Résultats des compétitions

# 13296 – Invitation (ouvert)

Snowy Canada Eh winter invitational

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Linda Cairns
613-962-8143
[email protected]

Contact d’entrées

Linda Cairns
613-962-8143
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kim Isaak
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale73:16.9125m
Finale3Bronze45.2025m
Finale63:27.3425m
Finale73:12.4825m
Baker, Daniel — 1999
Éliminatoire1731.8825m
Finale191:11.1125m
Finale95:30.3925m
Finale436.0125m
Finale71:17.8725m
Éliminatoire81:17.1125m
Finale62:53.0125m
Éliminatoire102:49.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3525m
Belinson, Maxim — 2002
Finale82:37.0925m
Finale92:15.3125m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale2Argent5:18.8925m
Finale71:39.5525m
Finale53:26.4725m
Finale539.6025m
Finale41:23.0525m
Finale51:26.7125m
Clarke, Liam — 2002
Finale749.5525m
Finale131:48.9425m
Finale114:01.1225m
Finale659.9225m
Finale527.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.4125m
Clooney, Harrison — 2000
Finale3Bronze30.8325m
Finale1Or2:35.6025m
Finale1Or38.2825m
Finale1Or1:18.6525m
Finale1Or2:50.2225m
Finale3Bronze1:16.5725m
Finale1Or1:15.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Czapalay, Matthew — 1997
Éliminatoire1735.6525m
Éliminatoire122:47.1325m
Finale65:47.0425m
Finale1047.9125m
Finale83:35.3025m
Finale842.5825m
Éliminatoire103:08.0825m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale2Argent36.7825m
Finale2Argent1:18.1325m
Finale2Argent2:40.9125m
Finale3Bronze1:28.5225m
Finale3Bronze36.0425m
Finale2Argent1:16.1825m
Finale1Or2:38.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Dahlgren, Matthew — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5825m
Finale3Bronze38.9625m
Finale81:33.4725m
Finale2Argent52.5725m
Finale51:57.5225m
Finale1Or18.2525m
Finale2Argent1:47.5625m
Finale2Argent1:39.2625m
Finale43:27.4625m
Devlin, Jake — 2001
Finale223:42.8025m
Finale755.7125m
Finale152:00.1725m
Finale114:14.8825m
Finale1252.1925m
Finale131:51.9725m
Finale173:57.3825m
Ding, Bryan — 2000
Finale52:36.3525m
Finale45:31.0125m
Finale81:39.6925m
Finale73:32.4925m
Finale2Argent35.9425m
Finale3Bronze1:22.0125m
Finale46:12.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Donald, Anthony — 2004
Finale111:44.1025m
Finale51:05.3925m
Finale72:16.8125m
Finale3Bronze1:06.0825m
Finale82:14.5425m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1325m
Finale3Bronze1:26.1225m
Finale2Argent3:06.4725m
Finale2Argent6:31.7825m
Finale3Bronze46.1725m
Finale2Argent1:35.1725m
Finale1Or1:42.7425m
Finale3Bronze3:22.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6425m
Ferland, Nic — 1998
Finale2Argent26.1325m
Éliminatoire226.1325m
Finale1Or57.3025m
Finale2Argent2:06.4925m
Éliminatoire22:06.3825m
Finale3Bronze2:36.0025m
Finale2Argent1:05.4525m
Éliminatoire21:05.2325m
Finale1Or2:32.1625m
Finale2Argent2:24.7125m
Éliminatoire12:25.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale101:37.5525m
Finale63:18.1325m
Finale51:46.5225m
Finale61:59.5925m
Finale2Argent4:09.1725m
Finale424.5925m
Finale73:46.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3725m
Gunning, Aidan — 2003
Finale111:00.3025m
Finale142:16.8325m
Finale124:37.3225m
Finale71:00.8625m
Finale91:20.1425m
Finale92:37.2025m
Le, Tam-Kien — 2003
Finale51:28.2225m
Finale3Bronze3:13.2425m
Finale3Bronze7:00.5625m
Finale3Bronze1:49.1725m
Finale2Argent18.5025m
Finale3Bronze1:55.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8925m
Mallo, Thomas — 1999
Finale830.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
Éliminatoire829.0625m
