Résultats des compétitions

# 12030 – Invitation (ouvert)

2012 SFU Clan Cup International

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SFU POOL
  • Adresse DEPARTMENT OF ATHLETICS, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Schofield
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cheung, Ronald — 1995
Éliminatoire1826.4325m
Éliminatoire151:08.3225m
Finale41:07.8025m
Éliminatoire41:08.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0625m
Pedersen, Wyatt — 1995
Éliminatoire2126.5425m
Éliminatoire2236.3625m
Éliminatoire221:19.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2625m
Platson, Curtis — 1995
Éliminatoire161:08.4825m
Éliminatoire182:29.3825m
Finale1228.7925m
Éliminatoire1228.7525m
Éliminatoire251:08.3325m
Éliminatoire242:30.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Shah, Levent — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0125m
Finale3Bronze26.1825m
Éliminatoire226.1225m
Finale457.1425m
Éliminatoire357.2925m
Éliminatoire82:08.7425m
Finale54:34.0525m
Éliminatoire64:34.9425m
Finale429.2225m
Éliminatoire729.6325m
Éliminatoire71:07.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8325m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire827.9825m
Éliminatoire112:12.3225m
Éliminatoire94:43.0125m
Finale530.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3325m
Éliminatoire531.4225m
Finale41:05.3425m
Éliminatoire31:05.9425m
Finale3Bronze2:23.2425m
Éliminatoire32:21.8825m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire3127.9325m
Finale1231.1625m
Éliminatoire1230.6125m
Éliminatoire91:05.4525m
Finale112:23.4225m
Éliminatoire132:23.2625m
Éliminatoire1930.2725m
Éliminatoire241:06.3225m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire928.3025m
Éliminatoire121:01.4225m
Éliminatoire71:18.9525m
Finale52:49.2525m
Éliminatoire62:51.2125m
Éliminatoire101:10.2825m
Éliminatoire92:34.1725m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Liu, Lan — 1999
Éliminatoire930.6725m
Éliminatoire101:08.5425m
Éliminatoire1139.2725m
Finale61:21.8625m
Éliminatoire81:23.2325m
Éliminatoire112:59.6525m
Éliminatoire142:43.8825m
Overholt, Emily — 1997
Finale2Argent2:08.1425m
Éliminatoire72:17.0125m
Finale2Argent4:31.5125m
Éliminatoire24:37.4225m
Finale41:08.9225m
Éliminatoire31:09.4625m
Finale3Bronze2:24.9525m
Éliminatoire52:28.7425m
Finale1Or1:04.3125m
Éliminatoire31:08.3325m
Sun, Amy — 1995
Finale527.8825m
Éliminatoire428.1325m
Finale3Bronze59.6425m
Éliminatoire21:00.4125m
Finale2Argent2:08.6725m
Éliminatoire52:12.4225m
Finale1Or4:28.4125m
Éliminatoire14:37.0825m
Finale71:07.5325m
Éliminatoire91:09.5225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:43.2125mSHAH L., PEDERSEN W., PLATSON C., CHEUNG R.
Finale81:56.4025mTAMMEN S., CHEUNG R., PLATSON C., SHAH L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 SFU Clan Cup International