Résultats des compétitions

# 13387 – Provincial

Division 1 Team Champs

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ray Bernard
[email protected]

Contact d’entrées

Will Burwell
[email protected]

Responsable des officiels

Laura Pratt
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Laura Pratt
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-khalik, Aly — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9225m
Finale2Argent52.1125m
Éliminatoire152.1025m
Finale1Or1:48.7425m
Éliminatoire11:51.9425m
Finale1Or3:52.7725m
Finale2Argent2:03.7425m
Éliminatoire12:07.4625m
Finale2Argent4:24.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6125m
Ahmad, Abdullah — 1998
Éliminatoire1459.5725m
Finale2Argent2:00.4325m
Éliminatoire32:06.7225m
Finale2Argent4:13.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.8225m
Finale2Argent17:01.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Finale2Argent2:17.9125m
Éliminatoire22:24.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
Arafa, Ali Mahmoud — 1996
Finale3Bronze24.1025m
Éliminatoire524.5125m
Finale3Bronze52.2125m
Éliminatoire152.2525m
Finale3Bronze1:53.9625m
Éliminatoire51:57.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Finale42:08.7725m
Éliminatoire22:08.3325m
Finale1Or4:33.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9425m
Cote, Tristan — 1995
Finale2Argent1:49.6925m
Éliminatoire21:52.7625m
Finale2Argent3:55.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:31.9625m
Finale1Or15:51.9825m
Finale3Bronze2:05.7325m
Éliminatoire22:10.5025m
Finale3Bronze4:26.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1625m
Gaziev, Ruslan — 1999
Éliminatoire1126.8925m
Éliminatoire1058.7225m
Finale62:07.8625m
Éliminatoire72:09.2525m
Éliminatoire91:04.6225m
Éliminatoire112:33.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
Intas, Dominykas — 1999
Éliminatoire1026.8625m
Éliminatoire1158.8525m
Éliminatoire112:11.1925m
Éliminatoire91:08.1425m
Finale52:23.8925m
Éliminatoire62:24.0725m
Kuczmar, Michal — 2002
Finale91:18.3625m
Finale841.5925m
Finale71:34.5925m
Finale91:32.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Lashley, Tariq — 1998
Finale51:05.0925m
Éliminatoire61:06.5725m
Finale72:39.7125m
Éliminatoire52:39.6725m
Finale51:03.9325m
Éliminatoire41:03.2725m
Finale52:21.2825m
Éliminatoire52:23.2725m
Finale85:07.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5525m
Lee, Jong Hoon — 1998
Finale1Or1:59.7425m
Éliminatoire12:02.3325m
Finale1Or4:12.8525m
Finale3Bronze2:35.3325m
Éliminatoire32:38.1725m
Finale1Or2:13.4725m
Éliminatoire12:17.9525m
Finale3Bronze4:49.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
Lunga, Dumitru — 1998
Finale54:17.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.7425m
Finale3Bronze17:16.3125m
Finale3Bronze2:20.2325m
Éliminatoire32:21.3525m
Finale3Bronze2:21.4225m
Éliminatoire52:26.6925m
Finale64:59.7925m
Milanovich, Alexander — 2002
Finale81:18.3525m
Finale1Or38.3325m
Finale3Bronze1:21.9125m
Finale1Or1:32.3725m
Finale43:06.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6525m
Okingo, Andrew — 2002
Finale3Bronze33.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1825m
Finale2Argent1:11.7425m
Finale2Argent2:35.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9325m
Finale2Argent44.5825m
Finale3Bronze1:34.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
Poulos, George — 2002
Finale835.2425m
Finale540.5325m
Finale101:27.7725m
Finale81:30.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Sacco, Gabriel — 1996
Éliminatoire122:01.9125m
Finale44:10.6625m
Finale1Or1:05.2525m
Éliminatoire11:06.5925m
Finale1Or2:20.8825m
Éliminatoire22:25.5325m
Éliminatoire92:17.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6825m
Stokes, Richie — 2000
Finale2Argent2:11.9325m
