Résultats des compétitions

# 13464 – Invitation (ouvert)

MJB LAW Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Keim
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Lockhart
778-988-3037
[email protected]

Responsable des officiels

Deb McLeod
250828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1328.0725m
Éliminatoire1428.7325m
Finale121:00.7425m
Éliminatoire141:02.0525m
Finale92:05.9525m
Éliminatoire102:10.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9625m
Finale94:31.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.0425m
Finale1217:20.6925m
Finale92:28.3025m
Éliminatoire92:30.6725m
Finale75:14.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0325m
Blondal, Ben — 1996
Finale924.4825m
Éliminatoire925.0925m
Finale452.4725m
Éliminatoire753.1825m
Finale3Bronze1:52.9125m
Éliminatoire11:53.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:10.3125m
Finale44:01.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:29.2025m
Finale3Bronze16:15.2925m
Finale44:37.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4425m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2926.4825m
Éliminatoire1956.9025m
Éliminatoire192:05.9425m
Éliminatoire1728.6625m
Finale131:02.2825m
Éliminatoire131:02.9425m
Éliminatoire122:20.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
Calkins, Stephen — 1998
Finale2Argent25.0125m
Éliminatoire225.1925m
Finale2Argent55.5225m
Éliminatoire256.9825m
Finale102:07.0825m
Éliminatoire112:10.7825m
Finale51:05.3325m
Éliminatoire41:06.0325m
Finale91:17.2025m
Éliminatoire121:21.3525m
Finale1Or27.2525m
Éliminatoire427.6725m
Finale2Argent1:01.5425m
Éliminatoire51:04.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8725m
Finale1Or24.8125m
Éliminatoire125.1225m
Finale1Or53.4825m
Éliminatoire154.2125m
Finale1Or1:57.1125m
Éliminatoire11:58.5425m
Finale628.3525m
Éliminatoire628.7925m
Finale61:03.2825m
Éliminatoire41:03.6125m
Finale2Argent2:19.0225m
Éliminatoire22:21.2725m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2425m
Finale64:24.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.6225m
Finale1317:34.3525m
Finale71:07.6325m
Éliminatoire71:08.4225m
Finale52:20.0325m
Éliminatoire32:20.9525m
Finale1530.7025m
Éliminatoire1330.9525m
Finale131:08.7725m
Éliminatoire121:09.2025m
Finale62:26.8025m
Éliminatoire82:32.5025m
Finale2Argent4:57.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
Donaldson, Duncan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7125m
Finale2Argent23.3625m
Finale1Or23.7725m
Éliminatoire223.5225m
Finale552.7925m
Éliminatoire653.0725m
Finale162:09.4825m
Éliminatoire132:03.8425m
Finale2Argent30.4625m
Éliminatoire331.0625m
Finale42:13.3125m
Éliminatoire62:16.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0825m
Dumbrava, Eric — 1999
Finale141:19.9725m
Éliminatoire141:20.7425m
Éliminatoire152:52.8125m
Finale1240.2625m
Éliminatoire1140.4225m
Finale141:26.5225m
Éliminatoire121:27.0325m
Éliminatoire161:46.9825m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale91:10.0025m
Éliminatoire111:13.7925m
Finale72:35.9925m
Éliminatoire72:30.8925m
Finale75:16.0125m
Éliminatoire171:30.2125m
Finale81:40.4625m
Éliminatoire81:39.0125m
Finale101:23.5525m
Éliminatoire101:24.8825m
Finale52:54.3125m
Éliminatoire52:55.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire2930.0125m
Éliminatoire372:29.8525m
Éliminatoire1338.0725m
Éliminatoire191:24.3025m
Éliminatoire2433.7525m
Éliminatoire271:23.2125m
Éliminatoire232:44.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8125m
Hopkins, Jonathan — 2001
Finale1437.5025m
Éliminatoire1437.2525m
Éliminatoire223:24.8725m
Finale547.4625m
Éliminatoire650.0425m
Éliminatoire103:47.1625m
Finale1442.5525m
Éliminatoire1544.2325m
Finale151:48.0825m
Éliminatoire171:47.0125m
Éliminatoire133:21.6225m
Finale147:19.1325m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
Éliminatoire191:03.9325m
