Résultats des compétitions

# 12471 – Invitation (ouvert)

Cascade Age Group Challenge 2012

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Nugent
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Cascade Office
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Leroux
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Éliminatoire1632.1825m
Éliminatoire937.4025m
Éliminatoire123:11.3225m
Aksenchuk, Gregory — 2001
Éliminatoire4040.6025m
Éliminatoire317:10.1025m
Éliminatoire391:45.6325m
Éliminatoire311:59.1925m
Éliminatoire2749.4225m
Éliminatoire303:44.9325m
Audia, Michael — 1997
Finale2Argent27.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
Éliminatoire227.7625m
Finale2Argent1:01.3825m
Éliminatoire21:01.2725m
Finale52:18.6025m
Éliminatoire42:16.0325m
Finale1Or30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
Éliminatoire130.6925m
Finale1Or1:05.6525m
Éliminatoire11:06.9225m
Finale1Or2:23.3525m
Éliminatoire12:26.3425m
Éliminatoire12:32.5725m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire161:10.0525m
Finale837.8525m
Éliminatoire836.9525m
Finale71:18.5225m
Éliminatoire111:20.2225m
Finale3Bronze2:52.1525m
Éliminatoire42:57.3525m
Éliminatoire1133.7625m
Finale51:27.4025m
Éliminatoire71:24.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Beshry, Bassim — 2003
Éliminatoire704:11.1125m
Éliminatoire601:53.9925m
Éliminatoire314:35.4225m
Éliminatoire422:07.2125m
Éliminatoire524:32.9825m
Blondal, Ben — 1996
Finale425.7625m
Éliminatoire125.0925m
Finale2Argent52.7925m
Éliminatoire253.9025m
Finale51:12.9325m
Éliminatoire61:14.3225m
Finale2Argent27.2425m
Éliminatoire126.9825m
Finale1Or1:01.1925m
Éliminatoire11:03.2425m
Finale1Or2:14.4725m
Éliminatoire12:20.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1925m
Borwick, Caleb — 1999
Éliminatoire2236.2325m
Éliminatoire151:19.1625m
Éliminatoire152:50.4625m
Éliminatoire186:03.9425m
Finale639.0225m
Éliminatoire739.2925m
Éliminatoire141:28.2925m
Finale72:59.6325m
Éliminatoire83:11.5525m
Braitenbach, Gabriel — 2002
Éliminatoire201:26.1525m
Éliminatoire333:16.8725m
Éliminatoire1946.0525m
Éliminatoire171:35.5725m
Éliminatoire193:25.7925m
Éliminatoire3651.5825m
Éliminatoire263:41.7825m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire433:30.0525m
Éliminatoire287:05.7625m
Éliminatoire1645.5925m
Éliminatoire301:40.7625m
Éliminatoire203:27.3125m
Éliminatoire151:50.0425m
Éliminatoire3250.6325m
Calkins, Stephen — 1998
Finale457.5325m
Éliminatoire556.7425m
Finale44:39.9225m
Éliminatoire54:53.6025m
Finale3Bronze30.3725m
Éliminatoire330.3625m
Finale735.9725m
Éliminatoire736.4825m
Finale2Argent1:03.0625m
Éliminatoire21:05.0525m
Finale52:39.1625m
Éliminatoire52:38.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Castillo, Juan — 2003
Éliminatoire684:08.7125m
Éliminatoire458:21.2425m
Éliminatoire411:46.6625m
Éliminatoire2858.3225m
Éliminatoire472:12.7525m
Éliminatoire521:07.7925m
Éliminatoire504:20.6325m
Castillo, Sebastian — 2001
Éliminatoire181:25.5025m
Éliminatoire193:01.0025m
Finale843.2025m
Éliminatoire942.5725m
Éliminatoire151:32.7525m
Éliminatoire93:09.1325m
Éliminatoire2243.7225m
Éliminatoire193:31.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8625m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
Finale3Bronze55.2625m
Éliminatoire354.4525m
Finale1Or4:24.1025m
Éliminatoire14:28.1225m
Finale42:50.4625m
Éliminatoire43:01.0825m
Finale3Bronze5:02.9925m
Éliminatoire35:09.6825m
Chiu, David — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7825m
Finale3Bronze1:15.0825m
Éliminatoire21:15.9125m
Finale439.7425m
Éliminatoire339.6625m
Finale53:07.7725m
Éliminatoire73:17.4925m
Finale431.8825m
Éliminatoire432.8125m
Finale3Bronze2:49.4825m
Éliminatoire32:50.1225m
Finale3Bronze2:37.7325m
Éliminatoire42:42.2225m
Finale1Or5:37.0625m
Éliminatoire25:41.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire543:36.1625m
Éliminatoire397:44.9525m
Éliminatoire1143.5225m
Éliminatoire221:36.5625m
Éliminatoire2254.1025m
Éliminatoire241:56.1925m
Éliminatoire184:11.5525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire1028.9625m
Éliminatoire151:01.5125m
Finale42:11.3525m
Éliminatoire32:12.7825m
Finale2Argent4:32.2225m
Éliminatoire24:28.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9225m
Finale532.5925m
Éliminatoire532.4625m
Finale42:28.8925m
Éliminatoire42:28.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire2040.2025m
Éliminatoire181:26.2525m
Éliminatoire153:06.8025m
Éliminatoire146:24.5625m
Finale848.1625m
Éliminatoire849.0025m
Daniel, Stefan — 1997
Finale928.9025m
Éliminatoire928.9425m
Finale71:05.1425m
Éliminatoire71:04.2025m
Finale82:23.1725m
Éliminatoire92:23.4325m
Finale75:13.5625m
Éliminatoire85:13.5625m
Finale432.0625m
Éliminatoire431.5325m
Finale41:15.8525m
Éliminatoire61:15.0425m
Finale52:41.5925m
Éliminatoire62:39.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Darichuk, Marcus — 2003
Éliminatoire473:33.5325m
Éliminatoire438:00.9825m
Éliminatoire2949.7325m
Éliminatoire491:50.0025m
Éliminatoire442:07.8425m
Éliminatoire3350.8525m
Éliminatoire444:01.0425m
Dennett, Liam — 2003
Éliminatoire413:29.7225m
Éliminatoire2749.6225m
Éliminatoire331:42.2825m
Éliminatoire273:43.8625m
Éliminatoire392:02.9425m
Éliminatoire4456.6325m
Éliminatoire373:51.4325m
Duggan, Ryan — 2003
Éliminatoire674:07.5525m
Éliminatoire3351.2525m
Éliminatoire521:51.2325m
Éliminatoire283:49.0225m
Éliminatoire492:15.9425m
Éliminatoire511:07.3625m
Éliminatoire484:16.1525m
Elzarka, Youssef — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Finale3Bronze2:22.5425m
Éliminatoire32:25.7725m
Finale65:18.2325m
Éliminatoire85:26.2125m
Finale2Argent1:14.0525m
Éliminatoire41:16.6625m
Finale41:25.8525m
Éliminatoire31:25.9425m
Finale3Bronze31.5225m
Éliminatoire332.0825m
Finale71:18.4325m
Éliminatoire61:19.8525m
Finale62:43.7225m
Éliminatoire72:48.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2625m
Engman, Ryan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0825m
Finale45:26.3625m
Éliminatoire55:33.8425m
Finale3Bronze21:50.9225m
Finale3Bronze1:20.9025m
