Résultats des compétitions

# 13128 – Invitation (ouvert)

ROD Prairie Cup

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Terri Pennington
306-949-2016
[email protected]

Contact d’entrées

Randeen Kaczmar
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marni Caldwell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aharonov, Daniel — 2001
Éliminatoire1839.7925m
Éliminatoire241:38.5025m
Éliminatoire1650.3825m
Éliminatoire1358.0725m
Éliminatoire111:53.9625m
Éliminatoire134:11.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:42.6625m
Barth, Masa — 2002
Éliminatoire1243.1325m
Éliminatoire151:38.5025m
Finale123:39.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2025m
Éliminatoire1148.7825m
Finale144:06.7225m
Finale651.6625m
Éliminatoire452.5625m
Finale81:52.9625m
Éliminatoire81:54.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4325m
Barth, Taishi — 2000
Finale433.5525m
Éliminatoire333.9025m
Finale61:12.8625m
Éliminatoire71:13.2425m
Finale42:38.2325m
Éliminatoire42:37.3225m
Finale43:04.4025m
Éliminatoire33:01.9825m
Finale1Or38.5925m
Éliminatoire139.2625m
Finale2Argent3:12.4325m
Éliminatoire23:18.4725m
Finale3Bronze3:03.3125m
Éliminatoire43:04.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.7725m
Bridgeman, Cooper — 2002
Finale535.8425m
Éliminatoire636.3525m
Finale61:21.9625m
Éliminatoire41:19.1625m
Finale643.9725m
Éliminatoire442.5625m
Finale73:28.3725m
Finale555.1625m
Éliminatoire553.7925m
Finale61:57.7125m
Finale63:29.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3225m
Brough, Matthew — 2003
Éliminatoire1040.6025m
Finale93:15.4525m
Finale443.3925m
Éliminatoire744.8725m
Finale41:41.1325m
Finale103:37.4625m
Finale82:03.4525m
Finale61:41.7725m
Éliminatoire61:48.7425m
Finale93:56.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0025m
Brough, Mitchell — 2001
Finale3Bronze32.8125m
Éliminatoire233.6025m
Finale81:14.5825m
Éliminatoire81:14.5325m
Finale62:45.2025m
Éliminatoire72:47.2325m
Finale2Argent37.4425m
Éliminatoire238.9025m
Finale3Bronze1:25.0725m
Éliminatoire31:24.9425m
Finale3Bronze3:02.0225m
Éliminatoire43:04.5425m
Finale53:29.8125m
Éliminatoire63:40.1525m
Finale43:06.6425m
Éliminatoire63:06.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2525m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire2034.0325m
Éliminatoire271:21.1225m
Finale41:24.1625m
Éliminatoire61:26.0025m
Éliminatoire43:06.9225m
Éliminatoire1440.1025m
Éliminatoire121:24.5125m
Finale62:56.6625m
Éliminatoire73:03.1525m
Finale66:13.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7225m
Choboter, Noah — 1996
Finale1Or52.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3625m
Éliminatoire153.9325m
Finale2Argent27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
Éliminatoire327.9625m
Finale1Or57.4925m
Éliminatoire159.0925m
Finale1Or57.3325m
Éliminatoire159.0025m
Finale1Or2:10.1425m
Éliminatoire22:13.4025m
Finale2Argent4:36.5625m
Clarke, Colin — 1996
Finale1027.0825m
Éliminatoire1127.2925m
Finale1558.5925m
Éliminatoire1658.9125m
Finale3Bronze2:03.9125m
Éliminatoire82:09.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.8025m
Finale1Or4:18.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.8525m
Finale2Argent17:26.9625m
Finale151:11.0825m
Éliminatoire151:12.1025m
Éliminatoire92:24.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0025m
Dickinson, Aden — 2001
Éliminatoire1738.9525m
Éliminatoire171:25.5825m
Éliminatoire163:22.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7425m
Éliminatoire943.6325m
Éliminatoire121:35.2225m
Finale73:24.2925m
Éliminatoire83:26.9525m
Finale51:41.8325m
Éliminatoire61:42.1925m
Éliminatoire113:41.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.3925m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Éliminatoire2434.3725m
Éliminatoire212:45.1725m
Éliminatoire1438.9125m
Dvernichuk, Austin — 2001
Éliminatoire2141.2525m
Éliminatoire1548.8425m
Éliminatoire181:48.1625m
Éliminatoire1053.4325m
Éliminatoire101:57.2025m
Finale74:13.8225m
Éliminatoire74:24.3925m
Éliminatoire101:52.9325m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire1236.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.1925m
Éliminatoire131:17.7325m
Finale72:48.6025m
Éliminatoire62:45.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.4325m
Finale1Or12:14.4025m
Éliminatoire101:33.4825m
Finale544.6725m
Éliminatoire544.9925m
Finale3Bronze1:37.0425m
Éliminatoire41:38.5425m
Finale2Argent1:27.8825m
Éliminatoire21:29.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7925m
Egarhos, Jake — 1998
Finale428.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Éliminatoire328.6425m
Finale61:02.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4525m