Finale3Bronze4:38.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.6725m
Finale2Argent9:26.3725m
Finale1Or1:10.5825m
Finale1Or2:23.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Villalobos, Rodrigo — 1998
Finale726.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1425m
Éliminatoire826.1525m
Finale556.3325m
Éliminatoire557.2125m
Finale42:04.8725m
Éliminatoire62:08.3025m
Finale64:29.6125m
Éliminatoire101:17.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9425m
Wright, Wil — 1990
Finale1Or23.7125m
Éliminatoire124.5925m
Finale1Or51.5725m
Éliminatoire253.2625m
Finale2Argent58.0825m
Éliminatoire41:00.5625m
Finale1Or56.1925m
Éliminatoire258.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2525m
Yang, Ray — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
Finale1Or4:23.7025m
Finale1Or1:03.9925m
Finale1Or2:16.3625m
Finale1Or2:24.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3525m
Zorz, Rene — 1999
Finale51:05.7625m
Finale102:27.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3625m
Finale1010:40.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9325m
Finale41:12.4425m
Finale42:34.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Femmes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-khalik, Esraa — 1997
Finale758.6225m
Éliminatoire458.5025m
Finale42:03.2925m
Éliminatoire62:05.4725m
Finale2Argent4:16.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6525m
Finale1Or8:56.4425m
Finale62:23.9725m
Éliminatoire42:23.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Aksoy, Elise — 2002
Finale4141.1225m
Finale1743.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0025m
Finale241:34.6825m
Finale331:37.2225m
Finale183:24.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0025m
Anderson, Olivia — 1999
Finale1Or2:06.8025m
Éliminatoire22:09.6625m
Finale1Or4:24.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.2925m
Finale1Or9:04.5625m
Finale1Or2:21.7525m
Éliminatoire12:26.3525m
Finale1Or4:59.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Bellio, Olivia — 1994
Finale426.8725m
Éliminatoire727.3925m
Finale457.2725m
Éliminatoire258.5325m
Finale52:03.4825m
Éliminatoire42:05.6925m
Finale64:22.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.9825m
Finale49:12.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
Bellio, Vanessa — 2002
Finale2636.4525m
Finale111:19.6725m
Finale1642.9925m
Finale151:31.3225m
Finale291:36.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Benko, Marta — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0125m
Finale89:28.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Finale71:05.8525m
Éliminatoire71:06.2825m
Éliminatoire92:24.2025m
Finale71:05.4125m
Éliminatoire81:06.0525m
Éliminatoire92:28.4125m
Bosenius, Angela — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9425m
Finale59:34.5025m
Finale52:46.6025m
Éliminatoire52:47.9025m
Finale2Argent2:29.6725m
Éliminatoire72:35.9225m
Finale3Bronze2:26.6425m
Éliminatoire52:30.8025m
Finale3Bronze5:10.8425m
Bosenius, Emily — 1999
Finale54:36.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0425m
Finale49:27.3725m
Éliminatoire161:10.8725m
Éliminatoire92:28.7825m
Finale75:17.8725m
Capocci, Olivia — 1995
Éliminatoire928.3225m
Éliminatoire101:01.8825m
Éliminatoire102:12.5825m
Éliminatoire91:06.8125m
Finale72:28.9825m
Éliminatoire82:30.8525m
Carnevale, Sofia — 1998
Finale3Bronze27.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6325m
Éliminatoire327.5325m
Finale559.5625m
Éliminatoire71:00.8425m
Finale1Or1:13.1725m
Éliminatoire11:14.5625m
Finale2Argent2:41.7325m
Éliminatoire22:46.0725m
Finale62:28.0225m
Éliminatoire72:31.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
Elia, Danielle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
