Résultats des compétitions

# 13194 – Invitation (ouvert)

Youth Cup

  • Hébergé par North York Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Olga Macel
416-785-0430
[email protected]

Contact d’entrées

Olga Macel
416-785-0430
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Horst tietze
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antifaoff, Micheal — 2000
Finale1730.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9125m
Finale151:06.3525m
Finale72:20.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4925m
Finale74:52.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.4625m
Finale519:16.1925m
Finale101:13.3625m
Finale72:35.4125m
Finale91:12.7425m
Finale62:43.9625m
Finale72:38.1825m
Finale65:33.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Askar, Khaled — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
Éliminatoire7526.4225m
Éliminatoire9258.1225m
Éliminatoire551:07.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0525m
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire3525.6025m
Éliminatoire3254.9625m
Finale164:13.0425m
Éliminatoire174:11.4925m
Finale2Argent56.3625m
Éliminatoire157.0125m
Finale2Argent2:03.2425m
Éliminatoire12:06.6425m
Finale152:14.1525m
Éliminatoire172:14.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9125m
Baki, Ali — 1998
Éliminatoire1526.7325m
Éliminatoire856.8425m
Finale82:06.2225m
Éliminatoire52:03.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.7525m
Finale74:20.9125m
Éliminatoire84:22.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.4825m
Finale717:11.1725m
Éliminatoire221:09.6725m
Éliminatoire152:25.9625m
Éliminatoire185:11.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4925m
Calvert, Derek — 2000
Finale1530.3325m
Finale121:05.9025m
Finale202:26.4725m
Finale165:04.9225m
Finale281:19.5125m
Finale132:40.0025m
Finale111:26.8525m
Finale103:07.9225m
Finale152:43.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9025m
Chambers, Ian — 2000
Finale1630.4525m
Finale231:07.5625m
Finale114:59.9225m
Finale3Bronze1:20.9725m
Finale2Argent2:52.8525m
Finale111:15.7825m
Finale122:54.6725m
Finale62:38.0025m
Finale55:31.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3625m
Gagne, Collyn — 2000
Finale62:20.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.3225m
Finale84:54.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.6325m
Finale3Bronze18:49.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9425m
Finale131:15.2125m
Finale62:32.3325m
Finale71:25.4025m
Finale52:59.0325m
Finale141:18.7625m
Finale52:36.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6925m
Gour, Mitchell — 1996
Éliminatoire1954.3625m
Finale131:56.1425m
Éliminatoire131:56.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.1725m
Finale1716:51.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Finale2Argent57.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9225m
Éliminatoire258.7725m
Finale42:07.8825m
Éliminatoire42:08.5825m
Éliminatoire302:17.5925m
Finale3Bronze2:08.5625m
Éliminatoire62:11.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.6025m
Haasler, Adrian — 1999
Éliminatoire1227.9625m
Éliminatoire101:02.4525m
Éliminatoire182:16.9025m
Finale81:17.8125m
Éliminatoire81:17.6525m
Finale42:44.5325m
Éliminatoire72:51.4325m
Éliminatoire112:37.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2925m
Hamill, Mackenzie — 1997
Éliminatoire5155.6325m
Éliminatoire241:57.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.6225m
Finale144:08.2625m
Éliminatoire114:09.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:43.9825m
Finale616:29.7725m
Éliminatoire241:00.9425m
Finale112:09.9625m
Éliminatoire152:11.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6225m
Hughes, Andrew — 1999
Finale251:08.1825m
Finale182:25.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1625m
Finale94:55.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.3725m
Finale619:33.8625m
Finale161:18.8525m
Finale102:52.6925m
Finale212:46.0525m
Finale105:38.2425m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale524.1425m
Éliminatoire224.1425m
Finale1Or51.6325m
Éliminatoire252.0225m
Finale111:53.6425m
Éliminatoire91:55.4325m
Finale3Bronze58.0725m
Éliminatoire659.6725m
Éliminatoire182:13.9625m
Finale457.5625m
Éliminatoire558.0825m
Finale122:12.1225m
Éliminatoire152:14.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.3125m
Mac, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4025m
Finale2Argent25.2525m
Éliminatoire425.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4125m
Éliminatoire134:25.8325m
