Résultats des compétitions

# 13241 – Invitation (ouvert)

AMAC November Invitational

  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Dave Morter
403-529-1979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Domes, Cameron — 1999
Finale731.5725m
Éliminatoire531.2025m
Finale52:44.0325m
Éliminatoire52:38.0025m
Finale65:35.3325m
Finale539.2925m
Éliminatoire538.6025m
Finale61:27.0225m
Éliminatoire51:25.0725m
Finale51:19.5525m
Éliminatoire41:17.8125m
Finale72:53.6025m
Éliminatoire82:51.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9825m
Hallett, Jordan — 2001
Éliminatoire537.3725m
Finale107:00.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3625m
Finale71:36.0225m
Éliminatoire81:37.6625m
Finale854.2625m
Éliminatoire751.0025m
Éliminatoire121:57.5625m
Finale650.8925m
Éliminatoire649.8925m
Éliminatoire103:32.9925m
Hallett, Nikolas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Finale510:54.9825m
Finale61:23.1725m
Éliminatoire61:19.7425m
Finale81:35.6825m
Éliminatoire71:30.7225m
Finale431.9425m
Éliminatoire431.9025m
Finale3Bronze1:13.3625m
Éliminatoire31:12.6625m
Finale41:17.2625m
Éliminatoire31:16.1625m
Finale52:45.4725m
Éliminatoire72:45.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire1929.9325m
Éliminatoire121:05.4325m
Finale55:04.1725m
Finale537.9725m
Éliminatoire537.9125m
Finale71:20.9125m
Éliminatoire71:21.1225m
Finale62:49.4525m
Éliminatoire62:44.6625m
Jing, Jason — 2001
Finale538.1425m
Éliminatoire637.9525m
Finale81:22.7925m
Éliminatoire81:23.2425m
Finale82:59.2125m
Éliminatoire83:03.1325m
Finale75:58.4525m
Finale61:35.7825m
Éliminatoire71:36.1125m
Finale81:45.0025m
Éliminatoire81:43.9925m
Finale53:18.4425m
Éliminatoire73:19.1025m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale41:06.8825m
Éliminatoire41:07.1625m
Finale3Bronze4:59.7825m
Finale3Bronze10:20.1425m
Éliminatoire738.8125m
Finale737.2425m
Éliminatoire936.5825m
Finale61:22.5225m
Éliminatoire71:22.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4225m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale1Or1:04.3125m
Éliminatoire11:05.2225m
Finale1Or2:19.9325m
Éliminatoire12:18.3725m
Finale1Or10:14.8325m
Finale3Bronze1:17.1025m
Éliminatoire31:15.8025m
Finale3Bronze1:28.3225m
Éliminatoire31:27.7625m
Finale1Or1:15.8525m
Éliminatoire11:14.4025m
Finale1Or1:16.8725m
Éliminatoire11:15.8825m
Nash, Isak — 2000
Finale432.9625m
Éliminatoire433.5525m
Finale52:38.8225m
Éliminatoire42:36.3225m
Finale3Bronze5:28.9825m
Finale71:42.1325m
Éliminatoire71:39.6625m
Finale2Argent37.8425m
Éliminatoire236.9325m
Finale3Bronze1:22.8225m
Éliminatoire31:23.6325m
Éliminatoire32:58.6525m
Price, Nicholas — 2000
Finale96:13.0925m
Finale644.3925m
Éliminatoire643.4225m
Finale650.4225m
Éliminatoire548.6625m
Éliminatoire101:49.2125m
Finale81:36.2125m
Éliminatoire71:35.4625m
Finale73:19.7925m
Éliminatoire83:20.6825m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale430.2125m
Éliminatoire330.3425m
Finale3Bronze1:06.7425m
Éliminatoire31:06.8425m
Finale55:09.5425m
Finale410:50.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4825m
Finale41:16.3725m
Éliminatoire51:15.3125m
Éliminatoire91:36.8925m
Éliminatoire102:52.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Tham, Nathan — 2000
Finale65:42.5125m
Finale2Argent12:04.0725m
Finale445.1925m
Éliminatoire445.2125m
Finale61:37.5925m
Éliminatoire61:36.3725m
Finale41:42.1825m
Éliminatoire51:44.3525m
Finale51:27.4925m
Éliminatoire51:27.4525m
Finale43:06.8925m
Éliminatoire53:07.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0425m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1728.2825m
Éliminatoire111:01.9825m
Finale1Or33.7825m
Éliminatoire133.8525m
Finale41:12.8725m
Éliminatoire41:12.8225m
Finale533.2325m
Éliminatoire532.9325m
Finale52:30.0225m
Éliminatoire52:31.0625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Éliminatoire1030.6025m
Finale42:21.6125m
Éliminatoire42:23.5425m
Finale65:03.1125m
Finale410:45.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0525m
Finale3Bronze38.9625m
Éliminatoire339.3725m
Finale51:15.5525m
Éliminatoire51:16.4125m
Éliminatoire102:46.8625m
Baines, Mckinley — 2001
Finale51:09.8425m
Éliminatoire61:10.5725m
Finale85:39.4425m
Finale738.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4225m
Éliminatoire738.4025m
Éliminatoire141:43.5725m
Finale838.4925m
Éliminatoire537.2825m
Éliminatoire91:25.9825m
Éliminatoire23:03.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4425m
Bergen, Paige — 1998
Finale2Argent29.0325m
Éliminatoire129.0325m
Finale2Argent1:02.7625m
Éliminatoire31:03.2925m
Finale105:12.3925m
Finale735.3625m
Éliminatoire635.3225m
Finale833.5825m
Éliminatoire733.4825m
Finale2Argent1:15.4425m
Éliminatoire21:15.8225m
Finale72:45.2725m
Éliminatoire82:45.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire141:20.2625m
Finale116:05.4625m
Éliminatoire1242.7525m
Éliminatoire111:30.1225m
Éliminatoire1351.1525m
Éliminatoire221:53.3525m
Finale63:19.0525m
Éliminatoire73:22.4325m
Emond, Chanelle — 2000
Finale631.4825m
Éliminatoire531.2225m
Finale3Bronze1:08.3025m
Éliminatoire41:08.5025m
Finale3Bronze11:06.0825m
Finale537.9825m
Éliminatoire638.3725m
Finale41:20.5625m
Éliminatoire41:22.5125m
Éliminatoire91:38.1525m
Finale3Bronze1:21.0625m
Éliminatoire31:23.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Éliminatoire1334.5225m
Finale126:05.8725m
Finale612:26.0525m
Éliminatoire1744.4725m
Éliminatoire131:33.8625m
Finale544.9425m
Éliminatoire544.5325m
Éliminatoire101:29.6325m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire931.8625m
Finale45:29.9425m
Finale411:46.8325m
Finale838.9025m
Éliminatoire838.8825m
Finale2Argent1:20.1225m
Éliminatoire31:21.4925m
Éliminatoire111:41.0625m
Finale637.6925m
Éliminatoire837.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire92:39.1725m
Finale155:37.8525m
Finale1211:34.9725m
Éliminatoire111:25.7625m
Éliminatoire121:48.2925m
Éliminatoire1741.3725m
Éliminatoire163:07.5425m
Gray, Olivia — 2000
Finale2Argent30.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7225m
Éliminatoire230.3025m
Finale95:39.5025m
Finale512:01.0325m
Éliminatoire939.3525m
Finale444.9325m
Éliminatoire343.8025m
Finale437.4325m
Éliminatoire436.1625m
Finale61:24.7325m
Éliminatoire51:23.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Horbay-Verbonac, Jazmyne — 2000
Éliminatoire2841.3225m
Finale196:45.0125m
Éliminatoire1754.2025m
Éliminatoire181:00.5825m
Éliminatoire241:47.0825m
Éliminatoire133:47.2825m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire2037.9025m
Finale186:41.4925m
Éliminatoire161:35.3125m
Finale3Bronze44.0325m
Éliminatoire444.3425m
Finale81:37.4125m
Éliminatoire61:36.5125m
Éliminatoire161:33.3725m
Finale73:19.6725m
Éliminatoire83:25.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8725m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire1432.1725m
Éliminatoire111:10.6025m
Finale135:24.1525m
Finale911:22.4925m
Éliminatoire1339.5525m
Éliminatoire1235.4925m
Éliminatoire112:52.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
Kasko, Miranda — 2000
Finale3Bronze30.2125m
Éliminatoire430.9525m
Finale2Argent1:05.0725m
Éliminatoire21:07.2125m
Finale1Or2:21.5025m
Éliminatoire12:26.8025m
Finale1Or10:29.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Finale1Or1:12.1225m
Éliminatoire11:14.3225m
Finale1Or1:25.0025m
Éliminatoire11:27.7225m
Finale3Bronze34.0525m
Éliminatoire335.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Macdonald, Jane — 2000
Éliminatoire2640.3725m
Éliminatoire201:29.6625m
Éliminatoire2248.3025m
Éliminatoire191:50.7725m
Éliminatoire2055.9425m
Éliminatoire271:59.0325m
Maybaum, Victoria — 2001
Éliminatoire1434.7725m
Éliminatoire131:19.7125m
Finale82:49.9725m
Éliminatoire82:52.0825m
Éliminatoire1443.7125m
Éliminatoire1150.8525m
Éliminatoire171:33.3825m
Finale53:17.4325m
Éliminatoire63:19.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2125m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale730.2825m
Éliminatoire629.7125m
Finale71:06.8925m
Éliminatoire61:05.1525m
Finale115:14.6325m
Finale710:58.5525m
Finale634.8925m
Éliminatoire535.0125m
Finale61:13.4725m
Éliminatoire31:12.8425m
Finale51:18.3225m
Éliminatoire51:18.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
McLean, Samantha — 1999
Finale830.4625m
Éliminatoire730.0625m
Finale95:09.8725m
Finale811:11.7525m
Éliminatoire1037.8025m
Finale733.0925m
Éliminatoire433.0725m
Finale71:16.2025m
Éliminatoire41:15.9325m
Finale62:43.5825m
Éliminatoire52:42.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5125m
McLean, Samantha — 2000
Éliminatoire2740.8925m
Éliminatoire2449.5825m
Éliminatoire173:57.5125m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire1636.0425m
Finale146:11.8525m
Éliminatoire1844.9225m
Éliminatoire1552.2125m
Éliminatoire1346.0325m
Éliminatoire211:38.6525m
Éliminatoire93:26.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7225m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire141:17.9725m
Finale195:48.2425m
Éliminatoire121:27.4625m
Éliminatoire131:45.0325m
Éliminatoire171:27.7425m
Éliminatoire173:14.7625m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1032.9525m
Finale1Or5:25.7025m
Finale2Argent10:58.9725m
Finale61:24.9425m
Éliminatoire71:24.3825m
Finale41:33.5725m
Éliminatoire41:32.5825m
Finale51:35.6025m
Éliminatoire61:38.0125m
Finale81:27.0025m
Éliminatoire81:24.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3525m
Natale, Julianna — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Finale105:49.3625m
Finale3Bronze37.6125m
Éliminatoire237.3325m
Finale71:26.3925m
Éliminatoire61:24.1525m
Éliminatoire131:42.5725m
Finale637.6925m
Éliminatoire637.4425m
Finale71:26.4625m
Éliminatoire71:24.3625m
Finale2Argent3:06.8025m
Éliminatoire33:06.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire112:41.6325m
Finale205:58.2825m
Éliminatoire1138.5125m
Finale843.1525m
Éliminatoire845.5825m
Éliminatoire1337.3225m
Éliminatoire111:29.5125m
Éliminatoire141:22.6725m
Rooke, Taylor — 1999
Finale185:48.2125m
Finale1512:13.7425m
Finale741.7125m
Éliminatoire541.6125m
Éliminatoire91:31.7325m
Éliminatoire121:34.0325m
Éliminatoire161:26.8325m
Éliminatoire153:05.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5525m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale156:13.6425m
Éliminatoire2045.9525m
Éliminatoire171:37.0525m
Éliminatoire231:53.4225m
Éliminatoire1447.9925m
Éliminatoire201:38.0825m
Éliminatoire103:28.2425m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire1937.0525m
Finale136:11.2925m
Finale645.5425m
Éliminatoire746.1725m
Éliminatoire121:41.3425m
Éliminatoire1244.3225m
Éliminatoire121:30.6625m
Finale43:17.1725m
Éliminatoire53:19.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6025m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire1530.3125m
Éliminatoire111:06.1325m
Finale2Argent36.5925m
Éliminatoire237.0825m
Finale3Bronze1:19.6025m
Éliminatoire61:20.5725m
Finale61:14.6025m
Éliminatoire41:14.0025m
Finale62:38.5125m
Éliminatoire72:40.4625m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale442.7125m
Éliminatoire443.0825m
Finale41:37.3825m
Éliminatoire41:35.5025m
Finale47:07.1325m
Finale41:52.5425m
Éliminatoire41:53.2325m
Finale3Bronze1:46.4925m
Éliminatoire31:46.8125m
Éliminatoire33:45.7425m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire1133.2325m
Finale71:09.9125m
Éliminatoire81:11.8925m
Finale3Bronze5:28.8925m
Finale61:37.0025m
Éliminatoire51:35.4425m
Éliminatoire937.9125m
Finale41:21.8725m
Éliminatoire41:23.3425m
Finale1Or2:55.3325m
Éliminatoire12:59.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3525m
Wong, Samantha — 1999
Finale3Bronze32.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Éliminatoire232.6725m
Finale1Or1:08.2425m
Éliminatoire11:10.2725m
Finale2Argent32.2225m
Éliminatoire533.1025m
Finale1Or1:11.5325m
Éliminatoire21:12.5725m
Finale1Or1:11.3325m
Éliminatoire11:14.4025m
Finale3Bronze2:33.2725m
Éliminatoire32:38.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Xia, Yuwei — 1998
Finale534.5825m
Éliminatoire735.7125m
Finale51:13.4625m
Éliminatoire71:15.1425m
Finale2Argent36.8225m
Éliminatoire237.4425m
Finale1Or1:19.6425m
Éliminatoire21:23.1225m
Finale81:16.7725m
Éliminatoire71:16.5925m
Éliminatoire92:46.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4225m
Zhao, Kexin — 1998
Finale630.1725m
Éliminatoire830.0725m
Finale125:17.0725m
Finale610:58.4525m
Finale81:29.9825m
Éliminatoire81:30.9725m
Finale632.8425m
Éliminatoire232.9725m
Éliminatoire91:17.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:04.5925mHALLETT N., JUBENVILL H., TEAHEN N., DOMES C.
Finale1Or2:29.7125mHALLETT J., THAM N., KATELNIKOFF A., NASH I.
Finale2Argent2:16.7825mTEAHEN N., DOMES C., HALLETT N., JUBENVILL H.
Femmes
Finale1Or2:05.3125mGRAY O., KASKO M., EMOND C., FREE A.
Finale2Argent2:09.1725mNATALE J., BAINES M., MUMFORD M., WIST B.
Finale42:19.2725mFRANKLIN E., MAYBAUM V., MOORE E., TEZCAN P.
Finale2Argent1:56.6425mBERGEN P., MCLAUGHLIN D., ZHAO K., MCLEAN S.
Finale3Bronze2:02.5625mANDERSON D., WONG S., JOHNSON M., XIA Y.
Finale2Argent2:23.4325mKASKO M., MUMFORD M., GRAY O., EMOND C.
Finale3Bronze2:30.5225mBAINES M., IYER M., WIST B., NATALE J.
Finale1Or2:10.1225mWONG S., XIA Y., MCLAUGHLIN D., BERGEN P.
Finale3Bronze2:19.4925mANDERSON D., ROOKE T., MCLEAN S., ZHAO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC November Invitational