Éliminatoire41:23.2825m
Éliminatoire1441.1325m
Finale2Argent1:28.1825m
Éliminatoire41:32.1225m
Finale63:22.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3325m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire5144.2925m
Éliminatoire501:42.3925m
Éliminatoire3150.2925m
Éliminatoire561:51.9225m
Éliminatoire452:10.4025m
Flores-Moreno, Eric — 2002
Éliminatoire623:56.1425m
Éliminatoire431:02.5925m
Éliminatoire762:10.7125m
Éliminatoire324:37.8525m
Éliminatoire542:30.1125m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale1233.9625m
Éliminatoire1533.9425m
Finale62:32.3425m
Éliminatoire62:32.2725m
Finale55:12.1025m
Éliminatoire45:20.2025m
Finale62:56.1925m
Éliminatoire62:58.4725m
Éliminatoire113:30.9325m
Finale1337.7025m
Éliminatoire1238.1025m
Finale3Bronze3:12.9825m
Éliminatoire43:26.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Fu, Terry — 2002
Finale734.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4125m
Éliminatoire834.5425m
Finale75:41.5725m
Éliminatoire75:48.2825m
Finale439.0525m
Éliminatoire439.8125m
Finale62:59.5425m
Éliminatoire63:04.0325m
Éliminatoire1140.0725m
Finale3Bronze3:01.8025m
Éliminatoire33:05.9025m
Gausman, Wesley — 2001
Finale81:17.7125m
Éliminatoire61:17.6825m
Finale85:50.1325m
Éliminatoire95:55.7525m
Finale3Bronze37.9325m
Éliminatoire339.0425m
Finale42:53.3225m
Éliminatoire32:56.8525m
Finale53:30.4625m
Éliminatoire83:32.5625m
Finale738.6625m
Éliminatoire638.6725m
Finale73:24.2125m
Éliminatoire73:23.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9225m
Gibbs, Daniel — 1999
Finale3Bronze5:11.1325m
Éliminatoire75:22.2925m
Éliminatoire91:20.6125m
Finale41:25.3725m
Éliminatoire31:24.3525m
Finale2Argent3:03.5625m
Éliminatoire23:07.2325m
Éliminatoire92:50.0525m
Finale55:57.2125m
Éliminatoire55:59.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2125m
Gong, Colin — 2003
Éliminatoire523:35.5325m
Éliminatoire407:50.5425m
Éliminatoire481:49.2125m
Éliminatoire2555.5325m
Éliminatoire412:06.8425m
Éliminatoire4858.7825m
Éliminatoire413:54.6825m
Guo, Andrew — 2002
Finale71:17.3925m
Éliminatoire51:16.6425m
Éliminatoire102:50.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3725m
Finale61:26.0125m
Éliminatoire61:28.2625m
Finale83:08.5325m
Éliminatoire83:08.7525m
Éliminatoire1049.5325m
Éliminatoire1541.4925m
Finale63:14.1325m
Éliminatoire53:12.0625m
Hou, Stephen — 2001
Finale52:34.5825m
Éliminatoire62:38.9225m
Finale55:36.7725m
Éliminatoire65:41.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Finale2541.4525m
Éliminatoire244.2925m
Finale1Or3:13.5725m
Éliminatoire43:20.4725m
Finale637.4125m
Éliminatoire839.0225m
Finale1Or1:26.0325m
Éliminatoire31:31.5325m
Éliminatoire33:11.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
Hudson, Jacob — 2001
Éliminatoire2839.0025m
Éliminatoire211:26.6825m
Éliminatoire311:41.9425m
Éliminatoire111:47.4425m
Éliminatoire143:56.6625m
Éliminatoire2949.6225m
Éliminatoire223:37.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7525m
Hudson, Luke — 1998
Finale71:12.4925m
Éliminatoire61:12.1125m
Éliminatoire939.2025m
Finale53:07.3825m
Éliminatoire53:05.8125m
Éliminatoire1032.8725m
Finale62:32.6725m
Éliminatoire62:36.7125m
Finale55:26.1225m
Éliminatoire55:23.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0225m
Johnston, Thomas — 2000
Éliminatoire3346.2925m
Finale1446.7925m
Éliminatoire1648.4525m
Éliminatoire271:44.8425m
Éliminatoire312:07.2425m
Éliminatoire334:12.6725m
Katterhagen, Hunter — 2002
Éliminatoire353:20.8825m
Éliminatoire321:42.0225m
Éliminatoire243:31.4125m
Éliminatoire1953.4525m
Éliminatoire291:58.5325m
Éliminatoire3451.0725m
Éliminatoire323:46.5925m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire927.4425m
Éliminatoire121:00.5025m
Finale3Bronze2:10.2625m
Éliminatoire42:15.2925m
Finale54:51.5125m
Éliminatoire44:49.0625m
Finale528.7525m
Éliminatoire528.5325m
Finale3Bronze2:26.0525m
Éliminatoire32:28.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
Kinawi, Omar — 2000
Éliminatoire3140.9025m
Éliminatoire301:52.8725m
Éliminatoire301:53.3225m
Éliminatoire2955.2025m
Koehler, Garrett — 1996
Finale628.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Éliminatoire728.5525m
Finale51:03.2925m
Éliminatoire51:02.4425m
Finale2Argent2:14.0625m
Éliminatoire22:14.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1125m
Finale44:53.7225m
Éliminatoire44:57.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.4225m
Finale2Argent19:32.4925m
Finale71:29.9425m
Éliminatoire71:27.1125m
Finale73:12.6125m
Éliminatoire93:13.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
Kwan, Jason — 2001
Éliminatoire373:23.4525m
Éliminatoire173:24.7225m
Finale3249.3125m
Éliminatoire849.3525m
Éliminatoire81:45.6725m
Finale73:39.9225m
Éliminatoire103:39.1025m
Éliminatoire213:34.6025m
Lai, Mark — 1997
Finale3Bronze4:35.4525m
Éliminatoire34:43.3525m
Finale61:11.7425m
Éliminatoire71:12.5025m
Finale433.0625m
Éliminatoire333.4325m
Finale41:12.5625m
Éliminatoire71:15.1225m
Finale730.4425m
Éliminatoire730.1025m
Finale41:07.6425m
Éliminatoire31:08.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0025m
Latkovic, Karl — 1995
Finale525.9425m
Éliminatoire225.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6325m
Finale633.9525m
Éliminatoire533.6525m
Finale2Argent2:22.2025m
Éliminatoire22:26.2625m
Finale2Argent5:02.3725m
Éliminatoire25:08.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7325m
Latkovic, Paul — 1999
Finale3Bronze1:10.5925m
Éliminatoire21:11.0725m
Finale1Or2:27.1025m
Éliminatoire12:28.2625m
Finale640.0225m
Éliminatoire439.8625m
Finale71:27.8925m
Éliminatoire61:27.9425m
Finale1Or30.8125m
Éliminatoire131.3325m
Finale2Argent2:34.9325m
Éliminatoire22:36.7525m
Finale45:34.4925m
Éliminatoire45:41.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Lun, Theo — 2001
Finale41:16.0025m
Éliminatoire81:18.6625m
Éliminatoire132:53.2525m
Éliminatoire156:12.3225m
Finale539.3925m
Éliminatoire540.5925m
Finale51:25.1025m
Éliminatoire51:26.2725m
Finale73:01.2325m
Éliminatoire73:06.2425m
Éliminatoire1039.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
