Résultats des compétitions

# 13464 – Invitation (ouvert)

MJB LAW Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Keim
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Lockhart
778-988-3037
[email protected]

Responsable des officiels

Deb McLeod
250828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cheung, Ronald — 1995
Finale1425.2725m
Éliminatoire925.0925m
Éliminatoire272:08.7925m
Finale629.1525m
Éliminatoire829.7625m
Finale1Or29.8725m
Éliminatoire130.0825m
Finale1Or1:04.5125m
Éliminatoire11:05.4425m
Finale1Or2:20.1825m
Éliminatoire12:22.4125m
Finale1059.8325m
Éliminatoire121:02.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6425m
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire5336.3925m
Éliminatoire391:24.5825m
Éliminatoire473:08.4125m
Éliminatoire3146.2025m
Éliminatoire211:39.7525m
Éliminatoire3537.5525m
Éliminatoire401:29.8625m
Éliminatoire193:32.5225m
Liao, Wei Kai — 1998
Éliminatoire3330.8425m
Éliminatoire251:07.3225m
Éliminatoire1439.1125m
Éliminatoire251:26.6525m
Éliminatoire193:02.8725m
Éliminatoire3838.2625m
Pedersen, Wyatt — 1995
Éliminatoire3126.5425m
Éliminatoire2458.6325m
Éliminatoire2233.6125m
Finale833.5725m
Éliminatoire835.0225m
Finale141:14.1825m
Éliminatoire141:15.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Platson, Curtis — 1995
Éliminatoire2526.1725m
Éliminatoire282:09.6125m
Finale829.7425m
Éliminatoire929.9925m
Finale101:04.2425m
Éliminatoire101:04.3625m
Éliminatoire142:20.4725m
Finale1327.8625m
Éliminatoire1328.3025m
Éliminatoire211:05.3025m
Finale122:18.5925m
Éliminatoire122:20.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4925m
Rezazadeh, Aydin — 2000
Éliminatoire2040.6725m
Éliminatoire201:31.9125m
Finale1646.3025m
Éliminatoire1947.9325m
Éliminatoire231:42.4725m
Éliminatoire191:56.5125m
Finale1545.3725m
Éliminatoire1647.8725m
Éliminatoire222:00.2225m
Éliminatoire153:38.1825m
Shah, Levent — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6825m
Finale624.3425m
Éliminatoire724.6125m
Finale653.1525m
Éliminatoire452.9225m
Finale826.9225m
Éliminatoire827.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1525m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire2559.2525m
Éliminatoire232:07.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Finale930.4625m
Éliminatoire1030.2825m
Finale81:03.5325m
Éliminatoire81:03.9325m
Éliminatoire122:19.0525m
Tammen, Sean — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1225m
Finale729.4225m
Éliminatoire729.4825m
Finale51:01.7025m
Éliminatoire61:01.5925m
Finale72:13.8725m
Éliminatoire72:13.7825m
Éliminatoire1928.9725m
Finale161:03.7525m
Éliminatoire141:03.2925m
Éliminatoire92:17.5625m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire3226.5625m
Éliminatoire1856.8425m
Finale1431.3225m
Éliminatoire1231.1225m
Éliminatoire1828.7025m
Éliminatoire241:05.8825m
Finale162:22.1325m
Éliminatoire152:21.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1525m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale2Argent1:05.1325m
Éliminatoire21:06.1025m
Finale42:25.4925m
Éliminatoire42:26.9925m
Finale55:05.2525m
Finale1Or31.8525m
Éliminatoire132.7725m
Finale2Argent1:08.6325m
Éliminatoire11:08.8625m
Finale1Or2:26.4525m
Éliminatoire12:28.8825m
Finale1Or31.4325m
Éliminatoire232.2625m
Finale51:13.1425m
Éliminatoire51:14.7025m
Zhang, Peter — 1998
Éliminatoire261:08.1725m
Éliminatoire412:34.6325m
Éliminatoire2035.4825m
Éliminatoire322:52.6725m
Éliminatoire231:25.5125m
Éliminatoire213:05.8825m
Éliminatoire2533.9925m
Éliminatoire272:46.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fleury, Haley — 2000
Éliminatoire3735.6625m
Éliminatoire361:19.7025m
Éliminatoire422:57.2925m
Éliminatoire3743.3725m
Éliminatoire461:36.6025m