Finale111:04.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
Finale3Bronze37.2525m
Finale2Argent1:22.1125m
Éliminatoire11:21.7425m
Finale41:10.9725m
Éliminatoire41:11.2725m
Finale3Bronze2:36.1725m
Éliminatoire32:32.8125m
Finale1Or5:26.2325m
Milne, Colton — 2002
Finale541.9725m
Finale91:37.0225m
Finale73:18.1925m
Finale3Bronze57.4425m
Finale3Bronze22.5125m
Finale51:48.2925m
Finale63:44.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2525m
Ocica, Marc — 2002
Finale71:33.1325m
Finale53:17.8225m
Finale47:02.7025m
Finale71:49.5325m
Finale3Bronze4:17.9625m
Finale41:45.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3725m
Perkins, Lucas — 2001
Finale213:24.7825m
Finale86:58.0325m
Finale746.4625m
Finale121:40.6025m
Finale946.8225m
Finale101:46.2925m
Finale133:41.7425m
Quirie, David — 2002
Finale1Or1:23.9625m
Finale1Or6:25.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0525m
Finale1Or42.6625m
Finale1Or1:32.9025m
Finale41:55.9925m
Finale1Or1:38.8225m
Finale2Argent3:22.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0225m
Robertson, Kevin — 2001
Finale181:36.9425m
Finale203:18.7725m
Finale97:22.8425m
Finale141:51.0525m
Finale162:00.6125m
Finale121:48.0725m
Finale163:53.4725m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire2634.0425m
Finale211:14.3825m
Éliminatoire202:59.1025m
Finale166:42.5925m
Finale103:35.2725m
Treurniet, Kyle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Finale1Or29.8325m
Finale1Or1:04.7325m
Finale1Or2:21.8425m
Finale1Or35.4225m
Finale51:32.5225m
Finale3Bronze3:16.7225m
Finale3Bronze5:58.8025m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire1932.1925m
Finale171:09.2325m
Finale436.0025m
Finale944.5725m
Éliminatoire121:22.9925m
Éliminatoire122:52.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire1631.2025m
Finale161:08.6825m
Finale85:17.8925m
Finale741.2725m
Finale61:25.7825m
Éliminatoire61:27.5325m
Finale43:04.5225m
Éliminatoire131:23.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Finale441:47.0025m
Finale463:47.8225m
Finale2253.3625m
Finale291:50.8825m
Finale1855.8325m
Finale271:49.6525m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale1626.0925m
Finale311:03.4825m
Finale1028.8525m
Finale231:08.8725m
Finale1336.6625m
Finale161:14.4725m
Andress, Erin — 1998
Finale3Bronze29.6225m
Éliminatoire429.5825m
Finale71:05.3525m
Éliminatoire92:26.4625m
Finale435.0825m
Finale52:43.1225m
Éliminatoire101:31.3525m
Finale3Bronze5:58.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4525m
Bell, Sydney — 2001
Finale413:29.1825m
Finale174:03.9225m
Finale321:54.1625m
Finale244:14.9525m
Finale1753.0625m
Finale201:43.6525m
Finale323:53.6625m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale1446.2125m
Finale231:43.1225m
Finale112:04.6925m
Finale104:23.8025m
Finale161:52.8525m
Finale123:51.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5525m
Bouchard, Katrine — 1998
Éliminatoire2733.3325m
Finale241:13.0725m
Éliminatoire212:35.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8225m
Finale1537.9225m
Éliminatoire151:22.5325m
Finale92:54.6025m
Finale1447.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.6625m
Breault, Katie — 1998
Finale1Or1:01.4825m
Finale1Or4:41.1225m
Finale2Argent1:09.6425m
Éliminatoire31:09.7925m
Finale1Or2:29.4525m
Finale41:24.9425m
Éliminatoire21:25.0625m
Finale41:11.3225m
Éliminatoire21:10.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9525m
Bui, Morgan — 2001
Finale92:44.7625m
Finale3Bronze5:55.2725m
Finale437.6725m
Finale42:59.1325m
Finale51:28.2725m
Finale3Bronze6:23.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Chen, Katie — 2001
Finale3443.0125m
Finale373:23.3525m
