Résultats des compétitions

# 13144 – Invitation (ouvert)

Swim International

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Responsable des officiels

Kim Mitchell
519-759-2413
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderchek, William — 2001
Finale631.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5325m
Finale72:37.2825m
Finale61:23.0325m
Finale3Bronze1:17.3225m
Finale3Bronze2:54.6125m
Finale2Argent2:51.5525m
Antifaoff, Micheal — 2000
Finale731.5625m
Finale41:07.1825m
Finale2Argent4:56.8925m
Finale2Argent1:16.9125m
Finale2Argent2:41.9125m
Finale1Or2:42.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Askar, Khaled — 1997
Éliminatoire4526.7025m
Éliminatoire3958.5125m
Éliminatoire642:08.6125m
Éliminatoire491:07.9625m
Éliminatoire662:35.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4525m
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire3226.6025m
Éliminatoire141:59.9125m
Finale52:14.2725m
Éliminatoire62:15.3525m
Finale858.0325m
Éliminatoire658.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0525m
Baki, Ali — 1998
Éliminatoire1627.5625m
Éliminatoire1259.0325m
Finale82:04.1025m
Éliminatoire62:02.5225m
Finale84:24.6125m
Éliminatoire141:08.6225m
Éliminatoire162:27.5025m
Éliminatoire232:31.0925m
Finale215:15.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3025m
Calvert, Derek — 2000
Finale530.1025m
Finale61:05.8625m
Finale55:02.4825m
Finale91:26.7525m
Finale73:07.1325m
Finale72:43.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Chambers, Ian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
Finale75:05.2325m
Finale3Bronze1:22.6125m
Finale43:01.0425m
Finale111:20.9925m
Finale83:02.7925m
Finale112:45.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
Finale2335.6425m
Finale201:17.7425m
Finale182:53.4025m
Finale151:31.5225m
Finale161:41.7325m
Finale83:36.6225m
Gagne, Collyn — 2000
Finale51:07.6525m
Finale3Bronze4:58.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9125m
Finale41:20.3625m
Finale1Or2:44.5025m
Finale1Or1:24.7025m
Finale1Or3:00.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
Gour, Mitchell — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
Éliminatoire3126.0425m
Éliminatoire1155.1625m
Éliminatoire201:59.1925m
Éliminatoire191:13.6925m
Éliminatoire172:36.8825m
Éliminatoire161:01.8925m
Finale72:11.5525m
Éliminatoire72:14.2825m
Haasler, Adrian — 1999
Éliminatoire1728.8025m
Éliminatoire141:02.8225m
Éliminatoire142:19.7525m
Finale154:58.0125m
Éliminatoire91:20.4125m
Finale62:49.1225m
Éliminatoire82:51.8025m
Éliminatoire122:36.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1525m
Hamill, Mackenzie — 1997
Éliminatoire3426.2825m
Éliminatoire221:59.4525m
Éliminatoire151:04.3125m
Éliminatoire172:17.8625m
Éliminatoire421:21.6325m
Éliminatoire141:01.4825m
Éliminatoire342:22.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1325m
Hughes, Andrew — 1999
Finale231:09.5225m
Finale85:05.3925m
Finale133:13.8725m
Finale161:24.1025m
Finale3Bronze2:57.1625m
Finale122:45.7125m
Kaploun, Anton — 2002
Finale735.9125m
Finale51:21.8425m
Finale113:02.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7425m
Finale91:31.8825m
Finale133:23.2125m
Finale93:19.2925m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Éliminatoire131:58.1625m
Éliminatoire132:14.4025m
Éliminatoire341:16.8125m
Éliminatoire302:43.3925m
Finale3Bronze58.4625m
Éliminatoire61:00.0425m
Éliminatoire142:22.5625m
Éliminatoire312:21.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9125m