Éliminatoire2639.1825m
Éliminatoire211:33.6625m
Éliminatoire433:21.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1425m
Fleury, Marina — 1999
Éliminatoire7239.3125m
Éliminatoire651:28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1925m
Éliminatoire5547.0425m
Éliminatoire571:40.6625m
Éliminatoire531:51.4525m
Éliminatoire5546.8125m
Éliminatoire501:51.5325m
Éliminatoire513:28.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5225m
Gul, Selin — 2000
Éliminatoire3635.6125m
Éliminatoire3342.5125m
Éliminatoire401:33.7425m
Éliminatoire1845.6425m
Éliminatoire361:42.6025m
Éliminatoire263:30.9525m
Éliminatoire3642.1925m
Éliminatoire281:38.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2925m
Leong, Amanda — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
Éliminatoire2329.8825m
Éliminatoire281:07.2025m
Éliminatoire272:25.6425m
Finale225:17.1625m
Éliminatoire281:17.0825m
Éliminatoire282:45.5425m
Finale71:12.2725m
Éliminatoire91:13.4625m
Éliminatoire232:45.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8125m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire5133.0725m
Éliminatoire431:11.2925m
Éliminatoire622:47.2625m
Éliminatoire2635.2325m
Finale1039.3825m
Éliminatoire939.2625m
Finale121:23.9625m
Éliminatoire111:25.2725m
Éliminatoire123:03.2925m
Éliminatoire421:32.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4625m
Overholt, Emily — 1997
Finale3Bronze2:07.5925m
Éliminatoire32:08.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.5825m
Finale2Argent4:23.2425m
Finale2Argent9:08.8225m
Éliminatoire52:25.0025m
Finale1Or1:01.9025m
Éliminatoire21:04.4525m
Finale3Bronze2:19.7225m
Éliminatoire22:20.9125m
Finale1Or2:17.5225m
Éliminatoire42:25.7025m
Finale1Or4:49.0925m
Price-Stephens, Emma — 1998
Éliminatoire5233.2825m
Éliminatoire501:13.8925m
Éliminatoire592:40.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
Éliminatoire411:22.7325m
Éliminatoire422:58.1625m
Éliminatoire3937.9525m
Éliminatoire321:26.5225m
Éliminatoire393:01.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9025m
Ree, Keira — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3925m
Éliminatoire2834.3925m
Éliminatoire351:19.4625m
Éliminatoire412:56.6125m
Éliminatoire3543.2525m
Éliminatoire481:38.3425m
Éliminatoire423:24.3925m
Éliminatoire501:49.8825m
Éliminatoire453:22.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4825m
Sun, Alice — 1998
Éliminatoire6234.9025m
Éliminatoire571:16.9125m
Éliminatoire642:49.4825m
Éliminatoire4741.3625m
Éliminatoire531:29.5225m
Éliminatoire4940.5425m
Éliminatoire461:35.0425m
Éliminatoire483:18.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Sun, Amy — 1995
Finale1Or26.5525m
Éliminatoire127.1525m
Finale2Argent57.6325m
Éliminatoire258.4725m
Finale2Argent2:06.3725m
Éliminatoire22:07.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.3925m
Finale3Bronze4:29.9725m
Finale59:27.9925m
Finale529.3325m
Éliminatoire530.1225m
Wood, Julia — 2001
Éliminatoire3935.7225m
Éliminatoire461:23.6125m
Éliminatoire443:07.6125m
Éliminatoire4645.6525m
Éliminatoire491:45.5125m
Éliminatoire301:41.7725m
Éliminatoire493:36.2525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:40.3025mSHAH L., CHEUNG R., PEDERSEN W., PLATSON C.
FinaleDisqualifié25mTAMMEN S., TAMMEN S., ZHANG P., VICENTIJEVIC S.
Finale3Bronze1:50.4025mTAMMEN S., CHEUNG R., PLATSON C., SHAH L.
Finale91:59.6125mTAMMEN S., PEDERSEN W., VICENTIJEVIC S., ZHANG P.
Femmes
Finale132:10.0725mLEONG A., MASSELINK A., PRICE-STEPHENS E., SUN A.
Finale202:23.9025mREE K., GUL S., FLEURY M., FLEURY H.
Finale132:25.7725mPRICE-STEPHENS E., MASSELINK A., LEONG A., SUN A.
Finale192:43.1025mFLEURY M., GUL S., FLEURY H., REE K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MJB LAW Classic