MacLeod, David — 2001
Éliminatoire3339.3625m
Éliminatoire391:33.3225m
Éliminatoire303:14.7225m
Éliminatoire2347.4225m
Éliminatoire263:43.7725m
Éliminatoire462:12.0525m
Éliminatoire333:47.3725m
MacNeil, Liam — 1997
Finale827.3325m
Éliminatoire827.1925m
Éliminatoire111:00.1725m
Finale830.7525m
Éliminatoire931.5125m
Éliminatoire61:11.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2825m
Mather, Robert — 2001
Finale1Or30.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Éliminatoire131.3925m
Finale42:30.1425m
Éliminatoire32:32.3225m
Finale3Bronze5:19.1225m
Éliminatoire45:31.9825m
Finale41:21.3125m
Éliminatoire31:20.8825m
Finale3Bronze2:44.9825m
Éliminatoire42:57.2925m
Finale2Argent34.1825m
Éliminatoire234.7525m
Finale3Bronze3:09.8425m
Éliminatoire63:22.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire381:32.4725m
Éliminatoire266:56.8425m
Éliminatoire361:44.2525m
Éliminatoire2655.7025m
Éliminatoire194:12.8825m
Éliminatoire4557.3225m
Medlicott, William — 2001
Éliminatoire5545.5925m
Éliminatoire511:43.9225m
Éliminatoire671:56.3225m
Éliminatoire304:02.6125m
Éliminatoire382:02.1625m
Éliminatoire4054.3825m
Éliminatoire383:53.0625m
Monaghan, Rylan — 2002
Éliminatoire483:34.2225m
Éliminatoire3753.9325m
Éliminatoire581:52.6625m
Éliminatoire482:14.2325m
Éliminatoire4657.8325m
Montenegro, Ishan — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Finale2Argent36.1725m
Éliminatoire136.6025m
Finale1Or1:18.3225m
Éliminatoire11:20.1525m
Finale1Or2:52.4125m
Éliminatoire12:53.0825m
Finale3Bronze31.1325m
Éliminatoire431.8925m
Finale2Argent2:37.6325m
Éliminatoire22:40.5625m
Finale2Argent2:33.1325m
Éliminatoire22:36.8125m
Finale2Argent5:23.1525m
Éliminatoire25:32.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
Nicholls, Noah — 2002
Éliminatoire613:51.6625m
Éliminatoire641:55.5025m
Éliminatoire293:58.4325m
Éliminatoire351:05.7125m
Éliminatoire512:21.0125m
Nye, Aiden — 2000
Éliminatoire2135.8825m
Éliminatoire181:20.8325m
Éliminatoire223:00.5325m
Éliminatoire256:26.9125m
Éliminatoire231:36.8225m
Éliminatoire2643.8225m
Éliminatoire151:41.8725m
Pan, Spencer — 1998
Finale726.1225m
Éliminatoire626.3925m
Finale557.6225m
Éliminatoire858.8825m
Finale3Bronze2:24.2325m
Éliminatoire32:27.0925m
Éliminatoire1039.7725m
Éliminatoire121:26.5425m
Finale3Bronze2:50.2325m
Éliminatoire32:58.1025m
Finale1Or5:02.1025m
Éliminatoire45:20.9525m
Pfeifer, Evan — 2001
Éliminatoire3639.7725m
Éliminatoire231:27.4225m
Éliminatoire213:04.8225m
Éliminatoire216:33.2925m
Éliminatoire233:30.1825m
Éliminatoire1551.8125m
Éliminatoire201:52.6325m
Qu, Allen — 2002
Finale72:44.9825m
Éliminatoire82:41.3425m
Éliminatoire105:57.8625m
Finale81:30.0825m
Éliminatoire71:28.7525m
Finale63:34.0125m
Éliminatoire93:38.2625m
Finale61:35.5625m
Éliminatoire71:36.8125m
Finale3Bronze6:30.9725m
Éliminatoire36:42.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire1228.9825m
Éliminatoire161:02.0625m
Éliminatoire1140.8025m
Éliminatoire131:29.2025m
Finale63:10.2625m
Éliminatoire63:10.5125m
Finale51:09.5325m
Éliminatoire51:10.5125m
Finale52:31.0925m
Éliminatoire52:33.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire403:27.2025m
Éliminatoire377:30.9525m
Éliminatoire1845.8425m
Éliminatoire241:38.0525m
Éliminatoire352:00.9425m
Éliminatoire4356.5325m
Éliminatoire393:53.5825m
Shaheen, Omar — 2001
Éliminatoire331:30.6425m
Éliminatoire251:39.5725m
Éliminatoire402:05.1225m
Éliminatoire4256.1325m
Shaul, Carter — 1998
Finale2Argent27.6325m
Éliminatoire327.9925m
Finale1Or4:53.1425m
Éliminatoire14:52.0225m
Finale1Or1:08.3325m
Éliminatoire11:10.1525m
Finale1Or35.7025m
Éliminatoire237.0525m
Finale2Argent1:19.4925m
Éliminatoire21:21.7025m
Finale1Or2:30.1725m
Éliminatoire12:30.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0725m
Smith, Wesley — 2002
Éliminatoire632:07.2825m
Éliminatoire724:35.3625m
Éliminatoire441:03.3725m
Éliminatoire752:09.2325m
Éliminatoire541:23.5025m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale2Argent30.9825m
Éliminatoire231.9025m
Finale1Or1:08.9025m
Éliminatoire21:12.0225m
Finale2Argent2:27.1525m
Éliminatoire22:30.2925m
Finale1Or5:10.2525m
Éliminatoire25:19.6225m
Finale3Bronze3:14.2425m
Éliminatoire13:18.1425m
Finale3Bronze35.5225m
Éliminatoire335.9825m
Finale43:11.0525m
Éliminatoire43:11.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
Stevens, Colton — 2001
Finale3Bronze32.4425m
Éliminatoire333.5725m
Finale2Argent1:09.8025m
Éliminatoire11:11.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:36.6425m
Finale2Argent5:10.6225m
Éliminatoire35:27.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:24.1325m
Finale1Or21:26.8325m
Finale2642.4525m
Éliminatoire143.0125m
Finale2Argent3:14.2325m
Éliminatoire23:19.9125m
Finale53:11.5425m
Éliminatoire53:13.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
Tingley, Dylan — 2003
Éliminatoire593:48.5825m
Éliminatoire3451.3125m
Éliminatoire712:00.3625m
Éliminatoire4959.1325m
Tingley, Michael — 2000
Finale531.6725m
Éliminatoire832.3725m
Finale1237.2725m
Éliminatoire1137.2525m
Tinning, Owen — 2001
Éliminatoire251:28.1725m
Éliminatoire263:10.5325m
Éliminatoire196:31.1025m
Finale526:05.3025m
Éliminatoire163:22.8325m
Éliminatoire3551.5725m
Éliminatoire233:39.2925m
Trombetta, Sebastian — 1997
Finale1229.8725m
Éliminatoire1230.6525m
Finale643.2025m
Éliminatoire742.7325m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or25.6025m
Éliminatoire425.9925m
Finale757.9625m
Éliminatoire456.4325m
Finale1Or2:09.4025m
Éliminatoire12:15.0925m
Finale3Bronze32.9625m
Éliminatoire233.2625m
Finale2Argent1:11.7125m
Éliminatoire21:12.7725m
Finale1Or2:33.9425m
Éliminatoire12:39.1125m
Wang, Charles — 2001
Finale533.3525m
Éliminatoire434.0725m
Éliminatoire52:38.7925m
Finale52:53.3525m
Éliminatoire52:59.6525m
Finale2744.5925m
Éliminatoire446.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Wang, Peter — 1999
Finale83:02.6625m
Éliminatoire73:07.4525m
Finale3Bronze39.7225m
Éliminatoire539.9125m
Finale61:27.5625m
Éliminatoire51:27.7925m
Finale43:04.6325m
Éliminatoire63:16.1325m
Finale838.8025m