Mac, Matthew — 1998
Finale3Bronze2:00.1025m
Éliminatoire22:00.1025m
Finale64:22.0925m
Finale3Bronze1:01.0025m
Éliminatoire21:00.1525m
Finale2Argent2:08.6125m
Éliminatoire32:12.7625m
Finale1Or59.8625m
Éliminatoire11:01.0325m
Finale1Or2:11.8825m
Éliminatoire12:14.0625m
Finale3Bronze2:17.0225m
Éliminatoire22:19.6625m
Finale3Bronze4:47.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4925m
MacPherson, Callum — 2002
Finale836.3025m
Finale101:25.1625m
Finale82:56.2525m
Finale161:37.6625m
Finale111:53.0425m
Finale73:55.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
Malcolm, Hal — 2000
Finale1633.3325m
Finale81:10.4625m
Finale42:30.4025m
Finale55:14.1125m
Finale91:24.2625m
Finale72:58.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
Marois, Ryan — 1995
Éliminatoire3426.8425m
Éliminatoire2357.8325m
Éliminatoire252:04.2625m
Finale184:26.5625m
Finale81:09.9025m
Éliminatoire81:10.5825m
Éliminatoire102:37.4925m
Éliminatoire122:18.0725m
Finale74:55.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7725m
Min, Justin — 1999
Finale181:08.3025m
Finale152:30.9525m
Finale105:11.5525m
Finale111:27.7025m
Finale153:14.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire312:09.0625m
Finale194:28.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Éliminatoire102:23.6325m
Éliminatoire122:29.3025m
Finale85:01.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1425m
Renaud, Dion — 2000
Finale191:08.8425m
Finale242:36.4425m
Finale95:09.3525m
Finale3Bronze1:13.6625m
Finale3Bronze2:37.6225m
Finale53:00.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire4226.6025m
Éliminatoire2957.3725m
Éliminatoire542:07.0225m
Finale264:25.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Finale81:02.7025m
Éliminatoire91:03.1725m
Éliminatoire212:18.7925m
Éliminatoire222:29.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
Smith, Alexander — 1996
Éliminatoire702:11.7525m
Éliminatoire341:09.1525m
Éliminatoire392:27.2225m
Éliminatoire331:16.5425m
Éliminatoire222:39.4325m
Éliminatoire542:28.5725m
Finale295:02.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
Smith, Trevor — 2002
Finale2Argent1:15.2325m
Finale42:46.4925m
Finale2Argent5:43.6725m
Finale2Argent3:00.4025m
Finale2Argent1:34.6425m
Finale2Argent3:22.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5725m
Tlabar, Bora — 2002
Finale1Or2:34.1525m
Finale1Or1:21.0225m
Finale1Or1:27.3125m
Finale1Or3:09.1125m
Finale2Argent1:21.7925m
Finale1Or2:46.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Tomic, Luka — 1998
Finale2Argent25.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Éliminatoire226.4425m
Finale1Or55.5425m
Éliminatoire257.0625m
Finale2Argent2:05.8825m
Éliminatoire32:06.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
Finale1Or1:01.2325m
Éliminatoire11:02.5425m
Finale1Or2:14.0125m
Éliminatoire12:17.3325m
Éliminatoire52:46.3725m
Finale2Argent2:19.3625m
Éliminatoire32:25.5225m
White, Evan — 1996
Finale61:56.8825m
Éliminatoire81:56.9725m
Finale3Bronze58.2625m
Éliminatoire71:01.6225m
Finale2Argent2:04.9025m
Éliminatoire32:07.9025m
Finale2Argent2:18.5425m
Éliminatoire22:24.2625m
Finale1Or56.6425m
Éliminatoire158.4925m
Finale1Or2:06.5425m
Éliminatoire32:10.9325m
Finale1Or2:06.3725m
Éliminatoire22:11.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4725m
Whiteside, David — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5725m
Éliminatoire2126.0525m
Éliminatoire131:59.4425m
Éliminatoire101:04.4125m
Finale72:15.3625m
Éliminatoire72:17.2825m