Finale1Or58.9725m
Éliminatoire159.0325m
Finale1Or2:07.4025m
Éliminatoire12:08.9725m
Finale1Or58.3525m
Éliminatoire159.4125m
Finale2Argent2:10.8925m
Éliminatoire12:16.2825m
Finale1Or2:13.4025m
Éliminatoire12:14.2425m
Finale2Argent4:42.7725m
Éliminatoire24:44.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5525m
Marois, Ryan — 1995
Éliminatoire9528.5925m
Éliminatoire8357.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.3125m
Finale3417:23.1025m
Éliminatoire491:05.5125m
Éliminatoire312:18.0525m
Éliminatoire281:11.3125m
Éliminatoire332:35.8125m
Éliminatoire332:17.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
Pajovic, Dejan — 1996
Éliminatoire6926.3225m
Éliminatoire8457.2425m
Éliminatoire391:02.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6925m
Pearson, Joel — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.0625m
Éliminatoire444:23.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.4725m
Finale1816:51.2025m
Éliminatoire422:21.3625m
Éliminatoire402:22.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
Renaud, Dion — 2000
Finale1330.3125m
Finale171:06.5125m
Finale152:23.7425m
Finale205:10.8725m
Finale91:13.0425m
Finale52:31.3225m
Finale131:18.6825m
Finale142:43.5125m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire3825.7025m
Éliminatoire3555.0425m
Éliminatoire392:00.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.0625m
Éliminatoire494:27.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.7925m
Finale3717:24.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Éliminatoire261:02.2125m
Éliminatoire292:17.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3925m
Smith, Alexander — 1996
Éliminatoire372:37.6325m
Éliminatoire552:25.6325m
Éliminatoire385:04.6625m
Tomic, Luka — 1998
Finale425.6025m
Éliminatoire325.6525m
Finale1Or54.0925m
Éliminatoire155.3825m
Éliminatoire132:06.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Finale2Argent1:00.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9925m
Éliminatoire21:01.3025m
Finale3Bronze2:12.4625m
Éliminatoire32:16.8925m
Éliminatoire111:13.5725m
Éliminatoire151:06.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7525m
White, Evan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.5925m
Finale91:53.2025m
Éliminatoire111:56.2725m
Finale74:06.8725m
Éliminatoire64:05.8325m
Finale1Or1:04.3725m
Éliminatoire31:06.1325m
Finale1Or2:17.4325m
Éliminatoire12:21.0225m
Finale1Or56.0225m
Éliminatoire758.2725m
Finale1Or2:02.5125m
Éliminatoire52:08.6325m
Finale1Or2:01.2525m
Éliminatoire12:07.8525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1225m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire2825.5025m
Finale1553.8625m
Éliminatoire1654.0525m
Finale61:55.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.9725m
Éliminatoire81:54.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.9625m
Finale104:05.7725m
Éliminatoire144:11.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:45.6825m
Finale716:32.4125m
Finale957.6625m
Éliminatoire1159.1925m
Finale3Bronze2:06.5325m
Éliminatoire82:10.1425m
Éliminatoire252:15.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3225m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire4155.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.4725m
Éliminatoire301:58.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.2625m
Éliminatoire284:16.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.4525m
Finale2417:00.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2625m
Finale858.8725m
Éliminatoire858.8725m
Finale102:08.9625m
Éliminatoire102:10.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0325m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire512:31.6825m
Finale151:17.0525m
Éliminatoire161:16.9925m
Éliminatoire182:45.3125m
Éliminatoire512:32.7125m
Éliminatoire275:11.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3825m
Brough, Kiera — 2001
Finale2833.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9125m
Finale291:09.4025m
Finale302:31.1225m
Finale181:16.4525m
Finale172:43.2825m
Finale255:57.7425m
Burgess, Hannah — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2625m
Finale159:16.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
Finale81:07.2325m
Éliminatoire71:05.6125m
Finale102:18.4125m
Éliminatoire102:20.6625m
Éliminatoire202:27.8825m
SOP-2:23.1925m
Éliminatoire182:25.6525m
Finale105:03.0225m
Éliminatoire135:05.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.1025m
Clark, Meghan — 1996
Finale111:15.2425m
Éliminatoire111:15.8525m
Finale72:42.6925m
Éliminatoire82:43.1225m
Finale71:04.4225m
