Résultats des compétitions

# 13421 – Invitation (fermée)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Clubs invités Chena Swim Club, Haney Seahorse Swim Club, Hyack Swim Club, Kelowna Aquajets, Pacific Sea Wolves, Surrey Knights Swim Club, Vancouver Pacific Swim Club, Wayland Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Dan Joanis
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire2127.1925m
Éliminatoire1959.8525m
Éliminatoire222:10.6825m
Éliminatoire181:08.4225m
Éliminatoire131:18.6025m
Éliminatoire121:03.2725m
Éliminatoire152:26.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
Chappell, Elias — 1999
Éliminatoire227.2625m
Finale2Argent58.1925m
Éliminatoire158.4325m
Finale42:10.7525m
Éliminatoire42:11.5325m
Finale54:45.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.2225m
Finale718:55.4925m
Finale3Bronze2:27.1425m
Éliminatoire32:28.6925m
Finale2Argent5:13.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2425m
Currie, Quinlan — 1999
Éliminatoire91:04.4925m
Finale51:12.4825m
Éliminatoire31:11.8825m
Finale62:34.5125m
Éliminatoire42:31.4625m
Éliminatoire123:09.6725m
Éliminatoire101:19.3925m
Éliminatoire102:44.6725m
Finale75:50.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Dergousoff, James — 1996
Finale726.0025m
Éliminatoire725.2825m
Finale755.8325m
Éliminatoire654.9625m
Finale41:58.9125m
Éliminatoire21:58.5825m
Finale74:13.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.6925m
Finale3Bronze16:47.1925m
Finale42:08.2825m
Éliminatoire42:11.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2925m
Dillman, Roscoe — 1997
Finale194:26.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.5125m
Finale817:24.3725m
Éliminatoire202:25.6525m
Éliminatoire161:21.1725m
Éliminatoire132:51.7725m
Finale125:11.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5225m
Duke, Nicolas — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2725m
Finale1Or2:00.3225m
Éliminatoire12:04.9425m
Finale1Or4:16.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6425m
Finale1Or1:02.5425m
Éliminatoire21:06.8425m
Finale1Or2:14.4725m
Éliminatoire12:15.7125m
Finale2Argent1:00.8625m
Éliminatoire21:03.6925m
Finale1Or2:13.3025m
Éliminatoire12:14.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3725m
Hill, Bryan — 1998
Finale41:00.6825m
Éliminatoire41:00.9825m
Finale62:16.9025m
Éliminatoire52:14.0325m
Finale3Bronze1:09.3225m
Éliminatoire81:15.6525m
Finale2Argent2:48.0925m
Éliminatoire12:46.7225m
Finale3Bronze2:27.7025m
Éliminatoire32:26.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8425m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire1426.1425m
Finale82:02.4025m
Éliminatoire62:00.5325m
Finale114:17.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.4425m
Finale516:55.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
Finale52:13.0825m
Éliminatoire42:12.6625m
Finale3Bronze2:12.1725m
Éliminatoire32:14.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
Holme, Adam — 1995
Finale555.6525m
Éliminatoire856.3025m
Finale3Bronze1:57.8825m
Éliminatoire41:59.6125m
Finale52:10.8925m
Éliminatoire72:12.7325m
Finale71:00.5525m
Éliminatoire61:01.0025m
Finale52:14.1125m
Éliminatoire52:15.8625m
Finale44:39.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7225m
Joudrie, Aidan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
Éliminatoire1826.9025m
Éliminatoire211:00.1525m
Éliminatoire242:30.0925m
Finale61:13.9625m
Éliminatoire51:14.4425m
Éliminatoire92:46.6425m
Éliminatoire201:11.2925m
Éliminatoire192:30.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
Lawrence, Kit — 1995
Éliminatoire1056.6025m
Éliminatoire122:23.2325m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire1926.9325m
Éliminatoire122:03.7225m
Finale134:21.3725m
Finale62:40.5625m
Éliminatoire52:39.2025m
Éliminatoire152:38.5925m
Finale72:20.4925m
Éliminatoire82:20.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire161:07.6825m
Éliminatoire232:29.2825m
Éliminatoire91:17.3325m
Éliminatoire102:47.5625m
Éliminatoire162:27.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Mallender, Buzz — 1996
Éliminatoire1156.9525m
Éliminatoire182:20.8325m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire2027.1225m
Éliminatoire1758.2825m
Éliminatoire132:05.0325m
Finale144:21.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Éliminatoire141:07.1125m
Éliminatoire152:18.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
Szabo, Marcus — 1998
Finale64:45.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.1625m
Finale618:41.0825m
Éliminatoire122:46.2025m
Finale61:19.9825m
Éliminatoire81:21.0525m
Finale62:52.3025m
Éliminatoire32:51.7525m
Finale52:36.8625m
Éliminatoire62:36.5225m
Finale45:28.8925m
Zeng, Tim — 1997
