Résultats des compétitions

# 13387 – Provincial

Division 1 Team Champs

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ray Bernard
[email protected]

Contact d’entrées

Will Burwell
[email protected]

Responsable des officiels

Laura Pratt
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Laura Pratt
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale725.5025m
Éliminatoire825.6425m
Finale3Bronze1:05.7425m
Éliminatoire31:08.0125m
Finale2Argent2:25.0525m
Éliminatoire12:27.6325m
Éliminatoire102:20.5225m
Finale74:50.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale2633.1625m
Finale241:14.2425m
Finale162:36.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3325m
Finale331:32.0025m
Finale172:57.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9925m
Czoma, Zsombor — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Finale52:19.6625m
Finale44:47.0125m
Finale63:04.0525m
Finale92:44.2925m
Finale3Bronze5:33.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6325m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale1638.0025m
Finale311:33.4225m
Finale1644.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9125m
Finale1144.6825m
Finale123:25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7925m
Ding, Bryan — 2000
Finale2232.9325m
Finale211:12.6725m
Finale121:18.8525m
Finale112:52.0625m
Finale121:23.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6825m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale1237.2525m
Finale171:23.0725m
Finale122:58.8225m
Finale161:31.2325m
Finale1044.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2325m
Ferland, Nic — 1998
Finale425.6025m
Éliminatoire425.4925m
Finale455.8925m
Éliminatoire356.3125m
Finale3Bronze2:04.8125m
Éliminatoire22:02.5825m
Finale41:03.6825m
Éliminatoire61:04.0925m
Éliminatoire62:33.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8725m
Lebel, Mark — 1998
Éliminatoire2328.3525m
Éliminatoire192:18.2625m
Éliminatoire131:20.9925m
Éliminatoire162:37.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire1826.7025m
Éliminatoire1857.6625m
Éliminatoire182:07.7125m
Éliminatoire131:02.5325m
Finale72:19.6725m
Éliminatoire82:22.2025m
Lu, James — 1999
Éliminatoire141:10.5525m
Éliminatoire92:27.9425m
Éliminatoire111:06.5225m
Finale62:23.4425m
Éliminatoire62:24.6325m
Finale75:03.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire141:06.5325m
Éliminatoire152:24.1425m
Éliminatoire141:03.1225m
Éliminatoire132:29.2325m
Éliminatoire172:28.2025m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire1125.3625m
Éliminatoire1055.4325m
Éliminatoire142:03.5325m
Éliminatoire91:12.0825m
Finale72:37.0425m
Éliminatoire72:36.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6925m
Ocica, Marc — 2002
Finale2239.7925m
Finale223:16.8925m
Finale351:43.1425m
Finale291:48.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5125m
Parsons, Trae — 1996
Finale524.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4225m
Éliminatoire424.4725m
Éliminatoire954.9925m
Finale82:00.9125m
Éliminatoire81:59.1025m
Finale81:00.3225m
Éliminatoire559.5925m
Finale82:16.8925m
Éliminatoire62:15.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7525m
Quirie, David — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0025m
Finale181:23.8325m
Finale133:00.9925m
Finale81:27.6725m
Finale1646.7825m
Finale131:36.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6525m
Quirie, Scott — 1996
Finale74:17.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.9625m
Finale617:14.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Finale81:03.4525m
Éliminatoire81:03.9625m
Finale72:15.5025m
Éliminatoire82:16.4925m
Finale124:58.1225m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire1626.0925m
Éliminatoire1657.3125m
Éliminatoire172:06.1725m
Finale61:09.0325m
Éliminatoire71:09.8225m
Finale52:29.6725m
Éliminatoire52:30.6325m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale84:15.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.7825m
Finale516:58.7125m
Finale81:02.4325m
Éliminatoire71:02.8925m
Finale62:12.9525m
Éliminatoire62:13.9325m
Finale84:54.5425m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3825m
Finale44:16.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Finale1Or1:08.4225m
Éliminatoire31:12.5725m
Finale1Or2:27.6525m
Éliminatoire12:35.3225m
Finale2Argent2:14.6125m
Éliminatoire22:18.8125m
Finale2Argent4:46.5525m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale81:17.2625m
Finale92:46.6725m
Finale81:14.2525m
Finale72:56.6525m
Finale102:47.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5125m
Zhang, Frank — 1997
Éliminatoire1325.6425m
Éliminatoire1556.8825m
Finale71:02.9525m
Éliminatoire71:03.6325m
Éliminatoire91:00.7225m
Finale82:21.0525m
Éliminatoire72:22.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4725m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire262:17.4225m