Éliminatoire41:01.5025m
Finale72:17.4625m
Éliminatoire82:14.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.6225m
Finale64:42.7425m
Finale1Or9:41.8925m
Finale3Bronze32.6725m
Éliminatoire133.1425m
Finale41:10.6425m
Éliminatoire31:12.6525m
Finale3Bronze2:30.5525m
Éliminatoire32:30.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1925m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire1745.8525m
Éliminatoire191:47.4625m
Finale143:56.2925m
Finale164:14.5725m
Finale656.3625m
Éliminatoire656.0325m
Finale92:04.6625m
Éliminatoire91:59.9025m
Finale104:15.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.2325m
Fabrikant, David — 1998
Finale2Argent27.4525m
Éliminatoire227.7825m
Finale41:00.5925m
Éliminatoire31:00.8925m
Finale52:12.2225m
Éliminatoire32:10.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0325m
Finale74:43.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.9125m
Finale418:57.4825m
Finale1Or31.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3625m
Éliminatoire233.9225m
Finale2Argent1:07.9925m
Éliminatoire11:08.4225m
Finale2Argent2:24.2025m
Éliminatoire12:24.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0225m
Fukushi, Hector — 1989
Finale656.2925m
Éliminatoire555.3925m
Finale3Bronze1:02.5325m
Éliminatoire31:02.7325m
Finale62:19.2425m
Éliminatoire62:18.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3425m
Gomez, Daniel — 1994
Finale1658.9525m
Éliminatoire1458.5125m
Finale42:03.9525m
Éliminatoire32:05.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.7125m
Finale3Bronze4:22.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.1725m
Finale1Or17:24.7825m
Finale3Bronze2:20.3825m
Éliminatoire32:20.6225m
Finale111:07.5825m
Éliminatoire131:08.4325m
Finale82:25.4625m
Éliminatoire82:21.9425m
Finale75:03.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8325m
Goswami, Arkaprava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5025m
Éliminatoire112:51.3025m
Finale56:12.1925m
Finale61:45.2825m
Éliminatoire81:45.1025m
Finale3Bronze40.9825m
Éliminatoire342.0325m
Finale41:37.4325m
Éliminatoire51:38.6825m
Éliminatoire43:54.3325m
Finale3Bronze1:29.5925m
Éliminatoire41:32.2025m
Éliminatoire103:20.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0625m
Gurash, John — 2002
Finale837.5925m
Éliminatoire839.1525m
Finale71:24.7425m
Éliminatoire71:25.0525m
Finale73:09.4925m
Finale3Bronze43.3525m
Éliminatoire644.3325m
Finale3Bronze1:35.4525m
Finale3Bronze3:14.9725m
Finale51:54.7925m
Finale73:29.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.6725m
Hill, Brent — 1992
Finale3Bronze24.5325m
Éliminatoire124.5925m
Finale454.5125m
Éliminatoire454.6125m
Finale529.7425m
Éliminatoire829.7025m
Finale81:09.2425m
Éliminatoire81:05.9025m
Finale528.0925m
Éliminatoire227.5925m
Finale101:06.1125m
Éliminatoire121:07.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8325m
Hill, Nolan — 1995
Finale82:40.4025m
Éliminatoire62:37.8925m
Finale151:09.6425m
Éliminatoire141:09.7825m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire2129.1925m
Éliminatoire231:02.0025m
Finale112:11.0325m
Éliminatoire132:14.2325m
Finale1034.0925m
Éliminatoire1235.7125m
Éliminatoire91:14.2625m
Finale52:38.1725m
Éliminatoire82:40.4425m
Finale131:08.4925m
Éliminatoire131:09.5225m
Éliminatoire112:32.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2125m
Katz, Aidan — 1994
Éliminatoire191:00.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.3825m
Finale84:45.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.6125m
Finale419:07.9025m
Finale1236.7925m
Éliminatoire1337.4325m
Finale161:12.7425m
Éliminatoire161:10.6725m
Katz, Benjamin — 2000
Finale71:14.1025m
Éliminatoire41:11.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:04.2225m
Finale3Bronze5:23.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:15.0225m
Finale3Bronze22:48.6125m
Finale2Argent39.1325m
Éliminatoire139.0525m
Finale3Bronze3:12.3025m
Éliminatoire33:11.6925m
Éliminatoire22:54.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1125m
Korpan, Jacob — 1998
Finale1Or32.0325m
Éliminatoire233.4225m
Finale2Argent1:10.2225m
Éliminatoire21:13.0525m
Finale1Or26.7125m
Éliminatoire127.5825m
Finale1Or1:01.4825m
Éliminatoire21:04.3825m
Finale1Or1:00.5325m
Éliminatoire21:03.1625m
Finale1Or2:17.6325m
Éliminatoire12:19.8225m
Finale3Bronze5:04.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3425m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.5925m
Éliminatoire1639.0225m
Éliminatoire131:26.2125m
Éliminatoire143:13.6325m
Finale841.2225m
Éliminatoire841.8125m
Éliminatoire101:32.9325m
Finale53:22.0625m
Éliminatoire63:18.6725m
Éliminatoire1541.4625m
Éliminatoire131:25.2025m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale3Bronze35.0425m
Éliminatoire435.7325m
Finale51:21.9525m
Éliminatoire31:19.0925m
Finale3Bronze2:54.9625m
Finale3Bronze6:28.1125m
Finale53:19.5625m
Finale2Argent48.5125m
Éliminatoire248.3625m
Finale2Argent1:45.1525m
Finale3Bronze3:23.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9225m
McGillivray, Michael — 2002
Finale2Argent33.6625m
Éliminatoire334.6225m
Finale3Bronze1:19.6425m
Éliminatoire51:19.5825m
Finale2Argent2:54.5825m
Finale2Argent6:23.4125m
Finale41:54.6025m
Finale1Or40.5425m
Éliminatoire245.4425m
Finale2Argent1:29.4525m
Éliminatoire11:31.6525m
Finale83:30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1325m
McKnight, Josh — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.5425m
Éliminatoire1544.6525m
Éliminatoire171:45.6825m
Éliminatoire1248.8025m
Finale102:09.0725m
Finale754.5025m
Éliminatoire658.1725m
Finale114:18.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.1325m
Mellor, Kayman — 2002
Finale1Or33.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9525m
Éliminatoire133.7325m
Finale1Or1:15.7925m
Éliminatoire11:16.7425m
Finale1Or2:50.3625m
Finale1Or6:15.0425m
Finale1Or37.5525m
Éliminatoire137.7525m
Finale1Or1:24.7925m
Finale1Or2:55.6825m
Finale1Or3:06.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6525m
Moore, Quinn — 1994
Finale1Or23.9425m
Éliminatoire324.7325m
Finale1Or1:55.2325m
Éliminatoire12:00.8225m
Finale1Or26.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Éliminatoire127.4025m
Finale1Or2:06.4225m
Éliminatoire12:07.7625m
Finale1Or58.2925m
Éliminatoire158.3525m
Finale1Or4:33.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1625m
Muftah, Ahmed — 2001
Éliminatoire1537.2725m
Éliminatoire153:15.9325m
Éliminatoire91:50.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3525m
Myers, Chris — 1992
Éliminatoire525.7225m
Éliminatoire428.4325m
Finale1Or29.3725m
Éliminatoire129.7725m
Finale1Or1:04.7325m
Éliminatoire11:06.1225m
Finale1Or26.4025m
Éliminatoire127.0925m
Finale3Bronze1:00.6125m
Éliminatoire41:01.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0725m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or54.8025m
Éliminatoire156.0225m
Éliminatoire12:00.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.4225m
Finale1Or4:09.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.6625m
Finale1Or16:20.3025m
Finale3Bronze29.0025m
Éliminatoire429.6525m
Finale3Bronze1:03.5425m
Éliminatoire31:04.8225m
Finale2Argent1:02.4125m
Éliminatoire11:02.6125m
Finale1Or4:46.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
Pickering, Aidan — 1998
Éliminatoire1130.5525m
Éliminatoire131:06.6225m
Éliminatoire142:26.6325m
Finale115:01.6825m
Finale836.0425m
Éliminatoire936.8825m
Finale62:42.0225m
Éliminatoire62:43.0125m
Éliminatoire1044.0225m
Finale42:54.3725m
Éliminatoire42:42.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Qing_, Michael — 1992
Finale1227.2825m
Éliminatoire1327.4525m
Finale1357.9925m
Éliminatoire1358.3525m
Finale62:06.8825m
Éliminatoire52:06.8125m
Finale54:31.5325m
Finale929.4725m
Éliminatoire1029.8325m
Finale91:03.7625m
Éliminatoire101:05.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3925m
Quiros, Carlos — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5625m
Finale59:59.7525m
Finale41:01.9325m
Éliminatoire31:01.1125m
Robinson, Joel — 1996
Finale525.7325m
Éliminatoire725.9425m
Finale956.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9725m
Éliminatoire1057.4425m
Finale431.8525m
Éliminatoire431.7225m
Finale61:10.5025m
Éliminatoire51:10.8825m
Finale42:34.1125m
Éliminatoire42:35.2825m
Finale3Bronze27.8225m
Éliminatoire427.6925m
Finale71:03.7825m
Éliminatoire81:04.5125m
Finale52:18.6425m
Éliminatoire72:20.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Roulston, Cole — 2003
Éliminatoire1848.0825m
Éliminatoire201:49.5125m
Éliminatoire1552.2525m
Finale154:11.6225m
Finale71:03.4025m
Éliminatoire71:03.3225m
Finale112:15.5325m
Éliminatoire102:08.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.7525m
Rush, Dylan — 1992
Finale1127.2325m
Éliminatoire1027.1525m
Éliminatoire201:00.4025m
Finale1533.5025m
Éliminatoire1533.2925m
Éliminatoire632.6125m
Finale51:10.3925m
Éliminatoire61:11.1125m
Finale2Argent2:31.4225m
Éliminatoire22:32.2125m
Finale111:06.2225m
Éliminatoire101:05.7425m
Soutar, Craig — 1991
Finale424.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9025m
Éliminatoire224.6925m
Finale2Argent54.2725m
Éliminatoire354.5125m
Finale102:10.7825m
Éliminatoire112:12.3125m
Finale833.9125m
Éliminatoire833.2225m
Éliminatoire101:14.5825m
Finale628.6925m
Éliminatoire327.6325m
Éliminatoire91:04.8225m
Finale91:03.4325m
Éliminatoire91:04.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7925m
