Résultats des compétitions

# 13264 – Invitation (ouvert)

Nothers Fall Invitational

Site web
  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 18
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mark Lukings
519-641-1572
[email protected]

Contact d’entrées

Mark Lukings
519-641-1572
[email protected]

Responsable des officiels

Mary Allan
(519) 666-2647
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Denise McDonald
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Finale2Argent27.7625m
Éliminatoire228.2125m
Finale3Bronze58.3825m
Éliminatoire259.1425m
Finale3Bronze2:06.5725m
Éliminatoire32:09.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.0225m
Finale418:34.6125m
Finale51:11.4725m
Éliminatoire91:14.7825m
Éliminatoire112:39.0125m
Finale2Argent1:17.1625m
Éliminatoire21:19.9025m
Anderchek, William — 2001
Finale2Argent2:33.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.9525m
Finale2Argent5:21.7825m
Finale3Bronze11:10.6325m
Finale2Argent1:37.7325m
Finale2Argent3:25.3825m
Finale1Or1:17.4925m
Finale2Argent2:51.5825m
Finale1Or6:07.3425m
Booth, Kevin — 1998
Finale728.9825m
Éliminatoire729.5925m
Éliminatoire121:05.2325m
Éliminatoire152:24.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8225m
Finale95:03.9725m
Finale1010:37.8625m
Finale71:11.8425m
Éliminatoire71:12.5525m
Finale72:29.6725m
Éliminatoire82:33.5025m
Finale634.6825m
Finale85:51.1325m
Brennan, Christopher — 1995
Éliminatoire3129.7925m
Éliminatoire391:05.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4925m
Finale225:01.9525m
Finale1510:46.7125m
Éliminatoire271:16.3525m
Finale2437.7125m
Éliminatoire251:22.4025m
Brennan, Matthew — 1995
Éliminatoire2327.3925m
Éliminatoire271:00.4325m
Éliminatoire211:10.4525m
Éliminatoire172:36.8525m
Éliminatoire181:11.5125m
Éliminatoire112:40.8625m
Calvert, Derek — 2000
Finale2Argent2:21.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9025m
Finale2Argent10:10.6225m
Finale3Bronze2:38.3225m
Finale440.6925m
Finale435.1425m
Finale2Argent1:22.5025m
Finale3Bronze2:40.3325m
Finale45:43.6725m
Chambers, Ian — 2000
Finale3Bronze2:22.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9025m
Finale410:16.7125m
Finale2Argent1:16.3125m
Finale52:46.3825m
Finale1Or37.9325m
Finale1Or33.4725m
Finale42:41.1525m
Finale1Or5:37.0825m
Daxner, Matthew — 2001
Finale103:00.6425m
Finale126:29.1025m
Finale73:19.2025m
Finale104:03.3025m
Finale91:49.8725m
Finale113:28.1625m
Elfarseisy, Amr — 1996
Finale427.9825m
Éliminatoire327.9625m
Finale51:00.6125m
Éliminatoire51:01.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5525m
Finale85:02.5025m
Finale1Or10:36.2525m
Finale71:22.3625m
Éliminatoire71:22.8225m
Finale72:52.7225m
Éliminatoire72:56.5525m
Finale837.2725m
Elfarseisy, Omar — 1999
Éliminatoire1032.5525m
Éliminatoire152:32.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:36.9825m
Finale165:17.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:33.4825m
Finale622:05.9325m
Éliminatoire213:03.5025m
Finale951.2425m
Éliminatoire143:52.1225m
Finale838.0725m
Finale63:04.9925m
Éliminatoire53:04.8425m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
Finale712:16.7525m
Finale3Bronze42.2325m
Finale2Argent47.2025m
Finale51:44.5725m
Finale63:41.0125m
Finale61:47.4325m
Finale73:19.0825m
Gagne, Collyn — 2000