Éliminatoire81:05.4325m
Finale112:23.5425m
Éliminatoire122:25.2225m
Éliminatoire222:26.6325m
Éliminatoire225:08.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8525m
Copland, Maggie — 1999
Éliminatoire2630.0125m
Éliminatoire211:04.4325m
Éliminatoire152:16.8425m
Éliminatoire164:52.4525m
Éliminatoire142:35.5825m
Finale51:17.4825m
Éliminatoire71:18.9825m
Finale52:45.5125m
Éliminatoire62:47.6325m
Éliminatoire141:12.9225m
Finale62:30.5425m
Éliminatoire72:33.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Éliminatoire1328.4225m
Finale559.9425m
Éliminatoire41:00.3525m
Finale1Or2:06.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.7925m
Éliminatoire52:09.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0625m
Finale44:28.0625m
Éliminatoire54:35.4925m
Finale99:32.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Finale81:07.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7725m
Éliminatoire71:08.3025m
Finale42:23.6425m
Éliminatoire62:25.7025m
Finale81:09.3325m
Éliminatoire71:09.3325m
Finale62:34.0825m
Éliminatoire52:32.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0525m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale231:16.8425m
Finale92:38.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4725m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire252:15.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Éliminatoire221:11.1825m
Éliminatoire112:29.1125m
Éliminatoire232:36.5425m
Éliminatoire135:21.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Gibson, Rebecca — 1995
Finale526.9825m
Éliminatoire827.4625m
Éliminatoire281:00.7825m
Éliminatoire221:07.1325m
Éliminatoire272:25.4025m
Éliminatoire591:12.4525m
Éliminatoire552:34.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8425m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Finale1427.6725m
Éliminatoire1327.7625m
Finale1459.3225m
Éliminatoire1259.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Finale41:04.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2625m
Éliminatoire81:05.6825m
Finale92:16.9925m
Éliminatoire92:20.3925m
Finale142:23.4925m
Éliminatoire162:25.5525m
Finale125:04.1925m
Éliminatoire185:06.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.8925m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire3628.5325m
Éliminatoire191:06.9225m
Éliminatoire382:26.8525m
Éliminatoire191:07.1225m
Finale132:24.3725m
Éliminatoire102:24.4425m
Éliminatoire562:34.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8225m
Ji, Christina — 2000
Finale101:05.4825m
Finale152:24.3325m
Finale135:02.9625m
Finale142:42.3525m
Finale2Argent1:18.3425m
Finale2Argent2:46.1825m
Finale233:02.9825m
Finale3Bronze2:35.3025m
Finale75:32.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Kent, Maisey — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1725m
Éliminatoire434:41.7025m
Finale379:37.6025m
Éliminatoire432:28.7025m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale1659.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7725m
Éliminatoire1459.7525m
Finale102:05.8125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7325m
Éliminatoire112:07.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.8525m
Finale94:24.5325m
Éliminatoire134:30.3625m
Finale119:14.0225m
Éliminatoire252:28.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6925m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire431:01.6025m
Finale152:08.1325m
Éliminatoire142:08.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5925m
Éliminatoire194:32.8425m
Finale229:22.3025m
Finale142:23.4825m
SOP-2:22.7725m
Éliminatoire162:23.0325m
Finale152:23.6725m
Éliminatoire152:25.4725m
Finale95:01.6025m
Éliminatoire175:06.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.5925m
Norris, Hailey — 2000
Finale271:09.2825m
Finale202:26.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3125m
Finale235:13.7925m
Finale1210:28.5525m
Finale241:28.1125m
Finale113:03.2625m
Finale231:17.6525m
Finale82:48.0825m
Finale202:48.6525m
Finale195:43.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9725m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire2929.3225m
Éliminatoire211:01.9325m
Éliminatoire202:14.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8225m
Éliminatoire144:42.0725m
Finale129:39.6625m
Éliminatoire281:13.7125m
Éliminatoire192:34.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.3425m
Ramier, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0125m
Finale64:33.1325m
Éliminatoire74:37.1625m
Finale49:23.8525m
Éliminatoire181:10.6425m
Éliminatoire132:30.2625m
Finale3Bronze1:14.5825m