Finale52:23.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
Finale41:11.9025m
Finale42:50.4825m
Finale3Bronze2:36.9325m
Finale45:36.3225m
Genautis, Emma — 2002
Finale1135.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
Finale61:17.7325m
Finale1349.0325m
Finale291:52.8325m
Finale941.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1925m
Johnston, Laura — 1998
Finale3Bronze59.4825m
Éliminatoire259.9325m
Finale3Bronze2:06.9125m
Éliminatoire12:09.5625m
Finale3Bronze4:26.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7325m
Finale2Argent9:11.8125m
Finale3Bronze2:29.7025m
Éliminatoire52:33.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9925m
Mallory, Tara — 1995
Finale82:08.9925m
Éliminatoire72:08.4425m
Finale84:27.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.6425m
Finale59:14.5625m
Finale81:06.2025m
Éliminatoire81:06.9925m
Finale82:24.1225m
Éliminatoire72:23.1725m
McDonald, Melanie — 1997
Finale114:28.2425m
Éliminatoire92:45.3425m
Finale42:21.5625m
Éliminatoire22:22.5225m
Finale2Argent2:17.6825m
Éliminatoire32:22.5825m
Finale44:57.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0025m
McDonald, Stephanie — 1998
Finale42:08.4725m
Éliminatoire62:11.1925m
Finale64:38.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Éliminatoire131:10.0025m
Éliminatoire122:30.9925m
Finale42:27.1525m
Éliminatoire82:33.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7825m
Milanovich, Julianna — 2003
Finale311:30.9625m
Finale213:12.3325m
Finale1248.3625m
Finale261:48.5825m
Finale161:33.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8125m
Morris, Isabelle — 1996
Finale526.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
Éliminatoire427.0425m
Finale457.6425m
Éliminatoire358.4025m
Finale3Bronze2:03.2525m
Éliminatoire42:04.9425m
Finale84:26.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.0625m
Finale59:15.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6125m
O'Brien, Keely — 2000
Finale1Or4:50.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9725m
Finale2Argent10:01.9925m
Finale71:13.2225m
Finale42:38.5725m
Finale2Argent5:26.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3325m
Putrimas, Andrea — 2001
Finale2231.9525m
Finale71:07.0825m
Finale82:25.9425m
Finale85:04.7325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8125m
Finale710:25.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3525m
Zaraska, Melanya — 1997
Finale62:04.4825m
Éliminatoire72:08.1325m
Finale3Bronze1:03.8925m
Éliminatoire41:04.4325m
Finale3Bronze2:19.6325m
Éliminatoire52:24.0825m
Finale52:21.6025m
Éliminatoire42:22.6925m
Finale85:06.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:45.2525mVILLALOBOS R., AHMAD A., GAZIEV R., LEE J.
Finale1Or1:35.1125mABDEL-KHALIK A., ARAFA A., COTE T., WRIGHT W.
Finale1Or2:17.9325mOKINGO A., KUCZMAR M., POULOS G., MILANOVICH A.
Finale2Argent1:58.7425mYANG R., ZORZ R., OKINGO A., STOKES R.
Finale41:59.2625mAHMAD A., LEE J., LASHLEY T., VILLALOBOS R.
Finale1Or1:45.1225mARAFA A., SACCO G., WRIGHT W., ABDEL-KHALIK A.
Finale42:16.2825mZORZ R., YANG R., STOKES R., OKINGO A.
Finale1Or2:38.3925mOKINGO A., MILANOVICH A., POULOS G., KUCZMAR M.
Femmes
Finale3Bronze1:52.1525mCARNEVALE S., JOHNSTON L., MCDONALD S., ANDERSON O.
Finale41:48.2325mMORRIS I., MCDONALD M., ABDEL-KHALIK E., BELLIO O.
Finale82:25.6225mGENAUTIS E., BELLIO V., AKSOY E., MILANOVICH J.
Finale42:02.7625mELIA D., O'BRIEN K., GENAUTIS E., PUTRIMAS A.
Finale3Bronze2:04.4525mMCDONALD S., CARNEVALE S., ANDERSON O., JOHNSTON L.
Finale52:01.9725mBENKO M., MCDONALD M., ZARASKA M., MORRIS I.
Finale82:23.2325mELIA D., PUTRIMAS A., O'BRIEN K., GENAUTIS E.
Finale92:49.6325mAKSOY E., MILANOVICH J., GENAUTIS E., BELLIO V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Oct 26 2012 Class II Time Trial