Éliminatoire191:00.9225m
Finale3Bronze2:10.9125m
Éliminatoire32:13.4125m
Finale82:16.7325m
Éliminatoire112:17.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0925m
Whitton, Lewis — 2000
Finale2434.4425m
Finale331:15.0125m
Finale212:35.8825m
Finale191:28.5225m
Finale153:01.4925m
Finale203:01.4125m
Wilkins, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3525m
Éliminatoire3726.4025m
Éliminatoire312:02.1725m
Éliminatoire171:04.9625m
Éliminatoire192:18.5025m
Éliminatoire381:18.1525m
Finale659.5025m
Éliminatoire71:00.2025m
Éliminatoire212:20.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9825m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire412:35.2025m
Éliminatoire161:21.1625m
Éliminatoire212:52.0425m
Éliminatoire232:41.2925m
Éliminatoire342:35.4925m
Finale215:18.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6625m
Brough, Kiera — 2001
Finale632.2925m
Finale71:10.8225m
Finale3Bronze2:32.6325m
Finale3Bronze1:18.6925m
Finale3Bronze2:45.6725m
Finale62:50.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1825m
Burgess, Hannah — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Éliminatoire3729.1125m
Éliminatoire342:14.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3325m
Éliminatoire201:09.3525m
Éliminatoire122:24.2425m
Éliminatoire211:09.4125m
Finale62:26.6225m
Éliminatoire52:29.1125m
Éliminatoire222:32.4325m
Chow, Candice — 2002
Finale383:28.9525m
Finale103:16.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0425m
Copland, Maggie — 1999
Éliminatoire151:04.4125m
Éliminatoire212:19.0225m
Éliminatoire102:36.4625m
Finale2Argent1:16.2825m
Éliminatoire11:18.0725m
Finale3Bronze2:46.6125m
Éliminatoire32:48.9525m
Éliminatoire111:14.5225m
Éliminatoire102:48.6725m
Finale85:23.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Cudny, Emily — 2001
Finale291:18.5425m
Finale252:53.3125m
Finale191:26.4925m
Finale213:05.0225m
Finale131:36.0125m
Finale143:23.4625m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
Éliminatoire1028.7425m
Finale3Bronze1:00.2725m
Éliminatoire51:01.2925m
Finale3Bronze2:09.6725m
Éliminatoire62:11.3525m
Finale44:39.9925m
Éliminatoire91:09.4225m
Éliminatoire112:30.8225m
Finale42:26.1125m
Éliminatoire32:29.2525m
Finale85:15.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2025m
Flowerday, Victoria — 2002
Finale371:35.6625m
Finale341:46.0525m
Finale161:53.8025m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale1433.3925m
Finale201:14.1225m
Finale102:39.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7425m
Finale2Argent1:17.2925m
Finale2Argent2:41.5825m
Finale142:57.2125m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire3730.5825m
Éliminatoire371:06.6225m
Éliminatoire302:18.2125m
Finale275:03.3925m
Éliminatoire191:12.4225m
Éliminatoire222:36.2225m
Éliminatoire282:40.4225m
Finale185:27.9725m
Grewal, Annika — 1997
Finale3Bronze27.7925m
Éliminatoire328.1825m
Éliminatoire102:12.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Finale2Argent1:04.5925m
Éliminatoire11:05.5425m
Finale1Or2:18.2325m
Éliminatoire12:23.7125m
Éliminatoire81:21.9225m
Finale61:07.8525m
Éliminatoire61:10.1425m
Finale3Bronze2:25.6025m
Éliminatoire22:27.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9025m
Ji, Christina — 2000
Finale830.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Finale91:06.1025m
Finale62:23.2325m
Finale1Or1:18.5925m
Finale1Or2:46.6825m
Finale2Argent2:36.8025m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire2629.5025m
Éliminatoire272:18.9725m