Éliminatoire31:17.0825m
Finale1Or2:36.9725m
Éliminatoire22:40.8625m
Finale71:09.2625m
Éliminatoire81:09.9725m
Éliminatoire102:34.2625m
Finale42:24.2125m
Éliminatoire42:27.2725m
Finale2Argent4:59.6625m
Éliminatoire35:02.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9525m
Saunders, Abbey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Éliminatoire711:04.8025m
Éliminatoire422:12.5825m
Éliminatoire172:45.1225m
Finale71:04.4225m
Éliminatoire61:05.0225m
Finale92:21.8925m
Éliminatoire172:26.3225m
Éliminatoire262:27.4325m
Finale135:04.3525m
Éliminatoire205:06.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire444:41.8425m
Éliminatoire451:09.1925m
Éliminatoire192:27.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire344:37.9625m
Éliminatoire232:26.9825m
Éliminatoire285:11.5725m
Tomic, Nina — 2000
Finale131:07.0825m
Finale142:24.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6925m
Finale125:02.6725m
Finale710:17.1025m
Finale182:43.5225m
Finale81:25.2325m
Finale52:58.8725m
Finale82:39.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6325m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale171:16.4125m
Finale122:40.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6825m
Will-Dryden, Anaka — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7825m
Éliminatoire1028.2825m
Finale2Argent59.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2025m
Éliminatoire21:00.1925m
Finale42:07.8425m
Éliminatoire12:08.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9425m
Éliminatoire104:39.0825m
Finale119:33.6825m
Éliminatoire281:13.1525m
Finale41:06.4225m
Éliminatoire51:07.9925m
Éliminatoire182:34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0925m
Zavaros, Mabel — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6825m
Finale111:05.6725m
Finale102:23.0525m
Finale71:13.5225m
Finale151:27.0725m
Finale133:04.8525m
Finale91:14.0225m
Finale92:48.5125m
Finale62:38.5525m
Finale95:33.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Zavaros, Rosie — 2000
Finale92:22.8625m
Finale105:01.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Finale61:12.5325m
Finale3Bronze2:32.5825m
Finale291:29.5925m
Finale121:15.1225m
Finale62:44.4925m
Finale92:39.4625m
Finale45:28.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:45.4225mMAC M., HAASLER A., BAKI A., TOMIC L.
Finale1Or1:37.3325mWHITE E., GOUR M., WHITESIDE D., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale101:42.6725mASKAR K., HAMILL M., SCAIFE K., WILKINS C.
Finale2Argent4:23.3825mANTIFAOFF M., CHAMBERS I., GAGNE C., CALVERT D.
Finale3Bronze3:45.8725mMAC M., BAKI A., HAASLER A., TOMIC L.
Finale1Or3:29.7125mWHITE E., WHITESIDE D., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale2Argent7:40.4725mWHITESIDE D., WHITE E., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale77:56.7225mWILKINS C., MAC M., GOUR M., HAMILL M.
Finale2Argent2:16.2725mGAGNE C., CHAMBERS I., ANTIFAOFF M., CALVERT D.
Finale1Or1:57.0425mTOMIC L., HAASLER A., MAC M., BAKI A.
Finale231:59.9525mWILKINS C., PEARSON J., PAJOVIC D., ASKAR K.
Finale1Or1:45.1525mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale141:54.5825mSCAIFE K., MAROIS R., HAMILL M., WHITESIDE D.
Finale2Argent4:12.3225mTOMIC L., HAASLER A., MAC M., BAKI A.
Finale1Or3:49.9925mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Femmes
Finale51:53.1425mWILL-DRYDEN A., RAMIER E., OLVET K., FABUGAIS-INABA A.
Finale3Bronze1:49.9225mGREWAL A., LALUMIERE L., CLARK M., GIBSON R.
Finale111:54.0625mSAUNDERS A., BURGESS H., COPLAND M., HUNT E.
Finale171:57.9025mKENT M., ZAVAROS M., SINCLAIR O., GAGNE E.
Finale3Bronze4:24.5125mZAVAROS M., ZAVAROS R., JI C., TOMIC N.
Finale64:41.0325mBROUGH K., FORBES A., VAN LAARE L., NORRIS H.
Finale54:04.0425mWILL-DRYDEN A., FABUGAIS-INABA A., RAMIER E., OLVET K.
Finale43:57.3225mLALUMIERE L., GREWAL A., BURGESS H., MATUSZCZAK J.
Finale2Argent8:46.2525mFABUGAIS-INABA A., OLVET K., RAMIER E., WILL-DRYDEN A.
Finale48:34.3125mLALUMIERE L., BURGESS H., GREWAL A., MATUSZCZAK J.
Finale2Argent2:12.8825mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., TOMIC N.
Finale62:07.5325mFABUGAIS-INABA A., RAMIER E., COPLAND M., WILL-DRYDEN A.
Finale2Argent2:01.6125mGREWAL A., CLARK M., SAUNDERS A., GIBSON R.
Finale92:06.4625mBURGESS H., ARMSTRONG P., HUNT E., LALUMIERE L.
Finale152:10.4525mGAGNE E., COPLAND M., SINCLAIR O., MATUSZCZAK J.
Finale44:33.2225mFABUGAIS-INABA A., RAMIER E., WILL-DRYDEN A., OLVET K.
Finale3Bronze4:24.6225mGREWAL A., CLARK M., HUNT E., LALUMIERE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Youth Cup