Résultats des compétitions

# 13388 – Invitation (ouvert)

Invitation CNBO Invitational

Site web
  • Hébergé par Club De Natation Bleu Et Or
  • Endroit Piscine Jeanne Levesques
  • Adresse C.E.P.S., Moncton, NB
  • Région South
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

David Anderson
506-533-8828
[email protected]

Contact d’entrées

Lucille Chavarie
[email protected]

Responsable des officiels

Jacinthe LeBlanc
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jacinthe LeBlanc
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boivin, Gabriel — 1995
Finale2Argent52.8025m
Éliminatoire253.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.7025m
Finale1Or4:11.8525m
Éliminatoire14:12.4825m
Finale1Or8:51.5525m
Finale3Bronze30.9225m
Éliminatoire330.7425m
Finale41:08.1325m
Éliminatoire31:06.2725m
Finale1Or59.5625m
Éliminatoire11:00.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0425m
Brun, Patrick — 2000
Finale433.7325m
Éliminatoire433.5125m
Finale3Bronze5:46.6425m
Éliminatoire35:46.6425m
Finale3Bronze40.9325m
Éliminatoire342.5725m
Finale540.7025m
Éliminatoire540.4425m
Finale2Argent1:28.5325m
Éliminatoire21:29.2225m
Finale53:10.4525m
Éliminatoire53:07.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3025m
Leblanc, Benoit — 1995
Finale625.8825m
Éliminatoire726.0725m
Finale530.5125m
Éliminatoire530.7925m
Finale1Or1:02.9625m
Éliminatoire11:03.8425m
Finale533.7125m
Éliminatoire633.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3525m
Marquis, Charles-Olivier — 2001
Finale534.3725m
Éliminatoire534.5325m
Éliminatoire72:49.7025m
Finale66:07.3425m
Éliminatoire66:07.3425m
Finale2Argent38.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7825m
Éliminatoire138.3125m
Finale2Argent1:24.4825m
Éliminatoire21:27.5525m
Finale43:10.0425m
Éliminatoire43:06.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Martin, Alexis — 2001
Finale62:51.9425m
Éliminatoire42:45.8225m
Éliminatoire76:10.2625m
Finale1Or41.9325m
Éliminatoire141.9325m
Finale1Or1:32.1525m
Éliminatoire11:39.1225m
Finale3Bronze36.6625m
Éliminatoire337.3525m
Finale2Argent1:27.5525m
Éliminatoire31:37.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
Martin, Jean-Luc — 1995
Finale2Argent25.1725m
Éliminatoire325.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.2325m
Éliminatoire24:27.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.9225m
Finale618:43.1125m
Finale1Or29.9425m
Éliminatoire130.0225m
Finale1Or1:05.7825m
Éliminatoire11:05.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3625m
Melanson, Zacharie — 1997
Éliminatoire1427.6125m
Éliminatoire131:02.2525m
Finale611:00.7425m
Finale41:14.4925m
Éliminatoire51:15.9125m
Éliminatoire1238.0125m
Éliminatoire729.8425m
O'Donnell, James — 1997
Éliminatoire2131.2425m
Éliminatoire151:08.5825m
Éliminatoire1138.2525m
Éliminatoire1745.7325m
Éliminatoire81:19.6925m
Éliminatoire82:54.8625m
Osborne, Andrew — 1994
Finale1Or2:04.8225m
Éliminatoire12:05.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8425m
Finale2Argent9:12.6025m
Éliminatoire22:29.7525m
Éliminatoire431.3325m
Finale3Bronze1:07.7325m
Éliminatoire41:08.3425m
Éliminatoire12:30.1825m
Saint Aubin, Etienne — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6625m
Finale639.2325m
Éliminatoire638.1425m
Finale446.5025m
Éliminatoire447.8925m
Finale41:39.3925m
Éliminatoire41:39.8625m
Finale548.1625m
Éliminatoire548.5625m
Finale3Bronze1:41.1225m
Éliminatoire31:41.5925m
Finale43:33.5425m
Éliminatoire33:35.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4125m
Savoie, Louis — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7125m
Finale1Or24.5125m
Éliminatoire224.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.8325m
Finale2Argent17:52.2425m
Finale2Argent30.1425m
Éliminatoire230.1425m
Finale2Argent1:06.3425m
Éliminatoire21:06.0125m
Smallwood, Ryan — 1995
Éliminatoire102:37.3325m
Éliminatoire1834.6525m
Éliminatoire71:18.7525m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Sarah — 2001
Finale633.2825m
Éliminatoire432.5625m
Finale51:12.2525m
Éliminatoire31:10.8325m
Finale2Argent11:50.5225m
Finale2Argent37.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4525m
Éliminatoire237.1125m
Finale1Or1:20.4725m
Éliminatoire11:19.4825m
Finale2Argent2:57.4525m
Éliminatoire22:53.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
Arsenault, Camylle — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2525m
Éliminatoire131:21.9425m
Éliminatoire203:04.2025m
Éliminatoire103:28.1725m
Éliminatoire101:41.9625m
Éliminatoire93:33.8125m
Éliminatoire153:17.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5525m
Caissie, Veronique — 1999
Finale1Or28.9125m
Éliminatoire229.8825m
Finale1Or32.5625m
Éliminatoire133.4625m
Finale1Or1:09.4725m
Éliminatoire11:11.9225m
Finale3Bronze38.5425m
Éliminatoire539.9725m
Finale2Argent31.5725m
Éliminatoire232.6025m
