Résultats des compétitions

# 13367 – Compétition nationale de Natation Canada

2012 Coupe Canada Cup

Site web
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification SNC Senior National

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Responsable des officiels

Alastair Currie

Juge-Arbitre de la compétition

Alastair Currie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Au, Joshua — 1990
Éliminatoire2123.8025m
Finale1651.9425m
Éliminatoire1551.3025m
Éliminatoire1825.6025m
Finale654.3625m
Éliminatoire654.7725m
Finale152:08.0125m
Éliminatoire102:05.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6125m
Balch, Alan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2925m
Éliminatoire2751.7025m
Finale51:49.4225m
Éliminatoire21:49.9725m
Finale43:53.3425m
Éliminatoire23:56.5625m
Finale132:06.7825m
Éliminatoire132:07.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Byram, Joe — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2925m
Finale425.8225m
Éliminatoire626.5825m
Finale655.5125m
Éliminatoire355.2325m
Finale51:59.9525m
Éliminatoire22:01.1525m
Finale657.1025m
Éliminatoire757.7025m
Giovanetto, Stephen — 1993
Éliminatoire3324.2225m
Finale528.5525m
Éliminatoire228.5725m
Finale41:02.2125m
Éliminatoire31:03.0825m
Finale62:18.0825m
Éliminatoire42:17.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
Krywitsky, Tom — 1991
Finale1323.4425m
Éliminatoire1623.6425m
Finale1251.1525m
Éliminatoire1351.1425m
Finale81:52.2625m
Éliminatoire81:50.7325m
Finale164:00.5325m
Éliminatoire164:00.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3025m
Leitch, Ian — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5725m
Éliminatoire2023.7725m
Finale1150.8225m
Éliminatoire1251.1025m
Éliminatoire191:53.4625m
Éliminatoire2425.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.4525m
Mackinnon, Robert — 1990
Éliminatoire3124.1625m
Finale1551.9325m
Éliminatoire1451.2525m
Finale71:50.5725m
Éliminatoire51:50.5925m
Finale53:57.6025m
Éliminatoire33:57.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2025m
Mastromatteo, Nicholas — 1992
Éliminatoire3726.3225m
Éliminatoire3257.5325m
Finale122:05.5625m
Éliminatoire152:07.1525m
Éliminatoire332:12.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1525m
Myers, Brandon — 1991
Éliminatoire6453.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5025m
Finale726.2025m
Éliminatoire526.5525m
Finale1557.5525m
Éliminatoire1657.5425m
Éliminatoire302:08.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5325m
Stewart, Scott — 1991
Éliminatoire201:54.0425m
Finale133:58.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:09.6925m
Éliminatoire103:59.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:24.6725m
Finale615:47.1125m
Éliminatoire3826.3725m
Éliminatoire3858.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5825m
Tso, Reece — 1994
Éliminatoire4724.7525m
Éliminatoire2051.4625m
Éliminatoire231:54.4825m
Finale926.2425m
Éliminatoire1126.8725m
Éliminatoire1857.7325m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Dana — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5725m
Éliminatoire294:30.7125m
Finale209:10.7225m
Éliminatoire332:25.4625m
Éliminatoire255:12.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7025m
Chernoff, Kendra — 1991
Éliminatoire2427.1425m
Finale527.3425m
Éliminatoire327.6625m
Finale459.2725m
Éliminatoire359.8525m
Finale3Bronze2:12.5625m
Éliminatoire22:12.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7025m
Kushlyk, Kristan — 1994
Éliminatoire3527.9925m
Finale1033.2525m
Éliminatoire1233.8125m
Finale111:12.5725m
Éliminatoire141:13.7225m
Finale62:34.1725m
Éliminatoire72:35.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
Éliminatoire2026.9425m
Éliminatoire2258.2325m
Éliminatoire242:06.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire1829.3925m
Moen, Nichole — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2625m
Finale933.2425m
Éliminatoire1133.4925m
Finale121:12.7325m
Éliminatoire171:13.9625m
Finale1328.7025m
Éliminatoire1629.2325m
Éliminatoire242:23.8925m
Sproule, Sasha — 1990
Éliminatoire3331.4625m
Éliminatoire251:06.5025m
Finale162:22.4625m
Éliminatoire172:19.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
Williams, Nadine — 1993
Éliminatoire3059.1625m
Finale142:05.9425m
Éliminatoire182:04.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.6325m
Finale84:17.6125m
Éliminatoire74:16.7425m
Finale58:45.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Wood, Alana — 1992
Finale122:03.6725m
Éliminatoire142:04.4925m
Finale71:06.3025m
Éliminatoire81:06.1625m
Finale152:20.8025m
Éliminatoire132:20.2225m
Finale154:56.7525m
Éliminatoire114:58.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:32.7625mLEITCH I., AU J., MACKINNON R., KRYWITSKY T.
Finale91:34.8225mBALCH A., MYERS B., STEWART S., GIOVANETTO S.
Finale3Bronze1:41.8925mMYERS B., GIOVANETTO S., AU J., LEITCH I.
Finale91:44.6125mBYRAM J., BALCH A., MASTROMATTEO N., MACKINNON R.
Femmes
Finale51:48.0725mMIELNICHUK B., WOOD A., WILLIAMS N., CHERNOFF K.
Finale81:50.6325mMOEN N., KUSHLYK K., ARMSTRONG D., SPROULE S.
Finale3Bronze1:56.5725mMOEN N., KUSHLYK K., CHERNOFF K., WILLIAMS N.
Finale92:03.5925mMIELNICHUK B., SPROULE S., WOOD A., ARMSTRONG D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Coupe Canada Cup