Éliminatoire192:15.7525m
Finale164:42.5825m
Éliminatoire201:24.5125m
Éliminatoire112:39.5125m
Finale95:16.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire3826.9725m
Éliminatoire342:11.3325m
Éliminatoire1933.2425m
Finale532.1625m
Éliminatoire733.0625m
Finale41:08.7025m
Éliminatoire71:12.2925m
Finale62:35.8625m
Éliminatoire72:40.8725m
Éliminatoire192:26.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
Éliminatoire2025.7925m
Éliminatoire2057.2225m
Éliminatoire182:05.9325m
Finale1528.1225m
Éliminatoire1528.6125m
Éliminatoire171:04.5225m
Finale132:19.9925m
Éliminatoire142:21.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6725m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1228.0025m
Éliminatoire1128.0825m
Finale161:02.0325m
Éliminatoire161:02.8025m
Finale162:16.3425m
Éliminatoire182:15.2625m
Finale144:41.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0125m
Finale732.6825m
Éliminatoire632.4725m
Finale81:08.9325m
Éliminatoire81:09.1525m
Éliminatoire122:32.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire2726.4525m
Éliminatoire2759.5725m
Éliminatoire312:10.6125m
Finale224:40.3525m
Éliminatoire2133.5425m
Éliminatoire1236.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0125m
Mather, Carl — 1998
Éliminatoire2829.8225m
Éliminatoire2237.0225m
Éliminatoire211:17.0625m
Éliminatoire1539.3225m
Éliminatoire261:27.5025m
Éliminatoire223:07.5725m
Éliminatoire3034.9625m
Éliminatoire321:27.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
Pan, Spencer — 1998
Finale3Bronze2:03.0125m
Éliminatoire42:03.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4925m
Finale54:23.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.2125m
Finale1117:13.3625m
Finale3Bronze1:04.4425m
Éliminatoire31:05.6925m
Finale728.3625m
Éliminatoire729.0025m
Finale51:02.5325m
Éliminatoire61:05.2425m
Finale52:26.2925m
Éliminatoire52:25.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8625m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire4528.6225m
Éliminatoire362:11.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.6025m
Finale1817:47.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Finale161:09.8325m
Éliminatoire171:09.9825m
Éliminatoire242:27.7625m
Éliminatoire162:32.6425m
Shaul, Carter — 1998
Finale1059.8225m
Éliminatoire121:01.8625m
Finale932.1325m
Éliminatoire1133.9025m
Finale61:07.3525m
Éliminatoire51:07.2525m
Finale82:27.7925m
Éliminatoire52:23.0025m
Finale1330.1825m
Éliminatoire1531.2825m
Finale121:07.2425m
Éliminatoire141:10.3925m
Finale85:15.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
Sovetov, Aidar — 1999
Éliminatoire4434.7125m
Éliminatoire2838.9625m
Éliminatoire1943.2525m
Éliminatoire331:32.1325m
Éliminatoire243:13.4925m
Éliminatoire361:30.0925m
Éliminatoire403:03.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7625m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1325.2025m
Éliminatoire1425.3625m
Finale1255.1725m
Éliminatoire1355.6725m
Finale102:00.7025m
Éliminatoire112:01.3725m
Finale104:15.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
Finale111:01.0525m
Éliminatoire111:01.8525m
Finale102:14.5725m
Éliminatoire112:18.8825m
Finale74:50.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7725m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire2329.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Finale1534.0925m
Éliminatoire1334.0625m
Finale161:12.7025m
Éliminatoire151:12.3125m
Finale1631.2925m
Éliminatoire1631.6525m
Finale141:09.1125m
Éliminatoire161:11.7125m
Éliminatoire132:42.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire3927.4025m
Éliminatoire311:01.0725m
Éliminatoire412:16.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.7825m
Finale2218:49.4125m
Éliminatoire2033.4425m
Éliminatoire272:34.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale52:15.5525m
Éliminatoire92:17.5925m
Finale44:43.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Finale111:12.2625m