Ulmer, Nathan — 1996
Finale926.4225m
Éliminatoire1227.3025m
Finale1257.7925m
Éliminatoire1558.8425m
Finale72:07.9425m
Éliminatoire72:09.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2825m
Finale3Bronze9:24.0225m
Finale929.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8125m
Éliminatoire1030.3925m
Finale41:02.8425m
Éliminatoire51:04.1125m
Finale2Argent2:17.0625m
Éliminatoire22:17.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7625m
Venables, Aiden — 1999
Finale829.7525m
Éliminatoire729.4025m
Finale81:03.9625m
Éliminatoire81:03.5625m
Éliminatoire112:22.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6525m
Finale94:57.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.0125m
Finale519:30.0625m
Finale734.3825m
Éliminatoire634.8025m
Finale51:13.8125m
Éliminatoire61:14.3725m
Finale52:37.3825m
Éliminatoire52:36.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0125m
Venables, Gavin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1325m
Éliminatoire101:31.6525m
Finale43:06.2025m
Finale56:44.8725m
Finale543.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6725m
Éliminatoire342.2925m
Finale2Argent1:32.8525m
Finale63:23.8125m
Finale549.1625m
Éliminatoire81:04.1925m
Finale43:28.7625m
Wagner, Damond — 1999
Éliminatoire1330.8825m
Éliminatoire122:22.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0725m
Finale104:58.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.4225m
Finale720:03.2825m
Finale2Argent32.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
Éliminatoire333.9325m
Finale3Bronze1:09.7025m
Éliminatoire41:13.5425m
Finale42:32.6725m
Éliminatoire42:35.0925m
Finale81:18.9125m
Éliminatoire71:18.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8425m
Wagner, Noah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Finale1Or1:06.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2125m
Éliminatoire21:10.1925m
Finale1Or2:25.4425m
Éliminatoire12:33.1625m
Finale2Argent5:21.4925m
Finale1Or38.6725m
Éliminatoire240.5225m
Finale2Argent3:05.9225m
Éliminatoire23:11.5325m
Finale1Or1:19.1125m
Éliminatoire11:21.8525m
Finale1Or3:01.0525m
Éliminatoire13:10.3925m
Finale2Argent6:01.8125m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire2051.6325m
Éliminatoire211:52.5925m
Finale154:06.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2225m
Éliminatoire1754.2525m
Finale91:54.8925m
Finale123:58.6825m
Éliminatoire112:12.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.0825m
Wright, Joseph — 1995
Finale3Bronze30.6625m
Éliminatoire330.9425m
Finale2Argent1:06.1325m
Éliminatoire31:07.1025m
Finale1Or2:26.8525m
Éliminatoire12:23.8725m
Finale3Bronze1:00.5725m
Éliminatoire31:02.0525m
Finale2Argent1:00.3525m
Éliminatoire21:00.6425m
Finale2Argent2:10.5625m
Éliminatoire12:10.7825m
Finale3Bronze4:42.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Éliminatoire2552.6425m
Éliminatoire211:57.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.2325m
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire1935.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.1025m
Finale85:47.3425m
Finale2Argent12:02.9725m
Éliminatoire91:35.0025m
Finale73:20.8525m
Éliminatoire53:18.0025m
Finale3Bronze38.0725m
Éliminatoire338.3725m
Éliminatoire141:27.3825m
Finale66:30.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5325m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire2133.7525m
Éliminatoire221:14.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.0525m
Finale125:30.1925m
Finale411:28.1225m
Éliminatoire1239.9925m
Éliminatoire121:25.1625m
Éliminatoire112:58.1425m
Amundsen, Isabelle — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
Éliminatoire1932.2025m
Éliminatoire211:11.4025m
Éliminatoire142:35.9625m
Finale115:20.3225m
Éliminatoire940.8425m
Finale61:27.5725m
Éliminatoire61:28.6025m
Finale63:03.9225m
Éliminatoire63:08.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5825m
Amundsen, Mikayla — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Finale81:03.7825m
Éliminatoire81:04.0725m
Finale72:20.2225m
Éliminatoire82:18.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5525m
Finale3Bronze10:11.4325m
Finale1Or34.9825m
Éliminatoire135.0025m
Finale1Or1:14.8725m
Éliminatoire11:14.9625m
Finale1Or2:41.0725m
Éliminatoire12:40.7325m
Finale3Bronze1:08.8225m
Éliminatoire21:08.4125m
Finale3Bronze2:27.4725m
Éliminatoire22:27.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4425m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale42:25.6125m
Éliminatoire52:27.9825m
Finale2Argent1:07.7725m
Éliminatoire41:10.6225m
Blayone, Meika — 2001
Éliminatoire1747.9325m
Éliminatoire171:50.5725m
Éliminatoire2459.0825m
Finale142:13.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.7725m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
Finale1Or57.9425m
Éliminatoire159.2125m
Finale1Or2:04.9425m
Éliminatoire12:07.9525m
Finale1Or30.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9725m
Éliminatoire130.6025m
Finale1Or1:02.6325m
Éliminatoire11:03.6525m
Finale1Or2:15.0225m
Éliminatoire12:15.4725m
Finale1Or1:05.2625m
Éliminatoire11:06.2625m
Finale1Or1:05.6625m
Éliminatoire11:06.1625m
Finale1Or2:21.7625m
Éliminatoire12:21.8225m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire1735.6925m
Éliminatoire281:25.8625m
Éliminatoire263:17.5125m
Éliminatoire113:22.6025m
Éliminatoire171:46.4025m
Finale439.3025m
Éliminatoire540.2225m
Éliminatoire231:33.1325m
Éliminatoire163:23.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5325m
Clarke, Ada — 2001
Éliminatoire2738.1125m
Éliminatoire331:29.3525m
Éliminatoire323:31.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8325m
Éliminatoire1751.2125m
Éliminatoire261:54.3125m
Éliminatoire223:48.6325m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire181:11.5725m
Éliminatoire162:36.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.2625m
Finale95:37.6025m
Finale811:27.6025m
Éliminatoire1333.9025m
Éliminatoire141:17.8125m
Finale63:18.2425m
Éliminatoire63:11.1225m
Coultis, Julia — 2000
Éliminatoire2237.1025m
Éliminatoire251:23.7625m
Éliminatoire243:11.6025m
Éliminatoire211:38.7425m
Éliminatoire1145.1925m
Éliminatoire101:36.2525m
Finale83:23.1125m
Éliminatoire83:25.3325m
Éliminatoire211:32.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7025m
Crookshanks, Bree — 1999
Éliminatoire1731.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7725m
Éliminatoire121:07.6525m
Finale2Argent36.4825m
Éliminatoire336.8125m
Finale2Argent1:19.3825m
Éliminatoire21:19.8925m
Finale2Argent2:49.7225m
Éliminatoire22:51.9425m
Finale61:14.8625m
Éliminatoire61:15.3525m
Finale52:38.1025m
Éliminatoire52:40.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3925m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or29.1825m
Éliminatoire129.3025m
Finale1Or1:04.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1825m
Éliminatoire11:04.5625m
Finale1Or2:24.6925m
Éliminatoire12:22.5125m
Finale1Or34.7325m
Éliminatoire135.3125m
Finale1Or1:14.9225m
Éliminatoire11:16.6025m
Finale1Or2:43.0025m
Éliminatoire22:45.8325m
Finale1Or1:13.9425m
Éliminatoire11:15.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Dean, Rebecca — 2002
Finale1Or33.3525m
Éliminatoire134.0125m
Finale2Argent1:15.4725m
Éliminatoire21:19.5925m
Finale2Argent2:46.0025m
Finale2Argent6:10.2825m
Finale1Or35.9725m
Éliminatoire137.0625m
Finale3Bronze1:28.4125m
Finale2Argent1:28.0525m
Éliminatoire21:31.4525m
Finale1Or3:10.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1525m
Derkatch, Madison — 1996
Finale102:21.0625m
Éliminatoire132:29.7725m
Finale41:09.4925m
Éliminatoire41:09.9825m
Finale632.0225m
Éliminatoire632.2225m
Finale41:09.3825m
Éliminatoire51:09.6425m
Finale2Argent2:29.0825m
Éliminatoire12:31.9425m
Finale101:13.8825m
Éliminatoire111:15.9825m
Finale82:44.9025m
Éliminatoire72:34.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Edwards, Darbi — 1998
Finale81:06.4325m
Éliminatoire81:07.1225m
Éliminatoire112:29.0225m
Finale95:06.1525m
Finale739.7425m
Éliminatoire539.0525m
Finale3Bronze1:25.4825m
Éliminatoire31:24.6425m
Finale52:59.6725m
Éliminatoire33:00.0725m
Finale81:18.9725m
Éliminatoire71:18.9425m
Éliminatoire121:18.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
Edwards, Meghan — 1996
Finale111:03.8825m
Éliminatoire101:04.4525m
Finale62:19.4925m
Éliminatoire72:17.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:09.2425m
Finale3Bronze4:48.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:16.4925m
Finale1Or19:00.8525m
Finale431.7825m
Éliminatoire432.0525m
Finale51:09.8225m
Éliminatoire61:09.7125m
Finale42:35.1725m
Éliminatoire32:35.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire4245.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:49.5525m
Éliminatoire411:50.2025m
Éliminatoire1952.3325m
Éliminatoire271:55.7125m
Éliminatoire134:00.1425m
Éliminatoire311:54.7125m
Éliminatoire254:06.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.2125m
Fedor, Sarah — 2000
Éliminatoire3439.1225m
Éliminatoire311:28.5025m
Éliminatoire313:25.5325m
Éliminatoire1851.7225m
Éliminatoire221:50.2425m
Éliminatoire1554.2925m
Éliminatoire233:50.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0825m
Foster, Breanna — 2001
Éliminatoire181:17.8825m
Finale72:41.2725m
Éliminatoire72:43.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.7825m
Finale65:37.9225m
Finale1Or11:27.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Éliminatoire1240.3425m
Éliminatoire131:27.8625m
Éliminatoire171:29.4325m
Finale76:31.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2425m
Graham, Casey — 2002
Finale739.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8625m
Éliminatoire539.2825m
Finale103:22.2725m
Finale546.8325m
Éliminatoire546.5325m
Finale41:38.3425m
Finale451.0325m
Éliminatoire553.3325m
Finale71:57.8625m
Finale63:43.6425m
Graham, Emily — 2000
Éliminatoire1635.4825m
Éliminatoire211:21.7225m
Éliminatoire152:57.5125m
Finale146:16.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4225m
Éliminatoire1843.8525m
Éliminatoire171:35.5525m
Éliminatoire143:27.2725m
Éliminatoire201:32.0225m
Hardy, Mila — 2002
Finale840.6325m
Éliminatoire438.6825m
Finale51:28.6525m
Éliminatoire41:26.4525m
Finale83:12.4625m
Finale3Bronze45.0925m
Éliminatoire344.6625m
Finale53:31.2125m
Finale645.6425m
Éliminatoire646.3025m
Finale71:40.6625m
Éliminatoire81:39.8525m
Finale53:41.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3325m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale429.8225m
Éliminatoire630.2925m
Finale41:02.9825m
Éliminatoire41:04.7725m
Finale3Bronze2:18.2625m
Éliminatoire42:18.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:01.4625m
Finale3Bronze4:47.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.2425m
Finale1Or18:23.0325m
Finale41:12.4325m
Éliminatoire41:12.7325m
Finale42:35.0725m
Éliminatoire42:35.1325m
Finale3Bronze5:31.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0425m
Hiebert, Emily — 2000
Éliminatoire4546.0025m
Éliminatoire341:02.4325m
Éliminatoire282:21.5425m
Éliminatoire2259.0725m
Éliminatoire302:07.2925m
Éliminatoire164:30.5825m
Éliminatoire342:08.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:48.2325m
Kaczmar, Jacee — 1996
Éliminatoire1131.4225m
Éliminatoire1138.1925m
Éliminatoire122:49.4125m
Éliminatoire191:24.8525m
King, Alexandra — 1997
Finale61:02.1825m
Éliminatoire41:02.1325m
Finale2Argent2:12.9525m
Éliminatoire22:13.0225m
Finale61:11.0025m
Éliminatoire61:12.1625m
Finale71:10.3125m
Éliminatoire71:10.9625m
Finale2Argent2:26.6325m
Éliminatoire32:27.6625m
Finale1Or5:03.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1525m
Kurk, Raith — 2001
Finale532.0425m
Éliminatoire431.7625m
Finale3Bronze5:19.9225m
Finale61:23.5125m
Éliminatoire61:22.3525m
Finale2Argent1:27.2025m
Éliminatoire31:28.6125m
Éliminatoire93:25.3325m
Finale2Argent35.6925m
Éliminatoire236.0325m
Finale3Bronze2:51.1625m
Éliminatoire32:51.3825m
Finale2Argent6:06.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
MacMurray, Lhea — 1998
Finale629.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire530.1825m
Finale51:05.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8225m
Éliminatoire61:06.2125m
Finale52:20.3025m
Éliminatoire52:20.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:17.8925m
Finale44:52.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:39.4625m
Finale2Argent19:41.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7425m
Finale71:16.5825m
Éliminatoire81:16.2425m
Manzon, Rachel — 2003
Éliminatoire311:06.1425m
Éliminatoire312:33.1325m
Éliminatoire301:06.1425m
Finale192:29.2925m
Éliminatoire241:32.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:06.1425m
Markatos, Elizabeth — 2004
Éliminatoire301:05.3825m
Éliminatoire302:31.3225m
Finale193:06.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.0225m
McAuley, Jaida — 1999
Éliminatoire152:36.1325m
Finale840.0725m
Éliminatoire840.2625m
Éliminatoire121:34.9325m
Finale73:09.6325m
Éliminatoire73:12.0525m
Finale43:07.7325m
Éliminatoire43:10.3825m
Finale62:51.0625m
Éliminatoire72:52.0425m
Finale56:02.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1625m
McAuley, Nevaeh — 2004
Éliminatoire231:59.5225m
Finale114:35.0525m
Finale755.4625m
Éliminatoire656.0325m
Éliminatoire152:10.3825m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Finale3Bronze2:23.6825m
Éliminatoire32:25.3025m
Finale3Bronze3:01.6825m
Éliminatoire32:54.1825m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale51:02.1025m
Éliminatoire51:02.6625m
Finale3Bronze2:13.3825m
Éliminatoire62:16.2225m
Finale2Argent31.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1925m
Éliminatoire232.6525m
Finale3Bronze1:09.3925m
Éliminatoire31:08.1525m
Éliminatoire22:23.7025m
Finale2Argent31.3325m
Éliminatoire231.6625m
Éliminatoire101:12.3325m
Éliminatoire61:10.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire1232.2025m
Finale122:30.6525m
Éliminatoire122:29.1725m
Finale75:14.1025m
Finale539.2425m
Éliminatoire539.2525m
Finale3Bronze1:24.5125m
Éliminatoire41:26.0725m
Finale43:06.1925m
Éliminatoire43:02.5825m
Éliminatoire1637.2025m
Finale151:17.8725m
Éliminatoire171:19.2425m
Milanovski, Ekatarina — 1998
Éliminatoire2646.7425m
Éliminatoire281:47.1125m
Éliminatoire224:00.5125m
Éliminatoire182:46.3525m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire2337.7225m
Éliminatoire301:26.7325m
Éliminatoire273:20.3525m
Finale187:00.1625m
Éliminatoire2245.2325m
Éliminatoire944.5025m
Éliminatoire121:49.4925m
Éliminatoire203:35.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Peebles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire4345.6025m
Éliminatoire391:44.5025m
Éliminatoire3152.7825m
Éliminatoire241:51.0625m
Éliminatoire173:50.3625m
Éliminatoire251:23.8725m
Éliminatoire332:02.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:42.2825m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire1531.1825m
Éliminatoire141:07.8325m
Éliminatoire162:37.8925m
Finale145:37.6125m
Éliminatoire936.4725m
Éliminatoire101:20.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2325m
Reed, Madison — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.3925m
Éliminatoire2250.3025m
Éliminatoire181:53.1025m
Finale172:17.4025m
Éliminatoire181:15.0525m
Renwick, Renee — 2001
Éliminatoire4143.3725m
Éliminatoire371:40.2825m
Éliminatoire333:42.3825m
Éliminatoire2951.9725m
Éliminatoire183:54.1225m
Éliminatoire181:00.5925m
Éliminatoire321:55.8025m
Éliminatoire264:13.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:51.7125m
Robinson, Nicole — 1995
Finale101:03.3125m
Éliminatoire91:04.1325m
Finale42:13.5225m
Éliminatoire52:14.4425m
Finale2Argent4:36.1025m
Finale2Argent1:06.9125m
Éliminatoire21:07.8425m
Finale2Argent2:23.6125m
Éliminatoire42:26.9125m
Finale3Bronze1:08.5425m
Éliminatoire21:09.0025m
Finale1Or2:28.6525m
Éliminatoire22:33.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
Ruzicka, Sydney — 2002
Éliminatoire1143.1725m
Éliminatoire101:39.4525m
Finale133:42.7625m
Éliminatoire1450.9625m
Finale91:48.7325m
Éliminatoire171:03.7425m
Saenz, Regina — 2004
Éliminatoire1948.3525m
Éliminatoire191:53.2025m
Finale174:02.6625m
Éliminatoire1551.8625m
Finale104:25.7125m
Éliminatoire161:02.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.1125m
Saunderson, Emma — 1998
Finale3Bronze36.5225m
Éliminatoire135.6725m
Finale1Or1:18.3125m
Éliminatoire11:19.4325m
Finale1Or2:45.9425m
Éliminatoire12:45.5325m
Finale3Bronze31.2725m
Éliminatoire331.6725m
Finale2Argent1:10.8225m
Éliminatoire31:12.9125m
Finale3Bronze2:34.6925m
Éliminatoire32:34.5125m
Finale2Argent5:29.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Schneider, Jillian — 1999
Finale730.3625m
Éliminatoire830.5625m
Éliminatoire101:07.5025m
Finale82:24.6725m
Éliminatoire82:26.0125m
Finale85:05.4925m
Finale635.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Éliminatoire735.9025m
Éliminatoire91:18.1225m
Finale72:48.7825m
Éliminatoire72:45.6025m
Finale2Argent2:50.8225m
Éliminatoire22:53.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2825m
Senga, Maia — 2003
Éliminatoire272:11.9125m
Finale152:15.0125m
Éliminatoire201:16.2625m
Éliminatoire162:28.7725m
Soparlo, Madison — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.0625m
Éliminatoire2654.5025m
Éliminatoire242:01.5825m
Éliminatoire271:03.8325m
Finale162:17.1025m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Éliminatoire291:03.3325m
Éliminatoire282:16.8925m
Finale184:49.7925m
Éliminatoire311:06.8625m
Finale202:32.1225m
Éliminatoire171:13.8825m
Finale182:38.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.2925m
Spence, Emma — 2002
Finale57:16.6125m
Finale1Or40.4725m
Éliminatoire141.2525m
Finale2Argent1:27.0625m
Finale1Or3:11.4925m
Finale1Or1:40.7425m
Finale51:36.3325m
Éliminatoire61:36.5725m
Finale3Bronze3:31.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4825m
Winter, Jessica — 1992
Finale2Argent59.1425m
Éliminatoire31:00.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6525m
Finale1Or4:26.9325m
Finale1Or9:11.2325m
Finale41:09.3325m
Éliminatoire41:10.6225m
Finale62:30.2625m
Éliminatoire52:29.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
Wood, Nikiah — 1993
Finale71:02.5725m
Éliminatoire71:03.6625m
Finale112:25.1725m
Éliminatoire112:27.6325m
Finale437.7225m
Éliminatoire437.3725m
Finale41:25.0925m
Éliminatoire51:27.1425m
Finale531.9425m
Éliminatoire331.7725m
Éliminatoire121:16.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:24.7925mMELLOR K., MCGILLIVRAY M., MARKATOS C., BRIDGEMAN C.
Finale2Argent2:39.3225mVENABLES G., BROUGH M., GURASH J., BARTH M.
Finale3Bronze3:16.3625mMCKNIGHT J., EGARHOS L., WAGNER S., ROULSTON C.
Finale1Or2:10.8525mWAGNER N., BARTH T., BROUGH M., EGARHOS E.
Finale3Bronze2:33.4625mGOSWAMI A., MUFTAH A., DICKINSON A., AHARONOV D.
Finale1Or1:49.4125mEGARHOS J., FABRIKANT D., PALASCHUK B., KORPAN J.
