Résultats des compétitions

# 13695 – Invitation (ouvert)

Mike Brown Invitational

  • Hébergé par Perth Stingrays Aquatic Club
  • Endroit Perth & District Indoor Pool
  • Adresse 3 Sunset blvd, Perth, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Baillon
613-466-0249
[email protected]

Contact d’entrées

Shannon Baillon
613-466-0249
[email protected]

Responsable des officiels

Siobhan Muldowney
613-267-3116
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug James
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Alexander — 1997
Finale3Bronze27.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
Finale2Argent26.3725m
Éliminatoire226.6425m
Finale419:14.2625m
Finale1Or1:12.4825m
Éliminatoire11:13.7425m
Finale2Argent1:05.5225m
Éliminatoire11:06.5325m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale2Argent29.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Finale628.7225m
Éliminatoire229.2025m
Finale1Or2:23.2925m
Éliminatoire32:26.1925m
Finale710:56.5725m
Finale2Argent2:40.4025m
Éliminatoire22:43.8025m
Finale3Bronze5:57.9125m
Drouin, Liam — 1998
Finale51:21.6925m
Éliminatoire71:22.1425m
Finale66:35.3625m
Finale61:29.6325m
Éliminatoire81:33.0625m
Éliminatoire73:19.4025m
Éliminatoire41:38.0025m
Éliminatoire73:15.7925m
Fyfe, Matthew — 1996
Finale428.3825m
Finale427.8925m
Éliminatoire628.5325m
Finale2Argent2:12.9525m
Éliminatoire12:13.7225m
Finale1Or18:31.6625m
Finale2Argent2:33.3225m
Éliminatoire22:31.7425m
Finale2Argent5:34.7525m
Horn, Julian — 2001
Finale1651.7825m
Finale241:47.4025m
Finale92:13.7425m
Hyndman, Conner — 2002
Finale61:28.0625m
Finale63:16.2825m
Finale2Argent46.6625m
Finale3Bronze1:51.5025m
Finale3Bronze1:53.4525m
Finale3Bronze1:37.4425m
Hyndman, Tyler — 1999
Finale536.8925m
Éliminatoire637.5625m
Finale61:21.7025m
Éliminatoire81:24.6325m
Finale76:43.6725m
Éliminatoire111:45.3625m
Finale3Bronze1:47.3825m
Éliminatoire61:48.4425m
Éliminatoire93:47.1525m
Losier, Max — 2001
Finale1340.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3725m
Finale133:16.0425m
Finale71:52.3325m
Finale71:51.1325m
Finale113:33.9125m
Mollot-Hill, Julian — 2001
Finale835.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2925m
Finale83:02.0525m
Finale1Or1:24.2825m
Finale73:09.7525m
Finale41:35.3525m
Nowlan, Joshua — 1999
Finale3Bronze31.0525m
Éliminatoire431.4525m
Finale2Argent2:23.5925m
Éliminatoire22:26.0125m
Finale519:54.2425m
Finale3Bronze2:56.0625m
Éliminatoire42:59.1325m
Finale46:06.5625m
Pender, Tristan — 2000
Finale91:20.3025m
Finale63:00.4825m
Finale96:55.8825m
Finale81:54.0225m
Finale94:00.4125m
Phee, Dylan — 2001
Finale534.4125m
Finale61:18.0525m
Finale3Bronze5:55.9625m
Finale2Argent3:01.2525m
Finale2Argent1:30.0925m
Finale2Argent3:11.1025m
Pope, Gregory — 2000
Finale635.0225m
Finale66:20.6525m
Finale41:30.6725m
Finale93:15.9925m
Finale2Argent1:35.3125m
Finale2Argent3:24.7425m
Risk, William — 2003
Finale2Argent1:25.2725m
