finale241:16.1625m
Finale2242.9225m
Finale261:31.3325m
Finale2852.1225m
Finale291:51.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1325m
Pereira, Kerrick — 1998
Finale151:10.7325m
Finale172:35.1425m
Finale61:20.5125m
Finale1146.9125m
Finale633.8225m
Finale91:19.3225m
Finale132:54.2125m
Pesevski, Filip — 1999
Finale431.3725m
Finale3Bronze1:09.4725m
Finale738.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1925m
Finale643.4825m
Finale535.4925m
Finale81:22.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2425m
Sehri, Mert — 1997
Finale1530.1525m
Finale121:06.4325m
Finale52:20.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3625m
Finale3Bronze1:13.1825m
Finale2Argent2:32.5525m
Finale834.8625m
Finale71:17.5025m
Finale3Bronze2:40.9825m
Sharland, Louis — 1998
Finale2Argent29.2825m
Finale41:05.7425m
Finale3Bronze34.6325m
Finale61:17.0425m
Finale1039.9625m
Finale1034.4825m
Finale52:45.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Sharland, Oscar — 1998
Finale1Or2:36.0825m
Finale1742.5525m
Finale131:31.8025m
Finale833.6625m
Finale1Or1:15.4025m
Finale72:47.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9025m
Slavkovski, Blaze — 1998
Finale2Argent28.9925m
Finale2Argent1:03.2925m
Finale2Argent32.6325m
Finale3Bronze1:11.5825m
Finale1Or30.2925m
Finale1Or1:06.9225m
Finale1Or2:33.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2525m
Tiplady, Matthew — 2000
Finale3235.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1825m
Finale321:18.2025m
Finale2142.6625m
Finale2751.2025m
Finale251:47.9025m
Finale3544.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Vu-Noreau, Mathieu-Tien — 1996
Finale1529.8025m
Finale3Bronze33.1325m
Finale1Or2:42.3725m
Finale538.1325m
Finale71:24.2325m
Finale1031.5625m
Finale3Bronze1:11.5725m
Finale72:40.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Ward, Carter — 1999
Finale351:17.0525m
Finale281:30.8325m
Finale211:35.6225m
Finale2741.9125m
Wilkins, Riley — 2000
Finale421:24.7625m
Finale2545.2225m
Finale311:35.5625m
Finale2952.5725m
Finale3844.6725m
Finale341:35.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4325m
Wright, Blayre — 1999
Finale1840.2725m
Finale291:31.6825m
Finale3555.2325m
Finale231:40.6125m
Finale403:20.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2525m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bradshaw, Christine — 1999
Finale81:11.4925m
Finale2Argent2:31.2225m
Finale102:58.2425m
Finale161:39.5125m
Finale91:23.5825m
Finale112:56.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Chambers, Morgan — 1997
Finale730.9025m
Finale131:09.7025m
Finale72:26.3925m
Finale433.9525m
Finale1Or1:15.3925m
Finale3Bronze2:47.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1425m
Codilla, Alexa — 1999
Finale632.7825m
Finale3Bronze37.4125m
Finale171:30.0825m
Finale173:00.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3125m
Danner, Grace — 2000
Finale1634.5025m
Finale271:18.7525m
Finale1541.8525m
Finale544.4825m
Finale1439.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6425m
Duncan-Snobel, Mattie — 2001
Finale4837.6325m
Finale601:26.1025m
Finale1643.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3825m
Finale251:30.5325m
Finale1750.7025m
Finale311:47.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2925m
Flowerday, Victoria — 2002
Finale3149.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6125m
Finale321:53.0225m
Haslip, Danielle — 1998
Finale3135.8525m
Finale411:18.6125m
Finale839.0725m
Finale291:29.2425m
Finale1044.1725m
Finale161:36.2925m
Finale735.6325m
Finale41:20.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
Haynes, Olivia — 1998
Finale2835.3125m
Finale301:15.8825m
Finale1239.6325m
Finale3Bronze39.9925m
Finale2Argent1:26.4025m
Finale1938.4325m
Finale82:57.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6425m
Katsigiannis, Ariana — 1998
Finale431.1425m
Finale241:14.2725m
Finale111:22.6925m
Finale441.3025m
Finale835.9225m
Finale81:24.8125m
Finale92:57.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Keirstead, Maryalice — 1998
Finale3436.0025m
Finale261:14.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6525m
Finale638.7225m
Finale41:20.0625m
Finale52:51.8325m
Finale1948.1325m
Finale2039.6225m
Kennedy, Julia — 1999
Finale1333.4725m
Finale91:11.9525m