Finale261:50.1225m
Finale362:09.7225m
Finale301:55.1325m
Chu, Lixin — 2001
Finale1535.7625m
Finale741.0625m
Finale3Bronze44.3725m
Finale111:36.2625m
Finale103:23.6625m
Finale438.2325m
Finale121:34.9025m
Czapalay, Sara — 1999
Éliminatoire4235.7025m
Finale361:19.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.3325m
Finale235:49.3525m
Finale911:54.0725m
Finale2340.9625m
Finale113:06.8325m
Éliminatoire213:14.2125m
Daher, Meaghan — 1998
Éliminatoire1130.5925m
Finale51:05.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6025m
Finale2Argent2:18.2425m
Éliminatoire22:19.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3625m
Finale735.8525m
Finale541.3725m
Finale2Argent3:07.0425m
Finale62:44.5525m
Éliminatoire52:44.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale2Argent1:11.2425m
Finale1Or2:30.2825m
Finale3Bronze37.3625m
Finale1Or1:16.6825m
Finale1Or40.4425m
Finale2Argent1:17.8725m
Finale3Bronze2:46.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
Damas, Talia — 2000
Finale1635.8125m
Finale201:20.9425m
Finale182:52.1125m
Finale56:02.2625m
Finale161:40.7325m
Finale71:33.3825m
Finale173:15.1825m
Deng, Mirella — 2001
Finale152:48.7625m
Finale1042.2525m
Finale111:27.8625m
Finale93:09.0125m
Finale133:28.5025m
Finale101:33.9825m
Driscoll, Ashley — 2000
Finale211:21.1625m
Finale202:52.7325m
Finale96:26.1425m
Finale1145.3325m
Finale81:34.3525m
Finale233:23.8725m
Farrell, Kiera — 2000
Finale161:18.8225m
Finale132:47.9525m
Finale46:00.7425m
Finale141:30.3325m
Finale201:43.9825m
Finale1141.1225m
Finale113:07.8025m
Field, Makayla — 2002
Finale541.5825m
Finale121:35.9025m
Finale93:18.1725m
Finale952.4425m
Finale71:51.9925m
Finale54:00.6625m
Finale113:50.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3825m
Gallaher, Erin — 1999
Éliminatoire4435.8025m
Éliminatoire232:42.0125m
Finale2039.8925m
Finale1749.0225m
Éliminatoire201:44.0025m
Finale133:39.2925m
Finale2040.7125m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale61:13.5325m
Finale2Argent2:35.3025m
Finale639.9625m
Finale3Bronze1:24.0825m
Finale3Bronze2:58.4425m
Finale91:35.4125m
Finale93:22.3725m
Hadley, Alexa — 2001
Finale1034.2825m
Finale52:59.7225m
Finale41:32.5325m
Finale63:19.6025m
Finale91:33.3025m
Finale41:27.3425m
Finale73:00.2725m
Houston, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
Finale111:06.8925m
Finale155:24.9125m
Finale1237.3025m
Éliminatoire131:20.0825m
Finale3Bronze1:24.8325m
Éliminatoire41:26.3825m
Finale733.6825m
Éliminatoire111:18.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9625m
Hyde, Laura — 2000
Éliminatoire5942.9625m
Éliminatoire423:35.7925m
Finale367:45.5425m
Finale3545.9925m
Finale2746.1925m
Éliminatoire333:44.1725m
Jones, Emilie — 2000
Finale533.1825m
Finale3Bronze1:12.3625m
Finale3Bronze2:35.3525m
Finale81:35.1225m
Finale123:27.0825m
Finale539.0025m
Finale52:55.5425m
Kelley, Erin — 2003
Finale3058.8825m
Finale332:14.8525m
Finale132:20.7325m
Finale1535.7725m
Kenny, Kyla — 2002
Finale51:28.0325m
Finale63:11.3425m
Finale122:06.4125m
Finale84:18.2125m
Finale81:43.9225m
Finale63:43.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5625m
Kenny, Rheanna — 2000
Finale2941.4425m
Finale281:28.6025m
Finale323:11.0025m
Finale153:45.0625m
Finale341:59.3025m
Finale241:44.8925m
Finale313:41.0025m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Éliminatoire2434.8125m
Finale241:13.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3725m
Finale105:28.1925m
Finale61:26.3425m
Éliminatoire51:26.0525m
Finale3Bronze3:00.6725m
Éliminatoire111:24.2125m
Finale72:47.3825m
Éliminatoire72:49.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Klajic, Nina — 1998
Finale630.1425m
Éliminatoire630.2025m
Finale71:16.0325m
Éliminatoire81:15.8825m
Finale1Or1:22.7625m
Éliminatoire11:22.4325m
Finale81:16.9125m
Éliminatoire81:15.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5825m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale61:28.3225m
Finale3Bronze3:05.3525m
Finale2Argent6:43.2825m
Finale71:55.2825m
Finale94:19.9425m
Finale3Bronze21.8625m
Finale3Bronze1:54.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7725m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale730.3625m
Éliminatoire830.1125m
Finale101:06.7525m
Finale81:14.4525m
Éliminatoire71:15.1225m
Finale72:42.8525m
Finale643.3225m
Finale71:13.9325m
Éliminatoire71:15.3825m
Finale52:46.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5225m
Lemaire, Logan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7825m
Finale241:46.8725m
Finale233:56.9125m
Finale84:19.4325m
Finale654.0725m
Finale202:01.7325m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire102:26.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.5225m
Finale105:15.6025m
Finale710:42.0425m
Éliminatoire111:18.3925m
Finale3Bronze39.2625m
Finale1Or3:02.5925m
Finale1Or31.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2825m
Mallo, Elina — 1997
Finale135:42.0525m
Éliminatoire91:30.1025m
Finale73:12.8325m
Éliminatoire151:29.1825m
Finale63:12.7525m
Éliminatoire123:01.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1725m
McCabe, Avalon — 1999
Éliminatoire3834.9625m
Finale331:19.0825m
Éliminatoire343:02.3625m
Finale336:53.1125m
Finale2743.0625m
Finale2253.7025m
Éliminatoire263:28.5425m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire4636.6425m
Finale391:21.4225m
Éliminatoire252:45.8025m
Finale205:45.6925m
Finale103:30.9325m
Finale3149.5325m
Éliminatoire203:10.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.4325m
Montpetit, Katrina — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Finale2Argent1:17.7125m
Finale2Argent2:44.4325m
Finale101:35.6525m
Finale113:24.3725m
Finale3Bronze37.5025m
Finale2Argent1:23.5325m
Finale2Argent6:05.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale432.8625m
Finale71:15.7025m
Finale172:49.7125m
Finale133:25.8925m
Finale191:43.5225m
Finale51:31.7025m
Finale203:22.0425m
Morency, Kate — 2001
Finale2841.2025m
Finale291:31.4325m
Finale353:20.8125m
Finale163:55.3625m
Finale372:09.9625m
Finale281:50.5925m
Finale384:19.3225m
Mouat, Savanna — 2001
Finale2638.8625m
Finale301:31.9225m
Finale313:08.9225m
Finale126:51.7525m
Finale271:50.4525m
Finale191:43.2725m
Finale283:38.6125m
Nguyen, Quynh — 2000
Finale2538.8025m
Finale333:11.2025m
Finale221:42.2625m
Finale271:49.3225m
Finale221:43.9425m
Nguyen, Tram — 2002
Finale53:06.2425m
Finale51:52.9825m
Finale3Bronze1:39.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5425m
Ocica, Dariana — 2004
Finale2957.6025m
Finale312:06.7525m
Finale201:06.4225m
Finale142:29.3125m
Finale222:28.8525m
Finale1636.6225m
Robinson-Hill, Grace — 2001
Finale4351.6625m
Finale451:57.5425m
Finale484:11.7325m
Finale281:04.1125m
Finale1459.5325m
Finale352:02.7025m
Finale394:33.3725m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale41:04.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0125m
Finale742.7225m
Éliminatoire111:32.4525m
Finale3Bronze32.4525m
Finale2Argent1:10.1525m
Éliminatoire31:11.2725m
Finale1Or2:38.3425m
Finale42:40.0125m
Éliminatoire32:38.0625m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale212:02.6625m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale271:55.2825m
Finale213:51.9125m
Finale74:13.5925m
Finale242:07.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4225m
Simms, Abigail — 1998