Éliminatoire121:12.4125m
Finale2Argent2:24.6425m
Éliminatoire32:28.9125m
Éliminatoire201:16.1725m
Finale62:42.3525m
Éliminatoire72:42.4925m
Finale82:38.2725m
Éliminatoire72:37.3725m
Finale75:33.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Blondal, Madeline — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2625m
Éliminatoire5633.8825m
Éliminatoire572:39.1725m
Éliminatoire461:25.1325m
Éliminatoire2442.8925m
Éliminatoire411:34.8525m
Éliminatoire4338.5725m
Éliminatoire291:25.3525m
Chardon, Emilie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2425m
Éliminatoire3135.2025m
Éliminatoire261:16.9425m
Éliminatoire292:47.2525m
Éliminatoire373:15.1325m
Éliminatoire391:44.7725m
Éliminatoire311:41.9725m
Éliminatoire393:19.3625m
Finale207:10.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7725m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire271:17.1825m
Finale215:47.5625m
Éliminatoire2741.0825m
Éliminatoire323:05.2825m
Éliminatoire3541.8625m
Éliminatoire371:48.5725m
Éliminatoire333:10.0325m
Finale166:48.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1425m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale631.7825m
Éliminatoire531.8125m
Finale72:24.8425m
Éliminatoire82:26.4625m
Finale2Argent33.9625m
Éliminatoire234.7425m
Finale2Argent1:13.5325m
Éliminatoire21:15.4425m
Finale1Or2:34.9725m
Éliminatoire12:38.2525m
Finale1231.3025m
Éliminatoire1232.0225m
Finale52:26.3125m
Éliminatoire62:27.2325m
Finale115:20.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
DiCastri, Abby — 1998
Éliminatoire2530.1225m
Finale131:04.1425m
Éliminatoire141:04.3125m
Finale112:17.3825m
Éliminatoire112:18.6425m
Finale1133.4525m
Éliminatoire933.2225m
Finale61:10.3125m
Éliminatoire61:10.5925m
Finale62:30.7125m
Éliminatoire82:33.0725m
Finale91:20.8125m
Éliminatoire91:22.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7425m
Ellis, Paris — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1325m
Finale184:52.3725m
Finale1810:09.5525m
Finale1433.7025m
Éliminatoire1433.8525m
Éliminatoire222:35.8225m
Éliminatoire162:53.3725m
Éliminatoire182:36.5725m
Finale155:24.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
Éliminatoire2730.3625m
Éliminatoire251:06.5025m
Éliminatoire482:33.8825m
Éliminatoire391:20.9925m
Éliminatoire372:53.3125m
Éliminatoire3337.1325m
Éliminatoire401:31.9225m
Éliminatoire413:02.0725m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2930.4425m
Éliminatoire321:07.6225m
Éliminatoire342:28.3025m
Éliminatoire2034.3225m
Éliminatoire221:14.3025m
Finale1031.2825m
Éliminatoire1132.2525m
Finale141:13.9925m
Éliminatoire141:14.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2025m
Hinestroza, Juanita — 2001
Éliminatoire2233.2925m
Éliminatoire191:14.1625m
Finale152:36.3425m
Éliminatoire162:38.8825m
Éliminatoire2139.5625m
Éliminatoire471:49.1425m
Éliminatoire3140.9625m
Éliminatoire313:09.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Éliminatoire4031.4925m
Éliminatoire381:10.3025m
Éliminatoire362:29.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Éliminatoire2435.0225m
Éliminatoire361:19.3925m
Éliminatoire3035.9725m
Éliminatoire312:52.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Hopkins, Samantha — 2000
Finale175:38.2425m
Éliminatoire2146.2825m
Éliminatoire261:38.1325m
Éliminatoire303:36.4125m
Éliminatoire1937.4125m
Éliminatoire133:13.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire3931.4025m
Éliminatoire442:32.5725m
Éliminatoire3236.6325m
Éliminatoire2141.6825m
Éliminatoire281:31.4425m
Éliminatoire233:15.6325m
Éliminatoire362:57.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Jones, Taeya — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Finale1229.0525m
Éliminatoire1229.3025m
Éliminatoire171:04.9925m
Finale142:22.7025m
Éliminatoire152:21.2625m
Éliminatoire271:16.8425m
Finale1231.6025m
Éliminatoire1432.8025m
Finale61:12.1425m