Éliminatoire1740.1325m
Éliminatoire143:01.1525m
Éliminatoire136:39.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3325m
Williams, Kenton — 1999
Finale85:29.8225m
Éliminatoire55:20.5525m
Finale1Or31.5525m
Éliminatoire132.0625m
Finale2Argent1:10.2325m
Éliminatoire31:11.1225m
Finale2Argent2:36.0125m
Éliminatoire22:35.1325m
Finale2Argent1:22.2925m
Éliminatoire21:23.2925m
Finale2Argent30.6825m
Éliminatoire231.2025m
Finale42:39.6725m
Éliminatoire32:40.1825m
Yang, Mickey — 1996
Finale3Bronze27.9025m
Éliminatoire428.2025m
Éliminatoire83:12.7425m
Finale3Bronze30.6225m
Éliminatoire330.6825m
Éliminatoire41:11.7325m
Éliminatoire82:44.8225m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1Or34.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0725m
Éliminatoire135.6025m
Finale2Argent1:15.2525m
Éliminatoire21:17.1325m
Finale2Argent2:41.3725m
Éliminatoire22:43.0525m
Finale-3:08.1325m
Éliminatoire33:20.1725m
Finale535.8925m
Éliminatoire436.6925m
Finale1Or2:51.7425m
Éliminatoire23:11.0525m
Finale2Argent2:45.5925m
Éliminatoire22:56.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-Mageed, Mariam — 2002
Éliminatoire211:36.7425m
Éliminatoire313:26.2725m
Finale81:36.1425m
Éliminatoire81:36.8025m
Éliminatoire123:31.0525m
Éliminatoire1853.2125m
Éliminatoire2050.3625m
Éliminatoire183:43.7025m
Abel, Meghan — 2002
Éliminatoire333:59.2925m
Éliminatoire274:41.5725m
Éliminatoire474:10.8025m
Adams, Chanel — 2000
Finale1535.3225m
Éliminatoire1335.0825m
Éliminatoire152:43.4825m
Finale411:16.3425m
Finale82:59.3425m
Éliminatoire82:59.8025m
Éliminatoire193:30.3325m
Éliminatoire2641.6225m
Finale73:22.4325m
Éliminatoire73:27.6625m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale59:53.0725m
Finale834.6025m
Éliminatoire834.1425m
Finale42:27.8425m
Éliminatoire32:29.9325m
Éliminatoire141:33.1625m
Finale63:19.4425m
Éliminatoire73:21.3125m
Éliminatoire932.9325m
Finale55:27.5225m
Éliminatoire45:28.5825m
Albers, Laura — 2001
Finale1139.3425m
Éliminatoire1340.2525m
Éliminatoire111:24.0925m
Finale1145.7925m
Éliminatoire1246.3925m
Finale71:35.7025m
Éliminatoire71:34.7525m
Éliminatoire93:24.2125m
Finale2Argent1:23.7825m
Éliminatoire51:29.9825m
Finale63:20.8325m
Éliminatoire43:21.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0825m
Alton, Taylia — 2002
Éliminatoire153:18.7225m
Éliminatoire91:37.1825m
Finale63:16.7225m
Éliminatoire93:26.1225m
Éliminatoire1352.1225m
Éliminatoire181:55.5025m
Éliminatoire1749.5025m
Éliminatoire133:35.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9525m
Andeghiorghis, Bethel — 1999
Éliminatoire401:17.4125m
Éliminatoire382:50.2325m
Éliminatoire276:11.0425m
Éliminatoire323:16.6125m
Éliminatoire391:47.0325m
Éliminatoire363:13.3125m
Balderston, Kadence — 2003
Éliminatoire5453.2025m
Éliminatoire754:19.0225m
Éliminatoire712:01.6025m
Éliminatoire444:22.7225m
Éliminatoire642:34.0025m
Éliminatoire631:16.3025m
Bantle, Chloe — 2001
Éliminatoire541:38.6325m
Éliminatoire457:38.7025m
Éliminatoire3748.5125m
Éliminatoire491:44.9725m
Éliminatoire2755.1825m
Éliminatoire491:57.2225m
Éliminatoire573:58.8425m
Bantle, Mia — 2003
Éliminatoire804:35.8625m
Éliminatoire424:20.3325m
Éliminatoire341:03.0325m
Éliminatoire621:14.3225m
Éliminatoire594:48.1925m
Barbosa Garcia, Wayra — 2000
Finale1234.3725m
Éliminatoire934.4325m
Éliminatoire172:45.6125m
Éliminatoire186:13.1725m
Éliminatoire121:24.5825m
Éliminatoire1347.1125m
Finale81:35.6825m
Éliminatoire81:32.9425m
Éliminatoire153:08.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1225m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire153:11.6025m
Finale3Bronze41.4625m
Éliminatoire342.9725m
Finale61:32.0925m
Éliminatoire51:31.2925m
Finale53:10.0625m
Éliminatoire53:10.6625m
Finale1337.9425m
Éliminatoire1538.9325m
Finale1Or3:07.6325m
Éliminatoire13:13.7625m
Bennett, Emily — 2000
Éliminatoire2336.4325m
Éliminatoire212:49.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.7025m
Éliminatoire105:52.5425m
Finale612:18.7825m
Finale1340.9425m
Éliminatoire1540.8325m
Éliminatoire113:05.4925m
Éliminatoire164:00.3625m
Bennett, Hannah — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.8125m
Finale1Or11:59.0225m
Finale3Bronze40.4025m
Éliminatoire241.4825m
Finale3Bronze40.3925m
Éliminatoire342.6325m
Besant, Lauren — 2002
Éliminatoire151:30.9325m
Éliminatoire253:24.5025m
Éliminatoire141:38.2225m
Éliminatoire173:36.0525m
Éliminatoire2958.6725m
Éliminatoire1346.9525m
Éliminatoire153:41.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8025m
Blanke, Ella — 2003
Éliminatoire131:29.9625m
Éliminatoire383:29.8925m
Finale441.6325m
Éliminatoire845.0725m
Finale51:32.3325m
Éliminatoire41:33.7125m
Éliminatoire1146.6925m
Éliminatoire283:53.3625m
Blanke, Lucia — 2000
Finale2Argent1:09.1825m
Éliminatoire21:10.1025m
Finale85:31.0125m
Éliminatoire75:32.2025m
Finale3Bronze11:22.2425m
Finale42:45.2525m
Éliminatoire42:54.7225m
Finale2Argent40.8525m
Éliminatoire141.7025m
Finale3Bronze1:28.8525m
Éliminatoire21:28.6825m
Finale42:49.1625m
Éliminatoire52:57.1725m
Blondal, Madeline — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.5225m
Finale1011:45.2725m
Éliminatoire2840.9125m
Éliminatoire243:01.3925m
Éliminatoire233:03.0525m
Brill, Kayla — 2000
Finale432.1725m
Éliminatoire332.7225m
Finale81:11.9025m
Éliminatoire71:11.8725m
Éliminatoire131:24.9025m
Éliminatoire293:45.5525m
Finale1538.2625m
Éliminatoire1438.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
Brill, Kiarra — 2001
Éliminatoire591:42.4825m
Éliminatoire487:59.2725m
Éliminatoire2654.4925m
Éliminatoire511:59.4425m
Éliminatoire5050.9925m
Éliminatoire533:52.1325m
Bugbee, Eryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Finale2Argent2:27.0825m
Éliminatoire32:30.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.3325m
Finale2Argent5:08.4525m
Éliminatoire15:19.3525m
Finale2Argent11:05.3725m
Finale1Or34.6825m
Éliminatoire136.1525m
Finale3Bronze1:19.4225m
Éliminatoire71:21.8325m
Finale73:14.1825m
Éliminatoire73:14.8725m
Finale1Or5:53.2725m
Éliminatoire26:08.0925m
Burton, Riley — 2002
Finale3Bronze2:46.0925m