Finale174:48.0725m
Éliminatoire111:11.9125m
Éliminatoire132:31.7025m
Éliminatoire152:37.9125m
Finale105:27.9025m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire3428.8625m
Éliminatoire131:00.7325m
Éliminatoire152:09.8825m
Éliminatoire242:28.7025m
Éliminatoire181:09.0325m
Éliminatoire82:30.7925m
Éliminatoire202:32.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2225m
Liu, Karen — 2002
Finale361:35.3725m
Finale231:38.6425m
Finale181:54.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5625m
Liu, Rui Yang — 2001
Finale2Argent31.3925m
Finale72:37.8725m
Finale91:22.0625m
Finale1Or1:28.0825m
Finale3Bronze3:08.1225m
Finale122:53.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2025m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire202:11.1825m
Finale194:35.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Éliminatoire321:11.8725m
Éliminatoire152:26.9125m
Éliminatoire182:51.1825m
Finale62:26.5725m
Éliminatoire82:29.7825m
Finale145:12.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
Norris, Hailey — 2000
Finale175:18.6225m
Finale121:28.1425m
Finale123:05.4725m
Finale71:15.9725m
Finale62:48.0125m
Finale192:50.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Olivier, Lara — 2001
Finale241:15.3825m
Finale82:38.3725m
Finale171:25.5825m
Finale183:02.2625m
Finale121:35.7425m
Finale163:24.7325m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire1429.7725m
Finale81:03.4725m
Éliminatoire81:03.3225m
Éliminatoire122:15.1025m
Finale164:52.9525m
Éliminatoire171:16.9025m
Finale82:48.0825m
Éliminatoire122:49.5925m
Éliminatoire162:38.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale1032.7625m
Finale211:14.5825m
Finale92:38.9025m
Finale55:29.9525m
Finale101:22.7025m
Finale53:29.7925m
Pinney, Jessica — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7925m
Finale401:13.7725m
Finale342:40.2925m
Finale202:57.8325m
Finale311:36.5825m
Finale303:21.6125m
Finale353:01.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Ramier, Emily — 1997
Éliminatoire261:04.3425m
Éliminatoire222:15.0225m
Finale104:43.2125m
Éliminatoire152:33.1525m
Finale41:18.0525m
Éliminatoire41:19.2925m
Finale62:43.8925m
Éliminatoire42:46.1825m
Finale3Bronze5:08.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3625m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire412:15.4525m
Éliminatoire162:49.2725m
Éliminatoire91:07.7425m
Éliminatoire62:29.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Shuster, Morgane — 2002
Finale183:04.3025m
Finale201:38.1525m
Finale183:25.0425m
Finale131:50.4525m
Finale113:47.0125m
Finale173:27.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.1225m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire7330.6325m
Éliminatoire572:18.9625m
Finale514:52.9825m
Éliminatoire311:11.6225m
Éliminatoire112:32.0925m
Éliminatoire552:40.2825m
Finale405:30.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale282:38.5825m
Finale222:58.7825m
Finale211:31.8325m
Finale233:11.8925m
Finale203:16.8425m
Finale272:57.0625m
Smith, Kristen — 2000
Finale4434.4125m
Finale521:15.9525m
Finale392:45.2725m
Finale291:29.0625m
Finale271:31.9825m
Strevett, Olivia — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
Éliminatoire272:12.7625m
Éliminatoire312:30.7825m
Éliminatoire191:21.9925m
Éliminatoire152:48.5625m
Éliminatoire341:11.7625m
Éliminatoire202:37.5825m
Finale72:26.7425m
Éliminatoire62:27.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7625m
Sumner, Moira — 2001
Finale2935.9425m