Éliminatoire71:12.8725m
Éliminatoire172:44.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Kraft, Brittney — 1997
Finale1229.3825m
Éliminatoire1329.8525m
Finale162:18.1625m
Éliminatoire162:17.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.8425m
Finale119:48.7825m
Finale141:12.8025m
Éliminatoire141:14.6525m
Éliminatoire242:36.7125m
Éliminatoire2433.8225m
Éliminatoire291:17.2025m
Éliminatoire112:51.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1825m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
Finale62:32.7725m
Éliminatoire62:34.2425m
Finale75:17.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Finale435.5425m
Éliminatoire536.1625m
Finale41:16.6325m
Éliminatoire51:18.4825m
Finale2Argent2:39.2725m
Éliminatoire12:41.6825m
Éliminatoire1836.6025m
Finale92:48.0025m
Éliminatoire92:50.6925m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale628.2025m
Éliminatoire328.4125m
Finale111:03.2225m
Éliminatoire111:03.4825m
Finale132:20.6725m
Éliminatoire132:19.0525m
Finale114:56.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Finale1233.8425m
Éliminatoire1834.0225m
Éliminatoire201:13.6525m
Finale1432.0725m
Éliminatoire1632.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3225m
MacLean, Sophie — 2001
Finale1538.9125m
Finale71:25.0125m
Finale73:06.2525m
Finale91:37.5525m
Finale101:52.4725m
Finale945.4925m
Finale83:25.8625m
Finale217:12.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Finale92:11.3225m
Éliminatoire92:12.9625m
Finale104:42.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Éliminatoire122:28.3525m
Finale161:21.3725m
SOP-1:17.9525m
Éliminatoire161:20.5825m
Éliminatoire142:48.3425m
Finale92:26.3225m
Éliminatoire92:30.0625m
Finale55:11.7725m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire262:24.7825m
Finale104:55.4525m
Finale737.6525m
Éliminatoire538.1325m
Finale101:22.7325m
Éliminatoire131:25.4925m
Finale52:51.9025m
Éliminatoire52:56.3225m
Finale122:40.4825m
Éliminatoire142:41.6425m
Finale85:35.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8425m
Moore-Varga, Jasmine — 2000
Éliminatoire2433.7825m
Éliminatoire221:14.7125m
Finale235:53.4725m
Éliminatoire1939.2025m
Éliminatoire313:36.4225m
Éliminatoire231:34.9925m
Éliminatoire163:31.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0825m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2229.8625m
Éliminatoire311:07.5725m
Éliminatoire312:26.8125m
Finale175:06.3725m
Finale530.6925m
Éliminatoire731.9625m
Finale121:13.5525m
Éliminatoire141:14.3625m
Éliminatoire182:44.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire3030.4725m
Éliminatoire201:05.7025m
Éliminatoire212:23.3125m
Éliminatoire2735.7225m
Finale161:26.4725m
Éliminatoire141:26.0125m
Éliminatoire2634.0025m
Finale112:39.7325m
Éliminatoire102:38.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5025m
Polan, Andrea — 2001
Éliminatoire4736.9325m
Éliminatoire441:21.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7625m
Éliminatoire3443.1825m
Éliminatoire381:31.4125m
Éliminatoire363:14.1925m
Éliminatoire4546.5325m
Éliminatoire351:47.4425m
Finale197:06.1225m
Rendall, Kate — 2000
Finale3Bronze1:05.0125m
Éliminatoire31:06.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1725m
Finale1Or4:46.9125m
Finale159:51.9025m
Finale633.4325m
Éliminatoire633.8925m
Finale41:15.0225m
Éliminatoire21:14.3125m
Finale3Bronze2:48.1125m
Éliminatoire22:43.3125m
Finale3Bronze5:30.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Scott, Cameron — 2001
Éliminatoire4836.9825m
Éliminatoire1745.1225m
Éliminatoire251:38.0825m
Éliminatoire213:25.8825m
Éliminatoire343:11.1025m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale62:11.5525m
Éliminatoire52:10.5725m
Finale61:07.1125m
Éliminatoire51:07.2625m
Éliminatoire112:28.1025m
Finale2Argent28.5925m
Éliminatoire429.9125m
Finale3Bronze1:04.8625m
Éliminatoire31:04.7625m
Finale2Argent2:19.1025m