Finale638.6025m
Finale52:53.4025m
Finale945.5625m
Finale161:39.5125m
Finale2340.7725m
Finale163:00.4525m
Kent, Jillian — 1997
Finale1932.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5725m
Finale231:11.5425m
Finale202:34.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Finale91:18.2525m
Finale844.0325m
Finale2038.6425m
Finale112:57.1125m
Lam, Jeannie — 2001
Finale7540.4325m
Finale671:28.9525m
Finale2144.5325m
Finale401:36.1625m
Finale1450.3425m
Finale281:45.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.4725m
Layton, Michelle — 1998
Finale1433.4825m
Finale71:10.5525m
Finale82:34.2525m
Finale437.9325m
Finale742.8225m
Finale111:36.0425m
Finale2040.4325m
Finale203:02.8625m
Liu, Karen — 2002
Finale1445.1625m
Finale351:53.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9425m
Morris, Christine — 1998
Finale162:42.4925m
Finale92:53.1025m
Finale742.6325m
Finale231:34.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8225m
Mustafa, Maegan — 1998
Finale251:14.7325m
Finale939.1125m
Finale231:28.2025m
Finale193:05.7425m
Finale1345.4825m
Finale201:40.1225m
Finale936.0825m
Finale61:24.1025m
Peros, Kaya — 2001
Finale8141.3925m
Finale821:34.4225m
Finale2747.4325m
Finale471:38.6525m
Finale3153.8425m
Finale381:49.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3625m
Peros, Sarah — 1999
Finale2034.5525m
Finale171:13.4125m
Finale52:33.2825m
Finale201:40.2825m
Finale2140.6125m
Finale161:28.4125m
Finale122:57.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Stronach, Emily — 2000
Finale3035.7525m
Finale381:21.8225m
Finale540.9525m
Finale749.4225m
Finale2642.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8725m
Taylor, Victoria — 2003
Finale9849.5425m
Finale941:47.6325m
Finale3350.0725m
Finale471:45.9025m
Finale491:04.1325m
Finale722:08.2325m
Telzer, Vanessa — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4725m
Finale231:17.5225m
Finale1842.7025m
Finale251:30.1025m
Finale1448.6525m
Finale1339.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7725m
Winslow, Victoria — 1999
Finale2434.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2325m
Finale351:19.7125m
Finale332:51.2225m
Finale1542.2025m
Finale111:28.6425m
Finale1247.8325m
Finale1437.6925m
Finale283:10.7025m
Wong, Branyce — 1998
Finale2634.5325m
Finale351:16.4825m
Finale1339.9525m
Finale1244.9225m
Finale171:37.8225m
Finale2541.8725m
Finale291:42.0725m
Finale243:13.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6025m
Zavaros, Paulina — 2003
Finale8145.7825m
Finale891:43.0925m
Finale3951.7825m
Finale671:55.9525m
Finale842:21.0125m
Finale5252.4925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:08.0525mGURLER P., JIN K., GROUIX M., PESEVSKI F.
Finale112:17.7025mELMARSAFAWI A., NOVAKOVIC M., MAXWELL P., PARKER M.
Finale182:30.8325mTIPLADY M., LANDA B., KREWDEL S., GUTA A.
Finale41:54.9525mMALCOLM W., SHARLAND L., ELFARSEISY A., SLAVKOVSKI B.
Finale111:59.6925mBOOTH K., VU-NOREAU M-T., KALMAN D., MALOWANY C.
Finale132:02.4825mSHARLAND O., KIRKHAM J., PEREIRA K., SEHRI M.
Finale262:17.3225mMILLER A., ELMADDAH O., NORRIS C., WRIGHT B.
Finale62:32.0825mPESEVSKI F., JIN K., PARKER M., GURLER P.
Finale142:49.3925mKREWDEL S., MAXWELL P., WILKINS R., ELMARSAFAWI A.
Finale162:50.2225mNOVAKOVIC M., DAXNER M., GROUIX M., TIPLADY M.
Finale42:13.3025mMALOWANY C., NORRIS C., SLAVKOVSKI B., ELFARSEISY A.
Finale112:18.1825mBOOTH K., KALMAN D., BRENNAN C., MALCOLM W.
Finale102:17.8025mSEHRI M., KIRKHAM J., SHARLAND L., SHARLAND O.
Finale162:26.8725mDEWDNEY B., WARD C., PEREIRA K., VU-NOREAU M-T.
Femmes
Finale62:06.5825mKENT J., CHAMBERS M., KATSIGIANNIS A., CODILLA A.
Finale112:12.4125mMORRIS C., BRADSHAW C., PEROS S., KENNEDY J.
Finale142:14.3125mWINSLOW V., HASLIP D., HAYNES O., WONG B.
Finale152:24.6425mTELZER V., STRONACH E., DANNER G., DUNCAN-SNOBEL M.
Finale373:00.3925mLAM J., PEROS K., ZAVAROS P., TAYLOR V.
Finale72:22.6125mKENT J., HAYNES O., CHAMBERS M., KATSIGIANNIS A.
Finale152:29.8725mKEIRSTEAD M., MORRIS C., BRADSHAW C., PEROS S.
Finale192:33.6325mLAYTON M., WONG B., MUSTAFA M., KENNEDY J.
Finale92:41.7425mDUNCAN-SNOBEL M., DANNER G., TELZER V., STRONACH E.
Finale333:09.3825mFLOWERDAY V., LAM J., PEROS K., LIU K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Autumn Invitational