Finale2Argent1:12.6125m
Éliminatoire21:13.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
Chavarie, Mylene — 1999
Éliminatoire1132.2725m
Finale41:09.1625m
Éliminatoire51:08.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Éliminatoire937.1925m
Finale41:19.7625m
Éliminatoire51:20.6925m
Éliminatoire1445.1925m
Finale51:22.2325m
Éliminatoire51:20.9325m
Doran, Hilary — 1999
Finale3Bronze1:08.6225m
Éliminatoire41:08.0325m
Finale411:16.8325m
Finale439.4025m
Éliminatoire338.6625m
Finale3Bronze1:26.5025m
Éliminatoire31:25.9625m
Finale3Bronze3:02.1025m
Éliminatoire33:01.2225m
Finale3Bronze1:18.2225m
Éliminatoire41:18.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8825m
Grant, Ariane — 2000
Finale432.3625m
Éliminatoire533.0625m
Finale3Bronze37.9225m
Éliminatoire439.0825m
Finale3Bronze42.9825m
Éliminatoire343.1025m
Finale3Bronze1:32.5825m
Éliminatoire21:32.2525m
Finale3Bronze1:23.8325m
Éliminatoire41:26.2825m
Éliminatoire93:07.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Grant, Marie-Pier — 2001
Éliminatoire171:25.2925m
Éliminatoire223:08.7025m
Éliminatoire113:28.3525m
Éliminatoire111:43.0025m
Éliminatoire123:37.3925m
Éliminatoire173:25.2425m
Iancu, Diana — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Éliminatoire131:12.3225m
Finale436.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4625m
Éliminatoire637.0025m
Finale61:22.6825m
Éliminatoire61:21.3025m
Finale52:58.5425m
Éliminatoire52:55.0925m
Éliminatoire71:24.0825m
Leger, Josee Anne — 1998
Finale631.6925m
Éliminatoire531.3125m
Finale2Argent2:25.7225m
Éliminatoire22:25.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5325m
Finale1Or5:01.2425m
Éliminatoire15:03.9125m
Finale1Or10:31.5925m
Finale636.6925m
Éliminatoire536.8625m
Éliminatoire1244.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Leger, Madeleine — 1997
Finale429.0025m
Éliminatoire328.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2625m
Finale2Argent4:39.3025m
Éliminatoire34:42.1325m
Finale1Or9:51.4125m
Finale1Or30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8925m
Éliminatoire130.1825m
Finale3Bronze38.1325m
Éliminatoire438.1125m
Finale531.8325m
Éliminatoire431.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
Macdonald, Carol-Ann — 1996
Éliminatoire1130.7225m
Éliminatoire81:07.0225m
Finale65:08.2025m
Éliminatoire75:02.3125m
Éliminatoire1236.9125m
Finale51:18.1625m
Éliminatoire51:18.4825m
Finale41:17.9025m
Éliminatoire41:17.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
Melanson, Jocelyne — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Éliminatoire930.3725m
Éliminatoire1136.8425m
Éliminatoire71:20.9825m
Finale643.3725m
Éliminatoire540.5525m
Finale2Argent30.9425m
Éliminatoire331.3525m
Finale3Bronze1:15.1825m
Éliminatoire31:14.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9225m
Noel, Marie-Christine — 1996
Éliminatoire1531.6525m
Éliminatoire1739.4325m
Finale63:05.0925m
Éliminatoire63:03.1425m
Éliminatoire81:35.6225m
Finale53:26.5225m
Éliminatoire63:27.7825m
Éliminatoire1636.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1825m
O'Donnell, Megan — 1995
Éliminatoire2235.3825m
Éliminatoire221:18.0725m
Éliminatoire2141.7625m
Éliminatoire151:28.7525m
Éliminatoire2039.6025m
Éliminatoire101:36.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2725m
Ramade, Coline — 1997
Éliminatoire2134.6325m
Finale711:58.9425m
Éliminatoire1940.1125m
Éliminatoire141:25.8925m
Éliminatoire1043.7825m
Éliminatoire101:24.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Touchburn, Hayley — 2000
Finale533.1325m
Éliminatoire633.1525m
Éliminatoire72:42.2025m
Finale543.9225m
Éliminatoire544.0225m
Finale51:35.6125m
Éliminatoire41:33.7925m
Finale51:26.0825m
Éliminatoire31:26.0925m
Éliminatoire73:02.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9925m
Wort, Helene — 1995
Éliminatoire231:18.9325m
Éliminatoire161:32.8325m
Éliminatoire1345.3725m
Finale43:25.1225m
Éliminatoire83:28.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:20.2325mSAINT AUBIN E., MARQUIS C-O., MARTIN A., BRUN P.
Finale1Or1:38.4625mSAVOIE L., LEBLANC B., MARTIN J-L., BOIVIN G.
Finale1Or2:36.2825mMARQUIS C-O., SAINT AUBIN E., MARTIN A., BRUN P.
Finale1Or1:50.1625mBOIVIN G., MARTIN J-L., SAVOIE L., LEBLANC B.
Femmes
Finale2Argent2:13.6825mARSENAULT C., TOUCHBURN H., GRANT A., ANDERSON S.
Finale2Argent2:02.6225mCAISSIE V., CHAVARIE M., DORAN H., LEGER J.
Finale3Bronze2:03.4025mMELANSON J., RAMADE C., MACDONALD C-A., LEGER M.
Finale72:12.5925mIANCU D., NOEL M-C., WORT H., O'DONNELL M.
Finale1Or2:35.5125mANDERSON S., TOUCHBURN H., ARSENAULT C., GRANT A.
Finale1Or2:18.1225mCHAVARIE M., DORAN H., CAISSIE V., LEGER J.
Finale3Bronze2:17.5225mLEGER M., NOEL M-C., MELANSON J., MACDONALD C-A.
Finale62:36.1125mIANCU D., WORT H., O'DONNELL M., RAMADE C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation CNBO Invitational