Finale43:13.6225m
Finale51:45.8925m
Finale41:53.1425m
Finale449.4825m
Finale63:48.6525m
Stacey, Nicholas — 2000
Finale71:19.5025m
Finale53:00.1125m
Finale111:58.0725m
Finale61:43.2725m
Finale133:35.6325m
Steele, Cordell — 1999
Finale41:19.5825m
Éliminatoire61:19.9725m
Finale46:18.5025m
Finale51:25.6925m
Éliminatoire51:27.8425m
Éliminatoire51:39.6225m
Éliminatoire51:38.6825m
Éliminatoire63:09.1125m
Steele, Tyson — 1997
Éliminatoire428.1425m
Finale2Argent1:02.5225m
Éliminatoire21:02.6425m
Finale45:18.1625m
Finale2Argent1:13.0225m
Éliminatoire21:16.4025m
Éliminatoire31:21.6725m
Éliminatoire61:22.1425m
Stevens, Jon — 1995
Finale528.7725m
Finale528.5325m
Éliminatoire528.4325m
Finale3Bronze2:14.9625m
Éliminatoire32:15.2825m
Finale3Bronze18:46.0325m
Finale41:10.9125m
Éliminatoire41:10.5225m
Finale1Or5:31.1425m
Storm, Jake — 1999
Finale433.7025m
Éliminatoire533.7325m
Finale3Bronze1:16.5225m
Éliminatoire31:15.6925m
Finale42:42.0625m
Éliminatoire82:42.3725m
Finale2Argent5:38.8525m
Finale41:24.9525m
Éliminatoire41:26.2225m
Finale43:03.4425m
Éliminatoire53:08.2425m
Wang, Justin — 1999
Éliminatoire51:16.1625m
Finale52:45.7525m
Éliminatoire92:49.2825m
Finale3Bronze6:01.5025m
Éliminatoire61:30.4225m
Finale53:11.2325m
Éliminatoire63:08.5725m
Finale3Bronze1:43.2625m
Éliminatoire61:45.2525m
Wiebe, Gavin — 2001
Finale131:22.7025m
Finale73:01.9925m
Finale113:34.9625m
Finale91:55.5625m
Finale84:00.2325m
Finale73:29.1025m
Wiebe, Roman — 1998
Éliminatoire41:16.1225m
Finale3Bronze2:38.1225m
Éliminatoire72:38.7125m
Finale1Or5:35.9325m
Éliminatoire71:30.9725m
Finale42:57.9425m
Éliminatoire52:59.9525m
Finale3Bronze2:59.2725m
Éliminatoire43:02.1625m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Sara — 2002
Finale1Or3:08.4025m
Finale51:32.0425m
Finale43:17.8425m
Finale2Argent1:40.9925m
Finale1Or3:33.7125m
Finale41:37.4725m
Finale43:23.7825m
Angel, Marina — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
Éliminatoire32:25.8825m
Éliminatoire52:50.4025m
Éliminatoire22:46.9425m
Auster, Katharina — 2000
Finale732.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3625m
Finale41:11.0325m
Finale52:43.0825m
Finale3Bronze5:52.6325m
Finale2412:17.0225m
Finale43:02.6725m
Finale96:33.2825m
Cappuccino, Rosalie — 1999
Finale631.6025m
Éliminatoire531.5025m
Finale3Bronze2:30.4525m
Éliminatoire62:31.0925m
Finale52:50.7425m
Éliminatoire82:56.2825m
Davis, Darshanaa — 2000
Finale171:22.9225m
Finale193:08.8725m
Finale161:37.6125m
Finale251:57.5225m
Farrell, Maya — 2002
Finale191:53.3825m
Finale184:13.8725m
Finale201:03.0125m
Finale54:13.5925m
Finale201:03.7725m
Finale194:29.0325m
Fyfe, Frances Grace — 1998
Finale531.3425m
Éliminatoire632.1525m
Finale2Argent2:27.4625m
Éliminatoire42:29.3625m
Finale910:57.4625m
Finale62:51.8125m
Éliminatoire62:53.6525m
Finale3Bronze6:02.1025m
Grace, Lianna — 2000
Finale832.6525m
Finale3Bronze1:10.9425m
Finale1Or5:36.5225m
Finale52:54.7025m
Finale1Or1:25.2425m