Éliminatoire32:49.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9025m
Finale1Or1:24.5125m
Éliminatoire11:26.7925m
Finale649.6725m
Éliminatoire550.6825m
Éliminatoire101:49.5825m
Finale541.6025m
Éliminatoire643.0925m
Éliminatoire33:18.6025m
Bushfield, Alexis — 2002
Éliminatoire403:32.4025m
Éliminatoire421:49.6825m
Éliminatoire283:48.9125m
Éliminatoire2456.4125m
Éliminatoire312:01.7525m
Éliminatoire2350.9925m
Éliminatoire243:49.9925m
Campbell, Christina — 2002
Finale83:09.3125m
Éliminatoire53:05.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5525m
Finale3Bronze1:31.7225m
Éliminatoire61:35.1525m
Finale448.2925m
Éliminatoire751.4025m
Éliminatoire91:49.4425m
Éliminatoire133:58.9525m
Éliminatoire944.6225m
Finale73:25.4525m
Éliminatoire83:29.3725m
Casper, Kinsey — 2001
Éliminatoire242:52.6125m
Éliminatoire1741.9525m
Éliminatoire231:31.3325m
Éliminatoire203:14.9125m
Éliminatoire3745.0025m
Éliminatoire191:45.0625m
Éliminatoire166:55.2825m
Castiglione, Isabella — 2000
Finale1434.9725m
Éliminatoire1435.1625m
Éliminatoire102:40.0025m
Éliminatoire3444.4325m
Éliminatoire153:49.4025m
Chan, Eunice — 1998
Éliminatoire222:35.1225m
Finale75:22.6225m
Éliminatoire75:26.2925m
Éliminatoire2740.8425m
Éliminatoire291:27.1725m
Éliminatoire133:23.6725m
Éliminatoire2638.8825m
Éliminatoire116:23.1525m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire262:53.1325m
Éliminatoire176:10.3725m
Éliminatoire241:44.0425m
Éliminatoire201:46.7825m
Éliminatoire353:28.5025m
Clements, Naomi — 2003
Éliminatoire694:06.4825m
Éliminatoire3754.6525m
Éliminatoire611:56.6725m
Éliminatoire414:18.0825m
Éliminatoire452:10.1325m
Éliminatoire3654.8825m
Éliminatoire544:27.4425m
Code, Angelina — 2002
Éliminatoire774:22.7225m
Éliminatoire3854.8425m
Éliminatoire742:01.9825m
Éliminatoire454:23.2025m
Éliminatoire652:34.0825m
Éliminatoire571:08.4625m
Éliminatoire614:59.3525m
Copithorne, Macy — 2001
Éliminatoire381:27.1625m
Éliminatoire443:13.3625m
Éliminatoire387:06.3425m
Éliminatoire303:37.0525m
Éliminatoire532:01.9025m
Éliminatoire443:41.8525m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
Éliminatoire929.6925m
Finale1Or1:07.5025m
Éliminatoire11:07.9525m
Finale2Argent2:23.7225m
Éliminatoire12:26.1525m
Finale1Or33.9925m
Éliminatoire134.5725m
Finale1Or1:12.9225m
Éliminatoire11:14.1725m
Finale61:13.2725m
Éliminatoire51:14.6525m
Finale3Bronze5:13.6025m
Éliminatoire25:22.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7325m
Cross, Kendel — 2000
Finale3Bronze1:06.4625m
Éliminatoire31:07.9325m
Finale1Or2:24.9725m
Éliminatoire12:24.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.4125m
Finale1Or5:07.0625m
Éliminatoire25:20.7325m
Finale1Or10:59.8225m
Finale435.8925m
Éliminatoire436.4725m
Finale2Argent3:12.3625m
Éliminatoire33:17.7725m
Finale2Argent2:45.2325m
Éliminatoire12:50.2825m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire151:16.3725m
Finale1441.3825m
Éliminatoire1240.1925m
Finale52:51.1525m
Éliminatoire42:54.4625m
Éliminatoire143:26.7625m
Éliminatoire2340.3025m
Éliminatoire113:01.5025m
DiCastri, Abby — 1998
Finale71:03.2125m
Éliminatoire41:03.1125m
Finale1Or4:45.4625m
Éliminatoire24:56.6725m
Finale3Bronze1:09.1325m
Éliminatoire21:10.5425m
Finale837.1325m
Éliminatoire737.4725m
Finale2Argent2:49.8825m
Éliminatoire22:53.5125m
Finale532.1525m
Éliminatoire632.5925m
Éliminatoire71:15.0325m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire121:15.3625m
Finale51:31.8425m
Éliminatoire61:31.3625m
Finale83:15.8825m
Éliminatoire83:22.7825m
Finale72:55.1325m
Éliminatoire62:57.5725m
Duncan, Isabella — 2003
Éliminatoire373:29.1225m
Éliminatoire197:28.3125m
Éliminatoire1146.6925m
Éliminatoire231:42.2925m
Éliminatoire241:57.1825m
Éliminatoire2250.9325m
Éliminatoire203:45.3125m
Dvojmoc, Chloe — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais2:35.3425m
Finale2Argent1:18.7125m
Éliminatoire41:22.5225m
Éliminatoire93:01.6525m
Finale1446.9525m
Éliminatoire1849.1725m
Éliminatoire221:43.8325m
Éliminatoire283:42.6925m
Éliminatoire2440.9625m
Éliminatoire143:47.6325m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire1129.7825m
Éliminatoire131:04.9925m
Finale72:21.3125m
Éliminatoire72:21.1925m
Éliminatoire1033.6125m
Finale42:47.2325m
Éliminatoire42:47.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
Engman, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire303:25.8925m
Éliminatoire391:49.1625m
Éliminatoire223:40.8525m
Éliminatoire2053.7325m
Éliminatoire251:57.4625m
Éliminatoire4959.5025m
Éliminatoire303:55.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8325m
Fehr, Cydney — 1998
Finale1431.4925m
Éliminatoire1130.7325m
Éliminatoire101:07.7225m
Éliminatoire212:34.4025m
Éliminatoire201:22.0025m
Finale1235.9225m
Éliminatoire1736.7825m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire142:43.3125m
Finale636.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais2:19.5525m
Éliminatoire637.6125m
Finale41:19.4925m
Éliminatoire21:18.4625m
Finale1Or2:47.4825m
Éliminatoire12:49.5525m
Éliminatoire133:26.3725m
Éliminatoire1739.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Galloway, Hayley — 2003
Éliminatoire5049.2225m
Éliminatoire684:05.4625m
Éliminatoire3153.1925m
Éliminatoire561:54.5325m
Éliminatoire592:24.3125m
Gonzales, Kiana — 2002
Éliminatoire553:49.3125m
Éliminatoire531:53.2025m
Éliminatoire323:58.1325m
Éliminatoire482:11.3025m
Éliminatoire254:34.5825m
Éliminatoire504:18.1425m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire2250.7225m
Éliminatoire3553.6725m
Harper, Kathleen — 1998
Finale81:10.6725m
Éliminatoire61:06.9225m
Finale434.3725m
Éliminatoire434.7825m
Finale72:48.3725m
Éliminatoire92:51.2025m
Finale81:30.2925m
Éliminatoire81:29.6125m
Finale1Or31.8525m
Éliminatoire532.1925m
Finale1Or1:13.2425m
Éliminatoire21:15.4525m
Finale72:45.7425m
Éliminatoire72:50.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
Hepple, Rowan — 2002
Éliminatoire493:44.4225m
Éliminatoire2752.5325m
Éliminatoire511:52.8525m
Éliminatoire303:54.2125m
Éliminatoire3159.4625m
Éliminatoire402:08.7925m
Éliminatoire464:08.8725m
Hinestroza, Juanita — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Éliminatoire132:41.3725m
Éliminatoire381:50.7825m
Éliminatoire2240.1525m
Éliminatoire111:37.1225m
Éliminatoire213:14.8125m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Finale1231.3425m
Éliminatoire1230.9225m
Finale71:10.5225m
Éliminatoire91:07.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.5325m
Finale511:12.0825m
Finale41:15.4125m
Éliminatoire71:18.0525m
Éliminatoire132:52.4825m
Éliminatoire241:35.6625m
Éliminatoire141:25.3325m
Humnycki, Katherine — 2002
Éliminatoire223:22.8025m
Éliminatoire211:39.4125m
Éliminatoire103:26.2525m
Éliminatoire2657.7525m
Éliminatoire442:10.0425m
Éliminatoire4256.4425m
Éliminatoire323:56.9625m
Hurst, Taylor — 2001
Éliminatoire6245.8825m
Éliminatoire571:41.0425m
Éliminatoire531:47.1125m
Éliminatoire363:49.4725m
Éliminatoire311:00.7425m
Éliminatoire572:14.2225m
Éliminatoire563:57.8625m
Hussain, Taiyebah — 2003
Éliminatoire603:54.1025m
Éliminatoire501:52.7225m
Éliminatoire3059.2625m
Éliminatoire462:10.3725m
Éliminatoire4457.5025m
Éliminatoire494:13.8925m
Ikeda, Suna — 1999
Finale71:11.0925m
Éliminatoire51:11.4025m
Finale3Bronze5:13.1025m
Éliminatoire35:24.4725m
Finale936.9425m
Éliminatoire938.1425m
Finale51:20.6425m
Éliminatoire51:21.0025m
Finale42:48.8825m
Éliminatoire32:52.7425m
Finale41:30.9825m
Éliminatoire41:31.2225m
Éliminatoire2039.7925m
Janzen, Cassidy — 2002
Éliminatoire543:48.6325m
Éliminatoire1547.6325m
Éliminatoire271:45.7625m
Éliminatoire352:04.6725m
Éliminatoire244:29.2225m
Éliminatoire2451.0225m
Éliminatoire434:07.0025m
Jordan, Jasper — 2001
Éliminatoire5842.5225m
Éliminatoire513:28.3225m
Éliminatoire437:19.5425m
Éliminatoire4049.2825m
Éliminatoire521:46.7825m
Éliminatoire522:00.6725m
Éliminatoire433:40.9425m
Kelly, Olivia — 2003
Éliminatoire734:11.7925m
Éliminatoire2551.7125m
Éliminatoire581:54.8925m
Éliminatoire374:05.1825m
Éliminatoire432:09.6825m
Éliminatoire561:05.0125m
Éliminatoire534:25.3525m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale2Argent2:22.3825m
Éliminatoire22:24.0525m
Finale1Or10:14.1325m
Finale1Or1:16.5925m
Éliminatoire11:18.4625m
Finale1Or39.5325m
Éliminatoire140.0625m
Finale1Or1:25.3425m
Éliminatoire11:27.7025m
Finale1Or3:01.3525m
Éliminatoire13:01.8525m
Finale2Argent2:42.0225m
Éliminatoire22:44.1825m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire393:32.3625m
Éliminatoire207:35.6925m
Éliminatoire2050.4025m
Éliminatoire521:52.8925m
Éliminatoire572:21.4125m
Éliminatoire4156.1625m
Éliminatoire404:01.6625m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire151:05.9625m
Finale2Argent2:16.0325m
Éliminatoire22:15.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2325m
Finale69:57.6525m
Éliminatoire131:15.2525m
Finale52:38.3125m
Éliminatoire52:42.2425m
Finale53:15.2925m
Éliminatoire63:15.1525m
Finale2Argent2:36.2925m
Éliminatoire32:42.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
Kruger, Jessalyn — 2002
Éliminatoire513:45.1025m
Éliminatoire551:53.4925m
Éliminatoire344:00.4325m
Éliminatoire2858.2225m
Éliminatoire362:05.2925m
Éliminatoire4857.9625m
Éliminatoire424:03.7225m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8425m
Éliminatoire101:13.4825m
Finale82:35.5525m
Éliminatoire52:34.3525m
Finale2Argent35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais2:12.1725m
Éliminatoire236.8725m
Finale3Bronze2:44.3925m
Éliminatoire32:50.3725m
Finale543.8625m
Éliminatoire845.2125m
Éliminatoire183:28.5825m
Finale3Bronze3:13.9525m
Éliminatoire23:17.0925m
Kwan, Jasmine H. — 2002
Éliminatoire2150.5325m
Éliminatoire364:01.7725m
Éliminatoire234:28.7625m
Éliminatoire3955.4325m
Éliminatoire554:27.7125m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Éliminatoire101:04.4225m
Finale1Or2:31.7625m
Éliminatoire22:37.8125m
Éliminatoire131:31.9025m
Éliminatoire143:23.9025m
Finale71:14.7025m
Éliminatoire61:14.8525m
Finale3Bronze2:50.7325m
Éliminatoire42:57.8125m
Laughlin, Julia — 2001
Éliminatoire601:43.6925m
Éliminatoire467:39.4225m
Éliminatoire501:45.1525m
Éliminatoire281:46.6825m
Éliminatoire353:58.5425m
Éliminatoire463:44.1625m
Ledrew Guthrie, Issabella — 2002
Éliminatoire183:20.8025m
Éliminatoire1950.0725m
Éliminatoire351:47.8825m
Éliminatoire213:40.0825m
Éliminatoire492:11.4325m
Éliminatoire3052.4125m
Éliminatoire374:01.0425m
Little, Sydney — 2002
Éliminatoire263:25.0525m
Éliminatoire193:37.9625m
Éliminatoire2154.2425m
Éliminatoire201:55.8925m
Éliminatoire174:11.2625m
Éliminatoire1950.0025m
Éliminatoire213:45.3425m
Lun, Capri — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Éliminatoire231:10.6925m
Éliminatoire172:33.6425m
Éliminatoire165:36.8725m
Finale711:28.8425m
Éliminatoire2338.8725m
Éliminatoire371:43.1625m
Éliminatoire251:35.1025m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Éliminatoire935.5025m
Finale41:10.2325m
Éliminatoire61:12.4425m
Éliminatoire1233.9125m
Finale2Argent5:13.1425m
Éliminatoire35:25.8625m
Matsuzaki, Hana — 2002
Éliminatoire181:34.3825m
Éliminatoire363:28.8225m
Éliminatoire1648.2925m
Éliminatoire221:42.1725m
Éliminatoire233:44.5625m
Éliminatoire343:58.2725m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire191:10.0125m
Éliminatoire1838.2025m
Finale3Bronze2:39.0325m
Éliminatoire32:41.5425m
Finale1Or1:20.4925m
Éliminatoire11:22.2125m
Finale834.1025m
Éliminatoire734.4825m
Finale52:47.9925m
Éliminatoire52:49.0425m
Finale3Bronze2:37.1925m
Éliminatoire22:39.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
McMorran, Laura — 2001
Éliminatoire3838.4625m
Éliminatoire361:26.5925m
Éliminatoire403:09.1425m
Éliminatoire286:32.0825m
Éliminatoire253:27.2525m
Éliminatoire4447.8025m
Éliminatoire363:29.9425m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale1Or28.8125m
Éliminatoire229.5225m
Finale1Or33.7725m
Éliminatoire134.2625m
Mirotti, Gaia — 2003
Éliminatoire203:22.0725m
Éliminatoire147:16.0725m
Éliminatoire261:45.7425m
Éliminatoire1953.4325m
Éliminatoire271:58.5525m
Éliminatoire3754.9925m
Éliminatoire263:52.6425m
Neise, Helena — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.8125m
Finale3Bronze10:52.8425m
Finale835.3425m