Éliminatoire3434.2825m
Finale261:15.0725m
Finale175:36.1725m
Finale1045.9325m
Éliminatoire141:35.0025m
Finale83:22.9625m
Éliminatoire183:05.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.3325m
Simms, Isabel — 2002
Finale211:41.7325m
Finale133:30.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7225m
Finale81:53.3825m
Finale64:02.7725m
Finale523.5825m
Finale151:52.2925m
Finale144:04.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.1225m
Turpin, Michaela — 1999
Éliminatoire4837.3725m
Finale276:13.5325m
Éliminatoire301:37.1925m
Finale183:24.1825m
Finale153:58.0425m
Éliminatoire243:21.3025m
Wong, Siena — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4925m
Finale1Or1:20.1025m
Finale1Or2:50.3325m
Finale1Or6:02.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0125m
Finale1Or1:35.1525m
Finale1Or3:13.9825m
Finale2Argent1:34.0225m
Finale1Or3:19.3525m
Wright, Mattie — 2002
Finale191:40.5825m
Finale203:46.9725m
Finale556.4125m
Finale162:14.0025m
Finale181:58.9425m
Wu, Catherine — 2000
Finale1434.8425m
Finale112:44.9125m
Finale51:24.6925m
Finale151:40.3525m
Finale3Bronze1:24.8325m
Wu, Victoria — 1998
Éliminatoire1831.5025m
Éliminatoire152:30.7225m
Éliminatoire141:21.5125m
Finale51:26.6325m
Éliminatoire51:27.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale733.5325m
Finale2Argent5:40.6825m
Finale2Argent1:30.8125m
Finale1Or3:12.7125m
Finale639.0325m
Finale61:29.8025m
Finale62:58.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2525m
You, Sherry — 2001
Finale1134.3025m
Finale51:13.5125m
Finale42:38.3625m
Finale41:24.3925m
Finale73:20.5225m
Finale940.6725m
Finale111:34.2825m
Zahab, Mia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4625m
Finale3Bronze32.5225m
Finale61:24.9125m
Finale63:00.7525m
Finale61:32.9425m
Finale43:15.9225m
Finale41:26.3725m
Finale1Or6:02.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:32.1825mERISOGLU-AKYILDIZ K., LE T-K., OCICA M., QUIRIE D.
Finale2Argent2:49.6125mDAHLGREN M., CLARKE L., GIGGEY A., MILNE C.
Finale1Or2:01.9325mTREURNIET K., DING B., CLOONEY H., CZOMA Z.
Finale3Bronze1:56.0325mMALLO T., BAKER D., WONG D., FERLAND N.
Finale3Bronze4:25.8225mMALLO T., WONG D., BAKER D., FERLAND N.
Finale1Or3:02.9525mQUIRIE D., LE T-K., ERISOGLU-AKYILDIZ K., OCICA M.
Finale1Or2:23.8625mBROADWAY B., CZOMA Z., TREURNIET K., CLOONEY H.
Finale63:19.9825mMILNE C., DAHLGREN M., GIGGEY A., CLARKE L.
Finale2Argent2:13.5525mMALLO T., FERLAND N., WILSON B., WONG D.
Femmes
Finale1Or2:31.0825mWONG S., KOVACEVIC S., NGUYEN T., KENNY K.
Finale52:56.5925mLEMAIRE L., BENSEBAA L., SIMMS I., FIELD M.
Finale1Or2:08.0325mZAHAB M., DAHLGREN A., BUI M., MONTPETIT K.
Finale3Bronze2:18.5125mMOOIJ R., DENG M., DAMAS T., FARRELL K.
Finale1Or1:56.6525mKLAJIC N., ROSOCHOVA E., ANDRESS E., BREAULT K.
Finale3Bronze2:01.5625mHOUSTON M., WU V., DAHER M., LITTLE A.
Finale62:13.6625mKIRSHENBLATT N., MALLO E., SIMMS A., KRYVENCHUK L.
Finale1Or4:15.6925mROSOCHOVA E., LITTLE A., ANDRESS E., BREAULT K.
Finale64:41.6525mDAHER M., BOUCHARD K., MCKENDRY E., HOUSTON M.
Finale3Bronze4:51.2225mKIRSHENBLATT N., SIMMS A., MALLO E., KRYVENCHUK L.
Finale2Argent3:05.8825mWONG S., NGUYEN T., KOVACEVIC S., KENNY K.
Finale53:31.0725mSIMMS I., SHAFFER L., BENSEBAA L., FIELD M.
Finale1Or2:28.4225mMONTPETIT K., YAN X., ZAHAB M., BUI M.
FinaleDisqualifié25mDENG M., DAMAS T., FARRELL K., MOOIJ R.
Finale1Or2:10.5125mROSOCHOVA E., HOUSTON M., LITTLE A., BREAULT K.
Finale42:17.5625mDAHER M., KLAJIC N., WU V., ANDRESS E.
Finale62:26.6925mBOUCHARD K., MALLO E., KRYVENCHUK L., KIRSHENBLATT N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BYST Winter Invitational