Finale1Or3:05.7725m
Kealey, Camryn — 1999
Éliminatoire1336.0325m
Éliminatoire171:24.0125m
Finale116:22.4725m
Éliminatoire141:33.4425m
Éliminatoire121:42.9325m
Éliminatoire133:19.8025m
Marginean, Bianca — 2001
Finale151:22.4225m
Finale133:00.6225m
Finale106:26.6925m
Finale151:32.4525m
Finale221:55.4125m
Finale143:27.9225m
Mouser, Lauren — 2000
Finale3Bronze31.9525m
Finale51:11.7625m
Finale1811:46.4725m
Finale1Or1:20.0625m
Finale66:22.7425m
Peres, Hannah — 1999
Éliminatoire1937.8125m
Éliminatoire201:26.5225m
Finale106:22.1325m
Éliminatoire131:33.1625m
Éliminatoire101:41.5525m
Éliminatoire143:21.1625m
Phee, Katie — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0625m
Finale111:39.2525m
Finale53:23.8125m
Finale57:19.1825m
Finale44:12.0625m
Finale949.6825m
Finale93:44.7525m
Phee, Shannon — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9225m
Finale2Argent1:20.7825m
Finale3Bronze1:30.7725m
Finale1Or1:35.2625m
Finale2Argent41.6325m
Finale1Or3:11.5925m
Rheault, Grace — 2001
Finale2436.1225m
Finale213:15.5625m
Finale201:46.8925m
Finale201:50.3125m
Finale203:39.1725m
Steele, Nakita — 2002
Finale2Argent6:17.3125m
Finale41:31.4625m
Finale3Bronze1:44.4025m
Finale1Or40.2125m
Finale1Or1:35.8525m
Finale1Or1:31.1725m
Finale3Bronze3:20.1125m
Storm, Jordan — 2002
Finale1Or1:20.3625m
Finale1Or6:15.5725m
Finale2Argent1:29.4825m
Finale2Argent3:11.6625m
Finale41:46.9925m
Finale2Argent1:31.5025m
Finale2Argent3:15.4225m
von Schoenberg, Katerina — 2002
Finale242:02.3825m
Finale92:55.1625m
Finale204:58.5325m
Wang, Rebecca — 1998
Finale430.8125m
Finale632.7525m
Éliminatoire230.5225m
Éliminatoire31:08.2325m
Finale3Bronze1:25.7125m
Éliminatoire31:28.0225m
Éliminatoire43:17.5225m
Finale2Argent1:15.4625m
Éliminatoire21:16.8525m
Éliminatoire22:59.5825m
Wiebe, Elsa — 2004
Finale61:34.3625m
Finale63:25.7025m
Finale47:09.4425m
Finale73:44.0925m
Finale61:46.7025m
Xu, Angela — 2000
Finale1534.4125m
Finale82:48.5325m
Finale56:05.4425m
Finale61:35.7525m
Finale83:34.4225m
Finale81:38.6625m
Yamashita-Ball, Adelle — 1998
Finale3Bronze30.6725m
Éliminatoire130.2525m
Finale1Or2:23.6625m
Éliminatoire22:24.0425m
Finale510:43.2925m
Finale1Or1:13.3125m
Éliminatoire11:13.8825m
Finale1Or5:48.8725m
Yamashita-Ball, Hannah — 2000
Finale62:44.0625m
Finale45:52.8625m
Finale93:05.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:11.3025mBREEDVELT L., DROUIN L., NOWLAN J., WANG J.
Finale1Or1:51.8225mAUSTER A., FYFE M., STEVENS J., STEELE T.
Finale1Or2:22.5025mMOLLOT-HILL J., PHEE D., POPE G., WIEBE G.
Finale42:36.3525mLOSIER M., RISK W., PENDER T., STACEY N.
Femmes
Finale1Or2:04.4525mANGEL M., CAPPUCCINO R., WANG R., YAMASHITA-BALL A.
Finale1Or2:26.7025mPHEE S., STORM J., ANDERSEN S., STEELE N.
Finale53:16.7025mPHEE K., WIEBE E., VON SCHOENBERG K., FARRELL M.
Finale2Argent2:11.5025mAUSTER K., GRACE L., XU A., MOUSER L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mike Brown Invitational