Finale1Or23.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0425m
Éliminatoire224.3525m
Finale455.6225m
Éliminatoire554.7725m
Finale2Argent1:56.5325m
Éliminatoire11:57.8125m
Finale94:14.4225m
Finale1Or57.6725m
Éliminatoire159.5225m
Éliminatoire92:13.6725m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Diaz, Ximena — 1999
Éliminatoire930.9925m
Éliminatoire101:06.7825m
Finale82:22.2725m
Éliminatoire72:25.1725m
Finale72:41.3225m
Éliminatoire92:42.3225m
Finale61:22.7225m
Éliminatoire71:23.2325m
Éliminatoire101:16.7525m
Finale42:43.6925m
Éliminatoire42:46.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire201:07.7125m
Éliminatoire91:20.6725m
Finale62:53.5725m
Éliminatoire82:49.8025m
Éliminatoire141:14.6625m
Finale82:40.4625m
Éliminatoire82:37.4825m
Finale85:34.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Goodwin, Emily — 1997
Finale829.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Éliminatoire829.3625m
Finale3Bronze2:11.6225m
Éliminatoire42:14.4625m
Finale54:36.5325m
Finale61:07.4225m
Éliminatoire51:08.0925m
Finale1Or2:23.0525m
Éliminatoire22:26.2425m
Finale3Bronze2:29.0025m
Éliminatoire22:31.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
MacRae, Emma — 1997
Éliminatoire1630.8025m
Éliminatoire112:19.5725m
Finale134:48.3025m
Éliminatoire131:18.8325m
Éliminatoire142:39.0525m
Éliminatoire183:14.4925m
Éliminatoire182:46.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Momen, Ariana — 1998
Finale2Argent27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Éliminatoire227.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.0825m
Finale59:57.2625m
Éliminatoire91:14.7025m
Finale81:18.4925m
Éliminatoire71:13.9025m
Neilson, Samantha — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
Finale81:05.4425m
Éliminatoire91:04.0025m
Éliminatoire122:19.7925m
Finale61:18.9925m
Éliminatoire71:19.3425m
Finale72:55.4325m
Éliminatoire72:49.7825m
Finale42:33.9425m
Éliminatoire62:35.9225m
Finale3Bronze5:27.3825m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire131:05.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Éliminatoire162:39.3825m
Éliminatoire141:25.6525m
Éliminatoire143:01.3525m
Éliminatoire201:19.2825m
Éliminatoire102:39.9725m
Finale95:38.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Paproski, Kelsey — 1997
Finale71:04.4225m
Éliminatoire71:03.8125m
Finale62:15.2825m
Éliminatoire32:13.5925m
Finale44:34.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7725m
Finale3Bronze9:22.7525m
Éliminatoire132:59.2525m
Finale72:37.3225m
Éliminatoire72:37.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale1Or27.9825m
Éliminatoire128.7025m
Finale1Or2:06.5625m
Éliminatoire22:13.3225m
Finale2Argent4:29.4025m
Finale2Argent2:25.9225m
Éliminatoire12:21.8025m
Finale1Or1:14.0325m
Éliminatoire11:14.3325m
Finale1Or1:03.3125m
Éliminatoire21:07.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0025m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire181:10.7125m
Éliminatoire112:30.3125m
Finale41:19.0725m
Éliminatoire31:19.4525m
Finale72:42.9425m
Éliminatoire82:42.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9925m
Villa, Martina — 1997
Éliminatoire1029.4225m
Éliminatoire92:18.2025m
Finale164:51.8325m
Finale42:30.1425m
Éliminatoire82:32.7625m
Finale81:09.3625m
Éliminatoire81:09.3425m
Finale2Argent2:27.9325m
Éliminatoire42:34.1325m
Finale1Or5:21.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Finale3Bronze1:07.8325m
Éliminatoire31:09.2725m
Finale2Argent2:26.7525m
Éliminatoire42:33.4925m
Finale2Argent1:17.1225m
Éliminatoire41:19.7425m
Finale3Bronze2:49.5425m
Éliminatoire32:55.1525m
Finale2Argent2:30.5625m
Éliminatoire42:35.7425m
Finale2Argent5:17.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire212:28.9625m
Finale215:05.2025m
Éliminatoire181:21.5425m
Éliminatoire121:22.9925m
Finale42:46.3525m
Éliminatoire62:48.1925m
Éliminatoire192:47.0725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:39.7725mZENG T., DERGOUSOFF J., HOLME A., HILL R.
Finale71:47.5125mJOUDRIE A., CARTER J., LEE J., PAPROSKI C.
Finale1Or1:51.4725mDUKE N., CHAPPELL E., HILL B., CURRIE Q.
Finale1Or1:49.5225mZENG T., DERGOUSOFF J., HOLME A., MALLENDER B.
Finale72:00.3225mHILL R., LEE M., DUKE N., LEE J.
Finale82:01.3825mPAPROSKI C., JOUDRIE A., CARTER J., DILLMAN R.
Finale1Or2:04.3225mDUKE N., HILL B., CHAPPELL E., CURRIE Q.
Femmes
Finale41:56.4225mGOODWIN E., VILLA M., PAPROSKI K., PHILPOTTS C.
Finale72:02.8925mNEILSON S., OGUZ S., FONG C., MACRAE E.
Finale3Bronze2:01.0025mMOMEN A., YE L., DIAZ X., PHILPOTTS G.
Finale3Bronze2:06.5025mYE L., PHILPOTTS C., GOODWIN E., VILLA M.
Finale72:17.7425mOGUZ S., PHILPOTTS G., NEILSON S., PAPROSKI K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals