Résultats des compétitions

# 13399 – Invitation (ouvert)

Winter Cup Invitational

  • Hébergé par Calgary Winter Club
  • Endroit Calgary Winter Club
  • Adresse 4611-14 Street NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Graeme Donald
403-220-9873
[email protected]

Contact d’entrées

Graeme Donald
403-220-9873
[email protected]

Responsable des officiels

Sheryl Murakami
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patti Clarkson
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arenas Herrera, Brandon — 1999
Finale737.6725m
Finale41:24.5025m
Finale2Argent41.0525m
Finale2Argent1:32.3325m
Finale2Argent3:26.7525m
Finale41:39.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4125m
Ashby, Sean — 2000
Finale1739.7325m
Finale181:39.6825m
Finale1247.4625m
Finale101:56.8625m
Brown, Parker — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3725m
Finale638.2925m
Finale1Or1:22.1225m
Finale3Bronze44.4325m
Finale2Argent42.9025m
Finale3Bronze1:41.9825m
Finale2Argent3:16.3625m
Chan, Philip — 2002
Finale3Bronze36.1725m
Finale41:27.9025m
Finale2Argent44.1025m
Finale3Bronze1:38.0325m
Finale3Bronze43.6325m
Finale41:39.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3625m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6025m
Finale538.0525m
Finale51:28.5125m
Finale746.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4125m
Finale2Argent1:36.2925m
Finale1050.7325m
Finale3Bronze1:39.3725m
Eccles, Noah — 1999
Finale1236.7925m
Finale171:33.3925m
Finale439.4925m
Finale111:35.2825m
Finale123:43.6825m
Finale71:51.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5325m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale436.2625m
Finale2Argent1:25.6725m
Finale748.4225m
Finale2Argent1:36.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
Gauvin, Zachary — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9325m
Finale841.0025m
Finale61:38.8425m
Finale749.5925m
Finale53:39.6425m
Finale51:44.4025m
Harris, Colm — 2001
Finale1749.9625m
Finale211:52.2225m
Finale1353.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.8625m
Finale111:54.0125m
Finale102:12.6725m
Hogan, Derek — 2001
Finale941.2325m
Finale1151.7225m
Finale81:52.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0425m
Kerr, Gavin — 2002
Finale838.5125m
Finale81:29.8925m
Finale646.6625m
Finale1Or1:43.2525m
Finale950.4725m
Finale53:33.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2125m
Madeyski, Jonathan — 1999
Finale636.0125m
Finale51:28.9625m
Finale443.3425m
Finale3Bronze1:40.2325m
Finale3Bronze3:28.4425m
Finale3Bronze1:39.4325m
Maksoud, Ali — 2004
Finale2549.9725m
Finale241:54.5325m
Finale121:57.5925m
Finale151:05.5525m
Finale162:03.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.1325m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale3Bronze31.2325m
Finale51:24.1025m
Finale3Bronze2:49.4225m
Finale41:36.0425m
Finale1Or3:04.6125m
Finale1Or1:22.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7125m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent34.3525m
Finale1Or41.3925m
Finale2Argent49.8325m
Finale1Or36.9825m
Finale1Or1:26.6225m
Finale1Or3:09.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
Pratt, Kian — 2002
Finale1542.7025m
Finale121:34.9025m
Finale81:00.0425m
Finale62:05.9125m
Finale546.3425m
Finale61:41.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2025m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Finale1340.7125m
Finale161:39.1025m
Finale1050.0925m
Finale3Bronze2:00.0025m
Finale73:43.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.7525m
Smith, Ian — 2001
Finale2Argent37.7325m
Finale81:30.2825m
Finale949.3525m
Finale2Argent52.6725m
Finale63:52.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.2625m
Vaters, Nathan — 2002
Finale1139.5225m
Finale71:29.7825m
Finale848.5125m
Finale71:42.7325m
Finale111:01.0325m
Finale81:44.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6025m
Wong, Joshua — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5425m
Finale1039.3925m
Finale111:32.3225m
Finale545.1425m
Finale554.0825m
Finale647.5925m
Finale51:40.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4225m
Zhao, Bradley — 2002
Finale1744.4525m
Finale131:35.4725m
Finale1353.1725m
Finale81:47.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashworth, Claire — 2001
Finale1Or33.3725m
Finale201:30.7525m
Finale1245.7825m
Finale81:39.6225m
Finale53:40.1925m
Finale91:41.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2625m
Boutin, Sabrina — 1999
Finale1537.0625m
Finale81:22.2225m
Finale1446.2025m
Finale81:42.1425m
Finale53:31.9825m
Finale71:47.2725m
Campbell, Sydne — 2001
Finale2240.6925m
Finale1649.4725m
Finale111:55.3025m
Finale101:43.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.1425m
Carpenter, Clare — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.5725m
Finale3447.3625m
Finale301:44.0725m
Finale141:46.5025m
Finale171:02.6425m
Claggett, Tillie — 2003
Finale738.3025m
Finale71:27.1425m
Finale111:43.6625m
Finale3Bronze1:52.4025m
Finale3Bronze44.4625m
Finale3Bronze1:35.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5725m
Dunham, Paige — 2003
Finale151:36.2325m
Finale121:45.7025m
Finale1257.5825m
Finale63:40.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7525m
Fox, Mackenzie — 2001
Finale3850.8125m
Finale381:56.6425m
Finale2454.2425m
Finale221:59.0625m
Finale94:13.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2325m
Gaber, Tally — 2001
Finale2441.8825m
Finale251:39.0225m
Finale2554.4525m
Finale201:58.1725m
Finale104:18.8625m
Finale141:52.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8125m
Gilmour, Cleo — 2002
Finale3347.2925m
Finale351:46.5925m
Finale281:57.9425m
Finale84:13.4325m
Finale352:13.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.7925m
Herman, Sarah — 2000
Finale1539.6425m
Finale151:32.7025m
Finale1547.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3625m
Finale91:46.3425m
Finale63:51.6925m
Finale71:50.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8825m
Ingalls, Madeline — 1999
Finale1738.6625m
Finale131:29.0025m
Finale1245.1825m
Finale71:42.0125m
Finale73:41.3625m
Finale61:45.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5025m
Klein, Olivia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.7825m
Finale4055.0125m
Finale402:01.1425m
Finale2655.1125m
Finale211:58.6225m
Finale74:08.0925m
Finale172:05.8525m
Komishin, Kennedy — 2000
Finale2243.0325m
Finale2255.1125m
Kunkel, Avery — 2001
Finale1438.8425m
Finale191:29.5525m
Finale844.2525m
Finale43:35.4125m
Finale1144.4525m
Finale103:44.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2225m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale1340.7725m
Finale171:36.4725m
Finale1250.8825m
Finale191:49.6425m
Finale63:56.5125m
Finale131:48.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4025m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale1842.2425m
Finale271:41.5725m
Finale1559.7725m
Finale182:14.9625m
Finale141:49.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3225m
McCann, Sierra — 2003
Finale3649.5525m
Finale472:07.3525m
Finale2155.3125m
Finale321:58.7025m
Finale312:07.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.8825m
Ricard, Laurence — 1999
Finale3Bronze31.6225m
Finale2Argent36.6225m
Finale1Or40.9325m
Finale2Argent34.5125m
Finale1Or1:24.6025m
Finale1Or1:17.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale939.0925m
Finale61:26.7025m
Finale3Bronze43.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4825m
Finale61:33.7125m
Finale1Or3:24.9125m
Finale43:36.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8025m
Skiba, Dominika — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.5725m
Finale3951.4725m
Finale341:50.3225m
Finale84:09.1025m
Steiner, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8225m
Finale1742.1425m
Finale443.4625m
Finale41:32.5725m
Finale2Argent3:26.4225m
Finale83:47.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5425m
Walker, Anna — 2001
Finale3044.6425m
Finale271:40.0425m
Finale2758.7025m
Finale232:07.4825m
Finale1052.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.5625m
White, Emily — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.4425m
Finale2551.8525m
Finale232:01.3625m
Finale2356.5925m
Finale122:15.5725m
Finale84:29.2725m
Zielke, Shayla — 2003
Finale331:46.1925m
Finale91:42.3125m
Finale291:13.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:27.3425mGAUVIN Z., ECCLES N., ARENAS HERRERA B., MAKSOUD Y.
Finale1Or2:26.5225mBROWN P., CHAN P., FEDDERSON D., PRATT C.
Finale2Argent2:36.6825mCONNELL A., RICARD C., VATERS N., KERR G.
Finale42:52.8725mWONG J., MAKSOUD A., ZHAO B., PRATT K.
FinaleDisqualifié25mBROWN P., KERR G., PRATT C., CHAN P.
Finale1Or3:09.3425mCONNELL A., RICARD C., WONG J., FEDDERSON D.
Finale63:13.8725mHARRIS C., SMITH I., MAKSOUD Y., HOGAN D.
Femmes
Finale2Argent2:43.8725mWHITE E., HERMAN S., INGALLS M., RICARD L.
Finale83:12.8525mCARPENTER C., MCCANN S., GILMOUR C., LASALLE V.
Finale2Argent2:39.7925mSTEINER S., DUNHAM P., SITOLAY K., CLAGGETT T.
Finale62:59.5225mKLEIN O., WALKER A., GABER T., KUNKEL A.
Finale73:01.4625mSKIBA D., FOX M., ASHWORTH C., KWAN J.
Finale3Bronze3:13.9125mSITOLAY K., LASALLE V., CLAGGETT T., STEINER S.
Finale63:07.5325mHERMAN S., CAMPBELL S., KUNKEL A., GABER T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Winter Cup Invitational