Résultats des compétitions

# 13340 – Invitation (ouvert)

FastSwim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Mike Crawford
604-274-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Carrie Murray
604-274-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Pam Gosel
604-254-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire4636.5925m
Éliminatoire601:35.2325m
Éliminatoire3549.7725m
Éliminatoire241:45.3325m
Éliminatoire5540.4425m
Éliminatoire411:32.7525m
Éliminatoire153:35.4825m
Cook, Harris — 1999
Éliminatoire191:13.3525m
Finale738.6125m
Éliminatoire939.7125m
Finale82:57.3925m
Éliminatoire92:57.4125m
Éliminatoire141:40.8425m
Éliminatoire1536.1325m
Éliminatoire101:22.8025m
Gomez, Juan Carlos — 1998
Éliminatoire931.4925m
Éliminatoire131:07.7625m
Finale537.1925m
Éliminatoire437.3025m
Éliminatoire1435.8925m
Éliminatoire131:26.6425m
Éliminatoire93:11.0225m
Éliminatoire112:54.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0225m
Huang, Lucas — 2001
Éliminatoire1733.9825m
Éliminatoire131:28.2225m
Éliminatoire103:15.7625m
Éliminatoire1939.5725m
Éliminatoire291:44.4425m
Éliminatoire223:08.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1625m
Liao, Wei Kai — 1998
Éliminatoire161:09.1425m
Finale81:26.5125m
Éliminatoire81:25.1625m
Finale538.0025m
Éliminatoire639.0125m
Éliminatoire121:26.0225m
Finale83:08.6125m
Éliminatoire93:09.4025m
Éliminatoire1538.3425m
Éliminatoire92:53.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6025m
Liu, Kaiwen — 2001
Éliminatoire1935.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7725m
Éliminatoire940.7325m
Éliminatoire101:24.5225m
Éliminatoire213:00.1225m
Éliminatoire91:32.0925m
Éliminatoire123:17.1925m
Éliminatoire281:43.3825m
Éliminatoire213:04.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Neale, Ryan — 1999
Éliminatoire171:10.2125m
Finale2Argent35.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Éliminatoire335.9125m
Finale52:44.0525m
Éliminatoire52:45.5625m
Éliminatoire1335.4125m
Éliminatoire121:25.9725m
Pahl, McIntyre — 2001
Éliminatoire1032.3525m
Éliminatoire101:12.4825m
Éliminatoire142:41.8725m
Éliminatoire253:02.8925m
Éliminatoire1536.9925m
Éliminatoire211:30.9125m
Éliminatoire203:04.5225m
Pedersen, Wyatt — 1995
Finale1626.2525m
Éliminatoire1626.2825m
Éliminatoire3159.0625m
Éliminatoire1836.4425m
Éliminatoire301:19.2425m
Éliminatoire3830.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
Platson, Curtis — 1995
Éliminatoire361:00.2625m
Éliminatoire222:11.0425m
Finale1230.3825m
Éliminatoire1431.4325m
Finale101:05.6425m
Éliminatoire121:06.5525m
Finale102:20.1425m
Éliminatoire112:22.0925m
Éliminatoire221:17.4625m
Éliminatoire2028.8125m
Éliminatoire181:06.5625m
Finale112:23.4225m
Éliminatoire152:27.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9225m
Rees, Patrick — 1997
Éliminatoire4330.7425m
Éliminatoire561:06.5925m
Éliminatoire342:28.4725m
Éliminatoire2636.2425m
Éliminatoire211:17.8625m
Éliminatoire411:26.1225m
Éliminatoire4632.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Shah, Levent — 1997
Finale1025.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1425m
Éliminatoire1025.3625m
Finale1054.8225m
Éliminatoire1054.9625m
Finale142:04.2825m
Éliminatoire152:04.5925m
Éliminatoire174:31.2325m
Finale111:05.7025m
Éliminatoire111:06.1625m
Éliminatoire2128.8725m
Éliminatoire191:06.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0225m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire3459.9025m
Éliminatoire212:10.6925m
Finale1430.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Éliminatoire1230.8025m
Finale131:06.2725m
Éliminatoire101:05.6225m
Finale112:20.9925m
Éliminatoire152:23.2025m
Éliminatoire4331.5225m
Éliminatoire271:09.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire2727.3425m
Éliminatoire232:11.9725m
Finale81:04.9325m
Éliminatoire81:04.3125m
Finale72:20.0525m
Éliminatoire82:18.3525m
Éliminatoire3430.5625m
Éliminatoire102:25.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Vicentijevic, Stevan — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Éliminatoire3027.6625m
Éliminatoire3359.3825m
Éliminatoire2333.7525m
Finale1636.1725m
Éliminatoire1735.8225m
Éliminatoire251:18.2625m
Éliminatoire2929.8025m
Éliminatoire241:08.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Zhang, Jimmy — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
Finale41:04.7725m
Éliminatoire31:05.7125m
Finale2Argent2:23.8725m
Éliminatoire22:25.7525m
Finale1Or32.1725m
Éliminatoire132.9925m
Finale1Or1:09.5525m
Éliminatoire11:10.7925m
Finale1Or2:26.3725m
Éliminatoire12:27.9225m
Finale2Argent32.4325m
