Résultats des compétitions

# 13547 – Invitation (ouvert)

Invitation développement de Noël

Site web
  • Hébergé par Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Provinciale DÉVELOPPEMENT
  • Catégories d’âge 10 ans et moins (Développement)
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Directeur de compétition

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Pierre Beaulieu
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jocelyne McLean
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belinson, Maxim — 2002
Finale2049.7625m
Finale291:57.1125m
Finale284:18.3825m
Finale211:03.5725m
Finale112:25.1425m
Finale221:27.0825m
Bui, Alex — 2002
Finale639.2125m
Finale111:31.7825m
Finale143:18.9425m
Finale1Or47.9125m
Finale61:39.7425m
Finale3Bronze3:33.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2125m
Clarke, Liam — 2002
Finale1846.7925m
Finale251:50.1025m
Finale253:51.6525m
Finale1856.3125m
Finale151:03.2525m
FinaleDisqualifié-25m
Devlin, Jake — 2001
Finale1946.0725m
Finale211:48.6025m
Finale1754.2625m
Finale71:56.6125m
Finale1255.4325m
Finale111:48.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.6925m
Donald, Anthony — 2004
Finale281:54.7725m
Finale263:59.4725m
Finale201:00.9625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale191:05.3325m
Finale262:13.0425m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale840.8025m
Finale101:30.9625m
Finale113:16.0325m
Finale1049.8325m
Finale754.9225m
Finale81:43.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9425m
Kartsev, Anthony — 1999
Finale1039.5925m
Finale131:31.5525m
Finale2Argent42.1025m
Finale2Argent1:31.1125m
Finale81:43.8225m
Finale73:38.7625m
Le, Tam-Kien — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7525m
Finale51:24.7825m
Finale745.0825m
Finale2Argent49.7025m
Milne, Colton — 2002
Finale151:33.6025m
Finale93:13.7825m
Finale544.7225m
Finale71:42.2725m
Finale131:48.0125m
Finale73:44.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9425m
Pan, James — 2000
Finale536.9425m
Finale83:10.1725m
Finale645.6625m
Finale3Bronze50.1225m
Finale61:40.7525m
Finale63:35.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2825m
Perkins, Lucas — 2001
Finale1845.8725m
Finale191:39.3225m
Finale143:25.8925m
Finale1449.6725m
Finale51:46.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4725m
Robertson, Kevin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6425m
Finale161:33.8325m
Finale153:26.9625m
Finale1047.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1154.3125m
Finale91:44.2525m
Yang, Kevin — 2003
Finale2154.7425m
Finale274:11.7525m
FinaleDisqualifié-25m
Zhang, Aaron — 2000
Finale1745.5925m
Finale1652.6425m
Finale61:53.8925m
Finale551.7925m
Finale121:48.9825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Finale1842.0725m
Finale271:41.7525m
Finale2251.3825m
Finale251:57.0125m
Finale749.3025m
Finale101:50.6825m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale691:07.3325m
Finale501:16.3425m
Armstrong, Sara Mary — 2003
Finale812:02.0125m
Finale6658.8325m
Finale481:11.1025m
Bell, Sydney — 2001
Finale1339.9725m
Finale181:32.2325m
Finale1346.8225m
Finale191:48.2925m
Finale850.1425m
Finale71:46.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2025m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale4144.6925m
Finale651:44.3925m
Finale543:45.6925m
Finale322:07.4425m
Finale431:52.9925m
Finale233:52.9025m
Bevington, Emily — 2002
Finale321:30.4825m
Finale3749.7125m
Finale2354.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8725m
Chu, Linda — 2004
Finale5951.6225m
Finale791:57.2025m
Finale624:09.9825m
Finale6356.8925m
Finale441:06.6325m
Finale562:12.7625m
Field, Makayla — 2002
Finale371:32.9225m
Finale2948.3325m
Finale163:42.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3725m
Goddard, Dorothy — 2004
Finale701:08.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Hyde, Laura — 2000
Finale1741.6425m
Finale221:35.3725m
Finale1747.5825m
Finale171:47.3525m
Finale1455.2225m
