Résultats des compétitions

# 13308 – Invitation (ouvert)

Prairie Winter International 2012

Hôtels
  • Hébergé par Manta Swim Club
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VI
  • Sessions 7
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Chris Harbeck
204-290-0777
[email protected]

Contact d’entrées

Jackie Nicholls
204-297-0158
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benson, Gregory — 1998
Finale1128.0125m
Éliminatoire1027.7625m
Finale131:01.8025m
Éliminatoire101:01.1025m
Finale1535.1725m
Finale1538.3925m
Finale429.6925m
Finale61:06.9125m
Éliminatoire71:07.9625m
Finale91:09.5525m
Éliminatoire91:11.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2125m
Bruch, Thomias — 1998
Finale1428.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Éliminatoire1528.2025m
Finale410:05.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Finale51:19.2325m
Éliminatoire51:19.0725m
Finale730.1925m
Finale3Bronze2:26.4725m
Éliminatoire42:30.2325m
Finale62:29.2225m
Éliminatoire52:29.6925m
Finale45:05.0725m
Éliminatoire55:13.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
Dascher, Nicholas — 1999
Éliminatoire241:06.8125m
Finale112:16.7825m
Éliminatoire132:22.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3325m
Finale74:44.5225m
Éliminatoire44:46.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.9425m
Finale1Or17:53.8325m
Finale836.4225m
Finale81:22.1025m
Éliminatoire81:20.6625m
Finale101:12.9125m
Éliminatoire161:16.5325m
Éliminatoire125:31.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
Johnson, Ellis — 1998
Éliminatoire1828.6125m
Finale151:03.0425m
Éliminatoire161:02.8225m
Finale3Bronze34.4625m
Finale3Bronze29.3925m
Finale3Bronze1:05.4625m
Éliminatoire31:05.1325m
Finale42:26.8525m
Éliminatoire12:28.0825m
Finale2Argent1:07.3125m
Éliminatoire31:08.3925m
Finale65:14.7825m
Éliminatoire65:15.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Johnson, Rhys — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
Finale1Or27.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8525m
Finale1Or56.8825m
Éliminatoire157.6925m
Finale2Argent2:02.7825m
Éliminatoire12:03.7125m
Finale2Argent30.4925m
Finale3Bronze1:06.4025m
Éliminatoire31:07.6525m
Finale52:21.2325m
Éliminatoire32:22.2825m
Finale2Argent2:05.7125m
Éliminatoire32:08.6425m
Johnston, Alexander — 2001
Finale-41.5325m
Finale151:27.1825m
Éliminatoire161:28.4025m
Finale143:01.4325m
Éliminatoire153:01.0625m
Éliminatoire93:48.9725m
Finale-3:33.3125m
Éliminatoire83:37.5825m
Éliminatoire173:17.0025m
Johnston, Liam — 1998
Éliminatoire2429.3825m
Finale534.8425m
Finale3Bronze1:13.7525m
Éliminatoire21:14.8225m
Finale3Bronze2:39.7425m
Éliminatoire22:40.0025m
Finale1531.4225m
Finale81:12.9625m
Éliminatoire61:11.0025m
Éliminatoire95:27.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Matthezing, Connor — 1997
Éliminatoire1825.6825m
Finale853.7025m
Éliminatoire854.1925m
Finale91:58.3725m
Éliminatoire102:01.0625m
Finale929.1825m
Finale71:03.7725m
Éliminatoire61:02.3725m
Finale52:13.2925m
Éliminatoire32:12.9025m
Finale1527.6925m
Finale111:00.6825m
Éliminatoire91:00.5225m
Finale102:13.9125m
Éliminatoire132:19.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5525m
McGurk, Kieran — 2000
Finale931.9025m
Éliminatoire1032.6725m
Finale61:08.5025m
Éliminatoire61:08.0025m
Finale82:28.1425m
Éliminatoire82:29.1125m
Finale85:16.1825m
Éliminatoire75:16.9625m
Finale1043.9925m
Finale61:30.2425m
Éliminatoire41:31.2025m
Finale1036.4725m
Finale92:44.7225m
Éliminatoire92:53.3525m
Potaka, Tanner — 1999
Finale527.2525m
Éliminatoire627.2425m
Finale759.6525m
Éliminatoire659.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1825m
Finale64:42.2425m
Éliminatoire54:48.2025m
Finale3Bronze10:03.3725m
Finale832.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Finale91:11.0625m
Éliminatoire91:11.2425m
Finale51:09.7125m
Éliminatoire81:11.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Rondon, Jose — 1997
Finale1630.2725m
Finale111:04.6325m
Éliminatoire121:04.8425m
Finale1232.3225m
Finale91:09.5325m
Éliminatoire91:10.1325m
Finale102:30.9125m
Éliminatoire92:33.7925m
Finale162:19.3525m
Éliminatoire112:18.1525m
Finale144:55.6125m
Éliminatoire124:57.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Smith, Brodie — 2001
Finale731.1925m
Éliminatoire630.9625m
Finale62:26.9925m
Éliminatoire62:27.6425m
Finale436.4525m
Finale3Bronze1:16.0725m
Éliminatoire61:17.2625m
Finale52:39.9425m
Éliminatoire42:43.9625m
Finale734.4425m
Finale61:14.0925m
Éliminatoire51:15.2025m
Finale3Bronze2:41.8025m
Éliminatoire12:46.2125m
Éliminatoire72:49.9725m
Sutherland, Arran — 1999
Finale627.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Éliminatoire527.2125m
Finale141:02.8925m
Éliminatoire141:02.6625m
Finale1137.5525m
Finale61:19.9825m
Éliminatoire91:21.8025m
Finale1831.9325m
Finale141:14.5925m
Éliminatoire131:13.4325m
Éliminatoire172:43.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9325m
Swagar, Reid — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
Éliminatoire431:00.1025m
Éliminatoire332:08.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0525m
Finale104:20.0125m
Éliminatoire104:25.7325m
Finale79:07.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
Éliminatoire211:09.9325m
Éliminatoire371:10.8825m
Tamkee, Matthew — 1999
Finale427.0425m
Éliminatoire327.0825m
Finale559.3725m
Éliminatoire459.4425m
Finale82:13.1125m
Éliminatoire72:13.0925m
Finale1334.5225m
Éliminatoire92:36.4625m
Finale830.5125m
Finale71:11.1325m
Éliminatoire61:11.0025m
Finale72:31.4425m
Éliminatoire82:32.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
Vujic, Sava — 1995
Éliminatoire3026.4725m
Éliminatoire3558.2025m
Finale2428.8325m
Éliminatoire171:03.5825m
Finale142:26.6525m
Éliminatoire142:26.8725m
Finale51:06.9125m
Éliminatoire51:06.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4725m
Warrack, Dustin — 1995
Finale524.2725m
Éliminatoire624.4425m
Finale630.9125m
Finale2Argent1:05.4725m
Éliminatoire21:05.8525m
Finale42:20.9925m
Éliminatoire42:24.3725m
Finale926.9025m
Éliminatoire62:17.1225m
Finale3Bronze2:06.4425m
Éliminatoire22:07.9125m
Finale2Argent4:30.4125m
Éliminatoire24:35.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6925m
Yan, Andrew — 1997
Éliminatoire591:11.0225m
Éliminatoire472:29.4025m
Finale2737.2825m
Éliminatoire241:25.2825m
Éliminatoire202:57.3725m
Éliminatoire372:58.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7725m
Femmes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Alison — 1996
Éliminatoire5731.9625m
Éliminatoire631:11.0025m
Finale2941.4825m
Éliminatoire301:31.2825m
Éliminatoire293:14.9525m
Éliminatoire432:55.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0425m
August, Gracie — 2000
Éliminatoire272:56.6225m
Finale2646.8725m
Éliminatoire291:42.7525m
Éliminatoire243:37.1225m
Finale3239.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4725m
Bezzeg, Aja — 1999
Éliminatoire4531.8725m
Éliminatoire421:08.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:24.9525m
Finale3Bronze19:31.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Éliminatoire211:16.4425m
Finale1239.5325m
Finale121:24.1825m
Éliminatoire131:25.8625m
Finale61:14.7825m
Éliminatoire61:15.9525m
Finale112:41.3925m
Éliminatoire122:41.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Chin, Alexandria — 1997
Éliminatoire3729.6225m
Éliminatoire451:05.5225m
Finale2133.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Éliminatoire171:11.2625m
Éliminatoire172:32.9325m
Éliminatoire352:37.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale1628.2325m
Éliminatoire1528.0125m
Finale1259.7025m
Éliminatoire111:00.1725m
Finale102:08.7425m
Éliminatoire102:10.0425m
Finale134:33.9925m
Éliminatoire114:35.9825m
Finale2333.9725m
Finale71:11.7725m
Éliminatoire81:12.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
Dorrestijn, Larissa — 1995
Finale1159.6025m
Éliminatoire161:00.9525m
Finale122:09.0325m
Éliminatoire112:10.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.9225m
Finale84:33.4025m
Éliminatoire74:31.7125m
Finale69:17.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Finale51:06.4825m
Éliminatoire61:07.5725m
Finale3Bronze2:19.2325m
Éliminatoire12:22.0825m
Finale2030.7225m
Finale131:08.5325m
Éliminatoire131:08.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
Dunn, Samantha — 1998
Éliminatoire2530.4925m
Éliminatoire341:06.8125m
Éliminatoire262:26.4825m
Éliminatoire185:19.6725m
Finale2536.2925m
Finale3736.4425m
Finale141:19.1625m
Éliminatoire151:21.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
Epp, Faith — 2001
Éliminatoire3535.4425m
Éliminatoire351:19.5425m
Éliminatoire283:06.4425m
Finale4041.6525m
Finale-1:32.6725m
Éliminatoire171:34.4425m
Éliminatoire333:23.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0325m
Foscolos, Adrienne — 1999
Éliminatoire2230.3025m
Éliminatoire361:07.2525m
Éliminatoire272:27.6825m
Finale738.0225m
Finale81:23.3825m
Éliminatoire71:23.1025m
Finale62:53.9125m
Éliminatoire62:55.1125m
Finale2834.3725m
Éliminatoire232:46.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4925m
Gamell, Victoria — 1997
Finale1427.9025m
Éliminatoire1227.7325m
Éliminatoire311:02.6625m
Finale2033.3325m
Éliminatoire202:36.5125m
Finale3031.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale2439.9125m
Éliminatoire261:26.1825m
Éliminatoire263:06.8825m
Finale3841.3725m
Finale-1:35.8825m
Éliminatoire151:37.3325m
Finale141:28.9125m
Éliminatoire141:30.3725m
Johnston, Madison — 1998
Finale1129.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
Éliminatoire1029.2625m
Éliminatoire231:05.3525m
Éliminatoire172:22.6425m
Finale938.4925m
Finale1532.5825m
Finale91:14.8325m
Éliminatoire91:16.7925m
Finale152:43.9925m
Éliminatoire162:42.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Kaluznick, Georgia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Éliminatoire271:02.0725m
Finale631.1625m
Finale71:06.9225m
Éliminatoire81:07.7325m
Finale629.0525m
Finale2Argent1:03.5725m
Éliminatoire31:04.1225m
Finale3Bronze2:20.2625m
Éliminatoire82:25.0725m
Finale62:24.3225m
Éliminatoire42:24.6825m
Finale75:03.4225m
Éliminatoire55:02.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0325m
Macleod, Nikki — 1995
Finale627.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Éliminatoire527.2425m
Finale2Argent58.0425m
Éliminatoire659.4825m
Finale3Bronze2:03.3725m
Éliminatoire32:05.3625m
Finale3Bronze4:20.3925m
Éliminatoire24:24.8025m
Finale1131.8825m
Finale1029.6425m
Finale2Argent2:18.5625m
Éliminatoire22:21.6025m
Finale3Bronze2:19.0525m
Éliminatoire22:22.6425m
Finale3Bronze4:53.3325m
Éliminatoire24:56.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5725m
McCoy, Madison — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Éliminatoire3529.2825m
Éliminatoire381:03.7325m
Finale2534.3925m
Éliminatoire211:13.2425m
Éliminatoire182:34.7725m
Éliminatoire221:12.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
Mcgurk, Sofia — 1997
Éliminatoire411:03.9825m
Éliminatoire272:16.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.0025m
Finale139:47.1525m
Finale1837.6325m
Finale161:20.2125m
Éliminatoire161:20.8725m
Finale142:50.1725m
Éliminatoire152:51.6225m
Éliminatoire312:34.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7725m
Meldrum, Mackenzie — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2225m
Éliminatoire4930.5125m
Éliminatoire501:06.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5625m
Éliminatoire311:18.6025m
Finale2339.2425m
Éliminatoire281:28.1125m
Éliminatoire111:17.8525m
Mitchell, Emma — 2001
Finale161:11.2425m
Éliminatoire141:10.3625m
Finale122:36.0525m
Éliminatoire112:39.0525m
Éliminatoire162:55.3525m
Finale2137.2825m
Finale101:23.1025m
Éliminatoire91:23.6625m
Finale112:54.5125m
Éliminatoire122:55.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire2728.6625m
Éliminatoire291:02.3825m
Éliminatoire202:12.4125m
Finale164:44.8825m
Éliminatoire154:45.2125m
Finale3Bronze30.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Finale41:06.3025m
Éliminatoire41:06.5325m
Finale82:27.3825m
Éliminatoire82:26.1625m
Finale829.2525m
Finale161:09.8625m
Éliminatoire171:10.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
Pogany, Lauren — 2000
Finale530.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Éliminatoire530.0825m
Finale81:05.4725m
Éliminatoire61:05.5525m
Finale42:18.8025m
Éliminatoire32:19.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9025m
Finale2Argent4:56.8625m
Éliminatoire34:58.6825m
Finale2Argent10:06.0325m
Finale3Bronze34.9725m
Finale2Argent2:39.0525m
Éliminatoire12:38.7125m
Finale933.8125m
Finale3Bronze1:16.9125m
Éliminatoire21:16.0725m
Pogany, Shayla — 1998
Finale729.1525m
Éliminatoire729.1525m
Finale91:02.2825m
Éliminatoire101:03.3925m
Finale52:11.3625m
Éliminatoire52:12.5825m
Finale3Bronze4:37.2625m
Éliminatoire34:42.3325m
Finale632.4725m
Finale51:09.2025m
Éliminatoire51:09.8025m
Finale42:26.1525m
Éliminatoire72:31.6325m
Finale3Bronze30.8625m
Finale2Argent1:09.0025m
Éliminatoire51:11.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9925m
Reti, Grace — 2000
Finale1633.6625m
Éliminatoire1632.2725m
Éliminatoire241:13.3725m
Finale142:39.5525m
Éliminatoire162:42.9825m
Finale1745.4025m
Finale2337.5325m
Éliminatoire163:00.4025m
Stariha, Jordan — 1995
Éliminatoire2228.4625m
Finale1Or33.5625m
Finale2Argent1:12.3425m
Éliminatoire11:12.9525m
Finale42:39.5725m
Éliminatoire52:41.7625m
Finale2931.6325m
Finale142:28.3425m
Éliminatoire142:28.8325m
Finale125:11.2625m
Éliminatoire135:15.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6125m
Warrack, Jessica — 1996
Éliminatoire301:02.5525m
Finale142:10.9025m
Éliminatoire162:11.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4725m
Finale49:11.9025m
Finale102:24.9425m
Éliminatoire102:26.6025m
Finale2631.2525m
Finale132:30.9025m
Éliminatoire122:32.0425m
Finale122:26.6525m
Éliminatoire132:28.3325m
Finale55:03.0425m
Éliminatoire65:04.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9725m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire2828.7125m
Finale1537.0525m
Finale151:19.8625m
Éliminatoire111:18.7025m
Finale122:48.6725m
Éliminatoire102:47.8125m
Finale2430.9525m
Finale152:34.2025m
Éliminatoire152:34.4325m
Éliminatoire252:32.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Zarnke, Emma — 1997
Éliminatoire4730.3625m
Éliminatoire531:07.4525m
Éliminatoire372:30.7825m
Éliminatoire282:49.8225m
Finale5335.5525m
Éliminatoire442:56.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:48.8525mSUTHERLAND A., TAMKEE M., POTAKA T., BENSON G.
Finale3Bronze1:54.6725mBRUCH T., JOHNSON E., DASCHER N., JOHNSTON L.
Finale81:46.3825mJOHNSON R., MATTHEZING C., WARRACK D., VUJIC S.
Finale131:50.9125mSWAGAR R., RONDON J., YAN A., BRUCH T.
Finale2Argent2:01.8825mPOTAKA T., JOHNSTON L., JOHNSON E., TAMKEE M.
Finale3Bronze2:07.0125mBRUCH T., DASCHER N., BENSON G., SUTHERLAND A.
Finale3Bronze1:49.3725mJOHNSON R., RONDON J., MATTHEZING C., WARRACK D.
Finale122:04.4725mSWAGAR R., YAN A., VUJIC S., BRUCH T.
Femmes
Finale52:13.6025mPOGANY L., MITCHELL E., AUGUST G., EPP F.
Finale72:01.3625mJOHNSTON M., DUNN S., BEZZEG A., FOSCOLOS A.
Finale51:51.6625mMACLEOD N., DEVOLIN K., DORRESTIJN L., GAMELL V.
Finale61:52.5025mKALUZNICK G., STARIHA J., NGO D-A., POGANY S.
Finale91:55.3225mMCCOY M., WARRACK J., CHIN A., WENAAS T.
Finale152:02.0325mMELDRUM M., ALLEN A., MCGURK S., ZARNKE E.
Finale62:33.4225mHUNT A., RETI G., MITCHELL E., POGANY L.
Finale52:12.8525mBEZZEG A., FOSCOLOS A., POGANY S., JOHNSTON M.
Finale2Argent1:59.7825mNGO D-A., STARIHA J., KALUZNICK G., MACLEOD N.
Finale82:06.9525mDORRESTIJN L., WENAAS T., WARRACK J., GAMELL V.
Finale122:12.0925mCHIN A., MCGURK S., MCCOY M., DEVOLIN K.
Finale172:24.3125mMELDRUM M., ALLEN A., ZARNKE E., DUNN S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Prairie Winter International 2012
Information des hôtels
HôtelRabais
$110 night