Finale42:22.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4925m
Finale1Or10:08.9825m
Finale1Or1:16.1225m
Finale2Argent2:35.5125m
Finale2Argent1:25.5025m
Finale1Or2:58.1725m
Finale2Argent2:38.9925m
Guta, Alexandru — 2001
Finale81:25.2225m
Finale163:12.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:08.9725m
Finale136:41.4825m
Finale1114:35.7925m
Finale114:16.9025m
Finale112:02.0625m
Finale123:33.7725m
Haasler, Adrian — 1999
Finale2Argent28.0125m
Éliminatoire228.4325m
Finale3Bronze1:01.7025m
Éliminatoire31:03.3525m
Finale52:18.3525m
Éliminatoire52:20.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.4825m
Finale2Argent19:33.9425m
Finale2Argent1:19.0625m
Éliminatoire21:20.4625m
Finale2Argent2:47.1025m
Éliminatoire22:52.2225m
Éliminatoire32:57.4525m
Ho, Bennett — 1997
Finale459.2825m
Éliminatoire259.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.2925m
Finale2Argent18:39.9825m
Finale2Argent1:05.9425m
Éliminatoire21:08.5325m
Finale3Bronze2:28.3025m
Éliminatoire22:30.3225m
Finale3Bronze1:04.3025m
Éliminatoire21:04.8125m
Finale2Argent2:29.2225m
Éliminatoire22:35.3125m
Finale1Or2:24.2225m
Éliminatoire12:28.7925m
Hughes, Andrew — 1999
Finale732.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9825m
Finale510:17.4225m
Finale41:19.6225m
Finale42:41.4225m
Finale51:30.5025m
Finale73:14.1125m
Finale535.4125m
Finale2Argent5:42.8325m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Finale51:00.3525m
Éliminatoire81:02.1025m
Finale62:09.1725m
Éliminatoire72:10.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.6125m
Finale3Bronze18:06.9825m
Finale2Argent1:05.9125m
Éliminatoire21:07.1725m
Finale3Bronze2:20.4525m
Éliminatoire42:23.7125m
Finale42:38.1125m
Éliminatoire42:42.6225m
Finale52:26.2925m
Éliminatoire72:29.3025m
Kalman, David — 1999
Éliminatoire131:07.9825m
Éliminatoire112:29.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.4725m
Finale205:24.2325m
Finale711:10.9325m
Éliminatoire111:18.6225m
Éliminatoire162:48.8725m
Éliminatoire122:50.4225m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire1958.8025m
Éliminatoire222:12.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.3125m
Finale1018:00.9225m
Éliminatoire122:30.3325m
Éliminatoire111:18.9425m
Éliminatoire102:49.8425m
Éliminatoire102:25.0025m
Kaploun, Anton — 2002
Finale51:19.7325m
Finale46:14.1525m
Finale2Argent3:15.0325m
Finale3Bronze51.5625m
Finale41:57.8525m
Finale44:04.9625m
Finale41:38.7925m
Kirkham, Justin — 1998
Finale1Or27.4725m
Éliminatoire328.5725m
Finale1Or1:00.1825m
Éliminatoire11:03.0825m
Éliminatoire92:25.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8525m
Finale85:05.0625m
Finale1Or10:09.8925m
Éliminatoire131:19.5025m
Éliminatoire142:47.0425m
Krewdel, Sebastian — 2001
Finale637.2825m
Finale61:22.0325m
Finale96:16.1725m
Finale913:34.1325m
Finale71:29.3825m
Finale53:07.6025m
Finale73:51.2125m
Landa, Benjamin — 2001
Finale71:22.0625m
Finale113:01.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:36.5125m
Finale106:18.8525m
Finale813:09.7925m
Finale103:26.8525m
Finale93:55.0625m
Finale71:47.9525m
MacPherson, Callum — 2002
Finale534.8625m
Finale56:14.7725m
Finale3Bronze4:00.8425m
Finale71:49.3825m
Malcolm, Hal — 2000
Finale1Or2:29.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7925m
Finale1Or10:36.6325m
Finale1Or38.8425m
Finale41:40.0825m
Finale43:31.8225m
Finale3Bronze2:56.8725m
Finale2Argent6:15.5325m
Malcolm, William — 1998
Éliminatoire111:04.8425m
Éliminatoire132:22.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.3425m
Finale719:32.8225m
Éliminatoire101:15.2125m
Éliminatoire102:38.7825m
Finale433.0225m
Éliminatoire112:44.5525m
Finale65:43.3225m
Malowany, Camden — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.7225m
Finale811:16.9825m
Finale2Argent32.5025m
Finale2Argent1:08.5025m
Éliminatoire31:10.7925m
Finale3Bronze1:13.1825m
Éliminatoire31:15.2025m
Finale62:37.4625m
Éliminatoire62:43.3925m
Min, Justin — 1999
Finale729.8325m
Éliminatoire629.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7325m
Finale105:09.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.5325m
Finale520:52.0525m
Éliminatoire161:24.6325m
Éliminatoire172:55.4125m
Éliminatoire83:14.5825m
Éliminatoire112:48.9425m
Finale56:02.7125m
Norris, Clark — 1998
Éliminatoire131:06.8625m
Éliminatoire162:27.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.1225m
Finale810:34.5425m
Finale3Bronze37.8725m
Finale81:27.8725m
Éliminatoire61:24.9025m
Finale83:04.7625m
Éliminatoire83:03.7625m
Finale534.5625m
Finale62:57.7325m
Éliminatoire53:03.4025m
Éliminatoire102:43.9825m
Pajovic, Dejan — 1996
Finale825.5425m
Éliminatoire925.2725m
Finale555.4425m
Éliminatoire1156.9125m
Éliminatoire182:08.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1425m
Finale174:45.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:09.4925m
Finale1419:24.2425m
Finale427.6425m
Finale71:03.6525m
Éliminatoire91:03.1125m
Finale2Argent5:13.9025m
Parker, Mikey — 2000
Finale142:49.4425m
Finale155:55.9425m
Finale1712:41.0825m
Finale133:12.2125m
Finale61:28.7925m
Finale153:09.2825m
Finale136:45.7125m
Raymond, Julius — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.6125m
Finale104:33.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.0925m
Finale717:49.7625m
Finale71:05.4025m
Éliminatoire91:05.6025m
Éliminatoire52:23.4425m
Finale81:21.6025m
Éliminatoire81:17.1425m
Finale82:48.3525m
Éliminatoire42:45.1225m
Éliminatoire92:24.3725m
Renaud, Dion — 2000
Finale72:31.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2625m
Finale3Bronze10:16.4225m
Finale2Argent33.8125m
Finale71:37.2425m
Finale93:18.5225m
Finale1Or1:20.4125m
Finale72:49.6425m
Finale3Bronze5:43.4525m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire1025.5225m
Finale756.2725m
Éliminatoire1056.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.8125m
Finale917:57.7725m
Éliminatoire161:09.4125m
Finale61:16.6925m
Éliminatoire101:17.8725m
Finale61:01.9925m
Éliminatoire81:02.3525m
Finale62:22.1425m
Éliminatoire82:27.7625m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire142:06.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7425m
Finale54:26.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.7625m
Finale617:35.2125m
Éliminatoire181:09.8625m
Finale62:22.7325m
Éliminatoire62:24.5325m
Finale52:21.7625m
Éliminatoire62:23.3925m
Éliminatoire112:26.5125m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire2359.8325m
Éliminatoire141:19.4125m
Éliminatoire112:52.5125m
Éliminatoire121:05.7925m
Éliminatoire102:29.5625m
Éliminatoire132:28.5925m
Sehri, Mert — 1997
Éliminatoire131:07.1125m
Finale3Bronze2:19.6025m
Éliminatoire22:20.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7725m
Finale3Bronze4:53.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.9425m
Finale3Bronze19:20.5125m
Finale41:12.8225m
Éliminatoire41:12.7125m
Finale42:31.2325m
Éliminatoire42:34.6025m
Finale3Bronze2:38.2225m
Éliminatoire42:41.2325m
Finale2Argent5:41.8325m
Sharland, Louis — 1998
Finale428.3925m
Éliminatoire128.4225m
Finale61:03.0925m
Éliminatoire81:05.7125m
Finale62:23.2125m
Éliminatoire62:22.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.9825m
Finale135:11.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.2025m
Finale420:42.4725m
Finale81:15.3425m
Éliminatoire71:15.2125m
Éliminatoire132:47.0025m
Finale3Bronze5:47.1125m
Sharland, Oscar — 1998
Éliminatoire101:06.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7125m
Finale155:13.4425m
Finale510:49.8625m
Finale51:11.6425m
Éliminatoire41:13.3525m
Finale42:31.9825m
Éliminatoire32:36.5025m
Finale51:15.5925m
Éliminatoire41:16.9925m
Finale82:40.4925m
Éliminatoire82:43.7925m
Finale45:51.5125m
Slavkovski, Blaze — 1998
Finale528.8125m
Éliminatoire529.0725m
Éliminatoire91:03.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0625m
Finale74:57.5425m
Finale710:19.2625m
Finale2Argent30.3425m
Finale3Bronze1:08.5025m
Éliminatoire21:07.4825m
Finale2Argent2:28.7025m
Éliminatoire22:35.0025m
Finale82:34.6225m
Éliminatoire82:33.3025m
Finale3Bronze5:31.5225m
Smith, Trevor — 2002
Finale2Argent33.6425m
Finale2Argent1:13.3625m
Finale2Argent2:41.4625m
Finale2Argent5:45.3725m
Finale1Or1:33.6025m
Finale2Argent37.2225m
Finale2Argent1:27.9325m
Finale2Argent3:00.5425m
Tiplady, Matthew — 2000
Finale111:17.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.6925m
Finale125:51.7525m
Finale1412:03.0425m
Finale141:31.9725m
Finale153:47.3325m
Finale131:41.6325m
Finale173:15.9325m
Finale146:51.8325m
Tlabar, Bora — 2002
Finale1Or31.6025m
Finale1Or1:10.8425m
Finale1Or2:35.4425m
Finale1Or5:23.7025m
Finale1Or36.3025m
Finale1Or2:47.5825m
Finale1Or1:24.7825m
Finale1Or2:48.4525m
Vu-Noreau, Mathieu-Tien — 1996
Éliminatoire371:04.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6325m
Finale255:14.7325m
Finale1310:35.3725m
Éliminatoire231:12.9525m
Éliminatoire182:39.8625m
Finale1038.2325m
Éliminatoire123:03.3725m
Finale1830.9525m
Éliminatoire172:39.0625m
Whitton, Lewis — 2000
Finale1335.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.0125m
Finale75:23.3625m
Finale811:08.3925m
Finale81:37.6725m
Finale113:27.5925m
Finale91:30.5925m
Finale113:01.6125m
Finale86:15.0425m
Wright, Wezley — 1995
Éliminatoire2259.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.2425m
Finale517:30.1825m
Finale51:16.4425m
Éliminatoire91:17.2625m
Finale1Or2:36.8325m
Éliminatoire12:38.1225m
Finale81:03.7725m
Éliminatoire51:01.1325m
Finale3Bronze2:15.4725m
Éliminatoire42:21.2225m
Finale62:19.9725m
Éliminatoire62:19.3925m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bradshaw, Christine — 1999
Finale731.2825m
Éliminatoire731.9825m
Finale61:08.2825m
Éliminatoire51:09.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.2125m
Finale55:11.9325m
Finale410:47.7425m
Éliminatoire152:52.2925m
Finale937.0125m
Éliminatoire101:24.3425m
Éliminatoire92:53.3025m
Finale56:04.2225m
Brough, Kiera — 2001
Finale41:09.8825m
Finale2Argent2:31.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.2825m
Finale1Or10:47.5725m
Finale2Argent1:17.3725m
Finale2Argent2:44.4625m
Finale3Bronze1:25.9525m
Finale2Argent2:51.8825m
Byrne, Kristen — 1996
Éliminatoire2634.9625m
Éliminatoire151:37.6025m
Éliminatoire213:10.9025m
Chambers, Morgan — 1997
SOP-31.1325m
Éliminatoire1031.2725m
Éliminatoire181:08.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.8325m
Finale135:28.1725m
Finale611:07.6825m
Éliminatoire91:17.4625m
Éliminatoire122:46.6625m
Finale433.9925m
Finale51:14.4125m
Éliminatoire61:18.5825m
Finale46:00.0725m
Chow, Candice — 2002
Finale2243.8925m
Finale271:33.2025m
Finale41:37.8525m
Finale73:20.5925m
Finale191:59.3525m
Finale124:04.2625m
Clark, Jessica — 1998
Finale81:05.0225m
Éliminatoire71:06.5125m
Finale62:21.6625m
Éliminatoire62:21.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.2625m
Finale44:58.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.2425m
Finale520:06.8425m
Finale81:15.2325m
Éliminatoire71:16.1525m
Finale3Bronze2:36.8225m
Éliminatoire52:43.6425m
Finale72:41.8025m
Éliminatoire72:43.5025m
Codilla, Alexa — 1999
Éliminatoire1232.3725m
Éliminatoire151:11.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.0725m
Finale215:51.5225m
Finale1312:02.8125m
Éliminatoire111:22.4625m
Finale1137.8225m
Éliminatoire191:35.1525m
Finale106:33.8425m
Cudny, Emily — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.9825m
Finale105:57.9325m
Finale912:16.0925m
Finale3Bronze39.5225m
Finale51:24.5925m
Finale545.2225m
Finale2Argent1:34.6425m
Finale71:34.1425m
Finale56:34.3025m
Don-Wauchope, Rachel — 2001
Finale1639.3825m
Finale191:27.0025m
Finale273:11.6425m
Finale266:46.7225m
Finale1513:35.3325m
Finale153:28.3825m
Finale114:04.4525m
Du Toit, Amileigh — 1997
Éliminatoire91:07.7725m
Finale42:21.4125m
Éliminatoire62:26.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:44.7725m
Finale420:10.1125m
Finale51:13.3725m
Éliminatoire61:15.1525m
Finale42:32.2825m
Éliminatoire52:38.3325m
Éliminatoire101:27.5325m
Éliminatoire102:45.5625m
Duncan-Snobel, Mattie — 2001
Finale131:25.0325m
Finale203:05.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:36.2625m
Finale176:21.7225m
Finale1013:02.8725m
Finale81:28.3325m
Finale161:48.4325m
Finale123:24.2725m
Flowerday, Victoria — 2002
Finale171:28.2625m
Finale133:16.5525m
Finale157:00.3725m
Finale123:30.5625m
Finale850.9225m
Finale161:59.4525m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale42:38.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.7225m
Finale3Bronze5:25.3825m
Finale411:13.2525m
Finale1Or1:16.7325m
Finale1Or2:40.1625m
Finale51:33.2325m
Finale1Or2:51.5325m
Gagne, Emilie — 1998
Finale61:04.5025m
Éliminatoire51:04.8425m
Finale42:20.4725m
Éliminatoire32:18.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0725m
Finale2Argent4:51.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.6125m
Finale2Argent19:22.9425m
Finale3Bronze1:13.2225m
Éliminatoire21:12.8625m
Finale1Or2:30.4725m
Éliminatoire12:30.5025m
Finale52:38.3425m
Éliminatoire32:37.0025m
Finale1Or5:23.5525m
Harris, Gabrielle — 1999
Finale530.9025m
Éliminatoire631.6225m
Finale71:08.3125m
Éliminatoire61:09.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.1425m
Finale620:54.2625m
Finale61:17.2625m
Éliminatoire51:18.7725m
Éliminatoire132:50.3125m
Finale3Bronze1:13.0425m
Éliminatoire21:13.8725m
Finale2Argent2:47.4025m
Éliminatoire22:44.9225m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire191:09.2325m
Finale52:24.0325m
Éliminatoire32:22.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.0625m
Finale3Bronze19:23.8025m
Finale62:36.9225m
Éliminatoire62:38.4825m
Éliminatoire91:27.0525m
Finale83:00.8525m
Éliminatoire83:03.6225m
Finale72:38.1325m
Éliminatoire82:44.8025m
Hay, Marissa — 1997
Finale430.2125m
Éliminatoire430.5225m
Finale41:03.9225m
Éliminatoire71:06.5125m
Finale2Argent2:17.5325m
Éliminatoire52:20.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:52.5425m
Finale85:02.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:11.8325m
Finale419:56.9725m
Éliminatoire42:56.3925m
Finale42:38.0025m
Éliminatoire82:43.7325m
Hay, Sarah — 1996
Finale61:01.8825m
Éliminatoire101:03.7625m
Finale52:14.4125m
Éliminatoire52:16.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.4225m
Finale84:48.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.4325m
Finale1Or18:46.5925m
Finale61:23.6625m
Éliminatoire81:25.9125m
Finale82:58.4925m
Éliminatoire72:59.0425m
Finale3Bronze2:32.9125m
Éliminatoire32:35.8825m
Holdip, Vienna — 1999
Finale2Argent29.8425m
Éliminatoire229.6025m
Finale2Argent1:04.5125m
Éliminatoire21:06.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:08.7925m
Finale2Argent19:50.0325m
Éliminatoire62:43.1025m
Finale41:24.3525m
Éliminatoire41:25.9625m
Finale43:01.9025m
Éliminatoire43:00.8025m
Finale51:17.9725m
Éliminatoire41:19.8225m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire151:08.4525m
Éliminatoire112:26.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6725m
Finale55:02.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.0925m
Finale3Bronze19:24.1225m
Finale1Or1:14.2925m
Éliminatoire11:15.4125m
Finale1Or2:42.0025m
Éliminatoire12:44.0325m
Éliminatoire102:45.9325m
Ji, Christina — 2000
Finale430.5125m
Finale42:26.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2925m
Finale610:26.5025m
Finale51:20.8225m
Katsigiannis, Ariana — 1998
Finale630.9225m
Éliminatoire731.4325m
Éliminatoire231:11.1225m
Éliminatoire162:31.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.8525m
Finale155:22.2425m
Finale811:17.2225m
Éliminatoire172:59.1125m
Finale543.0125m
Finale836.9525m
Éliminatoire152:51.4625m
Keire, Jacqueline — 1994
Finale1Or57.5825m
Éliminatoire158.7025m
Finale1Or4:28.8225m
Kent, Jillian — 1997
Éliminatoire1131.3025m
Éliminatoire131:08.2925m
Éliminatoire152:32.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:34.7825m
Finale105:19.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:29.3725m
Finale721:40.6625m
Finale72:39.5325m
Éliminatoire82:41.3525m
Finale1440.1525m
Éliminatoire152:53.8025m
Lam, Jeannie — 2001
Finale293:12.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:06.3325m
Finale286:53.6425m
Finale1714:19.7725m
Finale103:19.9525m
Finale83:50.5525m
Finale221:51.5825m
Finale133:24.9025m
Lavergne, Paige — 1999
Finale831.5425m
Éliminatoire832.1025m
Éliminatoire101:10.6525m
Finale42:28.4925m
Éliminatoire52:31.6725m
Éliminatoire102:46.7625m
Éliminatoire91:33.4225m
Éliminatoire93:11.4725m
Liu, Karen — 2002
Finale251:33.0125m
Finale203:29.3325m
Finale103:28.1025m
Finale151:55.4025m
Finale134:05.4825m
Finale172:00.9225m
Liu, Rui Yang — 2001
Finale2Argent31.4425m
Finale3Bronze1:09.3325m
Finale1Or36.0525m
Finale1Or39.5525m
Finale2Argent1:23.5225m
Miron, Emma — 2001
Finale91:20.0825m
Finale122:57.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:30.9225m
Finale146:15.8225m
Finale1113:09.7925m
Finale2Argent38.8625m
Finale41:23.2925m
Finale3Bronze44.3425m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire101:08.1225m
Éliminatoire112:27.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.8225m
Finale520:21.2125m
Éliminatoire132:47.8825m
Finale51:23.3225m
Éliminatoire71:26.2725m
Finale52:55.4425m
Éliminatoire73:02.0925m
Éliminatoire92:45.1525m
Morris, Christine — 1998
Éliminatoire261:13.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.5625m
Finale1011:39.2925m
Éliminatoire151:23.1025m
Éliminatoire142:53.8225m
Finale442.9225m
Éliminatoire101:31.3025m
Éliminatoire133:23.0325m
Finale1038.4625m
Éliminatoire202:57.9925m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire112:21.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:45.9125m
Finale114:55.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.2525m
Finale2Argent19:15.7825m
Éliminatoire92:38.3225m
Éliminatoire131:28.7425m
Éliminatoire93:03.4025m
Finale72:37.4425m
Éliminatoire52:38.7925m
Norris, Hailey — 2000
Finale731.8925m
Finale51:08.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.7825m
Finale910:35.5325m
Finale81:22.7525m
Finale92:54.7525m
Finale3Bronze40.3525m
Finale41:27.5025m
Finale85:50.2725m
O'Hare, Kate — 2001
Finale1338.5125m
Finale132:58.8525m
Finale156:17.9525m
Finale1313:15.6225m
Finale141:57.3125m
Finale124:05.6425m
Finale243:32.7025m
Olivier, Lara — 2001
Finale52:41.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2125m
Finale55:35.2825m
Finale511:24.8125m
Finale440.0025m
Finale2Argent3:28.8125m
Finale121:40.9925m
Finale43:05.9925m
Finale66:36.5625m
Ordinario, Ashley — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.6125m
Finale95:23.9425m
Finale1611:17.4725m
Finale436.7025m
Finale82:47.3525m
Finale1347.8225m
Finale233:37.0025m
Finale141:31.6825m
Finale186:30.9225m
Peros, Kaya — 2001
Finale363:21.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:58.7325m
Finale226:39.9725m
Finale1613:46.4525m
Finale143:28.2025m
Finale93:58.6325m
Finale261:58.7525m
Finale263:35.4725m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire171:12.1025m
Finale62:31.0025m
Éliminatoire72:31.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.5725m
Finale75:15.4325m
Finale510:49.7825m
Finale82:45.6125m
Éliminatoire82:45.1425m
Éliminatoire151:30.7625m
Éliminatoire122:57.1425m
Pinney, Jessica — 2000
Finale1533.9125m
Finale192:47.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.0125m
Finale125:37.2425m
Finale1911:30.2525m
Finale1140.7325m
Finale151:32.5425m
Finale163:05.9325m
Finale176:21.0825m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale1Or28.1825m
Éliminatoire128.8125m
Finale3Bronze1:02.0725m
Éliminatoire31:04.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:07.6025m
Finale621:05.5525m
Éliminatoire92:44.4725m
Finale1Or1:18.6625m
Éliminatoire11:22.5025m
Éliminatoire93:06.1825m
Finale52:35.4725m
Éliminatoire42:38.7425m
Shuster, Morgane — 2002
Finale738.8725m
Finale111:25.0525m
Finale56:17.8625m
Finale53:19.7825m
Finale3Bronze50.1725m
Finale71:48.8625m
Finale101:50.5725m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale101:13.1925m
Finale122:40.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.0425m
Finale1811:28.9625m
Finale843.6625m
Finale638.9425m
Finale101:28.0225m
Finale92:51.9525m
Finale156:08.9825m
Smith, Ella — 1999
Éliminatoire91:10.1025m
Finale82:33.8825m
Éliminatoire62:31.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:59.1125m
Finale520:43.4925m
Finale41:15.1325m
Éliminatoire41:16.9425m
Finale72:42.8825m
Éliminatoire92:45.3025m
Éliminatoire93:19.9725m
Éliminatoire112:54.1325m
Smith, Kristen — 2000
Finale132:40.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.2325m
Finale155:41.6425m
Finale2112:02.6025m
Finale113:02.0325m
Finale153:27.2825m
Finale131:30.7125m
Finale122:58.9325m
Finale166:20.0525m
Sumner, Moira — 2001
Finale534.7925m
Finale51:15.6625m
Finale72:48.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.4125m
Finale85:50.7925m
Finale812:15.7325m
Finale81:37.1425m
Finale63:06.6525m
Finale46:30.4525m
Taylor, Victoria — 2003
Finale461:46.5025m
Finale187:40.4425m
Finale91:42.5325m
Finale163:36.1425m
Finale194:30.6325m
Finale151:00.1425m
Finale193:51.9625m
Telzer, Marisa — 1998
Éliminatoire1232.7725m
Éliminatoire191:09.3925m
Finale135:17.9725m
Finale82:47.8525m
Éliminatoire102:48.7625m
Éliminatoire123:20.9025m
Éliminatoire162:51.8125m
Thompson, Alison — 1997
Finale71:05.4525m
Éliminatoire61:06.6525m
Finale2Argent2:18.8725m
Éliminatoire42:24.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:51.4025m
Finale2Argent19:20.9225m
Finale41:23.2725m
Éliminatoire51:26.0525m
Finale3Bronze2:54.7325m
Éliminatoire53:01.5525m
Éliminatoire72:57.8925m
Finale42:34.6125m
Éliminatoire62:40.2525m
Tomic, Nina — 2000
Finale41:07.0525m
Finale3Bronze2:25.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1425m
Finale3Bronze10:16.0825m
Finale1Or1:23.0525m
Finale2Argent2:57.6925m
Finale61:21.2525m
Finale2Argent2:39.6025m
Finale55:35.9225m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale932.3625m
Finale91:11.0725m
Finale82:32.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5425m
Finale75:14.6025m
Finale1010:36.3625m
Finale71:17.8225m
Finale52:43.8625m
Finale95:53.7625m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
Finale101:24.2025m
Finale93:08.6325m
Finale76:19.0625m
Finale545.2925m
Finale121:53.1625m
Finale53:52.2525m
Finale61:39.3525m
Zavaros, Mabel — 2000
Finale2Argent29.4425m
Finale1Or1:04.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6325m
Finale3Bronze4:59.8025m
Finale510:18.4625m
Finale3Bronze1:14.1825m
Finale1Or39.4325m
Finale2Argent32.1725m
Finale2Argent5:29.2025m
Zavaros, Paulina — 2003
Finale351:38.2425m
Finale233:32.9525m
Finale177:27.8225m
Finale213:50.5325m
Finale362:21.8025m
Finale214:47.6125m
Finale203:55.0525m
Zavaros, Rosie — 2000
Finale630.8925m
Finale3Bronze1:06.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0525m
Finale45:00.5625m
Finale410:16.2925m
Finale440.4725m
Finale53:04.8925m
Finale3Bronze32.9725m
Finale45:31.8325m
Zhang, Caroline — 2002
Finale1Or1:10.9425m
Finale1Or2:31.2125m
Finale1Or5:23.9425m
Finale1Or41.9225m
Finale1Or3:00.1825m
Finale1Or3:16.0025m
Finale2Argent1:28.4425m
Finale1Or2:57.4425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Nothers Fall Invitational