Éliminatoire635.0625m
Finale81:17.9525m
Éliminatoire91:18.7425m
Éliminatoire192:55.6325m
Finale51:26.2525m
Éliminatoire71:28.7625m
Finale51:13.1125m
Éliminatoire81:16.6525m
Finale45:59.3925m
Éliminatoire45:59.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8325m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale1130.7725m
Éliminatoire1331.1725m
Éliminatoire92:27.6825m
Finale3Bronze39.4625m
Éliminatoire340.2825m
Éliminatoire61:28.6125m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Finale933.5825m
Éliminatoire1134.5325m
Éliminatoire131:15.6225m
Éliminatoire213:21.5125m
Éliminatoire181:39.1425m
Éliminatoire1839.3025m
Éliminatoire101:35.6925m
Éliminatoire83:27.9225m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire333:27.7325m
Éliminatoire127:07.4425m
Éliminatoire291:46.2025m
Éliminatoire321:00.0525m
Éliminatoire392:08.5425m
Éliminatoire4055.6325m
Éliminatoire273:52.9025m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire171:09.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6925m
Finale2Argent10:46.6425m
Finale1Or39.2025m
Éliminatoire239.2725m
Finale61:26.8425m
Éliminatoire51:26.6625m
Finale3Bronze2:41.7625m
Éliminatoire22:43.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3725m
Poole, Alyssa — 2001
Finale1033.8525m
Éliminatoire1034.4725m
Éliminatoire191:17.4225m
Éliminatoire162:44.5625m
Éliminatoire146:00.8925m
Éliminatoire133:10.7325m
Éliminatoire331:49.4225m
Éliminatoire2942.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Rasheed, Maiya — 2000
Finale1334.7825m
Éliminatoire1234.7725m
Éliminatoire111:14.0925m
Éliminatoire103:02.3325m
Éliminatoire253:40.0925m
Éliminatoire2742.1225m
Éliminatoire103:33.6825m
Éliminatoire173:10.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Rasheed, Safiya — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1325m
Éliminatoire123:16.0225m
Finale76:44.8925m
Éliminatoire76:57.1725m
Finale3Bronze47.7725m
Éliminatoire450.5625m
Finale61:45.7325m
Éliminatoire51:46.1225m
Finale63:38.0625m
Éliminatoire43:37.3725m
Éliminatoire2150.8625m
Finale63:22.3325m
Éliminatoire73:26.9925m
Rendall, Kate — 2000
Finale529.8525m
Éliminatoire630.4825m
Finale1Or2:20.4325m
Éliminatoire12:20.4825m
Finale536.4525m
Éliminatoire537.3025m
Finale71:21.0325m
Éliminatoire41:20.7425m
Finale1Or1:24.6925m
Éliminatoire11:26.8825m
Finale1Or2:58.2025m
Éliminatoire13:01.3825m
Finale1Or2:36.3625m
Éliminatoire12:36.2025m
Ross, Isabel — 2003
Éliminatoire714:08.7325m
Éliminatoire278:41.2725m
Éliminatoire3654.3925m
Éliminatoire782:06.3325m
Éliminatoire582:23.3025m
Éliminatoire601:11.7525m
Éliminatoire604:56.6825m
Salama, Rosalia — 2002
Éliminatoire674:05.0225m
Éliminatoire491:52.5825m
Éliminatoire412:09.0925m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale728.9125m
Éliminatoire628.7225m
Finale2Argent1:01.6025m
Éliminatoire11:01.2725m
Finale532.1225m
Éliminatoire332.1225m
Finale1Or2:23.4725m
Éliminatoire12:23.4925m
Finale1Or2:26.3425m
Éliminatoire12:28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Sherman, Madeleine — 2000
Éliminatoire182:46.5725m
Éliminatoire156:05.9525m
Éliminatoire183:13.6025m
Finale1547.0325m
Éliminatoire1749.1325m
Finale1036.8925m
Éliminatoire1037.9525m
Finale43:18.3125m
Éliminatoire63:26.5225m
Éliminatoire133:05.6325m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire111:07.7925m
Finale72:27.6825m
Éliminatoire62:26.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8525m
Éliminatoire181:21.5525m
Éliminatoire202:55.7825m
Éliminatoire102:53.7425m
Skelton, Mackenzie — 2000
Éliminatoire421:27.6725m
Éliminatoire2946.5625m
Éliminatoire431:40.0325m
Éliminatoire353:48.8225m
Éliminatoire501:57.9325m
Éliminatoire4749.0025m
Éliminatoire513:50.7625m
Souster, Madison — 2000
Finale3Bronze32.1025m
Éliminatoire232.3625m
Finale51:10.4325m
Éliminatoire41:11.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.2225m
Éliminatoire95:44.3525m
Finale511:44.5325m
Finale535.9325m
Éliminatoire536.6025m
Finale52:51.6925m
Éliminatoire32:55.5825m
Finale46:08.1625m
Éliminatoire36:10.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
Souster, Molly — 2003
Finale73:08.5125m
Éliminatoire83:07.2825m
Éliminatoire131:38.1225m
Éliminatoire1752.6025m
Éliminatoire141:52.3625m
Éliminatoire123:58.2625m
Éliminatoire3252.7825m
St. Amand, Julia — 1998
Éliminatoire302:42.0625m
Éliminatoire331:28.8925m
Finale83:24.1025m
Éliminatoire73:18.1025m
Éliminatoire221:30.3625m
Éliminatoire113:17.8925m
Stang, Hannah — 2000
Finale61:20.7725m
Éliminatoire61:21.3325m
Finale2Argent2:42.4025m
Éliminatoire22:45.0625m
Finale53:19.2225m
Éliminatoire53:24.4525m
Finale3Bronze2:48.6425m
Éliminatoire42:56.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7725m
Strange, Haley — 1999
Finale61:02.9325m
Éliminatoire81:04.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7325m
Finale734.4725m
Éliminatoire733.9425m
Éliminatoire151:15.4325m
Éliminatoire1140.4825m
Éliminatoire121:27.6925m
Finale41:11.6125m
Éliminatoire31:13.8525m
Strong, Charmaine — 1999
Éliminatoire3535.1225m
Éliminatoire2941.1525m
Éliminatoire341:28.9825m
Éliminatoire303:14.6725m
Éliminatoire421:49.1425m
Éliminatoire373:16.1325m
Éliminatoire146:52.1125m
Strueby, Hannah — 2001
Éliminatoire573:51.5825m
Éliminatoire4252.6725m
Éliminatoire621:56.1225m
Éliminatoire2858.1025m
Éliminatoire562:12.7325m
Éliminatoire394:49.9025m
Éliminatoire624:23.9825m
Surcon, Taylor — 2000
Éliminatoire5140.4325m
Éliminatoire463:23.4725m
Éliminatoire401:39.3425m
Éliminatoire542:02.4925m
Éliminatoire4648.7525m
Éliminatoire453:41.9825m
Talen, Amanda — 2001
Éliminatoire838.2325m
Finale43:03.1625m
Éliminatoire63:06.2125m
Éliminatoire-42.4825m
Finale1Or45.3325m
Éliminatoire246.3525m
Finale3Bronze1:38.8925m
Éliminatoire31:42.7225m
Finale3Bronze7:16.1425m
Éliminatoire37:19.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3825m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire111:04.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6225m
Finale1010:26.5725m
Éliminatoire1137.4225m
Éliminatoire72:49.2625m
Finale3Bronze1:18.7725m
Éliminatoire21:18.6225m
Finale1Or2:48.9925m