Finale51:43.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5925m
Ivan, Zoe — 2001
Finale1942.7525m
Finale231:36.6725m
Finale193:25.2825m
Finale2452.3025m
Finale231:55.6525m
Finale1756.0625m
Kellett, Hayley — 2004
Finale5851.0525m
Finale761:50.7425m
Finale594:02.4825m
Finale6055.1125m
Finale421:02.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Kenny, Kyla — 2002
Finale311:30.4025m
Finale203:09.3325m
Finale1244.8025m
Finale141:40.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale183:48.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0125m
Kenny, Rheanna — 2000
Finale1641.5625m
Finale113:11.7025m
Finale2150.4125m
Finale181:47.4325m
Finale1355.1725m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5925m
Lemaire, Logan — 2002
Finale5548.4625m
Finale751:50.2425m
Finale573:52.2725m
Finale5854.0025m
Finale321:57.8825m
Finale254:04.6025m
Liu, Beidi — 2004
Finale581:40.4725m
Finale513:38.6625m
Finale6457.0125m
Finale352:03.3925m
Finale381:00.3525m
Finale532:00.4625m
Minichiello, Moira — 2007
Finale822:18.6025m
Finale681:02.8025m
Finale511:22.7025m
Mooij, Raeleigh — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8425m
Finale1Or33.1325m
Finale3Bronze2:58.5025m
Finale2Argent40.2525m
Finale81:40.7825m
Finale2Argent47.3425m
Finale53:27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8525m
Morency, Kate — 2001
Finale938.4325m
Finale181:32.2325m
Finale163:18.3825m
Finale1647.4325m
Finale131:44.2625m
Finale1856.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7525m
Mouat, Savanna — 2001
Finale133:15.7625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale161:45.3225m
Finale1655.8925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale143:38.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4325m
Newcombe, Grace — 2003
Finale3643.6125m
Finale661:44.4125m
Finale563:51.0025m
Finale3148.4325m
Finale301:51.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Nguyen, Quynh — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9925m
Finale838.4125m
Finale93:05.7625m
Finale845.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7025m
Finale71:39.0525m
Finale448.5725m
Finale153:47.1925m
Nguyen, Tram — 2002
Finale261:29.5025m
Finale113:04.6825m
Finale3048.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1725m
Finale191:42.9725m
Finale181:40.8425m
Finale73:33.1125m
Ocica, Dariana — 2004
Finale6156.0325m
Finale644:19.9025m
Finale572:23.4225m
Paradis, Gabriele — 2003
Finale5750.6825m
Finale801:58.1225m
Finale634:15.9825m
Finale5954.4225m
Finale471:10.8025m
Finale552:09.1225m
Robinson-Hill, Grace — 2001
Finale2650.9925m
Finale301:53.9525m
Finale2958.4325m
Finale262:03.8725m
Finale1956.7125m
Finale162:06.2325m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale6052.1025m
Finale741:50.0325m
Finale614:03.4525m
Finale671:02.0625m
Finale372:17.0225m
Finale284:37.7425m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale5649.5325m
Finale771:50.9125m
Finale583:53.2025m
Finale6155.4225m
Finale342:02.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Wong, Siena — 2002
Finale3Bronze1:18.8725m
Finale42:52.0225m
Finale3Bronze1:34.0125m
Finale41:39.0825m
Finale61:34.5925m
Finale3Bronze3:17.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2725m
Wright, Mattie — 2002
Finale4846.5025m
Finale553:47.4525m
Finale4851.5525m
Finale332:01.5725m
Finale3158.6525m
FinaleDNF-25m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:35.7125mLE T-K., PAN J., PERKINS L., BUI A.
Finale3Bronze2:51.2125mROBERTSON K., GIGGEY A., MILNE C., DEVLIN J.
Finale1Or3:01.3425mKARTSEV A., ZHANG A., PERKINS L., GIGGEY A.
FinaleDisqualifié25mBUI A., ROBERTSON K., PAN J., BELINSON M.
Femmes
Finale3Bronze2:31.3225mMOOIJ R., WONG S., HYDE L., KENNY K.
Finale52:37.8225mNGUYEN Q., FIELD M., BEVINGTON E., KENNY R.
Finale52:56.3025mNGUYEN T., MOOIJ R., WONG S., KENNY K.
Finale83:05.0825mNGUYEN Q., BELL S., MOUAT S., MORENCY K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation développement de Noël