Finale244:42.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6825m
Finale169:42.3025m
Finale82:50.2325m
Éliminatoire52:43.6425m
Finale95:06.1425m
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire121:01.4325m
Finale82:12.0825m
Éliminatoire72:11.5825m
Finale84:40.3125m
Éliminatoire101:09.3325m
Éliminatoire112:30.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5925m
Bui, Morgan — 2001
Finale2732.4725m
Finale181:10.6025m
Finale171:21.5825m
Finale151:29.5025m
Finale173:11.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6325m
Dahlgren, Anna — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
Finale71:25.8825m
Finale42:59.0925m
Finale151:22.8725m
Finale132:48.3325m
Finale85:45.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire1628.2725m
Éliminatoire171:01.8125m
Éliminatoire132:09.5325m
Finale154:35.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2225m
Finale119:32.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
Klajic, Nina — 1998
Finale154:51.8125m
Éliminatoire111:21.6325m
Finale82:54.9025m
Éliminatoire82:52.4325m
Éliminatoire92:35.8025m
Finale115:27.5525m
Knight, Aleasha — 1997
Finale164:36.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Éliminatoire101:08.0625m
Éliminatoire152:27.6925m
Éliminatoire111:18.0725m
Éliminatoire122:47.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale3136.9325m
Finale132:59.5425m
Finale221:34.4625m
Finale1947.9225m
Finale223:30.3925m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Éliminatoire191:03.0525m
Éliminatoire101:21.0525m
Finale51:08.1225m
Éliminatoire51:08.0525m
Éliminatoire122:38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4325m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire142:59.9025m
Éliminatoire91:08.5025m
Finale72:30.7825m
Éliminatoire22:32.1425m
Éliminatoire142:38.8825m
Finale125:41.2825m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire222:14.4225m
Finale224:40.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9925m
Finale159:41.6425m
Éliminatoire231:10.7325m
Éliminatoire142:36.1625m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale727.3025m
Éliminatoire627.3725m
Finale759.2725m
Éliminatoire81:00.6325m
Éliminatoire92:12.2025m
Éliminatoire111:11.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7525m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire212:14.1925m
Finale194:38.2925m
Finale61:14.2925m
Éliminatoire81:15.9725m
Finale52:40.6725m
Éliminatoire62:44.3825m
Éliminatoire132:30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale2432.1125m
Finale185:27.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5225m
Finale91:17.7525m
Finale112:45.7825m
Finale243:00.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale124:47.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1925m
Finale79:54.1825m
Finale71:08.6025m
Éliminatoire81:08.8625m
Éliminatoire102:30.0625m
Finale85:25.2825m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6825m
Finale51:06.6825m
Éliminatoire51:06.8825m
Finale42:24.5825m
Éliminatoire12:22.0425m
Finale3Bronze1:06.9225m
Éliminatoire21:06.1925m
Finale72:28.5425m
Éliminatoire32:28.1625m
Finale45:12.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6125m
Yu, Jessica — 1998
Finale828.0325m
Éliminatoire828.0725m
Finale659.9125m
Éliminatoire31:00.0825m
Finale52:10.7425m
Éliminatoire52:11.1825m
Finale1Or1:05.0225m
Éliminatoire11:04.9325m
Finale1Or2:25.9325m
Éliminatoire12:28.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Zahab, Mia — 2001
Finale3Bronze32.2925m
Finale1Or1:10.3425m
Finale1Or2:30.3825m
Finale2Argent1:32.1625m
Finale1Or2:52.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4125m
Zhao, Janet — 1997
Finale727.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Éliminatoire727.2825m
Finale51:13.0425m
Éliminatoire21:13.6925m
Finale3Bronze2:36.5625m
Éliminatoire12:36.1525m
Finale72:23.2025m
Éliminatoire22:21.8325m
Finale55:03.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:51.2125mTELFORD R., LEBEL M., LU J., FERLAND N.
Finale81:40.1925mPARSONS T., ASSELIN M., ZHANG F., MONTPETIT A.
Finale102:35.5425mQUIRIE D., OCICA M., DAHLGREN M., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale72:06.1925mCZOMA Z., DING B., BROADWAY B., TREURNIET K.
Finale3Bronze1:58.6825mTELFORD R., LEBEL M., LU J., FERLAND N.
Finale51:49.1125mQUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale112:29.1525mBROADWAY B., CZOMA Z., TREURNIET K., DING B.
Finale103:00.3025mDAHLGREN M., ERISOGLU-AKYILDIZ K., QUIRIE D., OCICA M.
Femmes
Finale2Argent1:50.9125mLE C., BREAULT K., YANG C., YU J.
Finale71:49.1125mZHAO J., MCKENDRY M., KNIGHT A., GARTLAND A.
Finale82:06.6825mDAHLGREN A., BUI M., MONTPETIT K., ZAHAB M.
Finale2Argent2:03.1325mYANG C., LE C., YU J., BREAULT K.
Finale62:02.5225mKNIGHT A., MCKENDRY V., ZHAO J., MCKENDRY M.
Finale102:25.8825mMONTPETIT K., BUI M., ZAHAB M., DAHLGREN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Oct 26 2012 Class II Time Trial