Résultats des compétitions

# 13421 – Invitation (fermée)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Clubs invités Chena Swim Club, Haney Seahorse Swim Club, Hyack Swim Club, Kelowna Aquajets, Pacific Sea Wolves, Surrey Knights Swim Club, Vancouver Pacific Swim Club, Wayland Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Dan Joanis
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
Finale51:01.7425m
Éliminatoire51:01.8725m
Finale3Bronze2:07.8025m
Éliminatoire22:07.7125m
Finale3Bronze4:27.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.1725m
Finale1Or17:30.7025m
Finale41:06.3725m
Éliminatoire31:06.1225m
Finale3Bronze2:23.0925m
Éliminatoire32:24.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6225m
Bogart, James — 1999
Éliminatoire1330.9625m
Éliminatoire131:09.4025m
Éliminatoire142:31.5725m
Finale51:19.9325m
Éliminatoire51:18.2425m
Finale1Or2:48.0025m
Éliminatoire62:53.9625m
Éliminatoire112:46.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2325m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire1457.2525m
Finale154:21.9525m
Finale3Bronze59.4525m
Éliminatoire51:02.4325m
Finale2Argent59.0625m
Éliminatoire51:00.7425m
Finale72:19.6825m
Éliminatoire82:17.1025m
Finale84:55.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3125m
Kitagawa, Kanata — 2001
Finale61:34.2325m
Éliminatoire71:32.9025m
Finale53:13.9025m
Éliminatoire63:17.2325m
Finale1Or1:14.9125m
Éliminatoire11:18.2325m
Éliminatoire22:49.8525m
Finale65:54.9725m
Kitagawa, Kota — 2002
Éliminatoire91:25.1325m
Éliminatoire111:34.1725m
Éliminatoire101:40.7325m
Éliminatoire113:30.6425m
Finale3Bronze1:32.4425m
Éliminatoire41:36.4425m
Finale73:09.7425m
Éliminatoire83:12.6425m
Li, Chia-Hao (Johnny) — 1997
Éliminatoire281:03.2125m
Éliminatoire191:23.2525m
Éliminatoire282:43.0425m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale104:14.5825m
Éliminatoire101:03.6225m
Éliminatoire102:14.3125m
Finale1Or1:08.9425m
Éliminatoire31:10.3925m
Finale2Argent2:27.4925m
Éliminatoire12:28.4525m
Finale54:41.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Liu, Horace — 2001
Finale51:11.5625m
Éliminatoire61:11.9525m
Finale62:37.3925m
Éliminatoire62:39.5725m
Finale51:19.2125m
Éliminatoire61:19.7825m
Finale1Or2:43.6125m
Éliminatoire12:45.3925m
Finale41:29.1425m
Éliminatoire41:29.1625m
Finale3Bronze3:08.2625m
Éliminatoire43:11.5525m
Ma, Tony — 1998
Finale72:22.0425m
Éliminatoire82:21.6025m
Finale95:00.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
Finale41:11.6825m
Éliminatoire51:13.7325m
Finale72:37.6725m
Éliminatoire72:38.4525m
Éliminatoire101:22.2125m
Finale82:52.6825m
Éliminatoire72:55.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
McDonough, Kevin — 1997
Finale174:24.1525m
Finale71:02.4525m
Éliminatoire61:02.8025m
Éliminatoire122:14.7225m
Finale51:13.9125m
Éliminatoire81:16.3725m
Finale52:40.5325m
Éliminatoire62:39.3825m
Finale74:49.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4925m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale254:39.7525m
Éliminatoire221:11.4425m
Éliminatoire222:28.2825m
Éliminatoire211:23.5325m
Éliminatoire142:54.9425m
Finale145:20.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Richert, Quinton — 1999
Finale71:03.1425m
Éliminatoire61:03.5825m
Finale44:44.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.0625m
Finale418:40.3625m
Finale52:52.2125m
Éliminatoire22:49.8925m
Finale61:13.6125m
Éliminatoire61:14.1725m
Finale72:42.6625m
Éliminatoire72:41.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
Rumm, Karl — 1999
Finale428.8125m
Éliminatoire629.2025m
Éliminatoire111:06.5025m
Éliminatoire112:26.7825m
Finale71:15.3725m
Éliminatoire71:15.0325m
Éliminatoire112:44.3425m
Éliminatoire132:52.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7925m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale84:14.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.4425m
Finale416:48.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Finale41:00.6125m
Éliminatoire31:00.9825m
Finale62:11.7125m
Éliminatoire32:10.1425m
Éliminatoire101:17.3725m
Finale82:43.3925m
Éliminatoire82:43.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0025m
Yuan, Darren — 1997