Éliminatoire32:22.6425m
Finale45:06.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1925m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire2731.0025m
Éliminatoire241:06.2525m
Éliminatoire332:23.3925m
Éliminatoire2436.9625m
Éliminatoire241:18.1425m
Éliminatoire302:46.9025m
Éliminatoire2834.7625m
St. Amand, Julia — 1998
Éliminatoire6234.9025m
Éliminatoire2844.3325m
Éliminatoire321:32.8225m
Éliminatoire253:16.7525m
Éliminatoire4439.1425m
Éliminatoire341:27.7225m
Finale216:21.7225m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale1532.2825m
Éliminatoire1132.5625m
Finale112:35.5625m
Éliminatoire172:40.1725m
Éliminatoire221:24.5825m
Éliminatoire2346.6625m
Éliminatoire431:46.1625m
Finale1335.4925m
Éliminatoire1536.3925m
Éliminatoire181:28.9225m
Éliminatoire183:32.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6725m
Strange, Haley — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5025m
Finale428.1525m
Éliminatoire528.6825m
Finale51:01.9525m
Éliminatoire81:03.1025m
Finale102:16.2425m
Éliminatoire102:18.3925m
Finale930.5125m
Éliminatoire1232.3425m
Finale41:09.4825m
Éliminatoire41:10.6925m
Éliminatoire102:48.1825m
Finale62:32.8025m
Éliminatoire82:37.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3725m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire3231.5525m
Éliminatoire271:06.9425m
Éliminatoire382:27.0025m
Éliminatoire2336.4125m
Éliminatoire2239.8925m
Éliminatoire301:26.3825m
Éliminatoire263:05.7625m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire312:22.0125m
Finale1036.1425m
Éliminatoire1236.6225m
Éliminatoire181:20.6125m
Éliminatoire152:48.9725m
Éliminatoire2934.9425m
Éliminatoire331:19.7125m
Éliminatoire232:40.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5625m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire6735.8725m
Éliminatoire531:14.9425m
Éliminatoire4439.9425m
Éliminatoire511:28.5025m
Éliminatoire2945.0225m
Éliminatoire421:37.4825m
Éliminatoire5446.0525m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale828.8825m
Éliminatoire829.0825m
Finale81:03.3425m
Éliminatoire71:02.9425m
Éliminatoire232:24.2025m
Éliminatoire272:45.2925m
Éliminatoire1833.1225m
Éliminatoire231:20.4225m
Finale132:41.9325m
Éliminatoire152:41.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6325m
Thompson, Lovisa — 1999
Éliminatoire5533.8025m
Éliminatoire581:17.8825m
Éliminatoire4641.0625m
Éliminatoire481:26.3725m
Éliminatoire3146.5425m
Éliminatoire541:51.6925m
Éliminatoire3437.2525m
Éliminatoire391:30.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
Trinh, An — 1995
Finale101:03.2525m
Éliminatoire171:05.0225m
Finale144:47.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0225m
Finale2Argent30.8225m
Éliminatoire230.3125m
Finale41:06.6625m
Éliminatoire41:06.5925m
Finale52:23.6825m
Éliminatoire42:21.8325m
Finale112:30.3225m
Éliminatoire102:31.0125m
Finale105:19.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire231:15.2625m
Finale225:49.2925m
Éliminatoire2039.4525m
Finale940.2925m
Éliminatoire1141.3725m
Éliminatoire171:31.6125m
Éliminatoire143:13.4725m
Éliminatoire3240.9725m
Éliminatoire371:48.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8625m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire3230.6025m
Éliminatoire241:06.2625m
Éliminatoire242:24.3725m
Finale145:01.0825m
Éliminatoire342:50.5825m
Éliminatoire181:15.3625m
Éliminatoire242:45.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0825m
Wamsteeker, Erin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
Finale2Argent26.8125m
Éliminatoire328.0725m
Wookey, Leah — 1997
Éliminatoire181:05.3625m
Finale84:37.8725m
Finale832.6025m
Éliminatoire832.8625m
Finale91:09.0925m
Éliminatoire121:11.6225m
Éliminatoire152:31.0125m
Éliminatoire1932.9125m
Éliminatoire191:14.1525m
Éliminatoire222:39.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:42.3125mCERVANTES ALATORRE F., LATKOVIC P., PAN S., CALKINS S.