Éliminatoire232.6325m
Finale2Argent1:12.4825m
Éliminatoire21:12.6025m
Finale1Or2:46.0625m
Éliminatoire52:55.1825m
Finale42:37.7025m
Éliminatoire42:38.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Zhang, Peter — 1998
Éliminatoire151:08.4525m
Finale71:19.7925m
Éliminatoire71:20.5625m
Finale840.8425m
Éliminatoire740.5125m
Éliminatoire101:24.9725m
Finale73:05.9925m
Éliminatoire83:03.6525m
Éliminatoire1134.1325m
Finale82:46.0525m
Éliminatoire82:50.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8125m
Zhuang, Franky — 2000
Éliminatoire1633.9325m
Éliminatoire91:12.2025m
Finale82:36.8325m
Éliminatoire82:37.8325m
Éliminatoire141:35.5625m
Éliminatoire143:18.1325m
Éliminatoire1436.9125m
Éliminatoire181:28.5025m
Éliminatoire182:58.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Camille — 1999
Éliminatoire211:11.9825m
Éliminatoire1638.2425m
Éliminatoire141:36.0625m
Finale434.0425m
Éliminatoire434.1825m
Finale61:17.7025m
Éliminatoire61:18.7525m
Finale2Argent3:02.3025m
Éliminatoire33:04.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Gul, Selin — 2000
Éliminatoire1534.7725m
Éliminatoire321:19.1525m
Éliminatoire2643.1725m
Éliminatoire181:35.5525m
Éliminatoire151:42.1725m
Éliminatoire2140.6925m
Leong, Amanda — 1998
Finale530.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Éliminatoire529.8425m
Éliminatoire101:06.1425m
Finale62:24.5525m
Éliminatoire72:27.9825m
Éliminatoire135:16.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Éliminatoire91:17.0225m
Finale3Bronze31.8925m
Éliminatoire633.2925m
Finale51:12.8825m
Éliminatoire31:13.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Liu, Lan — 1999
Finale52:28.2725m
Éliminatoire52:30.4625m
Finale735.6025m
Éliminatoire735.8825m
Finale82:39.3925m
Éliminatoire82:41.1025m
Finale2Argent38.1225m
Éliminatoire238.7625m
Finale2Argent1:22.6725m
Éliminatoire31:24.7925m
Finale2Argent2:52.5325m
Éliminatoire22:53.2325m
Éliminatoire1337.0825m
Finale81:23.1925m
Éliminatoire81:25.2925m
Finale62:40.0225m
Éliminatoire52:42.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Macnab, Maya — 1999
Éliminatoire1031.6925m
Éliminatoire171:10.9025m
Éliminatoire1136.8525m
Éliminatoire101:19.1925m
Éliminatoire122:52.0125m
Éliminatoire1046.7025m
Éliminatoire161:42.3925m
Éliminatoire1036.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire221:12.9925m
Éliminatoire131:20.4025m
Finale539.4325m
Éliminatoire540.3025m
Finale51:25.1725m
Éliminatoire51:26.5025m
Finale43:02.6025m
Éliminatoire63:02.8525m
Éliminatoire1638.6325m
Finale82:50.4325m
Éliminatoire82:51.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1325m
Neale, Dasha — 2002
Éliminatoire261:13.8325m
Éliminatoire2240.1725m
Éliminatoire131:37.0425m
Éliminatoire101:26.1525m
Éliminatoire103:26.8725m
Overholt, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
Finale52:11.6825m
Éliminatoire32:11.6825m
Finale1Or1:06.3025m
Éliminatoire11:09.2225m
Éliminatoire152:58.2125m
Finale41:07.5625m
Éliminatoire81:10.5725m
Éliminatoire62:35.4225m
Finale1Or2:20.5825m
Éliminatoire12:24.7625m
Finale1Or4:55.7425m
Éliminatoire25:08.4525m
Price-Stephens, Emma — 1998
Éliminatoire1632.7625m
Éliminatoire151:09.8725m
Éliminatoire92:38.5325m
Éliminatoire1738.2525m
Éliminatoire141:24.4625m
Finale835.1825m
Éliminatoire936.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9625m
Sun, Alice — 1998
Éliminatoire1434.8225m
Éliminatoire241:16.2825m
Éliminatoire122:50.7325m
Éliminatoire1842.4025m
Éliminatoire151:32.8325m
Éliminatoire211:50.2125m
Éliminatoire2139.8625m
Sun, Amy — 1995
Finale1Or27.1525m
Finale1Or26.6125m
Éliminatoire127.3325m
Éliminatoire127.1025m
Finale2Argent59.0125m
Éliminatoire259.8825m
Finale1Or2:07.9525m
Éliminatoire12:09.2025m
Finale61:10.2325m
Éliminatoire11:09.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
Wang, Bonnie — 2001
Éliminatoire411:24.3325m
Éliminatoire2340.8525m
Éliminatoire261:51.4525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:10.1025mZHANG J., HUANG L., LIU K., ZHUANG F.
Finale3Bronze1:44.1425mSHAH L., TAMMEN S., PLATSON C., PEDERSEN W.
Finale71:55.7425mVICENTIJEVIC S., REES P., ZHANG P., TAMMEN S.
Finale42:26.1225mLIU K., HUANG L., ZHANG J., ZHUANG F.
Finale62:19.9725mNEALE R., LIAO W., GOMEZ J., ZHANG P.
Finale51:58.6825mTAMMEN S., VICENTIJEVIC S., PLATSON C., SHAH L.
Femmes
Finale52:05.9025mLEONG A., PRICE-STEPHENS E., MACNAB M., MASSELINK A.
Finale2Argent1:52.9325mOVERHOLT E., LIU L., LEONG A., SUN A.
Finale52:19.4925mLEONG A., MASSELINK A., COOK C., PRICE-STEPHENS E.
Finale72:30.2625mMACNAB M., GUL S., NEALE D., SUN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition FastSwim Classic