Finale331:20.1325m
Finale272:54.2925m
Finale291:32.0325m
Finale191:39.8725m
Finale203:33.5225m
Tomic, Nina — 2000
Finale131:06.7725m
Finale42:22.7225m
Finale65:00.0325m
Finale41:23.8025m
Finale62:58.6425m
Finale142:55.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Tsang, Emma — 2000
Finale3934.0125m
Finale511:15.8825m
Finale333:27.4225m
Finale221:26.3725m
Finale223:21.3525m
Finale343:01.0625m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale351:12.9525m
Finale162:33.3825m
Finale165:17.0225m
Finale91:16.8325m
Finale122:43.3025m
Finale182:49.9425m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale528.4725m
Éliminatoire728.5225m
Éliminatoire111:02.3325m
Finale52:12.0425m
Éliminatoire42:10.9425m
Finale214:55.6325m
Éliminatoire261:15.5525m
Éliminatoire161:13.1125m
Éliminatoire222:38.7625m
Finale235:37.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8425m
Finale251:27.6025m
Finale323:14.8925m
Finale261:40.3425m
Finale243:32.8025m
Finale91:40.5125m
Finale193:31.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4425m
Zavaros, Mabel — 2000
Finale930.4625m
Finale131:28.4225m
Finale133:05.8525m
Finale61:14.6925m
Finale92:48.9925m
Finale92:43.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Zavaros, Rosie — 2000
Finale161:07.6025m
Finale82:26.3225m
Finale105:03.3725m
Finale2Argent2:35.4425m
Finale161:30.0225m
Finale42:43.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Zhang, Caroline — 2002
Finale1Or2:33.8825m
Finale1Or5:24.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5525m
Finale3Bronze1:25.6425m
Finale2Argent2:57.9425m
Finale2Argent1:35.1525m
Finale1Or3:18.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:46.0525mTOMIC L., BAKI A., HAASLER A., MAC M.
Finale51:39.9625mGOUR M., WHITE E., HAMILL M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale151:46.0025mWILKINS C., SMITH A., ASKAR K., SCAIFE K.
Finale91:42.9725mWHITESIDE D., PEARSON J., MAROIS R., ASSAAD G.
Finale52:01.8125mCHAMBERS I., ANTIFAOFF M., MIN J., CALVERT D.
Finale62:04.4225mANDERCHEK W., RENAUD D., MALCOLM H., GAGNE C.
Finale1Or2:21.2625mSMITH T., MACPHERSON C., KAPLOUN A., TLABAR B.
Finale52:00.5425mTOMIC L., HAASLER A., MAC M., BAKI A.
Finale3Bronze1:51.6125mGOUR M., WHITE E., HAMILL M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale111:57.4625mSCAIFE K., SMITH A., WILKINS C., ASKAR K.
Finale52:00.8925mPEARSON J., WHITESIDE D., ASSAAD G., MAROIS R.
Finale52:16.4825mGAGNE C., CHAMBERS I., ANTIFAOFF M., CALVERT D.
FinaleDisqualifié25mHUGHES A., MIN J., ANDERCHEK W., RENAUD D.
Finale1Or2:39.1625mKAPLOUN A., SMITH T., TLABAR B., MACPHERSON C.
Femmes
Finale1Or1:52.1425mFABUGAIS-INABA A., OLVET K., WILL-DRYDEN A., GREWAL A.
Finale141:54.8625mBURGESS H., SAUNDERS A., MATUSZCZAK J., LALUMIERE L.
Finale181:58.9425mSTREVETT O., SINCLAIR O., ARMSTRONG P., RAMIER E.
Finale2Argent1:59.6325mJI C., TOMIC N., ZAVAROS R., ZAVAROS M.
Finale122:10.3025mPINNEY J., LIU R., BROUGH K., NORRIS H.
Finale52:36.5625mYEUTSEYEVA A., CHOW C., SHUSTER M., ZHANG C.
Finale42:08.5225mGREWAL A., RAMIER E., COPLAND M., FABUGAIS-INABA A.
Finale122:11.4225mBURGESS H., ARMSTRONG P., SINCLAIR O., LALUMIERE L.
Finale112:10.1025mMATUSZCZAK J., STREVETT O., SAUNDERS A., WILL-DRYDEN A.
Finale1Or2:10.6925mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., TOMIC N.
Finale82:25.4525mFORBES A., BROUGH K., NORRIS H., PINNEY J.
Finale62:56.6725mZHANG C., SHUSTER M., YEUTSEYEVA A., LIU K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International