Finale71:54.7225mCROCKER G., GIBBS D., BILIC J., SHAUL C.
Finale112:01.2425mHUDSON L., FLORES-MORENO E., TROMBETTA S., MATHER C.
Finale2Argent1:38.9525mDONALDSON D., BORWICK H., THIBEAULT C., BLONDAL B.
Finale91:45.8125mLATKOVIC K., MACNEIL L., WRIGHT M., LAI M.
Finale2Argent1:56.3725mPAN S., SHAUL C., CALKINS S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale62:08.7225mLATKOVIC P., GIBBS D., CROCKER G., BILIC J.
Finale112:17.6225mTROMBETTA S., SOVETOV A., HUDSON L., MATHER C.
Finale41:50.5325mTHIBEAULT C., LAI M., BLONDAL B., DONALDSON D.
Finale102:03.1325mRENDALL E., MACNEIL L., BORWICK H., LATKOVIC K.
Femmes
Finale2Argent2:08.2425mKRUGER K., HINESTROZA J., MOORE-VARGA J., RENDALL K.
Finale102:17.0425mCHARDON E., CORSON S., TURRIFF P., HOPKINS S.
FinaleDisqualifié25mPOLAN A., STAIRS A., MACLEAN S., SCOTT C.
Finale3Bronze1:55.1525mSTRANGE H., LALONDE-BESTER S., DICASTRI A., THIBEAULT R.
Finale62:00.1525mJONES T., NEUFELD E., HARPER K., NEISE H.
Finale82:02.4325mFEHR C., VAN DE GRAAF M., HLADIUK S., AKSENCHUK C.
Finale162:12.9925mBLONDAL M., THOMPSON L., IKEDA S., MCCLOY A.
Finale1Or1:52.0225mWAMSTEEKER E., TRINH A., CROCKER K., SHAUL C.
Finale61:56.6225mMARBLE E., ELLIS P., KRAFT B., WOOKEY L.
Finale42:23.0725mKRUGER K., TURRIFF P., RENDALL K., STAIRS A.
FinaleDisqualifié25mCORSON S., SCOTT C., HOPKINS S., HINESTROZA J.
Finale142:46.5125mPOLAN A., CHARDON E., MOORE-VARGA J., MACLEAN S.
Finale42:11.7725mLALONDE-BESTER S., DICASTRI A., NEISE H., STRANGE H.
Finale62:15.5125mAKSENCHUK C., MCCLOY A., JONES T., THIBEAULT R.
Finale82:16.6825mHLADIUK S., NEUFELD E., HARPER K., VAN DE GRAAF M.
FinaleDisqualifié25mIKEDA S., BLONDAL M., THOMPSON L., FEHR C.
Finale2Argent2:01.0725mTRINH A., CROCKER K., SHAUL C., WOOKEY L.
Finale72:11.5525mMARBLE E., TALEN J., ELLIS P., KRAFT B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MJB LAW Classic