FinaleDisqualifié25mWAGNER D., PICKERING A., VENABLES A., CHARRIER J.
Finale1Or1:39.0725mSOUTAR C., ROBINSON J., MOORE Q., MYERS C.
Finale3Bronze1:41.3125mHILL B., CHOBOTER N., WRIGHT J., CLARKE C.
Finale51:48.8825mULMER N., GOMEZ D., RUSH D., QING_, Michael
Finale1Or4:57.3425mWAGNER N., BROUGH M., BARTH T., KATZ B.
Finale3Bronze5:51.0425mEGARHOS E., GOSWAMI A., DICKINSON A., AHARONOV D.
Finale1Or3:54.9825mEGARHOS J., FABRIKANT D., KORPAN J., PALASCHUK B.
Finale3Bronze4:47.7925mLEFORTE-FAZLAGIC C., PICKERING A., VENABLES A., WAGNER D.
Finale2Argent3:44.5225mCHOBOTER N., WRIGHT J., CLARKE C., MYERS C.
Finale44:02.8325mROBINSON J., ULMER N., GOMEZ D., HUR J.
Finale1Or3:35.1525mHILL B., MOORE Q., QUIROS C., SOUTAR C.
Finale1Or2:52.0825mVENABLES G., MARKATOS C., MELLOR K., MCGILLIVRAY M.
Finale2Argent3:11.6525mBARTH M., GURASH J., BROUGH M., BRIDGEMAN C.
Finale3Bronze3:28.8925mWAGNER S., EGARHOS L., MCKNIGHT J., ROULSTON C.
Finale1Or2:28.9125mBROUGH M., KATZ B., WAGNER N., BARTH T.
Finale42:58.2525mDICKINSON A., EGARHOS E., GOSWAMI A., AHARONOV D.
Finale1Or2:01.3125mFABRIKANT D., PALASCHUK B., KORPAN J., EGARHOS J.
Finale42:16.7325mWAGNER D., CHARRIER J., PICKERING A., VENABLES A.
Finale1Or1:46.5025mMOORE Q., MYERS C., SOUTAR C., HILL B.
Finale3Bronze1:51.8225mCHOBOTER N., WRIGHT J., ROBINSON J., FUKUSHI H.
Finale52:02.0025mULMER N., HUR J., QING_, Michael, GOMEZ D.
Femmes
Finale1Or2:27.8225mGRAHAM C., HARDY M., DEAN R., SPENCE E.
Finale3Bronze3:13.5025mREED M., BLAYONE M., SAENZ R., ADELMAN M.
Finale44:02.5125mSOPARLO M., MARKATOS E., SPARROWHAWK A., MANZON R.
Finale1Or2:09.5925mDEAN J., CHOBOTER E., GRAHAM E., KURK R.
Finale62:25.0325mFOSTER B., AMBROSE A., COULTIS J., NURSE R.
Finale82:50.3825mCLARKE A., RENWICK R., FEDOR S., EDWARDS S.
Finale2Argent2:01.3525mMACMURRAY L., HAYGARTH S., EDWARDS D., SCHNEIDER J.
Finale3Bronze2:08.7425mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., PENNINGTON H., SAUNDERSON E.
Finale1Or1:54.0725mBRASSARD C., MCGILLIVRAY M., KING A., ROBINSON N.
Finale3Bronze2:01.6725mAMUNDSEN M., WOOD N., DERKATCH M., EDWARDS M.
Finale3Bronze5:06.2425mDEAN J., CHOBOTER E., FOSTER B., AMBROSE A.
FinaleDisqualifié25mNURSE R., GRAHAM E., COULTIS J., CLARKE A.
Finale67:11.7725mEDWARDS S., HIEBERT E., PEEBLES G., RENWICK R.
Finale2Argent4:21.9625mMACMURRAY L., HAYGARTH S., SAUNDERSON E., EDWARDS D.
Finale44:45.5725mCROOKSHANKS B., AMUNDSEN I., MCAULEY J., SCHNEIDER J.
Finale1Or4:01.6725mBRASSARD C., BANCESCU S., KING A., WINTER J.
Finale3Bronze4:17.5125mMCGILLIVRAY C., EDWARDS M., AMUNDSEN M., ROBINSON N.
Finale1Or2:44.5325mGRAHAM C., SPENCE E., DEAN R., HARDY M.
FinaleDisqualifié25mBLAYONE M., SAENZ R., MCAULEY N., ADELMAN M.
Finale2Argent2:25.5425mFOSTER B., AMBROSE A., DEAN J., KURK R.
Finale52:43.0325mGRAHAM E., COULTIS J., CHOBOTER E., NURSE R.
Finale93:19.0325mCLARKE A., EDWARDS S., FEDOR S., PEEBLES G.
Finale3Bronze2:15.0125mSCHNEIDER J., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., HAYGARTH S.
Finale42:28.2525mMACMURRAY L., MCAULEY J., EDWARDS D., PENNINGTON H.
Finale1Or2:02.7125mBRASSARD C., AMUNDSEN M., ROBINSON N., WINTER J.
Finale2Argent2:09.4225mMCGILLIVRAY M., KING A., EDWARDS M., WOOD N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ROD Prairie Cup