Finale2Argent24.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1725m
Éliminatoire124.2925m
Finale1Or52.4225m
Éliminatoire152.6025m
Finale124:19.9125m
Finale1Or57.3125m
Éliminatoire157.5325m
Éliminatoire62:16.0925m
Finale64:48.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3925m
Zhang, David — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
Éliminatoire1526.2025m
Éliminatoire102:02.2925m
Éliminatoire142:17.8325m
Éliminatoire61:15.3325m
Finale51:00.0225m
Éliminatoire71:01.2225m
Éliminatoire102:17.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
Zhao, Edwin — 1997
Finale826.3325m
Éliminatoire424.8825m
Finale2Argent52.7325m
Éliminatoire253.6425m
Finale2Argent4:00.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:12.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:32.1025m
Finale1Or16:01.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7225m
Finale2Argent2:06.0825m
Éliminatoire22:08.0225m
Finale61:00.1725m
Éliminatoire41:00.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale61:03.5225m
Éliminatoire31:02.3025m
Finale104:43.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.4425m
Finale69:52.0925m
Finale3Bronze2:28.8425m
Éliminatoire32:28.9925m
Éliminatoire102:52.9025m
Éliminatoire91:09.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire131:08.8425m
Éliminatoire101:28.2725m
Éliminatoire142:50.2625m
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire171:06.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2325m
Finale89:53.8325m
Éliminatoire101:22.1725m
Finale52:49.5925m
Éliminatoire32:46.4725m
Éliminatoire161:15.9625m
Éliminatoire142:43.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5925m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Finale729.3425m
Éliminatoire729.3025m
Finale184:57.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Finale3Bronze1:10.1225m
Éliminatoire41:10.2925m
Finale72:31.2225m
Éliminatoire92:34.7225m
Éliminatoire101:11.7525m
Finale62:36.0425m
Éliminatoire62:41.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Chan, Regina — 1995
Finale2Argent28.8025m
Éliminatoire328.8725m
Finale51:03.5125m
Éliminatoire41:02.4025m
Éliminatoire102:19.3225m
Finale154:51.4325m
Finale3Bronze1:06.2625m
Éliminatoire71:08.4725m
Finale52:31.7625m
Éliminatoire52:36.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire161:06.4025m
Éliminatoire152:22.4625m
Finale81:20.2925m
Éliminatoire81:20.2425m
Éliminatoire92:52.4725m
Éliminatoire151:14.9525m
Éliminatoire92:37.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9025m
Chow, Olivvya — 1995
Finale1Or4:28.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.3925m
Finale2Argent9:19.8425m
Finale2Argent1:14.3025m
Éliminatoire31:16.5125m
Finale1Or2:41.8025m
Éliminatoire12:40.5325m
Finale2Argent1:05.9525m
Éliminatoire41:08.0825m
Finale1Or2:23.4625m
Éliminatoire12:22.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9325m
Clapham, Megan — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0725m
Finale3Bronze1:02.0625m
Éliminatoire61:03.6225m
Finale52:13.4025m
Éliminatoire62:15.9625m
Finale94:42.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4525m
Finale41:10.2025m
Éliminatoire51:12.1725m
Finale52:30.3925m
Éliminatoire42:30.0625m
Finale45:27.5525m
Doyon, Lydia — 1998
Finale3Bronze28.3525m
Éliminatoire529.3625m
Finale2Argent1:00.1125m
Éliminatoire71:03.8525m
Finale2Argent4:34.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5525m
Finale1Or9:27.5925m
Éliminatoire72:38.2025m
Finale41:11.3125m
Éliminatoire31:10.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire142:37.2425m
Éliminatoire121:29.2225m
Finale63:12.5925m
Éliminatoire73:12.3425m
Éliminatoire131:19.6125m
Éliminatoire162:52.9225m
Fry, Tatum — 2000
Finale533.2325m
Éliminatoire733.2025m
Éliminatoire121:14.6525m
Éliminatoire212:48.5725m
Éliminatoire151:28.0325m
Éliminatoire173:10.1425m
Éliminatoire193:07.8225m
Grimme, Catherine — 2001
Finale733.6525m
Éliminatoire633.1725m
Éliminatoire91:12.8525m
Éliminatoire142:40.2325m
Finale55:29.3925m
Finale62:52.7925m
Éliminatoire72:55.5625m
Finale81:28.3525m
Éliminatoire51:26.4725m
Koch, Isabella — 1997
Finale41:03.3025m
Éliminatoire51:02.5225m
Finale124:46.0825m
Finale81:17.8725m
Éliminatoire91:16.6925m
Finale51:18.4325m
Éliminatoire61:18.7725m