Éliminatoire12:49.5225m
Éliminatoire1436.0825m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire441:18.6125m
Éliminatoire271:25.0525m
Éliminatoire293:13.7325m
Éliminatoire2545.3225m
Éliminatoire193:28.2825m
Éliminatoire3745.5225m
Éliminatoire273:06.0725m
Tansowny, Sydney — 2002
Éliminatoire443:34.3025m
Éliminatoire2451.4925m
Éliminatoire411:49.6225m
Éliminatoire282:00.1025m
Éliminatoire3452.9725m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale82:22.1025m
Éliminatoire82:21.2325m
Finale52:42.8725m
Éliminatoire72:46.1525m
Finale71:29.4425m
Éliminatoire91:30.4425m
Éliminatoire91:21.9825m
Finale42:42.1025m
Éliminatoire42:45.8425m
Finale1Or5:43.1125m
Éliminatoire35:56.8925m
Thompson, Lovisa — 1999
Éliminatoire2633.0425m
Éliminatoire321:13.8425m
Éliminatoire342:46.5925m
Éliminatoire2238.1425m
Éliminatoire93:12.6825m
Éliminatoire413:22.9725m
Tingley, Ashley — 2002
Éliminatoire593:52.2325m
Éliminatoire4256.7725m
Éliminatoire702:01.5625m
Éliminatoire472:10.6125m
Éliminatoire4657.9225m
Tremaine, Erin — 2002
Éliminatoire4056.0725m
Éliminatoire394:08.1625m
Éliminatoire284:52.6125m
Éliminatoire531:01.4925m
Éliminatoire484:11.0425m
Trinh, An — 1995
Finale1Or2:23.5325m
Éliminatoire22:28.1825m
Éliminatoire1039.1525m
Éliminatoire101:25.3625m
Éliminatoire53:04.8825m
Finale2Argent31.5625m
Éliminatoire331.9525m
Finale2Argent1:10.4325m
Éliminatoire21:12.6625m
Finale2Argent2:37.1825m
Éliminatoire22:39.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
Turriff, Pyper — 2000
Finale2Argent1:27.8625m
Éliminatoire21:27.9525m
Éliminatoire133:42.8125m
Éliminatoire116:39.9225m
Valeva, Mareya — 2002
Finale1Or33.7925m
Éliminatoire133.8525m
Finale2Argent1:14.7025m
Éliminatoire21:15.6025m
Finale1Or38.3225m
Éliminatoire138.8025m
Finale1Or2:55.5925m
Éliminatoire12:58.7325m
Finale43:34.5525m
Éliminatoire63:44.9725m
Finale1Or3:15.0425m
Éliminatoire13:21.9125m
Finale1Or2:59.1325m
Éliminatoire13:06.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7425m
Van de Graaf, Megan — 1999
Finale61:07.8825m
Éliminatoire81:07.2125m
Finale1Or5:02.4225m
Éliminatoire45:15.4325m
Éliminatoire1938.3925m
Éliminatoire151:19.9125m
Finale934.8925m
Éliminatoire1035.1725m
Finale3Bronze1:14.2025m
Éliminatoire31:17.1625m
Finale2Argent2:49.7225m
Éliminatoire32:56.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2125m
Wang, Sabrina — 2004
Finale53:04.1425m
Éliminatoire73:06.2925m
Éliminatoire1748.8425m
Éliminatoire341:47.1425m
Éliminatoire243:44.6325m
Éliminatoire221:56.8625m
Éliminatoire1246.7425m
Éliminatoire163:43.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1625m
Wilfur, Samantha — 2000
Finale532.1825m
Éliminatoire432.7925m
Finale41:10.1625m
Éliminatoire61:11.5425m
Finale72:35.2325m
Éliminatoire72:35.8625m
Finale72:55.3825m
Éliminatoire72:58.0625m
Finale1237.8325m
Éliminatoire1639.1525m
Éliminatoire91:35.4925m
Éliminatoire123:42.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
Willick, Makayla — 2003
Éliminatoire644:03.7825m
Éliminatoire601:56.5525m
Éliminatoire354:01.7625m
Éliminatoire672:51.5025m
Éliminatoire581:10.6625m
Éliminatoire584:47.9325m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire213:22.4925m
Finale743.5125m
Éliminatoire643.2925m
Éliminatoire161:38.5425m
Éliminatoire1251.8925m
Éliminatoire171:54.1925m
Éliminatoire184:15.5925m
Éliminatoire394:01.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0825m
Wood, Ciara — 1999
Finale55:18.0525m
Éliminatoire35:11.7325m
Finale910:24.8225m
Finale735.2325m
Éliminatoire735.2825m
Éliminatoire121:14.9725m
Éliminatoire62:42.7525m
Éliminatoire173:27.1625m
Finale53:01.0025m
Éliminatoire73:03.1025m
Wookey, Leah — 1997
Finale42:16.6025m
Éliminatoire52:18.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.2125m
Finale49:52.7425m
Éliminatoire141:15.3725m
Éliminatoire1242.1125m
Éliminatoire131:32.5725m
Finale733.2425m
Éliminatoire832.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Zhang, Cindy — 1998
Éliminatoire561:32.7025m
Éliminatoire347:26.5325m
Éliminatoire491:44.3125m
Éliminatoire451:52.4325m
Éliminatoire483:47.4125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.0225mMATHER R., YANG Q., HOU S., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent2:12.6925mENGMAN R., LUN T., STEVENS C., WANG C.
Finale3Bronze2:18.9525mFU T., GAUSMAN W., CASTILLO S., QU A.
Finale1Or1:56.4325mELZARKA Y., CHIU D., GIBBS D., MONTENEGRO I.
Finale1Or1:46.6925mAUDIA M., LATKOVIC K., LAI M., KELLER S.
Finale2Argent1:54.4225mKOEHLER G., CROCKER G., RENDALL E., DANIE S.
Finale1Or2:27.2825mHOU S., ENGMAN R., MATHER R., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent2:31.2725mYANG Q., GAUSMAN W., STEVENS C., LUN T.
Finale42:52.1225mGUO A., HUDSON J., CASTILLO S., QU A.
Finale1Or2:12.0925mMONTENEGRO I., SHAUL C., LATKOVIC P., ELZARKA Y.
Finale2Argent2:19.4625mCHIU D., WANG P., GIBBS D., FLORES-MORENO E.
Finale1Or2:00.3925mLATKOVIC K., CALKINS S., BLONDAL B., MACNEIL L.
Finale2Argent2:06.8125mAUDIA M., HUDSON L., LAI M., KELLER S.
Finale3Bronze2:08.1425mCROCKER G., BENNETT G., DANIE S., KOEHLER G.
Femmes
Finale3Bronze2:40.3225mRASHEED S., ENGMAN K., WINSTONE-FAJARDO J., ALTON T.
Finale1Or2:04.5725mBUGBEE E., SOUSTER M., BRILL K., WILFUR S.
Finale2Argent2:09.4025mKRUGER K., STANG H., FONG C., POOLE A.
Finale3Bronze2:12.6825mHINESTROZA J., RASHEED M., BARBOSA GARCIA W., ALBERS L.
Finale1Or1:56.3725mCROCKER K., TRINH A., HARPER K., ELLIS P.
Finale3Bronze2:03.0625mLUN C., VAN DE GRAAF M., MCCLOY A., KRAFT B.
Finale1Or2:43.2525mBURTON R., TALEN A., VALEVA M., WINSTONE-FAJARDO J.
Finale42:57.4625mCAMPBELL C., ALTON T., BESANT L., WANG S.
Finale1Or2:22.0025mKRUGER K., BLANKE L., BUGBEE E., CROSS K.
Finale2Argent2:22.6525mFONG C., RENDALL K., KNUDSON M., SOUSTER M.
Finale42:32.1725mDVOJMOC C., BENNETT A., SHERMAN M., STANG H.
Finale1Or2:11.6925mMARBLE E., SHAUL C., TRINH A., ELLIS P.
Finale2Argent2:12.8125mSTRANGE H., MCCLOY A., PAQUETTE J., HARPER K.
Finale52:20.9925mSILAS H., NEISE H., WOOKEY L., CROCKER K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Age Group Challenge 2012