Résultats des compétitions

# 13263 – Invitation (ouvert)

Invitation Noël Développement

Site web
  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Repentigny - Centre aquatique Jacques-Dupuis
  • Adresse 130 Rue Valmont, Repentigny, Quebec, Repentigny, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Championnat provincial des maitres
  • Catégories d’âge 10 ans et moins (Développement)
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Directeur de compétition

Josée Lapierre
450-654-9855
[email protected]

Contact d’entrées

Martine Bellerose
(450) 471-5731
[email protected]

Responsable des officiels

Martine Trahan
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Cormier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chayer, Simon Alexandre — 2001
Finale73:12.2525m
Finale96:35.8425m
Finale3Bronze3:39.6825m
Finale51:31.0225m
Finale93:23.8925m
Gauthier, Louis Philippe — 2002
Finale2Argent37.4625m
Finale53:13.1325m
Finale3Bronze6:44.5025m
Finale3Bronze45.7025m
Finale854.1625m
Finale41:39.3225m
Godin, Nicolas — 2002
Finale740.1925m
Finale43:09.6525m
Finale46:44.7025m
Finale81:41.0825m
Finale3Bronze3:35.4525m
Heroux, Maxime — 2000
Finale2Argent35.5325m
Finale2Argent5:53.3225m
Finale1Or40.5925m
Finale1Or2:56.8025m
Finale3Bronze1:29.2025m
Finale2Argent3:06.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
Laboissonniere, Benjamin — 2003
Finale841.8725m
Finale43:17.3525m
Finale3Bronze7:07.3525m
Finale3Bronze51.2325m
Finale2Argent53.4325m
Finale51:42.7325m
Lapostolle, Felix — 2003
Finale946.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale102:14.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Lavigne, Edouard — 2001
Finale1139.7125m
Finale103:17.2725m
Finale3Bronze44.7425m
Finale101:00.4325m
Finale755.8125m
Finale191:45.0125m
Legris, Maxime — 2000
Finale3Bronze2:59.1025m
Finale3Bronze6:02.8125m
Finale2Argent3:39.5225m
Finale61:31.2725m
Finale53:17.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2125m
Montpetit, Simon — 2003
Finale93:49.1825m
Finale41:05.1025m
Finale82:00.9825m
Finale44:24.9825m
Periard, Zakary — 2002
Finale1241.4425m
Finale123:44.3625m
Finale67:37.6025m
Finale546.9125m
Finale451.5925m
Finale101:43.1725m
Quevillon, Charles — 2003
Finale1052.6925m
Finale104:00.4025m
Finale455.9025m
Finale51:09.0825m
Finale51:15.1425m
Finale92:07.9125m
Quevillons, Philippe — 2001
Finale56:15.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7825m
Finale2Argent3:04.2125m
Finale43:46.9325m
Finale1Or1:27.0925m
Finale43:14.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
Riche, Rony Junior — 2000
Finale537.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0125m
Finale46:08.8625m
Finale2Argent44.3825m
Finale43:12.1225m
Finale2Argent1:28.8325m
Finale3Bronze3:13.1225m
Tetreault, Gabriel — 2000
Finale1239.7325m
Finale86:35.5025m
Finale446.6725m
Finale53:16.6425m
Finale81:33.4225m
Finale83:19.7025m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barnes, Audrey — 2000
Finale3Bronze36.9725m
Finale2Argent6:09.0425m
Finale3Bronze44.5925m
Finale3Bronze3:18.9425m
Finale2Argent1:32.1525m
Finale2Argent3:22.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0625m
Blais, Julianne — 2002
Finale644.8125m
Finale103:48.4925m
Finale2Argent49.6625m
Finale131:09.9325m
Finale3Bronze52.6725m
Finale71:51.7125m
Corcoran, Florence — 2000
Finale2242.2825m
Finale106:58.2925m
Finale547.5925m
Finale43:26.7625m
Finale121:43.0525m
Finale183:46.1125m
Daoust, Sandrine — 2001
Finale648.1225m
Finale53:31.3725m
Finale2Argent3:40.1125m
Finale101:41.7925m
Finale103:36.0225m
Dassylva, Laurence — 2000
Finale43:04.2325m
Finale3Bronze6:24.2825m
Finale1Or42.4725m
Finale3Bronze1:34.0025m
Finale3Bronze3:27.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5325m
Descombes, Catherine — 2003
Finale1749.5725m
Finale184:06.6325m
Finale1053.2125m
Finale91:01.3525m
Finale171:04.9425m
Finale101:55.0625m
Descombes, Sarah — 2002
Finale1341.6925m
Finale113:24.4325m
Finale67:19.6125m
Finale448.4725m
Finale554.6425m
Finale61:43.8925m
Desroches, Noemie — 2003
Finale1448.1825m
Finale143:53.2825m
Finale953.1225m
Finale101:04.7825m
Finale141:00.9325m
Finale152:00.3625m
Dubuc, Eve — 2002
Finale3Bronze36.2425m
Finale63:05.0825m
Finale3Bronze6:42.5125m
Finale3Bronze46.9925m
Finale2Argent50.5225m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5425m
Fillion, Laurie — 2001
Finale1Or33.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5825m
Finale1Or5:37.7925m
Finale1Or41.4325m
Finale1Or3:03.2225m
Finale1Or1:24.6825m
Finale1Or3:01.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
Gervais, Kamille — 2004
Finale73:39.6425m
Finale756.4125m
Finale121:55.3925m
Finale94:20.9325m
Godin, Sarah Maude — 2004
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or49.7525m
Finale51:50.5425m
Finale74:08.1425m
Guay, Laurence — 2001
Finale53:05.4625m
Finale3Bronze3:55.9825m
Kirac, Dilara — 2003
Finale1849.9925m
Finale204:16.2825m
Finale1154.8125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale857.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Leblanc, Stephanie — 2001
Finale1740.5225m
Finale223:23.4325m
Finale137:07.3025m
Finale151:45.8425m
Finale193:48.4725m
Leduc, Kelly Anne — 2001
Finale1439.7125m
Finale153:19.8525m
Finale859.1425m
Finale171:47.1225m
Legault, Jade — 2003
Finale2Argent3:31.3625m
Finale2Argent51.0025m
Finale2Argent1:46.2625m
Finale3Bronze3:53.5325m
Monette, Eloise — 2001
Finale213:22.3225m
Finale177:21.6025m
Finale43:56.5425m
Finale131:44.5825m
Finale143:40.9025m
Morel, Noemie — 2003
Finale444.2625m
Finale3Bronze3:32.0625m
Finale1Or7:16.0025m
Finale3Bronze50.6325m
Finale558.2125m
Finale41:48.5925m
Primiani, Alexia — 2003
Finale1346.1325m
Finale174:03.0625m
Finale651.8725m
Finale81:01.2825m
Finale1058.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Soucy, Catherine — 2002
Finale738.2725m
Finale73:06.1425m
Finale2Argent6:41.1325m
Finale1Or42.3025m
Finale2Argent3:16.2825m
Finale41:35.6925m
Van Poelgeest, Delphine — 2001
Finale163:20.0125m
Finale147:09.3225m
Finale111:42.6325m
Finale153:42.7925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:22.4825mRICHE R., LEGRIS M., QUEVILLONS P., HEROUX M.
Femmes
Finale1Or2:22.0625mFILLION L., DASSYLVA L., BARNES A., DUBUC E.
Finale1Or2:38.0625mQUEVILLONS P., LEGRIS M., DASSYLVA L., FILLION L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Nôël