Finale3Bronze2:45.9425m
Éliminatoire42:47.2125m
Finale65:32.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Lei, Isabelle — 1999
Finale41:02.6625m
Éliminatoire31:03.1225m
Finale54:46.8425m
Éliminatoire43:00.9525m
Finale2Argent1:09.6025m
Éliminatoire41:10.6925m
Finale3Bronze2:34.4025m
Éliminatoire32:34.8025m
Finale55:31.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
Mothe, Bailey — 1999
Finale3Bronze1:02.3625m
Éliminatoire41:03.5425m
Finale2Argent2:13.7425m
Éliminatoire22:16.7325m
Finale3Bronze4:39.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9725m
Finale49:54.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Finale3Bronze2:27.0625m
Éliminatoire22:28.8725m
Finale61:11.8625m
Éliminatoire51:10.9425m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale528.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
Éliminatoire629.1525m
Éliminatoire111:04.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3925m
Finale99:54.3825m
Finale41:17.3025m
Éliminatoire41:16.5825m
Finale2Argent2:45.2225m
Éliminatoire52:47.7825m
Finale62:35.2425m
Éliminatoire32:34.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire101:04.4725m
Finale174:56.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Finale2Argent1:09.7925m
Éliminatoire21:10.0425m
Finale62:30.4525m
Éliminatoire52:31.1125m
Éliminatoire111:13.5825m
Finale55:29.2925m
Shocohian, Anna — 1999
Éliminatoire152:37.8425m
Éliminatoire151:20.8325m
Éliminatoire151:26.1125m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale42:28.9625m
Éliminatoire52:33.7325m
Finale1Or1:17.0825m
Éliminatoire11:18.4625m
Finale1Or2:43.5025m
Éliminatoire22:49.2225m
Finale1Or1:06.2025m
Éliminatoire11:08.8825m
Finale1Or2:24.7625m
Éliminatoire12:27.5825m
Finale1Or5:04.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8325m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire81:03.8925m
Finale144:48.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1225m
Finale79:53.3425m
Finale51:11.3425m
Éliminatoire31:10.1525m
Éliminatoire62:32.0825m
Tetreault, Trista — 1998
Finale61:03.5225m
Éliminatoire61:03.5625m
Finale44:46.3225m
Finale51:10.8125m
Éliminatoire41:11.0625m
Finale52:32.1225m
Éliminatoire32:32.5325m
Finale3Bronze1:09.9325m
Éliminatoire21:09.6725m
Finale3Bronze5:18.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2425m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire1731.2625m
Éliminatoire241:09.4125m
Éliminatoire222:30.5325m
Finale265:30.7525m
Éliminatoire171:20.7125m
Éliminatoire192:56.1525m
Xiong, Yu Su — 2001
Finale633.3725m
Éliminatoire433.0625m
Finale71:11.9125m
Éliminatoire71:12.5325m
Finale62:35.4125m
Éliminatoire52:33.7825m
Finale41:20.2725m
Éliminatoire41:20.8025m
Finale1Or2:45.2825m
Éliminatoire12:45.8125m
Éliminatoire92:56.6125m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale428.8625m
Éliminatoire529.1325m
Finale1Or1:01.2225m
Éliminatoire11:01.9025m
Finale84:39.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9225m
Finale49:30.5225m
Éliminatoire122:35.5825m
Finale71:08.0125m
Éliminatoire61:08.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0325m
Zhou, Chelsea — 2000
Finale52:52.5325m
Éliminatoire62:55.3425m
Éliminatoire111:32.9225m
Finale72:55.8825m
Éliminatoire82:56.5525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:38.0425mYUAN D., FRY D., ZHAO E., LIN M.
Finale61:46.0725mZHANG D., MCDONOUGH K., SMIT-ANSEEUW A., MILJENOVIC M.
Finale3Bronze1:53.5025mBLASKOVICH A., MA T., RUMM K., RICHERT Q.
Finale3Bronze1:51.4825mSMIT-ANSEEUW A., LIN M., YUAN D., FRY D.
Finale61:58.2025mZHAO E., MCDONOUGH K., ZHANG D., MILJENOVIC M.
Finale42:08.2125mMA T., BOGART J., BLASKOVICH A., RICHERT Q.
Femmes
Finale1Or1:52.9425mCHOW O., CHAN R., STOTEN L., XU J.
Finale3Bronze1:55.2825mRIVAS V., BLASKOVICH A., AKTARY A., KOCH I.
Finale62:00.1925mCLAPHAM M., BARTON K., CHOW M., SMIT-ANSEEUW E.
Finale1Or1:54.2825mTETREAULT T., DOYON L., LEI I., MOTHE B.
Finale2Argent2:05.8125mROBINSON M., RIVAS V., CHAN R., CHOW O.
Finale42:09.3425mBLASKOVICH A., KOCH I., AKTARY A., LEI I.
Finale62:13.9725mCLAPHAM M., BARTON K., CHOW M., XU J.
Finale1Or2:05.8725mMOTHE B., SMIT-ANSEEUW E., TETREAULT T., DOYON L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals